90'+17
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Беларусь победила со счётом 1:3! Сайт LiveResult.Ru благодарит за помощь в организации трансляции Давыдову Ольгу.
90'
Доигрывают команды матч. Всё понятно. Беларусь, пусть и не совсем уж легко, но всё-таки увозит из Андорры три очка.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени второго тайма.
89'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Вячеслав Глеб! 1:3!
Вот и решающий гол! Провалилась защита сборной Андорры, Родионов по левому флангу выскочил, а затем отдал в центр, откуда Вячеслав Глеб на исполнение отправил снаряд в сетку.
88'
Что-то около пяти минут вместе с компенсированным временем осталось нам наблюдать за этим поединком. Счёт достаточно скользкий, и шансы у хозяев ещё есть.

87'
Замена в составе сборной Беларуси. Вместо Олега Страхановича на поле вышел Павел Ситько.
86'
Забить бы команде Беларуси ещё один гол, чтобы избавить болельщиков от "валидольной" концовки, но оборона команды Андорры продолжает выглядеть довольно неприступной.
85'
Замена в составе сборной Андорры. Вместо Фернандо Сильвы на поле выходит Сержи Морено. Аплодисментами болельщики встретили уход одного и выход другого.
83'
Пытаются атаковать футболисты сборной Андорры, но не получается это у них. Хотя даже голкипер сборной Беларуси вынужден выходить за пределы штрафной площади, чтобы подстраховать своих защитников.
82'
Как ни странно, но и после этого забитого мяча рисунок игры не изменился. Весь матч прошёл в одинаковом неторопливом темпе с полным территориальным преимуществом сборной Беларуси. Но время ещё есть, поиграем.
81'
Замена в составе сборной Андорры. Вместо Марка Пуйоля на поле вышел Жоан Тоскано.
78'
ГО-О-О-О-ОЛ! Виталий Родионов! 1:2!
Угадал с заменой Штанге! Виталия Родионова по левому флангу вывели на ударную позицию, голкипер слишком далеко вышел из ворот, и мяч был послан низом в дальний угол. Никто из защитников не успел.
77'
Чуть больше десяти минут до конца встречи. Рисунок игры сборной Беларуси не изменился. По-прежнему мяч катается в центре поля.
76'
Хорошее настроение у болельщиков в Андорре. Ещё бы, команда забила гол, да и не собирается, кстати говоря, останавливаться на достигнутом. Прессингуют подопечные Давида Родриго.
74'
Ещё один фол в центре поля в исполнении игрока сборной Беларуси. Виталий Кутузов сбил игрока в красной футболке. А затем Верховцов в штрафной площади в голову въехал Лиме. Помощь требуется игроку Андорры.
73'
А ведь не смутились футболисты сборной Андорры после забитого мяча! Вновь пошли вперёд игроки хозяев! Что-то надо придумывать срочно команде Штанге.
72'
Чуть менее двадцати минут до окончания встречи. Со скамейки запасных сборной Беларуси всё чаще слышатся призывы к ускорению темпа. Футболисты не слушают.
70'
Вячеслава Глеба вывели один на один с голкипером, но передача была выполнена слишком сильно, ввиду чего нападающий не успел, а Альварес на выходе забрал снаряд в руки.
69'
Очень интересное нас ожидает окончание поединка. Не сказать, что моменты есть у сборной Беларуси. Территориальное преимущество не влияет на счёт поединка. Что же, посмотрим.
67'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Марк Пуйоль! 1:1!
Вот так развитие событий! Веремко прыгнул вправо, а Марк Пуйоль мощным ударом низом отправил снаряд в левый от голкипера угол! А радости у хозяев, будто чемпионат мира выиграли. Оно и понятно. Нечасто можно увидеть забитый гол в исполнении Андорры.
66'
ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной БЕЛАРУСИ! А Верховцов получил "горчичник" от главного арбитра за снос соперника в штрафной площади!
65'
Угловой не получился у сборной Андорры. Подача была с правого фланга, но отбились футболисты команды Беларуси.
64'
Чудовищная ошибка голкипера сборной Беларуси. Мяч лениво катился в сторону Веремко, Сергей хотел его пнуть, но снаряд свалился и чуть не закатился в ворота. В итоге, угловой.
63'
Замена у Беларуси. Вместо Виталия Булыги на поле вышел Вячеслав Глеб. Теперь у нас на поле оба брата.
62'
Ничего абсолютно не меняется на футбольном поле. Мяч катают в центре поля лениво гости, а игроки сборной Андорры, по всей видимости, ждут ошибок соперника.
60'
Замена в составе сборной Андорры. Вместо Марсио Виейра на поле вышел Марк Валис.
59'
Небольшая стычка организовалась на поле. Илдефонс Лима упал в центре поля после подката Глеба, а Александр правил-то не нарушал, о чём и пытался сказать игрокам соперников и главному арбитру. Не помогло. "Горчичник" капитану Беларуси.
58'
Длинный заброс в штрафную площадь сборной Андорры, но надо сказать, что второй этаж футболисты хозяев сегодня пока выигрывают. Так произошло и на этот раз.
57'
Замена в составе сборной Беларуси. На поле вместо Александра Павлова вышел Виталий Родионов.
56'
Пытался Глеб сыграть в стенку со своим партнёром, но тот как раз не понял замысел полузащитника "Барселоны". Мяч потерян, но, что неудивительно, быстро возвращён.
54'
Капитан хозяев Антони Лима в верховой борьбе получил удар по шее. Всё тот же Виталий Кутузов правила нарушил. Фол произошёл на половине поля сборной Андорры.
52'
Виталий Кутузов оказался на газоне после фола в исполнении футболистов сборной Андорры. Арбитр показывает, что аут надо выбросить гостям. Игровое столкновение было.
51'
Пока рисунок первого тайма на поле сохранился. Огромное территориальное преимущество на стороне подопечных Штанге. Думаю, голы в исполнении гостей мы ещё обязательно сегодня увидим.
50'
Попытались футболисты сборной Андорры провести свою атаку, но не хватило точности в длинной навесной передаче в штрафную площадь гостей.
49'
Опаснейший момент! Виталий Булыга пролетел по левому флангу и мощным ударом отправил снаряд в ближний верхний угол! Команду хозяев спасла крестовина!
48'
С правого фланга подавали угловой гости, подача пошла на дальний угол штрафной площади, и там первые на мяче футболисты сборной Андорры.
47'
Прижали футболисты сборной Андорры на стартовых минутах гостей, но футболисты команды Беларуси смогли отвести игру от своих ворот! Угловой будет у ворот хозяев.
47'
В самом начале второго тайма слышны на стадионе крики "Беларусь! Беларусь!", фанаты гостей здесь также присутствуют!
46'
Начался второй тайм у нас! На поле, по всей видимости, тот же состав, что и начинал встречу. Как у одной, так и другой команды.
-
А я исправляюсь и представляю Вашему вниманию состав команды Андорра.

Сборная Андорры: Хесус Альварес, Айала, Эскура, Сонежи, Антони Лима, Илдефонс Лима, Пуйоль, Виейра, Фернандо Сильва, Манел Хименес, Хавьер Андорра.

Запасные: Фернандес, Гомес, Тоскано, Гарсия, Валес, Морено.
-
Завершился первый тайм! Пока 0:1 в пользу сборной Беларуси. Немного отдохнём, дорогие друзья! Вернёмся уже совсем скоро!
45'
Виталий Булыга залез в офсайд. Внимательны боковые арбитры в сегодняшнем матче. Надо сказать, что "вне игры" действительно имело место быть.
44'
Угловой у ворот сборной Андорры. Олег Страханович подал с правого фланга, но смогли отбиться защитники хозяев!
43'
Подходит у нас постепенно к концу первый тайм встречи. По-прежнему футболисты сборной Беларуси владеют мячом в центре поля.
37'
Виталий Кутузов ещё и правила нарушил на чужой половине поля.
36'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Верховцов! 0:1!
Смогли, наконец, футболисты сборной Беларуси распечатать ворота команды Андорры! Мяч скинули в центр штрафной площади хозяев, и Верховцов вколотил его прямо по центру ворот! Повели гости!
35'
Владеют преимуществом футболисты сборной Беларуси, но только территориальным. До ударов по воротам дело доходит не всегда. Темп игры очень медленный.
35'
Пуйоль получил "горчичник".
33'
Ничего не смогли извлечь футболисты сборной Андорры из штрафного удара. Последовала подача в штрафную площадь, и Веремко на выходе сыграл удачно.
32'
Арбитр показал, что Александр Кульчий нарушил правила в борьбе на втором этаже. Штрафной удар исполнят хозяева поля.
25'
Очень насыщена оборона хозяев поля, не хватает, конечно, последнего паса, но это всё частности. Беларусь полностью владеет территориальным преимуществом.
23'
Гости заработали право на стандарт. Корытько готовится к удару, посмотрим, что из этого выйдет.
22'
В последний раз (8 лет назад) Андорра смогла переиграть своих сегодняшних оппонентов.
21'
Ещё одну атаку провели гости, но хозяева смогли отбиться. Гол назревает, но так ли всё просто в футболе?
20'
Экскуро будет вводить мяч в игру.
20'
Корытько получи мяч, сделал передачу на Павлова, который пробил по воротам, последнему не хватило совсем чуть-чуть!
19'
Игра идёт на половине поля Андорры, Кутузов и Глеб - хорошая связка, которая с первых же минут стала обострять ситуацию впереди.
15'
Составы сборной Беларуси: Сергей Веремко - Сергей Омельянчук, Егор Филипенко, Дмитрий Верховцов, Владимир Корытько - Александр Кульчий, Александр Павлов, Олег Страханович, Александр Глеб - Виталий Кутузов,Виталий Булыга.

Запасные: Антон Амельченко, Павел Ситко, Игорь Стасевич, Сергей Корниленко, Вячеслав Глеб, Николай Кашевский, Виталий Родионов.
10'
Десять минут матча позади. Пока счёт по-прежнему не открыт. Как сообщает нам наш корреспондент, сборная Беларуси владеет преимуществом, однако и хозяева ответили неплохим моментом.
8'
Айяла получил жёлтую карточку.
4'
Пока наша трансляция будет сообщать только о главных событиях матча ввиду того, что мы не получаем картинку из Андорры. Приносим свои извинения.
1'
Матч начался! Немного позже мы ознакомимся с составами команд.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного поединка к Чемпионату Мира 2010 года между командами Андорры и Беларуси.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!