Свисток арбитра фиксирует на табло что ни на есть боевую ничью
СБОРНАЯ ТУРЦИИ 1–1 СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ

Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Максим Малюков.
90'
Против Семиха нарушили правила вблизи штрафной, Эмре попытался сразу разыграть этот стандарт, но ничего толкового не вышло у него.
90'
Де Суттер залез в положение "вне игры".
90'
4 минуты добавил арбитр ко второму тайму, можно было бы и больше, если честно.
89'
Арда сам выполнил роль мальчка, подающего мячи и отдал его бельгийскому киперу.
88'
Эмре выстрелил с дальней дистанции намного выше ворот.

87'
Голкипер тоже отличился, получив желтую за затяжку времени.
86'
Семих сегодня рекордсменпо количество запоротых моментов, 9ка Турции получил пас на выход один на один, но Стийнена ему не удалось переиграть.
85'
Турция неохотно проводит затяжную атаку, бельгийцы всей командой обороняются, игроки измотаны на 100%.
84'
Голеадора Сонка, получившего травму меняют на Де Суттера.
83'
Уже не смешно даже, сразу трое игроков лежат на газоне...
82'
Друзья мои, а Вы рестлинг давно смотрели? Вот я лично давно, теперь буду говорить, что видел его 10го ноября в этом матче.
81'
Эмре попытался прорваться по центру, но его остановили, что удивительно - по правилам.
80'
Эта игра запомниться прежде всего грубыми фолами. Главное, никому это не нравится, но все тем не менее продолжают фолить.
79'
Терим и Вандерейкен чуть-ли не в рукопашную пошли за пределами поля, вот это накал страстей у нас!!
78'
Верамаелен на газоне, ему требуется помощь медиков.
77'
В офсайд попал Витсель, а нам не устают показывать забитый пенальти.
76'
Даемс выходит на поле вместо Дефура.
75'
Радуются болельщики, фаера кругом, крики, песни. Оказывается, так мало нужно для счастья целой страны.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЭМРЕ!!Очень долго спорили игроки, но в итоге решение арбитра непоколебимо! Эмре четко исполнил удар точно притирку со штангой.
72'
Пенальти в ворота Бельгии!! Компани нарушил правила прямо на линии штрафной!
70'
Верамаелен получает желтую за фол против того же Гонула.
69'
Компани!! Талантиливый защитник получил передачу справа, пробил, да так, что снаряд полетел в пустые ворота, Гонул с большим трудом выбил его с "ленточки".
68'
Мевлют заменил Топала, всячески старается обостить игру опытный Терим.
67'
ГООООЛ!! Нет, всеё-таки не защитали это взятие ворот, Алтынтоп получил передачу в офсайде и уже потом забил гол.
65'
Семих! Какой шанс был у игрока! Он получил мяч в штрафной, его почти никто не крыл, но пробил с лету, но выше ворот.
64'
Турецкие болельщики всегда славились своей поддержкой, вот и сейчас их громогласные выкрики ведут "в бой" подопечных Терима.
63'
Турция немного успокоилась и кажется особо не спешит, меж тем менее получаса осталось играть.
62'
Каков Вертонген!! Игрок, не смущаясь, прошел полполя, да еще и хлестко пробил низом! Волкан среагирвал на этот удар.
61'
Алтынтоп заработал корнер для своей сборной, Стийнен с трудом, но всё-таки поймал подачу Топала.
60'
"Доигрался" Семих, получив "горчичник" за грубейший подкат сзади, до Fair Play еще далеко.
58'
Стийнен сыграл просто великолепно, перехватив наевсную подачу Эмре слева.
57'
Атака турецких футболистов по правому флангу тут же превратилась в ответную контратаку бельгийцев, правда ничего опасного в итоге.
56'
Сильно вброшен аут бельгийцами, попытка пробить головой не удалась, Волкан как-то неловко пытался сохранить мяч в игре, со второй попытки удалось.
54'
Недовольна публика тем, что арбитр фиксирует самые мелкие нарушения.
53'
Эмре получил сзади по ногам в нескольких метрах от штрафной площади соперников. Мудингайи получил жёлтую карточку.
52'
Как и прежде, не хватает разнообразия игрокам с Босфора для опасного завершения многочисленных атак.
51'
Второй тайм начался в том же ключе, постоянное давление турок, и грамотная оборона бельгийцев.
51'
Топуз блестяще сыграл на правом фланге, в каком-то невероятном подкате турок сумел отобрать мяч.
50'
Терим весь поединок жестикулирует, недовольный игрой своей команды. Ничего не получается у его футболистов.
50'
Игра переместилась ближе к центру поля, упорная борьба идет.
49'
Семих продлил навес из глубины, подобрал мяч и пробил в своего же партнёра с 25-ти метров!
48'
Оказали помощь голкиперу бельгийцев после неудачного приземления в последнем эпизоде. Повреждена ключица.
47'
Вратарь бельгийцев сыграл на выходе, врезавшись в соперника, добивание головой Халила, и Симонс выбил мяч из пустых ворот!
46'
-
Замена в составе сборной Турции: Мехмет Топуз вместо Казима
-
СБОРНАЯ ТУРЦИИ – СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ 0:1 после первого тайма!
45'
Угловой бельгийцев мог обернуться опасной контратакой, успели тактически сфолить приезжие игроки.
45'
Халил едва не ворвался в штрафную, но проиграл в силовой борьбе позицию. Сонк в контрвыпаде стрелял почти с правого угла вратарской, Зан вовремя бросился под удар!
44'
Неплохой навес Арды с левого края поля, но никто из трёх партнёров не сумел замкнуть его на дальней штанге.
43'
5/2 - 3/2 - это статистика ударов/ударов в створ. Не так много, может показаться. Стараются обе команды разыгрывать мяч до верного.
42'
Подача снвоа во вратарскую, на выходе Стийнен сыграл, повторный навес, и кипер в падении парировал удар головой в упор! Ещё два навеса - защитники и неточность помешали туркам!
41'
Очень долго Арда на левом фланге, и Казим - на правом стоили атаку. Подбор после навеса выиграл Биринчи и стрельнул с 20-ти метров! Рикошет - угловой.
40'
Больше минуты готовили штрафной удар с 30-ти метров бельгийцы, в итоге пушечный выстрел Вертонгена перевёл кончиками пальцев Волкан на угловой!
39'
Контратаку гостей сорвал Мехмет Топал, за что и наказан жёлтой карточкой.
38'
Владение мячом: 55% - 45%. Казим ворвался в штрафную справа и пробил по ноге защитника, поставившего корпус перед самым игроком. Фол.
37'
Не хватает остроты турецким атакам, всё очень предсказуемо и легко читается обороняющимися.
36'
Семих пробил головой с 10-ти метров после навеса справа в противоход киперу, но Стийнен снова выручил!
35'
Стийнен сумел выбить мяч перед самым Тураном в аут после плохого отброса мяча назад защитником.
34'
Сонк цепляется за большинство мячей, вот только поддержки не часто может дождаться, что сильно ослабляет атакующий потенциал гостей.
33'
Сразу же северяне отошли всей командой на свою половину поля. Со взламыванием плотной обороны у турок большие проблемы сегодня.
32'
Мощная атака в ответ турецкого коллектива завершилась жёстким единоборством против Эмре и ударом от ворот.
31'
0:1! Сонк!
Сонк заработал штрафной в центре поля и сам же замкнул навес со стандарта, с 12-ти метров кивнув головой в дальнюю девятку, вратарь не смог справиться с мячом, падающим по дуге за шиворот!
29'
Навес справа в штрафную принёс право на выполнение углового удара, который заставил Терима вновь разочарованно махнуть рукой, так как Стийнену мяч прилетел в руки после навеса.
28'
Арда сделал отличный пас по центру в штрафную, защитники с большим трудом сумели помешать этому замыслу!
27'
Опасно стрелял со средней дистанции Дембеле, рядом с правым верхним углом просвистел снаряд!
26'
Очередной штрафной у чужой штрафной площади турки провалили. И сразу же Сонк держится за пах, в подкате мог потянуть мышцы бельгиец.
25'
Арда был сбит уже на левом фланге Свертс за этот фол увидел перед собой жёлтый свет.
24'
Полтайма пришло с перевесом бронзовых призёров Евро, но воплотить его в голы никак не удаётся. Терим всю игру задумчив, заметно нервничает.
23'
Навес Казима справа, снова вынесен мяч, а затем и фол на бельгийце.
22'
Арда протащил мяч к лицевой, прострелил на Семиха, который с разворота с правого угла вратарской пробил в ноги опекуну!
21'
Долго разыгрывали хозяева штрафной. успели соперники заблокировать удар. А повторный выстрел Эмре пришёлся в Казима.
20'
Казиму придётся подыматься, принимал длинный заброс турок и был сбит. Хоть рефери дал сначала продолжить игру, но позже поставил-таки штрафной в 32-х метрах по центру.
19'
Сонк упал в чужой штрафной. Как показывает повтор, защитник придержал бельгийца. Пенальти в таких случаях на усмотрение судьи.
18'
Под прессингом Дефура защитнику турецкой сборной пришлось выбить мяч в аут. Недовольны болельщики медлительностью соперников.
17'
Арда благодарит партнёра за отличный перевод на фланг, хотя и не смог талантливый хавбек сохранить мяч в игре.
16'
Неплохой навес Халила с правого фланга, но сложно было единственному игроку в красной форме выиграть борьбу у бельгийских защитников.
15'
Сразу же хозяева очень опасно атаковали, с трудом соперники отбились. Хотя турки просили пенальти, арбитр не согласился.
13'
Замена в составе сборной Турции: Халил Алтынтоп вместо травмированного Тунжая.
12'
Тунжай хромает и будет заменён, всё-таки столкновение в дебюте встречи сказывается.
11'
Под мощным прессингом бельгийцы сразу же расстаются с мячом. Об угрозах воротам речь даже не идёт.
10'
Таким же образом был разыгран стандарт. Вратарь легко справился с навесом, тем более, что никто не мешал.
9'
Сервет Четин пробил головой на дальней штанге после длинного навеса. Арбитр попросил перебить, без его разрешения был выполнен манёвр.
8'
Эмре подхватил мяч в центре поля, помчался в свободную зону и тут же оказался на газоне. Повреждение у лидера турков.
7'
Много сумбура, нет целостности в действиях обеих коллективов. Уверен, что пройдёт стартовое волнение, и команды заиграют.
6'
Стийнен легко поймал мяч, прервав неудачный прострел в штрафную команды-открытия прошлой Олимпиады.
5'
Эмре проверил на прочность ноги Дембеле, подкатившись сзади. Болельщики остались недовольны справедливым свистком авбитра.
4'
Тунжай до последнего пытался заработать угловой или прострелить на левом краю поля.
3'
В не самом высоком темпе началась встреча. Цена очков в этом матче чрезвычайно высокая.
2'
Акустика на "Шюкру Сарачоглу" впечатляет каждый раз. Пока бельгийцы выдерживают натиск соперников.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Бельгии.