5' Гол
Реми Лоик
2:0
2:0
31' Красная карточка
Гуффран Йоан
3:0
38' Гол
Кабай Йоан
90'+8
-
Ещё раз приносим Вам свои извинения за то, что матч транслировался не полностью. Не по нашей вине произошла такая ошибка.
А вместе с Вами за основными моментами в матче следил комментатор Станислав Варфоломеев.

До скорой встречи друзья.
-
Звучит финальный свисток. Поздравляем сборную Франции с победой в матче.
Франция (до 21) 5:0 Мальта (до 21)
90'
На последних секундах матча корнер будут исполнять Французы.
90'
Три минуты компенсировал главный судья к основному времени матча.
89'
Вторая желтая карточка в матче. Её автором становится игрок гостей Заммит.
88'
Вот и последняя замена в команде гостей: Буагьяр выходит вместо Каруана.

87'
Играя на одного игрока меньше, Французы забили три мяча. Браво Франция.
86'
Г-О-О-О-О-Л-Л!!! 5:0!!! Дубль в этом матче делает Нимани!!
80'
Последняя замена в команде Франции: Плесси выходит на поле вместо Матуиди.
73'
Четвёртый угловой в матче буду исполнять игроки Франции.
71'
Угадал с заменой Эрик Момбертс. Браво тренер.
70'
Г-О-О-О-О-Л-Л!!! 4:0!!! Четвертый мяч в ворота гостей забивает вышедший семь минут назад Нимани!!
67'
Вторую замену проводит тренер хозяев Эрик Момбертс: Гамейро выходит вместо Мунье.
63'
Замена в команде Франции: Нимани выходит вместо Реми.
61'
Дальний удар наносит Реми, голкипер отбивает снаряд на угловой.
56'
Еще одну замену делает Марк Миллер: Камиллери выходит вместо Агиус.
52'
В положение вне игры попадает Беззина.
48'
Очередной угловой у ворот гостей зарабатывает Мунье.
47'
Замена в команде Мальты: Чиркоп вместо Бартоло.
46'
Свисток судьи и команды открывают вторую половину встречи.
-
Команды готовы начать второй тайм.
-
Звучит свисток судьи и команды уходят на перерыв. Счет после первого тайма Франция(до 21) 3:0 Мальта(до 21).
45'
Одну минуту компенсировал Алексей Кульбаков в первом тайме.
44'
Первую желтую карточку в матче получает Каруана, который очень грубо сыграл против Реми.
38'
Г-О-О-О-О-Л-Л!!! 3:0!!! Гол в ворота Мальтийцев забивает Кабайе!!
Красная карточка
30'
Недолго автор забитого мяча радовался. Гуффрен в адрес капитана гостей Фаилла показал плохой жест, за что был удален белорусским арбитром Алексеем Кульбаковым.
29'
Г-О-О-О-О-Л-Л!!! 2:0!!! Второй мяч в ворота гостей забивает Гуффрен !!
24'
По правому флангу начинает атаку Мунье, передача в центр на НЗогбия, удар по воротам и кипер отбивает снаряд на угловой.
22'
Опасный удар метров с тридцати наносил капитан гостей Фаилла, но на его пути встали Французские защитники.
15'
Проход Мунье по центру к штрафной гостей заканчивается ударом в правый угол ворот. Вратарь переводит снаряд на угловой.
11'
Угловой у ворот гостей зарабатывает Реми.
6'
Г-О-О-О-О-Л-Л!!! 1:0!!! Автором гола стал Реми!!
-
Приносим вам свои извинения, но к нам пока не поступает изображение видео. Как только оно появится мы обязательно начнем матч.
-

СБОРНАЯ ФРАНЦИИ: Рюффье, Кабул, Беллаид, НЗогбия, Кабайе, Матуиди, Данце, Гуффрен, Грандин, Реми, Мунье.

СБОРНАЯ МАЛЬТЫ: Вудс, Беззина, Борд, Камиллери, Каруана, Фаилла, Заммит, Агиус, Бартоло, Фалзон, Эррера.
-
Все готово к проведению матча.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники футбола. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция Отборочного раунда Чемпионата Европы (до 21 года) между командами “Франция” - “Мальта”. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.