Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Игорь Назаренко.
90'
Два навеса Левандовски к воротам, и оба раза словенцы отбивались без проблем.
90'
Кшинувек пробил со штрафного с 28-ми метров точно в стенку. Йоп в борьбе за мяч облокотился на оппонента. Нарушение.
90'
Замена в составе сборной Словении: Матич вместо Дедича, одного из героев словенской команды.
90'
Три минуты компенсированного времени осталось.
89'
Ковальчик выиграл уже "чужой" мяч, прострелив в подкате на Пищека, но тот слишком мягко набросил в штрафную.

88'
В конце матча поляки предпринимают последний штурм, очень активный Ковальчик на левом фланге.
87'
Сагановски после навеса слева головой с 7-ми метров пытался нанести удар в борьбе, не получилось.
86'
Замена в составе сборной Словении: Злогар вместо Комача.
85'
Блащиковски, как всегда, борется до последнего за мяч, именно он и нарушил правила на чужой половине поля.
84'
Кшинувек со штрафного навесил к воротам, серия верховых единоборств, в итоге Ханданович сорвал наступление уверенной игрой.
83'
Ковальчик сзади по ноге получил, но поднимается, что не может не радовать болельщиков московского "Динамо".
82'
Комачу около минуты оказывали помощь медработники. По карточкам у нас: 2 - 4.
81'
Очередная карточка. Сагановски Комача остановил ударом сзади по ноге.
80'
Йоп до конца сопроводил Дедича после паса в штрафную, не дав форварду ничего сделать. Удар от ворот.
79'
Блащиковски демонстрирует лучшую игру, справа он ворвался в штрафную, ткнул мяч мимо голкипера и мимо рамки, к тому же от подката защитника получил повреждение.
78'
Василевски далеко вбросил из-за боковой, Пищек боковыми ножницами стрельнул с 15-ти метров в руки вратаря.
77'
Длинный навес с центра поля к воротам польской сборной, вратарь быстро продолжил игру, пришлось уже Бречко с фолом останавливать контратаку. Жёлтая карточка за остановку Блащиковски.
76'
Без спешки играют словенские ребята, не против ввести мяч в игру только по свистку главного судьи матча.
75'
Кшинувек забрался в очередной офсайд. Убавилось у нас риска. Обе команды предпочитают синицу в руках.
74'
Блащиковски до конца поборолся у линии ворот справа и навесил на Сагановски, неприкрытого у ворот. Но не хватило роста свежему игроку!
73'
Сагановски едва пяткой не пробросил мяч себе на рывок к лицевой, не получился изысканный манёвр.
72'
Замена в составе сборной Польши: Сагановски вместо Роджера, проведшего не лучший свой матч.
71'
Замена в составе сборной Словении: Бирса вместо Кирма.
70'
Угловой удар, Сезар выиграл верховую борьбу и пробил выше цели.
69'
Дедич на правом краю штрафной прострелил параллельно воротам в Жевлакова. Не хватает смелости форвардам словенского коллектива для завершения выпадов самостоятельно.
68'
Фабиански прервал навес своевременным выходом из рамки. Гости не спешат вводить мяч из-за боковой. Пришлось арбитру их поторопить.
67'
Ковальчик сбил с ног Шишича у левого угла своей штрафной, карточку за это получил вдобавок.
66'
Жевлаков потешил публику попыткой пробить издали. Но это больше похоже на удар отчаяния.
65'
Позиционный натиск словенцев был неплохим, вот если бы ещё и удар последовал, а так...
64'
Бандровски несильным ударом с 20-ти метров проверил Хандановича. Немного упал темп встречи у нас.
63'
Фабиански напрасно выбил мяч в поле после отличного прорыва левого крайнего соперников. Совершенно никого не было в передней линии.
62'
Дедич и Жевлаков столкнулись на половине поля хозяев, не прав форвард.
61'
Василевски подключился к атаке по правому краю поля, не успел он к мячу. После перерыва контролирую мяч поляки намного чаще, чем до перерыва.
60'
Ковальчик оказался ближе всех к воротам гостей во время паса на левую бровку - вне игры.
59'
Комач за грубую атаку сзади Мариуша Левандовски увидел перед собой жёлтый свет.
58'
Геррейро с Ковальчиком по левому флангу попытались пройти, пас пяткой натурализованного бразильца в аут.
57'
Новакович и Дедич в который раз обыграли всю оборону! Удар последнего с 10-ти метров парировал вратарь "Арсенала"!
56'
Роджер технично обыграл Сезара на левом краю поля, подбор после выноса за Мариушем Левандовски, но пас на капитана Кшинувека не получился.
55'
Новакович слева у штрафной пофинтил, отбросил Шишичу под удар, но мягкий наброс на ворота с 20-ти метров - это не то, чем можно испугать Фабиански.
54'
Обменялись соперники не очень опасными выпадами, которые были завершены безадресными передачами.
53'
Блащиковски продолжает разрывать правый фланг полузащиты. Заработан неплохой штрафной. Вот только с навесом не получилось.
52'
Левандовски отличной диагональю нашёл на левом углу штрафной партнёра. Тот сразу ударил, но после свистка - офсайд.
51'
Дедич на линии вратарской мощным корпусом укрыл мяч, Фабиански вовремя успел его выцарапать!
50'
Замена в составе сборной Польши: Йоп вместо Босацки.
49'
Прекрасный прорыв Блащиковски от правой бровки в центре поля к линии штрафной по "зелёному" коридору и удар в правый угол! Кипер выручил!
48'
Штрафной с левого фланга выполнили словенцы, Новакович до мяча не добрался, а Фабиански с расчётом на контратаку выбил мяч подальше.
47'
Угловой гостям ничего не принёс, но и поляки позиционную атаку не превратили в гол, вратарь опередил Пищека.
46'
Дедич пролетел правым флангом и вырезал на Новаковича, который протолкнул мяч в ворота, Василевски с ленточки его выбил!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе сборной Польши: Бандровски вместо Муравски.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

СБОРНАЯ ПОЛЬШИ: Ковалевски, Йоп, Ганцарчик, Смолярек, Сагановски, Бандровски, Роберт Левандовски.
СБОРНАЯ СЛОВЕНИИ: Селига, Люблянкич, Бирса, Эльснер, Матич, Злогар, Жинко.

-
СБОРНАЯ ПОЛЬШИ - СБОРНАЯ СЛОВЕНИИ 1:1 после первого тайма!
45'
Дедич изысканным финтом взломал левый фланг, штрафной удар. Бречко навесил точно в руки Фабиански.
45'
Блащиковски вырвался на оперативное пространство и пушечным выстрелом послал снаряд немного выше цели.
44'
Одну минуту компенсировал арбитр по сведениям польских коллег. Хотя табличку не показал резервный. Поверим.
43'
Кшинувек явно играл на пенальти. Повезло, что арбитр не оценил артистизм карточкой.
42'
Пищек пытался войти в штрафную, подкат и угловой в итоге с правого фланга.
41'
Ещё одна пауза у нас, пока польский футболист поднимался на ноги на своей половине поля.
40'
Бречко спокойно промчался левым флангом, точно отдало в штрафную на Новаковича, которого опять же никто не держал, долго обрабатывал мяч форвард.
39'
Шишичу никто не помешал пройти правым краем поля, навес на дальнюю штангу, с нулевого угла Новакович пробил, на этом вся опасность и закончилась.
38'
Дедич держится за стопу, пострадал он в столкновении. Небольшая пауза использована игроками с пользой, дружный водопой устроили.
37'
Роджер собрал около себя большие силы, прострелил в штрафную на Пищек, Кшинувек передержал мяч и пробил намного выше со средней дистанции.
36'
Прострел Геррейро или Роджера, кому как удобно, с левого фланга низом, Пищек до мяча не добрался. Левандовски может стрелять и лучше издали. Несильный удар парировал Ханданович.
35'
1:1! Дедич!
Классическая контратака, разрезана защита одним пасом, Новакович с левого угла штрафной прострелил параллельно воротам, а Дедичу уже никто не смог помешать сравнять счёт!
33'
Левандовски не ждал, что мяч долетит до него на дальнем углу вратарской и не был готов пробить. Могло быть сверхопасно!
32'
Фабиански дал необходимую паузу своим партнёрам, долго не вводя мяч в игру. Кшинувек левым флангом на скорости прорывался и был сбит с ног Иличем. Без карточки.
31'
Пищек в никуда послал мяч, сорвав этим атаку вдоль правой бровки.
30'
Угловой удар, едва не пробили поляки снова, но при стандарте словенцы сыграли расторопно.
29'
Муравски обокрал Дедича, Блащиковски в штрафной уже пробил в ближнюю штангу с 10-ти метров,а Кшинувек попал в спину защитника на добивании!
28'
Дедич на линии вратарской в борьбе с лежащим Василевски умудрился пробить! Браво, кипер "Арсенала"!
27'
По счёту играет польская сборная, предпочитая не нестись опрометчиво вперёд.
26'
В среднем темпе развиваются события в нашем матче. Гости предпочитают длинными передачами доставлять мяч в переднюю линию.
25'
Небольшой перевес на стороне хозяев поля, но Фабиански уже несколько раз вступал в игру.
21'
Футбол похож на качели, команды по очереди обмениваются атаками, впрочем особой опасности они не несут.
19'
Штрафной у ворот Фабиански, подача и вратарь со всей силы выбил мяч в поле. Не хотел бы оказаться на месте мяча.
18'
Кшинувек "потанцевал" с мячом на правом фланге атаки, вошёл в штрафную и заработал корнер.
17'
Сразу же помчалась вперёд команда из Словении, но Фабиански стоит надёжно.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Михаил Жевлаков подошёл к мячу и спокойно ударил в правый от себя угол. Вратарь прыгал наугад и... не угадал. Спасибо нашему читателю за описание гола. Счёт в матче стал 1:0 в пользу сборной Польши.
16'
Роберт Корен получил жёлтую карточку.
15'
Пенальти в ворота Словении назначил главный арбитр матча!
11'
Дедич получил жёлтую карточку.
4'
1'
Первый тайм начался!
-
Приносим извинения за позднее начало трансляции.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Польши и Македонии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
-

СБОРНАЯ ПОЛЬШИ: Фабиански, Василевски, Босацки, Жевлаков, Ковальчик, Муравски, Левандовски, Кшинувек, Роджер, Блащиковски, Пищек.

СБОРНАЯ СЛОВЕНИИ: Ханданович, Бречко, Шулер, Сезар, Илич, Шишич, Комач, Корен, Кирм, Дедич, Новакович.