Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
Звучит финальный свисток. Матч окончен! "Удинезе" - "Милан" 0-1 (0-0).
90'
Замена у "Милана". Эмерсон вышел на поле вместо Пато.
90'
ГО-О-О-О-О-Л! Джилардино! 0-1! Кака навесил мяч с угла поля, а Джилардино , находясь в центре штрафной площади соперника, неотразимо пробил!
90'
Зеедорф наносит удар. Мяч летит выше ворот. Но настойчиво продолжают искать пути к тому, чтобы открыть счет в матче футболисты "Милана".

90'
3 минуты добавлено главным арбитром встречи к основному времени матча.
89'
Джилардино получает мяч и на дриблинге пытается уйти от игроков соперника. Не удается это ему сделать.
88'
Пауза в матче. Квальярелла находится на газоне и ему нужна помощь врачей.
87'
В офсайде оказался Зеедорф. Это Кака перехватил мяч и пытался пасом вывести партнера к воротам соперника.
86'
Гости подошли к штрафной площади "Удинезе" и получили право на угловой удар. Борьбу за мяч, после навеса с угла поля выиграли игроки хозяев.
85'
Бонера играет опасно, нарушая правила против Квальярелла. Судья не предъявляет в данном эпизоде предупреждения, хотя игрок "Милана" этого вполне заслуживал.
84'
Борьба за мяч в центре поля. Никак ни одной из команд не удается провести свою атаку.
83'
Замена у "Милана". Джилардино выходит на поле вместо не очень заметного Роналдо.
82'
Предупреждение получает Амброзини за разговоры с арбитром.
81'
Более активными в концовке выглядят хозяева поля. Квальярелла пытался приблизиться с мячом к воротам миланской команды, но Гаттузо в очередной раз цено нарушения прерывает атаку соперника.
79'
Несколько попыток забросить мяч в штрафную площадь гостей предприняли футболисты "Удинезе", но внимательно играет оборона "Милана" и игровой снаряд дважды выбивался от ворот.
78'
Ободо решился на проход к воротам соперника по центру, но Гаттузо встал на пути игрока "Удинезе" и сделал это с нарушением правил.
77'
Каждая из команд пытается добиться победы в матче, и в тоже время, каждая не хочет пропустить, так как один единственный мяч может решить судьбу встречи.
75'
Зеедорф вновь наносит удар по воротам соперника,но скопление игроков обеих команд не позволяет мячу долететь до вратаря.
73'
Снова на поле происходит череда нарушений правил. На сей раз виновными были Место, а затем Ободо.
70'
Д'Агостино, пытаясь выйти на ударную позицию, толкает Зеедорфа и судья матча, под неодобрительный гул трибун назначает штрафной удар в пользу команды гостей.
68'
Пепе выполнил подачу с угла поля, но мяч направлен в то место, где его партнеров по команде не оказалось.
67'
Гаттузо вступил в борьбу за мяч с Ободо и был вынужден выбивать мяч на угловой, чтобы не дать возможности игроку команды соперника сделать навес в свою штрафную.
66'
Атака гостей прерывается свитком судьи. Это Амброзини, пытаясь обработать передачу, невольно подыграл себе рукой. Штрафной удар в пользу "Удинезе".
64'
Возобновилась игра, все в порядке с футболистом "Удинезе". Зато теперь Пато грубо двумя ногами "въезжает" в Доссена. Больно игроку хозяев поля, но он готов продолжить игру.
63'
Пауза в матче. Повреждение получил Фабио Квальярелла.
62'
Квальярелла, после паса с фланга, находясь в центре штрафной площади, решается на удар в касание. Мяч летит... значительно выше перекладины.
61'
Подача с угла поля не несет в себе опасности воротам "Удинезе". Напротив, хозяевам удается провести быструю атакующую комбинацию.
60'
А вот у Зеедорфа все получается значительно лучше! Едва войдя в штрафную площадь соперника, игрок "Милана" наноси удар. Ханданович в броске переводит мяч на угловой.
59'
Ди Натале наносит удар, находясь чуть правее от центра, метрах в 30-ти от ворот. Мяч в который раз летит мимо цели.
58'
Удалось игрокам "Удинезе" наладить контроль над мячом. Более ровной стала игра.
56'
Хозяева поля быстро доставили мяч к штрафной площади соперника и Пепе решился на удар метов с 35-ти. Мяч полетел и выше и в сторону от ворот.
55'
И еще одна передача Зеедорфа, на этот раз на ход Роналдо, но то, как показывает боковой судья, оказался в офсайде.
54'
Зеедорф выполняет штрафной удар, посылая мяч к воротам соперника, где Кака принимает передачу и сильно бьет. Все хорошо, только точности не хватает удару. Игровой снаряд пролетает левее створа.
53'
Место сбивает Кака на левом фланге атаки гостей.
52'
Хозяева провели еще одну быструю атаку, в завершении которой Лукович наносил удар из-за пределов штрафной площади соперника, но Бонера сыграл грамотно, подставив под удар ногу и сблокировав его.
51'
Замена у "Удинезе". Кристиан Ободо вышел на поле вместо Романа Еременко.
50'
Хозяева поля попытались провести быструю контратаку, но Пепе не хватило скорости, чтобы убежать от защитников соперника.
48'
Игроки гостей снова завладели контролем над мячом и территориальным преимуществом. А вот действия игроков "Удинезе" выглядят менее активными, чем в концовке первого тайма.
47'
Опасно атаковали футболисты "Милана" левым флангом и Роналду наносил удар с угла вратарской, направляя мяч в ближний угол ворот. Ханданович в броске отразил удар.
46'
-
Звучит свисток на перерыв. "Удинезе" - "Милан" 0-0 после первого тайма.
45'
1 минуту добавляет главный судья к основному времени первого тайма.
44'
Интересно проходит игра. В обоюдоострых атаках. Команды не дают скучать своим поклонникам.
43'
Квальярелла после паса Д'Агостино подработал мяч и низом нанес удар. Достаточно опасно, но все-таки, игровая сфера полетает мимо ворот.
42'
Кака на дриблинге приблизился к воротам соперника и отпасовал на Амброзини, который нанес удар в касание с дальней дистанции. Неудачно. Мяч полетел значительно выше перекладины ворот.
40'
А теперь следует быстрый ответ хозяев поля, но линия обороны "Милана" очень умело, и главное во время, оставляет за своими спинами Место, который оказывается в офсайде.
39'
Еременко, стремясь не дать развитию быстрой атаки соперника, прихватывает рукой Кака и судья встречи назначает штрафной удар в пользу "Милана".
38'
Ерменко выполнил подачу в штрафную, мяч оттуда выбили защитники, но первым на подборе Лукович, который наносит удар из-за пределов штрафной площади, но попадает в игрока "Милана".
37'
Хозяева поля снова в атаке и Фавалли уже не в первый раз вынужден выбивать мяч на угловой, чтобы разрядить ситуацию у своих ворот.
36'
А Лукович в очередной раз сбивает Александре Пато. Так можно и до предупреждения доиграться!
35'
Подача с угла поля, но снова атаку хозяев поля прерывает свисток судья. На этот раз Роман Еременко нарушил правила в штрафной площади соперника.
34'
Последовал заброс мяча к воротам гостей и Фавалли вынужден выбивать его на угловой, дабы упредить угрозу.
33'
Место вступил в единоборство за мяч с Зеедорфом в центре поля и вынудил соперника нарушить правила.
32'
Подача с угла поля была выполнена неудачно и гости смогли организовать контратаку, в финале которой Роналдо нанес удар по воротам метров с 35-ти, но слишком не точно послал мяч.
31'
Ди Натале простреливал мяч с фланга, а Квальярелла нанес удар головой. Калач в прыжке среагировал на удар и перевел мяч за лицевую линию поля.
29'
Перехватили игровую инициативу хозяева поля. Пепе наносил удар из пределов штрафной площади, но снова промах! Хотя мяч пролетел очень близко от правой стойки ворот.
28'
Длинный заброс мяча на ход Кака, но тому не позволяют принять мяч игроки обороны "Удинезе".
27'
Опасную атаку провели на ворота "Милана" футболисты хозяев поля. Ди Натале наносил удар с правого угла вратарской площади соперника, пытаясь направить мяч в дальний угол ворот, но каким то образом промахнулся.
25'
Небольшое повреждение в борьбе за мяч получил Доссена. Но помощь врачей не потребовалась. Игрок самостоятельно поднялся с газона и готов продолжать встречу.
24'
Пытаются подольше контролировать мяч футболисты "Милана", проводя позиционные атаки. а их соперники, напротив, действуют за счет длинных передач мяча вперед.
22'
Впечатляет процентное владение мячом к данной минуте. Подавляющее преимущество футболистов "Милана" 71 на 29 процентов!
21'
Гаттузо решался на поход по центру к воротам соперника, но его "уложил" на газон Лукович, в очередной раз нарушивший правила.
20'
В борьбе за мяч игроки команд поочередно нарушают правила. То Амброзини сфолит, то Лукович.
19'
На некоторое время игра "зависла" в центре поля.
18'
Квальярелла оказался в офсайде. А пас от Ди Натале был очень перпесктивным.
17'
Как часто бывает в итальянском первенстве, игра проходит очень плотно, ни метра свободного пространства нет у игроков обеих команд.
16'
Следует подача мяча к воротам гостей, но там Квальярелла нарушает правила в борьбе за мяч с Амброзини.
15'
Доссена проходи по левому флангу к штрафной площади гостей, но его сбивает Гаттузо.
13'
После подачи с правого угла поля в исполнении Доссена, Кода наносит удар с левого угла вратарской площади, но мяч попадает в кого-то из игроков "Милана".
12'
Квальярелла наносит удар по воротам с линии штрафной площади, а Калач в броске переводи мяч на угловой.
10'
Игроки "Удинезе" пытаются наладить контроль мяча и проводят позиционную атаку.
9'
Зеедорф выполнил угловой удар, но в борьбе за верховой мяч, Пато играет рукой и судья справедливо назначает штрафной удар в пользу "Удинезе".
8'
Игроки "Милана" достаточно прочно завладели преимуществом и вот уже Место вынужден выбивать мяч за лицевую линию поля, прерывая проход к воротам Кака.
7'
Д'Агостино оказался в офсайде.
7'
Предупреждение получил Квальярелла.
6'
Первый удар по воротам в матче наносит Пато. Но его попытку метров с 35-ти блокирует кто-то из игроков "Удинезе".
5'
Место грубо обходится с Кака, сбивая того недалеко от центра поля.
4'
Первая же атака "Милана" приводит к тому, что Сапата выбивает мяч за лицевую линию поля. Угловой удар с левого фланга заканчивается нарушение правил Фавалли в атаке.
3'
Мячом больше владеют игроки "Удинезе", которые начав игру с центра поля, практически и не позволили гостям "потрогать" игровую сферу.
2'
Первые минуты матча проходят в очень спокойном темпе. Можно подумать, что команды вышли на разминку. Будем надеяться, что постепенно игроки смогут разбегаться.
1'
Начинается первый тайм встречи.
-

"Удинезе": Ханданович, Сапата, Кода, Доссена, Место, Лукович, Д'Агостино, Еременко, Пепе, Ди Натале, Квальярелла.
Запасные: Хименти, Ферронетти, Ободо, Кандрева, Сигуэра, Флоро Флорес..

"Милан": Калач, Каладзе, Неста, Фавалли, Бонера, Гаттузо, Зеедорф, Кака, Амброзини, Роналдо, Александре Пато.
Фиори, Симич, Оддо, Эмерсон, Гуркуфф, Брокки, Джилардино..
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В мачте 19-го тура чемпионата Италии на стадионе "Фриули" местный клуб "Удинезе" принимает "Милан". Комментировать встречу будет Максимов Михаил.