85' Желтая карточка
Маскара Джузеппе
90'+13
-
Все! Звучит финальный свисток! Счет матча- 2-0 в пользу "Ромы". Римляне продолжают погоню за лидером.
А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
90'
Было добавлено три минуты, из которых две с половиной уже позади.
90'
Еспосито, воспользовавшись ошибкой соперника, подхвавтил мяч и пробил с линии штрафной в ближний угол. Чуть-чуть не хватило точности.
90'
Пошло уже добавленное арбитром время. "Рома" заканчивает матч в атаке.
89'
Заканчивается матч. По всей видимости, можно поздравлять "Рому" с победой, ведь даже не видно, за счет чего гости могут забить.
88'
Неполохой момент. Тедеско после навеса с фланга переводил мяч в ворота, но снаряд пролетел рядом с девяткой.

87'
Замена у "Ромы". Вместо Мансини на поле появился Эспосито.
85'
Маскара получил предупреждение за грубый фол на фланге против Сисиньо.
84'
Угловой у хозяев не получился. Защитники "Катании" вынесли мяч подальше от своих ворот.
83'
Вновь Мансини в центре внимания! Полузащитник обокрал своего оппонента и нанес мощный удар с линии штрафной под перекладину. Полито в прыжке одной рукой перевел мяч на угловой.
82'
Мансини с мячом прошел по левому флангу, остановился у лицевой, а вот передачу в штрафную выполнил неточную.
80'
Сардо нанес удар издали по воротам Дони. Больше это было похоже на удар отчаяния. Мяч пролетел намного выше перекладины.
79'
Замена у "Ромы". Вместо автора первого гола - Людовика Жюли, на поле вышел Антюнес.
76'
Спокойная игра пошла. Гости стараются атаковать, но их попытки не заканчиваются ничем опасным у ворот Дони.
74'
Людовик Жюли заработал желтую карточку за симуляцию. Француз после контакта в штрафной площади "Катании" с защитником гостей изобразил нырок, подразумевая пенальти.
73'
Кассетти набрал скорость, но ему в ноги прыгнул Байокко, за что и получил справделивую желтую карточку.
71'
Штрафной в середине поля заработали римляне, но он закончился ничем. Длинный навес в штрафную, и мячом завладели гости.
69'
Хозяева поля отступили немного в защиту, и теперь, наверняка, римляне будут действовать на контратаках.
67'
Замена у "Ромы". Аквилани появился на поле, заменив Таддея.
66'
Маскара откликнулся на передачу с фланга, но при этом был в офсайде.
65'
Итак, замен больше у гостей нет. По большому счету, "Катания" пошла ва-банк за 25 минут до конца матча.
64'
Жюли пробил из-за пределов штрафной, но Полито смог мяч парировать. Во многом, этому помогло то, что вратарь вышел далеко из ворот.
63'
Это двойная замена. Также на поле появился Эдусей, который заменил Изсо.
62'
Тедеско выходит на поле вместо Биакианти.
60'
Счет уже 2-0, и у гостей готовится еще одна замена. Полчаса есть у "Катании", чтобы что-то предпринять в этом матче.
59'
Сардо получил предупреждение от главного арбитра за подкат.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Де Росси!
К мячу подошел капитан команды и мощнейшим ударом отправил мяч в девятку ворот Полито. Вратарь прыгнул, но удар был слишком хорош!
56'
Замена у "Катании". Вместо Мартинеса на поле появился Спинеси.
56'
Таддей ворвался в штрафную, и Терлиззи в подкате сзади уронил форварда. "Горчичник".
56'
Пенальти в ворота "Катании"! Таддея сбил Терлиззи!
54'
Таддей получил пас в штрафной и сразу пробил. Защитник успел блокировать удар, и мяч, отскочив от него, зацепил игрока "Ромы" и покинул пределы площадки.
53'
"Рома" катает мяч в середине поля, готовя свою атаку. Все передачи идут через Жюли, который расположился в центре.
52'
Сисиньо увидел, что Полито далеко вышел из ворот, и решился на удар издали, но вратарь вовремя вернулся назад.
50'
Маскара получил мяч на левом фланге и сходу пробил в ближний угол. А вот удар у игрока гостей не получился.
49'
Мансини с линии штрафной нанес опасный удар. Мяч прошел намного выше ворот.
47'
Второй тайм начался без какого-либо заметного преимущества одной из команд.
46'
Стартовал второй тайм. Пока, судя по всему, замен нет.
-
Команды вернулись на поле, и через несколько минут начнется второй тайм матча "Рома" - "Катания". С центра продолжат игру хозяева.
-
"Рома":
1. Курчи 15. Антюнес 8. Аквилани 33. Бриги 36. Делла Пенна 18. Эспосито 20. Перротта
"Катания": 1.Бизарри 8. Эдусей 20. Газзола 22. Ллама 30. Миллечи 32. Нардини 19. Тедеско
-
Ничего интересного за минуту не произошло, и арбитр дал свисток на перерыв. Отдохнем и мы с Вами. 1-0 после первого тайма. Перерыв, друзья!
45'
1 минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Постепенно подходит к концу первый тайм. Футболисты "Ромы" катают мяч в середине поля.
43'
Продолжена игра. Колуччи оказана помощь, и он снова на поле.
41'
А вот у столкнувшегося с Сисиньо Колуччи проблемы посерьезнее. Медицинский персонал "Катании" приглашен на поле. Пауза у нас в игре.
40'
Сисиньо лежит на газоне и держится за поясницу. Судя по всему, повреждение не очень серьезное, и защитник игру продолжит.
39'
Все закончилось выстрелом издали в исполнении Изсо. Удар получился сильным, но неточным. Момент исчерпан.
38'
Много стали ошибаться команды в центре поля, и в последние минуты две пошла игра без ворот. "Катания" готовит свою позиционную атаку.
36'
Вновь неплохой момент создали хозяева. Вучинича вывели одного на ворота Палито, но передача была слишком сильной, и вратарь выбежал, чтобы в падении зафиксировать мяч.
34'
Мяч на правом фланге получил Таддей, обыграл защитника и пробил в дальнюю девятку ворот Палито. Вратарь без особых проблем ловит снаряд в руки.
33'
Угловой с правого фланга подали хозяева. Защитник "Катании" прыгнул выше всех и выбил мяч в поле. Правда там его подхватили футболисты "Ромы", и атака продолжается.
32'
На встречных курсах проходит игра. Гости проявили некоторую активность, которую теперь футболисты "Ромы" стараются сбить.
30'
Мартинез сбросил мяч под удар Сильвестри, и защитник слету пробил из района одиннадцатиметровой отметки в угол ворот "Ромы". Дони прыгает и парирует снаряд. Уверенно сегодня действует вратарь хозяев поля.
28'
Колуччи пробил со штрафного. Полузащитник направлял мяч в дальний угол, но слишком сильно, и снаряд покинул пределы поля.
27'
Де Росси получает предупреждение за грубую игру.
26'
Вновь остро! Мансини вышел один на один с Палито, но голкипер выбежал далеко, и полузащитник гостей не смог перебросить стража ворот гостей.
25'
На этот раз опасно у ворот "Ромы"! Байокко в штрафной прыгнул выше всех и переправлял мяч в ворота Дони, но вратарь сделал все, чтобы не пропустить.
24'
Очень хороший удар издали удался Вучиничу! Мяч летел в дальний угол, и Палито пришлось прыгнуть и вытянуться в полный рост, чтобы парировать этот выстрел.
22'
Мексес получил "горчичник" за грубый подкат против Маскары.
21'
Похоже, что хозяева возвращают себе начальное преимущество. В последние минуты "Катания" и не помышляет об атаке.
20'
Вучинич пробивал по воротам Палито из пределов штрафной. Угол был слишком острым, и мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
19'
Стремительная атака "Ромы", и на ударной позиции оказался Мансини, который не смог переиграть Палито. Вратарь ногой отбил удар из пределов штрафной левого полузащитника хозяев.
17'
Контратаку провела "Рома". Завершилось все передачей на правый фланг и навесом Сисиньо в штрафную, где защитники "Катании" перехватили мяч и обезопасили свои ворота.
16'
Выровнялась игра в последние минуты. Если начало матча осталось полностью за хозяевами и завершилось забитым мячом, то теперь все чаще гости идут вперед.
15'
Мансини сделал попытку в одиночку прорваться сквозь оборонительные ряды "Катании", но не получилось. Защитники мяч отобрали.
13'
Вновь Калуччи в центре внимания. На этот раз полузащитник гостей грубо ударил ногой защитника хозяев. Но так как это был игровой момент, арбитр просто назначил штрафной.
12'
Гости провели атаку левым флангом, но Калуччи при приеме мяча сыграл рукой, что увидел главный арбитр матча.
10'
Угловой подали с левого фланга футболисты "Ромы". Защитники "Катании" обыграли своих оппонетов на "втором этаже" и выбили мяч в поле.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Жюли! 1-0!
Таддей мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в штангу и отлетел прямо на ногу набегавшему Жюли, которому не оказало труда закатить его в пустые ворот.
7'
Кассетти сделал длинную передачу в штрафную площадь гостей, но Палито поймал мяч.
5'
Правым флангом развивалась атака "Катании". Биакианти навесил в штрафную, где Маскара сбрасывал головой мяч под удар на дальнюю штангу, но там никого из игроков гостей не оказалось.
4'
После подачи углового мяч заметался в штрафной площади "Катании", но защитники после некоторого раздумья выбили его подальше.
3'
Первый угловой у ворот "Катании" заработал Мансини, прорвавшись по левому флангу, но не сумев обыграть защитника.
2'
Спокойная игра на первых минутах. Никакая из команд не рвется вперед.
1'
Прозвучал свисток главного арбитра матча, и игра началась!
-
Сосатвы команд:
"Рома":
32. Дони 77. Кассетти 21. Феррари 3. Сисиньо 5. Мексес 16. Де росси 14. Жюли 30. Мансини 7. Пизарро 11. Таддей 9. Вучинич
"Катания": 16. Полито 2. Сардо 21. Сильвестри 23. Терлиззи 7. Варгас 17. Байокко 27. Биакианти 9. Колуччи 13. Изсо 25. Мартинез 10. Маскара
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии в Серии А, в котором встречаются "Рома" и "Катания".