Сан-Марино Mauro Marani 1 3
Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УКРАИНА!!! ШЕВЧЕНКО!!!!
    Сборная Украины вымучила гол! Шевченко развёл Жевнова и мяч по разным углам! Счёт 1:0. Матч уже практически закончен.
  • 2'
    Чухлей рукой сыграл в штрафной!
    2'
    Последняя атака украинцев. Шевченко выводит Тимощука на левом фланге. ПЕНАЛЬТИ!!!!
  • 2'
    Алиев пробил издали - мимо, криво, в общем, выше ворот.
  • 2'
    Пошла последняя минута матча.
  • 2'
    Тимощук в борьбу отдал пас на Шевченко в штрафную, но Жевнов первый на мяче.
    2'
    Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
    2'
    Разыграли угловой на правой фланге, но слишком много паники и сумбура в штрафной. Отбились гости.
    2'
    Шевченко пробивает по воротам, попадает в стенку и мяч уходит на угловой. Шевченко показывает, что мяч попал в руку игроку. На повторе чётко видно - да, игра рукой.
    2'
    Жёлтую карточку получил Кульчий (сб. Беларуси). Штрафной на линии назначает арбитр.
  • 2'
    Пас на Шевченко, но удачно сыграли в защите Верховцов и Филипенко.
  • 2'
    Алиев заигрался в центре, собрал вокруг себя трёх игроков и в итоге мяч потерял.
  • 2'
    Не прошёл очередной навес у украинцев в штрафную гостей. Защита играет уверенно.
  • 2'
    Осталось 5 минут до конца основного времени в этом матче.
  • 2'
    У Тимощука не складывается игра во втором тайме, неточно выполняет пас. А гости в основном играют на Александра Глеба, но также допускают много ошибок в центре поля.
    • 2'
      Фанаты Украины забросали беговые дорожки горящими фаерами.
    • 2'
      Шевченко пробил издали - такие удары для Жевнова не составляют проблем.
    • 2'
      Селезнёв поборолся на левом фланге, отдал пас немного назад на Шевчука, который ничего лучше не сделал, как навесить на Шевченко, который находился в окружении многочисленных игроков Беларуси.
      2'
      Замена в сборной Беларуси: вместо Путило на поле выходит Павлов.
    • 2'
      Похоже, что судьбу матча может решить всего один мяч.
    • 2'
      Шевченко призывает игроков своей сборной идти вперёд.
      2'
      С левого фланга подали угловой игроки Беларуси. Тимощук хладнокровно выбил мяч на острие атаки, где бегает одиноко Шевченко.
      2'
      Оттеснили украинцы в центр поля гостей. Шевченко сфолил в центре поля и получил устное предупреждение от арбитра.
    • 2'
      Проходит навес с правого фланга на Назаренко, который попросту не ожидал такого навеса в штрафной Жевнова.
    • 2'
      Алиев в штрафной успел обыграть одного защитника, но второго уже не судилось.
      2'
      Угловой с левого фланга выполнили украинцы - безрезультатно.
      2'
      Замена в сборной Украины: вместо Милевского на поле выходит Шевченко.
      2'
      Милевский прорвался левым флангом, скинул мяч на Алиева, тот на Назаренко. Сергей вразрез отдал на Алиева, который с трёх метров пробил в ближний угол. Жевнов спасает сборную!
    • 2'
      Стадион ликует - Шева сейчас выйдет на поле.
    • 2'
      Ярмаш с приличного расстояния пробил по воротам. Жернов в падении забрал мяч.
      2'
      Замена в сборной Беларуси: вместо Булыги на поле выходит Вячеслав Глеб.
    • 2'
      Не смогли беларусы отдать пас на Глеба.
    • 2'
      Чухлей уложил за полем Алиева. Интересно, дают ли за такое пенальти, если бы это был действительно фол?
      2'
      Разыграли угловой украинцы на левом фланге, после чего последовал прострельный удар из-за пределов штрафной, но оба раза удачно отбились гости.
    • 2'
      Шевченко разминается на бровке!
      2'
      Замена в сборной Беларуси: вместо Корытько на поле выходит Чухлей.
      2'
      Назаренко метров с пяти пробил по воротам Жевновы - выше ворот.
    • 2'
      До конца матча всё меньше времени, трибуны скандируют "Шева", а команды не спешат забивать голы в этом поединке.
    • 2'
      Прострел в центр вратарской с левого фланга выполнил игрок Беларуси, но никого из партнёров в заданном районе не оказалось. Повезло сейчас украинцам.
    • 2'
      Опасно отыграл защитник Беларуси на Жевнова, которого едва не обделил мячом Селезнёв.
    • 2'
      Милевский дважды ошибся при принятии мяча и не нашёл ничего лучше как грубо сыграл с Корытько. А ведь за это можно показывать жёлтую карточку.
    • 2'
      Не получается ничего в атаке у хозяев. Пятов, выбивая мяч, послал кожаный снаряд в аут... Непонятная игра у голкипера сборной Украины.
    • 2'
      Всё-таки, фол засчитан в пользу Беларуси. Жевнов ввёл мяч в игру.
      1'
      Милевский уложил Филипенко, но арбитр усмотрел фол у беларуса. Милевскому нужна помощь медиков. Подвернул ему Филипенко ногу.
    • 1'
      Шевчук после паса Кравченко из центра поля навесил в штрафную с левого фланга, но до Милевского мяч не долетел.
      1'
      Замена в сборной Украины: вместо Воронина на поле выходит Селезнёв.
    • 1'
      Селезнёв готовится выйти на замену. Похоже Шевченко в этом матче не сыграет.
    • 1'
      Дисциплинированно играют гости. Это плоды тренерства Штанге.
      1'
      Угловой с левого фланга провели украинцы. Русол головой целил в дальний угол ворот, но удар получился неточным.
    • 1'
      Снёс Филипенко Милевского на левом фланге, но арбитр карточку не показал.
    • 1'
      Счёт в матче по-прежнему 0:0 и опасных моментов во втором тайме пока нет вообще.
    • 1'
      Активные действия Кутузова против Шевчука на правом фланге и победителем в микродуэли оказался украинец.
    • 1'
      Назаренко низом пробил с правого угла штрафной. Жевнов легко забирает мяч в свои руки.
      1'
      Угловой мягко выполнил Алиев, но на "втором этаже" удачно отыграли гости.
    • 1'
      Назаренко на этот раз прострелил низом с левого фланга и заработал угловой.
      1'
      Отбились украинцы после навеса в их площадку с центра поля. А тем временем, Булыга в офсайде.
    • 1'
      Воронин испортил перспективную атаку сборной Украины, перемудрив с пасом.
    • 1'
      Булыга не даёт покоя Пятову, постоянно удерживая кипера Украины в напряжении.
    • 1'
      Едва по центру штрафной не прорвался Глеб, но украинцы втроём отобрали у него мяч.
    • 1'
      Штрафной в центре поля зафиксировал арбитр в пользу Украины. Быстро разыграли мяч хозяева. Назаренко неточно навесил в штрафную с левого фланга.
    • 1'
      С попытки атаковать начался второй тайм у украинцев, но беларусы не дают ни единой возможности подобраться к своим воротам.
      1'
      Замена в сборной Украины (в перерыве): вместо Калиниченко на поле выходит Алиев.
      1'
    • 1'
      Кравченко пробил с половины поля гостей. Далеко и неточно.
      1'
      Жёлтую карточку получил Тимощук (сб. Украины) за грубый подкат. Сегодня Анатолий играет довольно жёстко.
    • 1'
      Контратака украинцев 3 в 4, но Кравченко слишком долго думал что ему делать с мячом.
    • 1'
      Дают украинцы бить Глебу, но его дальний удар заблокировал Шевчук.
    • 1'
      Навес в штрафную гостей с левого фланга прервал Булыга.
    • 1'
      Атака украинцев и Воронин неточно навесил на Милевского.
    • 1'
      Команды спокойно решили доиграть первый тайм?
      1'
      Очередной офсайд у Воронина.
    • 1'
      Корытько разыграл мяч с Булыгой. Булыга отпасовал назад, после чего последовал навес на центр штрафной и Кравченко выбил мяч на центр поля.
    • 1'
      Пятов поставил в стенку двух игроков.
      1'
      Опасный штрафной заработал Булыга возле штрафной Украины на левом фланге.
    • 1'
      Ярмаш мог воспользоваться контратакой, но слишком далеко отпустил мяч и в итоге не прошёл даже центр поля.
    • 1'
      Глеб играет из центра полузащиты и опекает его никто другой как Тимощук.
      1'
      С левого фланга прошёл навес в штрафную, а арбитр фиксирует фол в нападении против Кутузова.
    • 1'
      Воронин пытался подыграть себе мяч на правом углу штрафной, но в итоге угловой.
      1'
      Корытько активизировался и защитники Украины поймали его в "ловушку".
    • 1'
      Без работы пока оставляют центральные полузащитники Воронина и Милевского.
      1'
      Навес с левого фланга на дальнюю, но никого в этом районе поля не оказалось. Мяч спокойно покинул пределы поля.
    • 1'
      Кульчий пробил сильно издали, как-то неуверенно пытался поймать мяч Пятов. Угловой.
    • 1'
      За проведённые 30 минут ничего хорошего украинцы не создали. Игра гостей выглядит поострее.
    • 1'
      Тимощук пробивает штрафной навесом в штрафную, отбиваются гости.
      1'
      Жёлтую карточку получил Кутузов (сб. Беларуси) за подкат сзади.
    • 1'
      Красиво смотрится игра беларусов в пас. 2-3 паса и гости уже возле штрафной.
    • 1'
      Булыга выскочил из-за спины украинских защитников, но Ярмаш уверенно ставит корпус и не даёт себя обыграть в своей штрафной.
    • 1'
      Воронин скинул под удар Кравченко, но Сергей пробил намного выше ворот из-под ноги защитника Беларуси.
    • 1'
      Снова завладели игрой гости. Этакие качели, то хозяева атакуют, наседают на ворота Жевнова, то гости беспокоят Пятова.
      1'
      Пытался вынести Русол мяч головой подальше от ворот, но прям на ногу Кульчию. Сильнейший удар из-за пределов штрафной площадки. Пятов браво!
    • 1'
      Ярмаш навесил с правого фланга, но Воронин не смог обработать мяч. А спустя пару секунд грубую ошибку допускает игрок Беларуси и Калиниченко выхватил мяч, но заигрался в штрафной и пробить по воротам ему уже не дали.
      1'
      Булыга пытался пройти правым флангом, но боковой фиксирует офсайд. Много офсайдов.
      1'
      Воронин не успел уйти от офсайда.
    • 1'
      Атака левым флангом после ошибки Корытько, навес в штрафную от Шевчука и Калиниченко мог уже открыть счёт. Удар по воротам пришёлся прямо в Жевнова.
    • 1'
      Назаренко пробил из-за пределов штрафной, но удар получился смазанным и совсем не опасным.
    • 1'
      Навес на дальнюю от Сергея Кравченко. Русол подключился к стандарту и... арбитр просит переделать штрафной. Кравченко снова навесил в район вратарской, но Филипенко выбил мяч за пределы штрафной.
      1'
      Омелянчук придержал Милевского и арбитр назначил опасный штрафной на правом фланге.
      1'
      Булыга в положении "вне игры".
      1'
      Атака Украины! Милевский прошёл с центра поля, отпасовал на Воронина, но Андрей забежал в положение "вне игры".
      1'
      Разыграли гости угловой на правом фланге. Пятов выходит из ворот и выбивает мяч.
    • 1'
      Статистика: 6 сентября Украина играла 3 раза: 2 победы и 1 ничья.
    • 1'
      Кульчий обыграл на правом фланге игрока Украины и смог отодвинуть игру на центр поля. А тем временем на стадионе запустили волны.
    • 1'
      Гости также не стыдятся и применяют активный прессинг Пятова.
    • 1'
      Глеб обвёл практически пол команды Украины, но пробить по воротам не получилось.
    • 1'
      Центром поля завладели гости.
      1'
      Милевский забежал в офсайд, пусть и в не большой...
      1'
      Калиниченко получил бутсой в голову от Омелянчука.
      1'
      Жёлтую карточку получил Корытько (сб. Беларуси).
    • 1'
      Сергей Назаренко играет на левом фланге, а Калиниченко на правом. Неожиданно.
    • 1'
      Сорвалась атака украинцев и уже в нападение перешли беларусы. Пока они играют вторым номером, в основном умело маневрируя на контратаках.
    • 1'
      Штанге в хорошем настроении, на его лице улыбка. Пока всё идёт по плану.
      1'
      Путило сильным ударом пробил из-за пределов штрафной и Пятов не с первого раза зафиксировал мяч перед собой.
    • 1'
      Разыгрывают мяч на своей половине поля гости, но под прессингом хозяев ошибаются в центре своей половины.
    • 1'
      Украинцы прервали опасный прострел на Страхановича, который мог вывести игрока Беларуси один на один с Пятовым.
    • 1'
      Воронин заставил Жевнова покинуть штрафную и выбить мяч в аут.
      1'
      Штрафной с левого фланга заработали украинцы. Кравченко навесил в штрафную, где первый на подборе Михалик, но его удар по воротам головой получился неточным.
      1'
      Итак, матч начался!
    • На этом мы прощаемся с Вами. Спасибо за то, что Вы посетили нашу трансляцию и эти два часа провели вместе с нами! До новых встреч, друзья!
      Матч завершён! 1:0. Победный мяч забил Шевченко с пенальти за 10 секунд до конца матча!
      Ничего не добавил арбитр в первом тайме. Перерыв. Счёт матча 0:0. Пока отдыхают футболисты, приглашаю Вас к общению. Кстати, трибуны свистом провожают хозяев на перерыв.
    • Гимн Украины. Милевский сосредоточен. Стадион поёт. Гимн Украины исполняется в живую.
    • Гимн Беларуси играет первым. Игроки в предвкушении отличного матча.
    • Весь стадион в жёлто-голубой раскраске. А сейчас звучат гимны стран.
    • Команды выходят на поле. Болельщики стоя встречают своих любимцев на стадионе "Украина".