0:0
Паломбо Анджело
90'+7
-
Благодарим Вас за внимание! Следите за прямыми трансляциями матчей на нашем портале. А эту игру, для вас осветил Лефтерогло Владимир. Новых Вам побед!
-
Все! Конец! Именитое нападение "Ювентуса" так и не смогло найти брешь в обороне "Сампдории". 0:0 - итоговый счет матча! Команды по-ровну поделили очки!
90'
Трезеге упустил последнюю возможность отличиться, пробив "по воробьям".
90'
Палладино навешивает с угла поля. Мяч недолго поскакавший в штрафной, был сильно и безжалостно выбит Аккарди в поле.
90'
Янквита получил предупреждение за удар по ногам Недведа.
90'
Кастеллацци умудрился получить предупреждение на второй добавленной минуте за задержку игры.

90'
5 минут добавлено к основному времени второго тайма. Арбитра можно понять уж слишком много остановок было в игре.
89'
Ничего не получается у хозяев в атаке!! Матч подходит к концу, а сообразить что-нибудь более или менее опасное у ворот соперника "Ювентусу" не удаётся.
87'
"Сампдория" смогла оттеснить соперника ближе к центральному кругу. Все что остается хозяевам - это искать счастья во фланговых атаках.
86'
Недвед неуклюже упускает мяч за пределы поля! Если и остальные игроки буду позволять себе такие глупые ошибки, то "Ювентус" не сможет вырвать победу!
85'
Дзанетти грубо играет против Дельвекьо, нанеся сопернику удар по ногам сзади. Желтого света не видать!
83'
Биринделли покидает поле. На газоне появляется Альбирон. Раньери пытается изменить игру на тактическом уровне.
81'
Усилиями Недведа, Трезеге, Дзанетти "Ювентус" пытается создать голевой момент у ворот соперника. Пока тщетно.
80'
Вольпи выходит на поле, заменив Бенацолли
79'
Территориальным преимуществом владеют хозяева, но воплотить его в забитый мяч тяжело, из-за сыгранности сампдорийской защиты.
78'
Кампаньяро получает "горчичник" за грубую игру.
77'
Игра продолжена. Игрок чувствует себя лучше.
74'
Снова остановка в игре! Аккарди после столкновения с Трезеге получил сильный удар в бедро! В третий раз медработники появляются на поле.
73'
Палладино выходит на поле вместо Маркионни. Тренер "Ювентуса" усиливает нападение! До конца матча не так много времени!
71'
Маркионни выпрашивает у рефери пенальти, но тот непреклонен. Было очевидно, но в порыве борьбы Маджио сыграл сначала в мяч, а лишь потом игрок "Ювентуса" споткнулся о его ногу.
69'
Медицинский электромобиль увез травмированного с поля. Игра возобновлена.
67'
Франческини на газоне. Игра снова приостановлена. "Красный крест" на поле. Мяч попал футболисту в паховую область. Болезненный удар не позволяет игроку пока продолжить борьбу. Буффон пока разминается в своей рамке.
66'
Недвед, со свободного, навесил аккурат в центр штрафной площади, но защита противника по-прежнему на высоте. Маджио головой выносит мяч в поле.
64'
Пьери предпринял попытку прорыва по левому флангу. Мирко на высокой скорости пронёсся вдоль боковой, но вот сделать прострела ему не хватило длины поля. Мяч упущен за лицевую и Буффон введёт снаряд в игру.
62'
От тех острых моментов, которые мы наблюдали в первом тайме не осталось и следа. Полузащита обеих команд вязнут уже в центре поля.
61'
Пьери почувствовал себя лучше и вернулся на поле, чтобы помочь своей команде в битве со столь грозным соперником.
60'
Матч продолжен. Недвед не смог извлечь выгоду из углового, запустив снаряд за лицевую. До конца матча пол часа, а счет по-прежнему 0:0.
57'
Пьери лежит в своей штрафной, закрывая лицо руками. Мяч попал аккурат в лицо футболисту. Карета скорой помощи тут как тут, но думается, что ничего серьезного не бслучилось. Игра приостановлена.
55'
Внятного ответа на столь дерзкий выпад соперника, "Ювентус" организовать не мог. Янквита потерял мяч едва приблизившись к штрафной.
54'
Паломбо плотно приложился по мячу. Снаряд просвистел недалеко от перекладины створа Буффона. Защитникам нужно быть внимательнее.
53'
Как ни странно, но за последние 4 минуты "Ювентус" еще ни разу не оказался на половине поля соперника. "Сампдория" старается атаковать, делая ставку на позиционные наступления.
52'
Гости добрались до углового флажка. Мяч посланный Франческини стал лёгкой добычей для опытного Буффона. Опасность ликвидирована.
50'
Стартовый порыв хозяев был сбит грамотно построенной линией обороны приезжей команды.
48'
Свободный разыграли гости, без особой выгоды для себя. Мяч бездарно потерян Пьери. Сферой снова овладели хозяева.
47'
Как и в первой половине встречи "Ювентус" снова высказывает свои претензии на победу, рванувши сразу же на чужую половину поля.
46'
Дель Пьеро уступил место на поле Яквинте.
46'
Матч получил продолжение! Ждем не менее интересного второго тайма.
-
Свисток! Команды отправляются набираться сил ко второму тайму!
45'
В положение "вне игры" забежал Боназзоли, но исполнить свободный удар "Ювентусу" уже не придётся.
45'
Дзанетти предупреждён за удар по ногам Белуччи. Так нельзя играть - чревато травмами!
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
44'
Пьерри предупрежден. Арбирт вынужден напомнить игроку правила игры, и о том, что удары по ногам запрещены.
43'
Игроки доигрывают первый тайм, принесший им столько эмоций.
42'
На этот раз рамка спасает хозяев! Белуччи попадает в штангу, пробив после того как получил мяч из-за неразберихи, воцарившей в штрафной "Ювентуса".
41'
Угловой подадут гости, после совсем необязательной ошибки Грыгера.
38'
После столь жаркого отрезка игры, игроки решили "передохнуть". Основная борьба перешла к центру поля. Следует отметить полное отсутствие опасных моментов у ворот "Ювентуса".
36'
Перекладина!!! Трезеге сумасшедшим по силе ударом пробил из-за пределов штрафной. Мяч от перекладины улетел на трибуны. Потрясающий отрезок выдали хозяева!
34'
Опасно!!! После очередного корнера, нападающим "Ювентуса" удалось "раскачать" оборонцев "Сампдории" и Недвед пробил. Кампаньяро головой выносит сферу с ленточки ворот.
33'
После розыгрыша углового Трезеге попытался ударить через себя. Мяч, соскочив с ноги, покинул поле.
32'
Прессинг продолжается, игра проходит лишь на половине поля гостей. Мяч снова уходит за лицевую. Угловой.
30'
ОПАСНО!!! Трезеге подставил ногу под прострел Салихамиджича, но не попал в створ. Попади мяч в цель Кастеллацци был бы бессилен. Снова упущен потрясающий момент!
28'
Недвед снова подкручивает сферу с угловой отметки, но мяч опять в перчатках голкипера.
27'
Поломбо нарушает правила против Дзанетти, который сам разыграл штрафной удар, сделав навес в штрафную. Защита выбила мяч на очередной угловой.
25'
После серии остановок в игре футболисты пока не поймали нить игры. Основная борьба происходит в центре поля, острых моментов маловато.
24'
Снова по ногам получают гости. На этот раз Поломбо, но он в состоянии продолжить матч. Матч возобновлен.
22'
Саммарко не может продолжить игру. Вместо него на поле вышел Дельвекьио.
21'
Второй угловой подают хозяева. Кастеллаццио без труда фиксирует мяч в перчатках.
20'
Игра возобновлена. Травмированный покинул поле и приходит в себя уже за пределами газона. Саммарко получил сильный удар по голеностопу.
17'
Игра остановлена. Саммарко на газоне после столкновения с Дель Пьеро. Бригада скорой помощи оказывает футболисту помощь.
16'
Угловой заработали хозяева встречи. Мяч после навеса Недведа без труда был выбит Кампаньяро. Гости по-прежнему продолжают грамотно обороняться. Браво!
14'
"Ювентус" начинает прессинговать соперника уже на чужой половине поля.
12'
Опасно!!! Недвед на бешенной скорости прошел по левому флангу. Оторвавшись от защиты, Павел прострелил в штрафную. Мяч лег прямо на ногу Маркионни, но последний не смог попасть в пустые ворота. Блестящая возможность открыть счет упущена.
9'
Гости пока лишь отвечают невнятными контратаками, упуская мяч как только пересекут среднюю линию газона. В первые минуты ярче смотрятся хозяева.
7'
Хозяева организовали массированное позиционное наступление на штрафную соперника. Играя по-гандбольному "Ювентус" обступил штрафную соперника дугой, но до удара дело так и не дошло. Защита справилась и вынесла сферу.
5'
Мяч после удара Белуччи пролетел совсем близко от перекладины, но к сожалению для "Сампдории" над ней. Мяч улетел за лицевую.
4'
Поломбо был сбит защитой, за что гости получили право на штрафной удар, примерно в метрах 30-и от ворот.
3'
Бонаццоли "залез" в офсайд, не сумев обхитрить защитников.
2'
С первых же минут матча хозяева ринулись в атаку, давая понять сопернику, что на своем газоне "Ювентус" играет только на победу. Что смогут противопоставить гости покажет игра.
1'
Рефери дает свисток, возвещая о начале матча. Поехали!
-
"Стадио Олимпико" в ожидании футбольного праздника. Трибуны забиты под завязку, болельщики создают невероятную атмосферу на стадионе. В свою очередь, команды появляются на поле и готовятся к началу матча...
-
Резервы "Сампдории": Миранте, Сала, Луччини, Дзенони, Циглер, Вольпи, Дельвеккио.
-
Скамейка запасных "Ювентуса": Ван Страттен, Бумсонг, Альмирон, Тьягу, Кастилиа, Палладино, Яквинта
-
Состав "Ювентуса": Буффон, Биринделли, Легротталье, Грыгера, Молинаро, Маркионни, Салихамиджич, Дзанетти, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге.
-
Состав "Сампдории": Кастеллацци, Кампаньяро, Гастальделло, Аккарди, Маджио, Паломбо, Саммарко, Франческини, Пьери, Беллуччи, Бонаццоли.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас стать свидетелями очередного матча Серии А, с участием туринского "Ювентуса". На этот раз подопечные Клаудио Раньери, будут принимать на своём поле "Сампдорию". За ходом этого матча Вам будет помогать следить Владимир Лефтерогло.