0:0
11' Желтая карточка
Касерес Хулио Сесар
0:1
12' Гол в свои ворота
Хайнце Габриэль
0:1
17' Желтая карточка
Тевес Карлос
0:1
31' Красная карточка
0:1
36' Желтая карточка
Баррето Эдгар
0:1
53' Желтая карточка
Сантана Хонатан
1:1
1:1
64' Желтая карточка
Маскерано Хавьер
1:1
76' Желтая карточка
Энрике Даниэль Вера Торрес
90'+11
-
Всё, арбитр дал свисток, который свидетельствовал о том. что в этом матче зафиксирована ничья 1-1!
90'
2 минуты добавил арбитр.
89'
Диаз головой бил по воротам, но голкипер справился с ударом.
86'
Дзанетти нарушил правила.
83'
Баретто из Паргвая заработал угловой.

79'
Риверос прихватил Рикельме за трусы.
76'
Торрес из Парагвая получил предупреждение.
73'
Ещё один угловой подадут гости.
71'
Лео Месси заработал угловой. Аргентина продолжает атаковать.
65'
Вместо Хайнце, забившего себе в ворота, на поле появился Диаз.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Серхио Агуеро сравнял счёт! Удачная замена!
62'
Хавьер Масчерано получил предупреждение. Не жалеет арбитр сегодня игроков.
56'
Сейчас у нас очень много фолов допускают футболисты, особо опасных моментов не возникает. Хотя хозяева больше атакуют, но пока безуспешно.
53'
Джонатан Сантана получил жёлтую карточку.
46'
Вместо Клаудио Морела Родригеза на поле вышел Аурелиано Торрес.
46'
Серхио Агуэро вышел на поле вместо Анхеля Ди Марии.
46'
Судья дал свисток на второй тайм, игра продолжена.
-
Всё, судья дал свисток на перерыв. Впереди гости 0-1. Отдохнём 15 минут!
39'
Сантана нарушил правила против Рикельме.
36'
Эдгар Баретто получил жёлтую карточку.
Жёлтая и сразу красная
31'
Карлос Тевес за второе предупреждение был удалён с поля!
30'
Месси нарушил правила против Клаудио Морела Родригеза.
20'
Аргентина пытается отыграться. но всё равно гости играют более конструктивно, все атаки хозяев прерываются на подступах к штрафной. При этом гости тут же стараются организовать ответную максимально опасную контратаку.
17'
Карлос Тевес получил жёлтую карточку за грубый фол в атаке.
15'
Карризо занял место в воротах Аргентины вместо Роберто Абондансьери.
Гол в свои ворота
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Хайнце забил в свои ворота.
10'
Хулио Касерес получил жёлтую карточку.
9'
Анхел Ди Мария залез во "вне игры".
4'
Хуан Роман Рикельме заработал угловой.
-
Приносим свои извинения, но из-за проблем с видео я буду оповещать Вас об основных событиях.
1'
Итак, арбитр дал свисток, матч начался. Игра должна получиться интересной, как и все матчи с участием Аргентины.
-
Команды пока занимают первую и вторую строчки в турннирной таблице после шести туров, причём на первой позиции обосновались гости. Поэтому мотивация у игроков запредельная, ведь в случае победы они оторвутся от своего непосредственного конкурента.
-
Здравствуйте, сегодня мы с Вами станем свидетелями матча между сборной Аргентиной и комадой Парагвая. Напомню, что это отборочный матч к Чемпионату Мира 2010 в Южноамериканской зоне. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Ердяков Александр.