СБОРНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНА – СБОРНАЯ ЛИХТЕНШТЕЙНА 0:0!

90'
Садыхов в подкате сорвал контратаку 2 в 3!
90'
Зейналов прострелил низом, замкнуть никому не удалось, и мяч уже у ворот хозяев.
90'
Зейналов метров с 40-ка пробил довольно неплохо, рикошет от головы защитника. Последний угловой!
90'
Опасный прострел с правой боковой линии штрафной площади, голкипер накрыл мяч в ногах Субашича!
89'
Йехле без спешки поймал мяч, лишь когда к нему приблизился форвард.

88'
Снова навес завершился выбитым мячом аж к вратарю Азербайджана. А секунды неумолимо тают.
87'
Коварный навес Субашича, Аббасов у чужих ворот в борьбе не устоял на ногах, за такое пенальти не ставят!
86'
Лихтенштейн уже и не переходит центральную линию поля, даже владея мячом, играя просто и надёжно - на вынос.
85'
Очередная комбинация завершилась из-за неточной передачи на подступах к штрафной гостей. Сумеет ли кто-то размочить счёт?
84'
Меликов отважился на удар с довольно острого угла справа, мяч разминулся с ближней стойкой в 2-х метрах!
83'
Снова лихтенштейнец на поле корчится от боли. С другой стороны Бахшиев действительно сыграл некорректно.
82'
Длинный навес, скорее от отчаяния, Зейналова с правого фланга, Йехле на выходе безупречен, к тому же нарушили на нём правила.
81'
Меликов заметно устал, именно на эту причину спишем то, что не достал он мяч на правом фланге.
80'
Гомес заставил трибуны разочарованно выдохнуть, послав мяч в космос с 30-ти метров! Фогтс лишь махнул рукой.
79'
Сразу два гостя в центре штрафной пытались пробить через себя после свечи обороны Азербайджана! Рохрер послал мяч далеко от правой стойки!
78'
Юнисоглу с линии ворот вынес мяч после того, как Фрик,выйдя один на один, перебросил кипера!
77'
Семеро хозяев пошли на навес, подбор за Чертогановым, изысканно обыграны два опекуна, но щель так и не нашёл азербайджанец между соперниками.
76'
Меликов рвался правым краем, его почин подхватил Зейналов, в итоге оба футболиста на газоне, заработан штрафной.
75'
Ещё одна массированная атака, Зейналов с правого угла поля послал мяч за лицевую линию.
74'
Аббасов отличным пасом нашёл у штрафной Бахшиева, тот пофинтил и стрельнул над рамкой!
73'
Ребята, будут голы сегодня? Весь матч ведь "висят" азербайджанцы на чужих воротах, а результата нет.
72'
Юнисоглу вынужден выбивать мяч в аут под прессингом соперников на правом фланге обороны.
71'
Традиционное лежание на поле в течении минуты-двух. Замена в составе сборной Азербайджана: Зейналов вместо Гурбанова.
70'
Случайно получил по ногам игрок гостей. Это Бучел был. Чертоганов за удар сзади по ногам справедливо наказан жёлтой карточкой.
69'
Аббасов по вертикали через полполя забросил мяч на рывок Субашича, каких-то метров не хватило форварду.
68'
Несмотря на фамилию, свежий игрок вышел на позицию хавбека. Перестановка в центре поля получилась.
67'
Замена в составе сборной Лихтенштейна: Бек вместо Кристена.
66'
Разыгрался вратарь гостей, не так много у него работы, ведь ударов хоть много, но они в своей массе преимущественно неточные. Решил Йехле показать мастерство, играя на выходах.
65'
Фишер получил по ногам сзади, но через примерно минуту готов продолжить поединок.
64'
Очередная пауза, Бахшиеву карточку показано за грубую игру против соперника в центре поля.
63'
Замена в составе сборной Азербайджана: Гомес вместо Мамедова, выпадавшего из игры.
62'
Субашич на каждом клочке поля в нападении, именно он заработал штрафной у левого углового флага.
61'
Отбиваются гости, к тому же атакующие игроки хозяев частенько фолят на чужой половине поля, оказывая себе самим медвежью услугу.
60'
Мамедова окружили вниманием сразу три соперника и отобрали мяч у левого полузащитника, который может играть намного лучше.
59'
Вместо прямого удара последовал навес, но Йехле очень уверенно сыграл на выходе, не дав соперникам ни шанса, чтоб коснуться мяча.
58'
Субашич получил сзади по ногам во время приёма мяча. Очередной штрафной удар с 30-ти метров прямо по центру!
57'
Судейская бригада всё чаще в центре внимания камер. Участились фолы. А гости оказывается, большие любители полежать на азербайджанской земле.
56'
Почти час игры прошёл, но мяч никак не хочет затрепыхаться в сетке тех или иных ворот. А единственный такой момент отменил арбитр.
55'
Субашич не сумел обработать мяч в гордом одиночестве на правом углу поля. К его оправданию можно сказать, что было очень трудно это выполнить.
54'
Садыхов на этот раз пробил рядом с левой штангой, если бы мяч летел в сетку, сложно сказать, справился бы кипер.
53'
Бучелу карточка, соперникам - штрафной в 27-ми метрах. Это очень грозное оружие. Не раз убеждались!
52'
Два навеса с фланга, несильный удар и прострел Субашича от лицевой, вынесен мяч!
51'
Бургмейер заблокировал прострел, корнер для Азербайджана с правого края.
50'
Нарушение правил на половине поля Лихтенштейна. Герстер пострадал, пытаясь быстро уйти в отрыв.
49'
Голкипер отбил сильнейший выстрел перед собой, добивание, и защитник вынес мяч с ленточки!
48'
Бахшиева грубо атаковали пряной ногой, могли и лицо разбить. Без карточки. Штрафной в 30-ти метрах.
47'
Вратарь хозяев поля выговаривает своим защитникам за созданный на ровном месте угловой для соперников.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе сборной Азербайджана: Хусейнов вместо Джавадова. Замена в составе сборной Лихтенштейна: Рохрер вместо Полверино.
-
СБОРНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНА – СБОРНАЯ ЛИХТЕНШТЕЙНА 0:0 после первого тайма!
45'
Первая карточка у нас. Полверино наказан.
45'
Много сумбура, перерыв ведь близится, и нет уже той концентрации, как раньше.
45'
2 минуты компенсировал арбитр к основному времени тайма. Помните, серию остановок в районе 20-й минуты?
44'
Фогтс подгоняет своих подопечных, заставляя "на флажке" предпринимать активные действия.
Анонс
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
42'
Кристен мчался левым флангом и выпустил мяч за пределы поля. Так редкая контратака гостей и закончилась.
41'
Бахшиев и Субашич по центру не смогли прорваться, комбинируя. Мяч быстро вернули обратно их партнёры.
40'
Под финал тайма начали тянуть время гости, болельщики, конечно же сразу освистали такие действия.
39'
Лишь в падении через себя был выбит мяч защитниками приезжей сборной. Садыхов издали разрядил свою пушку, вратарь вытащил мяч из правого от себя нижнего угла!
38'
Штрафной удар был выполнен не лучшим образом, сильно параллельно воротам был пущен мяч, бить было неудобно.
37'
Мамедов с Субашичем сыграли в стенку, первого срубили на левой боковой лини штрафной, арбитр пенальти не поставил.
36'
Полверино отлично поймал мяч на ногу и запустил его с 30-ти метров рядом с правой девяткой!
35'
Бахшиев поставил корпус форварду, позволив мячу выкатиться за пределы поля, удар от ворот выполнил страж ворот Азербайджана.
34'
Мамедов влетел в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль линии ворот, защитники сумели сыграть первыми!
33'
Гурбанов со штрафного навесил к чужим воротам. Там много борьбы, в итоге мяч в центре поля уже.
32'
Гурбанов с 27-ми метров проверил на прочность корпус оппонента. Мамедов тут же упустил мяч за боковую, не продолжив наступление флангом.
31'
Джавадову не удалось разрезать оборону по диагонали, в противном случае быть выходу один на один.
30'
Массированная атака гостей, едва ли не первая, Кристен набросил мяч в штрафную в никуда. До этого комбинировали игроки неплохо.
29'
И снова грубость выходит на первый план. Арбитр чересчур либеральный в этом вопросе, можно было и пару карточек показать.
28'
И ещё раз повторилась ситуация, на этот раз Субашич отправил мяч на рывок партнёрам с тем же успехом.
27'
Гурбанов пытался по центру запустить в штрафную Меликова, но сделал очень сильный пас к чужим воротам.
26'
Серия нарушений в центре поля со стороны ребят Фогтса, арбитру пришлось вмешаться, так как небольшой спор возник между игроками.
25'
Началась вторая часть тайма, в первой азербайджанцы имели подавляющий перевес, и только чудом не отметились парой мячей.
24'
Знают гости о силе удара Садыхова! В 35-ти метрах от ворот находился мяч. И Стенка с 4-х игроков не выручила, рядом с левой штангой просвистел снаряд!
23'
Субашич не смог разогнать быструю атаку, предпочли нарушить правила гости в такой ситуации. До ворот далеко.
22'
Чертоганов не попал по мячу, зато зацепил оппонента, арбитр не усмотрел здесь фола, мяч у хозяев.
21'
Ответ гостей, дальний удар Бучела, ну уж очень неточно, зато голкипер размялся, вводя мяч в игру.
20'
Субашич обыграл двух оппонентов и с 13-ти метров выстрелил над перекладиной! Реальный момент упущен!
19'
Замена в составе сборной Лихтенштейна: Охри вместо Ритцбергера, получившего травму.
18'
Пострадал очередной защитник Лихтенштейна в борьбе за мяч. На этот раз быстренько встал на ноги. Правда, голкипер тянет время.
17'
Упросили футболиста приложить лёд к голове. Пострадал защитник в игре в воздухе в прошлом игровом эпизоде.
16'
Ритцбергер вырывается на поле из крепких рук медиков и партнёров. Непонятная ситуация.
15'
Бахшиев начал быструю атаку правым флангом, мяч заметался в чужой штрафной и был выбит подальше вскоре.
14'
После затянувшейся паузы наш матч продолжился. Активный прессинг помогает отбирать мяч подопечным Берти Фогтса.
13'
Гурбанов полетел с соперником навстречу на крейсерской скорости, и он, и д'Элия вынуждены покинуть пределы поля, чтоб получить медицинскую помощь.
12'
А хозяева арены продолжают натиск на ворота Йехле, атакуя разнообразно.
11'
После такого шока гости сразу же принялись сбивать темп игры фолами.
10'
Аббасов замкнул дальнюю штангу во время навеса со штрафного, головой отправив мяч под ближнюю штангу! Гол отменён - вне игры!
9'
Угловой подали футболисты Азербайджана, без особого успеха. Фрик грубо подкатился сзади в ноги Мамедову и сам же пострадал.
8'
Джавадов танком понёсся на ворота, сметая всё на своём пути, в панике соперники выбили мяч подальше за пределы поля.
7'
Субашич нарушил правила, принимая мяч на линии штрафной после навеса с левого фланга.
6'
Похоже, хозяева сделали ставку на быстрые вылазки к чужим воротам. Позиционные атаки не столь опасны.
5'
Мгновенный выпад по центру, Мамедов с 10-ти метров расстреливал ворота, но голкипер, а затем и защитники стеной встали на пути мяча!
4'
8000 болельщиков поддерживают своих любимцев. Не передать шум на арене словами.
3'
Меликов упустил мяч за боковую в простой ситуации. К чести Лихтенштейна сразу же мяч был введён в игру без намёка на затягивание времени.
2'
Всей командой гости сразу же отошли к своим воротам, начиная встречать соперников у центральной линии.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Лихтештейна.
-

СБОРНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНА: Агаев, Меликов, Юнисоглу, Бахшиев, Гурбанов, Чертоганов, Аббасов, Садыхов, Джавадов, Мамедов, Субашич.

СБОРНАЯ ЛИХТЕНШТЕЙНА: Йехле, Ритцбергер, д'Элия, Герстер, Стоклаза, Фишер, Фрик, Бургмейер, Бучел, Кристен, Полверино.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча отборочного турнира к Чемпионату Мира в группе 4 между сборными Азербайджана и Лихтенштейна. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.