1:0
14' Желтая карточка
Янко Марк
2:0
42' Гол в свои ворота
Мексес Филипп
2:0
Ауфхаузер Рене
2:1
90'+12
-
Завершилась встреча! Счёт 3:1 в пользу сборной Австрии. Спокойной ночи, с Вами был Лавренов Павел.
90'
Провели очередной штурм ворот французы, но вновь потеряли мяч на подступах к штрафной площади.
90'
Замена в составе австрийской сборной. Появился на пару секунд Штандфест, ушёл Харник.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи ко времени матча.
90'
Против Анри были нарушены правила, при этом травму получил футболист сборной Австрии.
89'
Замена в стане хозяев поля. Отдыхать отправился Янко, появился Маерхофер.

88'
Пытаются французы забить хотя бы ещё один гол, но теперь они даже до штрафной площади соперника никак добраться не могут.
87'
Бензема нанёс удар по воротам, мяч летел низом и стал лёгкой добычей голкипера Маннингера.
86'
Диарра сумел отобрать мяч у соперника на правом фланге, но тут же сделал пас в никуда, расстроились гости.
85'
Никуда уже не торопятся футболисты сборной Австрии и спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля, гости пока не прессингуют.
84'
Точную передачу выполнил Гуркюфф со стандарта, вот только точно на голову защитника сборной Австрии.
83'
Опасный штарфной разыграют гости! Мяч находится в метрах двадцати трёх от ворот.
82'
Первая замена и в составе сборной Австрии. Отдыхать отправился капитан команды - Иваншиц, появился со скамейки Лейтгеб.
81'
Меньше десяти минут осталось до конца основного времени матча, если так и будут развиваться события на поле, то похоже, голов мы не увидим больше.
80'
Вторая замена в составе сборной Франции, теперь вместо Насри будет играть Анелька.
79'
Анри пробил красиво, но сделал это слишком небрежно. Мяч метров так на пять пошёл выше цели.
78'
Фукс так легко ушёл от двух защитников, выполнил навесную передачу на линию вратарской, голкипер вышел из рамки и забрал сферу в перчатки.
77'
Янко вовремя помог своим защитникам и подставился. Штрафной удар разыграют неспешно хозяева.
76'
Затяжную атаку провели футболисты сборной Франции, завершилась она попыткой удара затылком по воротам из района одиннадцатиметровой отметки.
75'
Навес на Анри, но того успел опередить защитник сборной Австрии и отобрал мяч.
74'
Запел стадион мелодию, которая звучала на чемпионате Европы! Потрясающая сейчас атмосфера!
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Иваншиц пробил в левый нижний угол ворот, а голкипер сборной Франции упал в правый, причём, секунд так за пять до самого удара.
72'
После подачи от углового флажка, арбитр зафиксировал нарушение правил против Янко. Это ПЕНАЛЬТИ!
71'
Первая замена в матче. Вместо Санья теперь будет играть Гуркюфф.
70'
Теперь уже угловой у ворот Манданды.
69'
Раздался свисток главного арбитра встречи, который зафиксировал нарушение правил в нападении у гостей.
69'
Против Анри сфолили. Штрафной разыграют гости.
68'
Спорный эпизод рядом со штрафной площади французов. Иваншиц получил удар по ногам сзади, но арбитр почему то нарушения правил не увидел.
67'
Иваншиц сорвал атаку соперника, но сделал он это очень грамотно, в само зародыше, так что жёлтой карточки не последовало.
66'
Санья не сумел выполнить навесную передачу в безобидной ситуации, теперь французам нужно бежать в оборону.
65'
Какой удар! Мяч отскочил к Тулалану, последовал выстрел с двадцати пяти метров, мяч летел точно в дальний верхний угол, но Маннингер сумел дотянуться кончиками пальцев и перевёл сферу в каркас! Гола нет!
64'
Продолжают атаковать гости, теперь они угловой заработали на левом фланге.
63'
Анри сделал отличную передачу на Насри, бей не хочу, но футболист отправил мяч в район углового флажка, кажется, сложнее было не забить, чем попасть в створ.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Эвра промчался по левому флангу, добежал до лицевой линии и прострелил в штрафную площадь, где хорошо открылся Гову, последовал удар с разворота, и вот на табло счёт стал 2:1. Проспали защитники сборной Австрии выпад соперника.
61'
Торопятся гости и совершают очень много детских ошибок, австрийцы отдали инициативу и отвечают на контратаках.
60'
Фукс на скорости разобрался с опекуном на левом фланге атаки и выполнил навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, Мексес выбил сферу подальше от своих владений.
59'
Неразбериха была сейчас в штрафной площади сборной Австрии, но Галлас разрядил обстановку, пробив непонятно куда...
58'
Всем составом перешли на чужую половину поля французы, последовала навесная передача от углового флажка, и хозяева без труда отбились.
57'
Эвра сумел заработать угловой для своей сборной на левом фланге атаки.
56'
Янко нанёс удар по воротам после навесной передачи с правого фланга, очень неточно.
55'
Вновь досталось Фуксу, очень грязно сегодня действуют французы, всё конечно, понятно, что они проигрывают, эмоции, но всё-таки так действовать нельзя.
54'
Навесная передача с левого фланга в штрафную площадь хозяев поля, но Маннингер действует пока сегодня без ошибок.
54'
Гову рвался по правому флангу, хватая соперника за что попало, но всё равно упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот произведёт голкипер.
53'
Французы после перерыва заметно активизировались, будут ли голы - главный вопрос!
52'
Санья грубовато сыграл против соперника на левом фланге, но всё-таки сперва попал в мяч, в потом только в ногу.
51'
Вот это уже было хорошо! Бензема нанёс прицельный удар с десяти метров, Маннингер не сплоховал и сумел отразить выстрел.
50'
Гову решил отпасовать на ход Бензема, но сделал это слишком неаккуратно, потеря очередная.
49'
Против Анри нарушили правила, что же сумеют придумать гости.
48'
Фукс получил удар ногой от Гову и упал. Очень некрасиво сыграл француз, надо бы и "горчичник" за такое показать!
47'
Перебросить стенку футболисты сборной Австрии не смогли.
47'
Хозяева сразу пошли вперёд и смогли заработать довольно опасный штрафной удар, отсюда можно и пробить!
46'
-
Задерживаются французы в раздевалке. Хозяева уже на поле и ждут их.
-
Завершился первый тайм. Счёт 2:0. Отправляемся на перерыв.
45'
Анри оказался первым на подборе после прострельной передачи Тулалана, последовал удар низом в дальний угол ворот, Маннингер вновь сыграл выше всех похвал и спас команду от неминуемого гола.
45'
Маннингер спас свою команду после удара из района одиннадцатиметровой отметки, хороший прыжок совершил голкипер сборной Австрии.
45'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
44'
Ауфхаузер стал обладателем жёлтой карточки. Стадион свистит.
43'
Лежат два футболиста из разных сборных, арбитр бегает с жёлтой карточкой в руках и думает, кому её предъявить.
42'
Продолжают атаковать хозяева поля, как бы и третий мяч не влетел в сетку ворот французов до перерыва.
Гол в свои ворота
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! После навесной передачи на дальнюю штангу, Ауфхаузер сперва пробил головой, но попал в защитника, а вот повторный выстрел пришёлся точно в верхний уголок, по пути сфера задела ногу Галласа. Это был просто расстрел ворот! Манданда грубо ошибся и всё время стоял на ленточке, не двигаясь.
40'
Право на опасный штрафной удар получили хозяева, с той точки уже была сделал голевая передача.
39'
Харнику досталось в центре поля, небольшая пауза в игре. Гости выбили мяч за боковую линию.
38'
Могла получиться неплохая атака у гостей, но Бензема уснул и не поспел за передачей.
37'
Анри пока самый активный в составе своей сборной, почему же ему не помогают одноклубники, вопрос хороший.
36'
После навесной передачи с левого фланга Шарнер мог перевести мяч в сетку ворот, однако все планы нарушил Манданда, который в высоком прыжке забрал сферу в перчатки.
35'
Привели врачи пострадавшего в чувство, и вот уже Янко прост разрешения у арбитра, чтобы войти в игру.
34'
Янко получил удар по голове от Эвра, появились врачи и носилки. Грубовато сыграл француз в этом эпизоде. Арбитр жёлтую показывать не стал.
33'
Шарнер оказался на газоне на своей половине поля. Штрафной удар разыграют австрийцы.
32'
Бензема ничего не сумел придумать в линии нападения, неохотно гости идут в атаку, мало футболистов вблизи штарфной площади соперника.
31'
Не получается вообще пока у гостей ничего на поле, очередной угловой, вновь только потеря.
31'
Тулалан произвёл удар по воротам из-за пределов штарфной площади, но мяч угодил точно в защитника. Очередной угловой.
30'
Эвра заработал для своей сборной довольно опасный штарфной удар на левом фланге.
29'
Харник неудачно подключился к атаке и потерял мяч на правом фланге. Аут вбросят гости.
28'
Хороший удар произвёл Анри! С разворота примерно с линии штарфной площади, отправив мяч низом в дальний угол! Голкипер не дотягивался, да и сфера прошла в метре от штанги.
27'
Фукс поставил спину Санья и спокойно отобрал мяч у соперника на правом фланге. Всё чисто!
26'
Свистят трибуны, всё правильно, не ждали болельщики такой вялой игры от сборной Франции, гости практически пешком уже передвигаются по полю, неужели, на них так пропущенный гол подействовал.
25'
Прёдл сделал передачу в никуда, там были только защитники сборной Франции, но и то, им пришлось пробежаться, чтобы догнать мяч.
24'
Режиссёры продолжают смаковать и показывают раз за разом повтор гола.
23'
Пять человек из сборной Франции только что стояли на своей половине поля и перебрасывали его друг другу, даже не пытаясь обострить игру.
22'
Иваншиц выполни навесную передачу от углового флажка, мяч попал точно на голову защитника сборной Франции.
22'
Харник боролся до конца и сумел заработать угловой для своей команды на правом фланге.
21'
Теперь уже футболисты сборной Австрии катают мяч на своей половине поля и никуда не торопятся.
20'
Анри попытался ответить дальним ударом, но попал точно в защитника.
19'
Харник сумел отобрать мяч в центре поля, прошёл по правому флангу и выполнил навесную передачу на линию штарфной площади, откуда последовал плотный выстрел по воротам в исполнении Ауфхаузер, чуть выше!
18'
Отличная обстановка на стадионе! Болельщики на пять с плюсом поддерживают свою национальную команду!
17'
Корнер в исполнении сборной Франции вновь завершился ничем.
16'
Прёдл имел все шансы забить красивейший гол, однако вот только в свои ворота, но мяч после срезки полетел в перекладину и дальше на угловой.
15'
Бензема только что сделал что-то нереальное в штарфной площади - сумел переиграть сразу четырёх соперников и уже вырвался на свидание с голкипером, но запутался в собственных ногах.
14'
Штранцль принял мяч на левом фланге и выполнил хорошую передачу на ход Янко, но последний сыграл очень грубо против Галласа, за что мгновенно получил жёлтую карточку.
13'
Неудачно, в положение "вне игры" попал футболист сборной Франции, боковой арбитр мгновенно поднял флажок.
12'
Санья сумел на скорости переиграть опекуна на правом фланге атаки, пробросил сферу себе на ход, однако получил тут же по ногам. Штрафной.
11'
Последовала навесная передача, голкипер сборной Австрии вышел из рамки и забрал мяч в перчатки.
11'
Угловой на левом фланге заработали французы.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сам пострадавший выполнил навесную передачу в штрафную площадь,где хорошо поборолся Янко и лёгким движением ноги отправил мяч в сетку ворот. Манданда такого не ожидал.
9'
Против Иваншица были нарушены правила в центре поля, штарфной разыграют хозяева.
8'
Анри попытался что-то сделать на правом фланге атаки, но получилось только потерять мяч.
7'
Гости завладели небольшим преимуществом, посмотрим, что они сумеют придумать, австрийские болельщики пока значительнее активнее своих любимцев.
6'
Бензема мог уже пробить по воротам с убойной дистанции, но Штранцль сыграл надёжно и выбил мяч за лицевую линию, при этом попал в соперника.
5'
Команды особо пока никуда не торопятся и проводят разведку боем.
4'
Бензема пробил метров с двадцати, отправив мяч в левый верхний угол ворот, но сфера сошла с ноги и улетела далеко от цели.
3'
Иваншиц хорошо открылся на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч летел в дальний угол, но голкипер без труда отвёл угрозу.
2'
Могло получиться что-то опасное в штрафной площади хозяев поля, но Маннингер вовремя рванул из рамки и забрал мяч в руки.
1'
Гости катают мяч на своей половине поля, стадион неистово свистит.
1'
Футболисты сборной Франции начали с центра поля! Матч начался!
-
Звучат гимны!
-
Команды уже готовы появиться на поле. Капитаны: у хозяев - Иваншиц, у французов - Анри.