0:0
Поульсен Кристиан
90'+12
-
Ещё раз приносим Вам свои извинения за то, что матч транслировался не полностью, а с 25 минуты.
Делали все возможное, чтобы настроить видео матча.

А вместе с Вами за матчем следил комментатор Станислав Варфоломеев.
-
Свисток судьи означает конец матча. С ничейного результата начинают команды Отборочный раунд

Венгрия 0:0 Дания

90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Команды смирились с ничейным результатом, и доигрывают встречу спокойно не прессингуя.
87'
Замена в команде Дании: Нигаард выходит вместо Бендтнера.
85'
Навес в штрафную гостей, на втором этаже единоборство выигрывает Ретов и делает скидку на Бендтнера, последний в свою очередь не успевает за снарядом, его опережает кипер гостей Бабос.

84'
Навес на дальнюю штангу ворот заканчивается выход голкипера из ворот. Вратарь мяч поймал и выбил далеко на половину поля хозяев.
83'
Угловой зарабатывает команда Венгрия, а у нас готовится замена в команде Дании.
81'
Приуныли датские болельщики. А у нас очередная атака гостей по правому флангу заканчивается не точной передачей. Мяч спокойно покинул пределы поля и кипер исполнит удар от ворот.
79'
А болельщики команды Венгрии распевают песни и гонят свою сборную вперед. Красиво поют фанаты.
78'
Гости все свои атаки начинают с длинных передач на половину поля Венгрии. Очень много времени распасовывают на своей половине. Сушат игру гости.
76'
Навес-удар исполнял Гера на ворота гостей, но мяч прошел выше ворот и вратарь для страховки подпрыгнул до перекладины.
74'
После очередной атаки хозяев по центру поля, гости перехватили мяч и чуть не организовали контратаку. Неточная передача со стороны датчан помешала использовать шанс.
73'
Дальняя передача в штрафную гостей, Андерсен выбегает из ворот и не смог поймать мяч, из-за помехи со стороны своего защитника. А ведь в трёх метрах находился игрок Венгрии.
71'
И тут же Пуэльсен получает замечание от арбитра в виде желтой карточки. Жаловался судье на выходки вратаря хозяев.
71'
Желтую карточку получает вратарь Венгрии Бабос за разговоры с судьёй.
70'
Угловой удар зарабатывают датчане у ворот гостей, после дальнего удара Ретова в нижний левый угол ворот, который вратарь в красивом прыжке отбил.
68'
Замена в команде Дании: Ретов выходит вместо Томассона. Нападающего на полузащитника меняет тренер.
66'
По последним пяти минутам можно сказать, что датчане будут довольны, если будет ничья.
65'
Очередной заброс на левый фланг получает Боднар, на финте убирает защитника и подаёт в штрафную, но на втором этаже выше всех оказался защитник гостей.
63'
Вторая желтая карточка в команде Венгрии. На этот раз за грубый подкат сзади в центре поля её получает Гера, капитан команды.
62'
Длинную передачу получает на левом фланге Боднар, накручивает защитника и делает навесную передачу в центр штрафной, но оборонительные ряды гостей прекрасно справляются с мячом.
60'
Все больше времени снаряд находится в центре поля. Не особо много моментов имеют команды в сегодняшнем матче.
59'
Замена в команде Дании: Борринг выходит вместо Вингаарда.
57'
Поульсен очень горячо разговаривал с арбитром и за это получил желтую карточку.
56'
Штрафной на правом фланге, в метре от площади ворот, зарабатывают венгры.
55'
За задержку руками игрока Дании, Торхелл получает желтую карточку. Прошло уже десять минут, как он вышел на поле, а он успел отличиться.
54'
Очередной угловой зарабатывают датчане, после выноса снаряда из штрафной защитниками хозяев.
52'
Прекрасную передачу в штрафную исполнил Хастль на Торхелла, пробежав несколько метров в зоне с мячом защитник гостей выбил мяч на угловой.
51'
Сольный проход по центру поля к штрафной гостей исполняет Гера, наносит дальний удар, но снаряд проходит в нескольких метрах от правой штанги ворот.
50'
Штрафной удар пробьют гости на левом фланге хозяев, после того как на газоне по вине Дардаля оказался Бендтнер.
49'
Очень много брака в передачах со стороны обеих команд. Датчане не торопятся проводить атаку и распасовывают мяч на своей половине.
48'
Вот и первый угловой у ворот хозяев заработали датчане после дальнего удара Бендтнера.
47'
С нарушения правил в центре поля начинается второй тайм. Свободный удар пробьют гости.
46'
Свисток судьи и у нас начинается второй тайм.
46'
Замену провели хозяева: Торхелл выходит вместо Джудшака.
-
Команды выходят из раздевалок и готовятся провести второй тайм.
-

Венгрия: Фулоп, Торхелл, Бодор, Тошь, Халмоси, Рудолф, Васко.

Дания: Эллегаард, Кролдруп, Сильбербауэр, Ретов, Лёвенкрандс, Нигаард, Борринг.
-
Звучит свисток судьи и команды отправляются на перерыв.
44'
Одну минуту компенсировал главный арбитр сегодняшнего матча к первому тайму.
42'
Заигрался защитник гостей на левом фланге и потерял мяч. И двое в одного совершают выход хозяева. Врываются в штрафную гостей, но пожадничал Хастль и пробил сам по воротам. Андерсен выстоял и отбил мяч недалеко от себя, но его подстраховали свои защитники и выбили мяч на угловой.
38'
Нарушение правил в центре поля со стороны хозяев. На газоне оказался Йенсен, который был сбит Хайналом. Свободный удар исполнят гости.
36'
Красивая навесная передача с центра поля на ход Томассону исполнил Йенсен. Снаряд летел быстро и Томассон решил не догонять его. Удар от ворот исполнит Бабос.
34'
Сольный проход на левом фланге совершает Дардаль, но защитники прекрасно выполнили свою работу. Далеко отпустил от себя мяч Дардаль.
33'
Обе команды пытаются создавать атаки, но пока они не приносят результаты.
32'
Дальний заброс с центра поля в штрафную хозяев, но Бендтнер не успевает за мячом. Голкипер на выходе спокойно берет снаряд.
30'
Навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот ударом через себя завершает Гера, но удар был не подготовлен и мяч улетел за пределы поля. Удар от ворот.
27'
Длинную передачу на правом фланге получает Гера, но защитник успел его накрыть и выбить мяч в аут. Вбрасывание произведут датчане.
25'
Изображение с большими помехами поступает к нам, и мы постараемся из того, что видим, провести трансляцию. Трансляция продолжается.
17'
Йенсен нарушает правила в метре от своей штрафной и получает за это желтую карточку.
Анонс
-
Приносим Вам свои извинения, но мы пока не получаем точного изображения видео с матча. Как только оно появится, мы обязательно начнём трансляцию.
1'
Свисток судьи открывает первый тайм нашего матча.
-
Только что прозвучал гимн Дании, теперь слушаем Венгерский гимн.
-
Команды выходят на поле.
-

Венгрия: Бабос, Боднар, Ванчак, Юхаш, Шелеси, Вадочь, Дардаль, Гера, Хайнал, Джудшак, Хастль

Дания: Андерсен, Якобсен, Аггер, Лаурсен, Поульсен, Пуэльсен, Йенсен, Вингаард, Роммедаль, Бендтнер, Томассон
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники футбола. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция Отборочного раунда Чемпионат Мира между командами “Венгрия” - “Дания”.
Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.