Трансляцию для Вас провели Максим Малюков и Руслан Ситяшенко.
90'
Дальний удар по воротам Уругвая. Даже школьник легко бы парировал его.
90'
Абреу не оправдал надежды болельщиков, заработав только угловой за отпущенное ему время.
90'
Эгурен разогнал наступление, из-под ног Перейры в центре штрафной выбит мяч.
89'
Контрвыпад гостей 3 в 4. Бруно Рамон Силва запаниковал и выбил мяч на угловой, хотя опасности не было в завершении.
88'
Себастьян Эгурен Васкес воспользовался точным навесом Форлана и пробил головой с 12-ти метров выше ворот!

87'
Минут 5 всего остаётся в распоряжении команд. При такой высокой плотности команд в борьбе за места и по очку будет неплохо заработать сборным.
86'
Перейра навесил, но борьбу за мяч на втором этаже выиграть уругвайцам никак не удаётся, добивание Касереса - в тёмное небо.
85'
Форлан сбит по центру ворот недалеко от полукружия, шанс открыть счёт наконец-то.
84'
Луис Суарес поработал локтями в борьбе за мяч в чужой штрафной. Всё-таки роста не хватает. Соперник долго не поднимался.
83'
Хосе Кеваллос получил жёлтую карточку за затягивание времени.
82'
Замена в составе сборной Эквадора: Хосе Луис Кортес вместо Джоффе Гуэрона Мендеса.
81'
Форлан влетал в штрафную и сфолил на оппоненте, через несколкьо секунд он же пробил из-за пределов штрафной мимо.
80'
Сбились на набросы хозяева поля, и это приносит результат, защитники позволяют бить.
78'
Замена в составе сборной Эквадора: Феликс Борха вместо Фелепе Кайседо. Освежил нападение наставник гостей.
77'
Неутомимый Касерес заработал штрафной на левом фланге полузащиты.
76'
Форлан замешкался, поймав мяч на ногу по пути к воротам, и был обокраден.
75'
Форлан ушёл в тень с появлением свежих сил в линии атаки. Только во время угловых и напоминает о себе.
74'
Вне игры у нападающих Уругвая, как же хочется им победить. Как показал повтор, довольно спорное решение линейного арбитра.
73'
Исаак Мина получил жёлтую карточку за затянувший ввод мяча из-за боковой.
72'
Перейра заработал угловой справа, но выжать максимум не удалось его партнёрам с этого стандарта.
71'
Суарес больше правым флангом играет, выйдя на замену. Именно его прострелы таят в себе опасность, противоположный край уже не так активен.
70'
Луис Суарес получил толчок в спину, пытаясь разогнать атаку, сразу же встал на ноги и помчался вперёд.
68'
Замена в составе сборной Уругвая: Себастьян Абреу вместо Карлоса Буэно. Линия атаки очень солидна у Уругвая.
67'
Себастьян Абреу снял тренировочный костюм, стадион взорвался овациями. Любят и ценят здесь игрока "Ривер Плейта".
66'
Луис Валенсия за срыв быстрой атаки Кристиана Родригеса наказан карточкой.
65'
Вальтер Айови со штрафного, назначенного в десятке метров от правого угла владений голкипера, послал мяч под перекладину, с трудом Хуан Кастилло перевёл его на угловой.
64'
Кристиан Габриэль Родригес с 35-ти метров разрядил свою пушку, немного выше створа просвистел мяч!
63'
Недавно вышедший Суарес выстрелил издали по воротам, голкипер с трудом отбил мяч перед собой, защитники подстраховали!
62'
Победа гостям всё-таки необходима просто, чтоб иметь шансы попасть в заветную четвёрку, которая получит путёвки в ЮАР.
61'
Немного упали скорости после бурного начала. Радует то, что эквадорцы, наконец-то, заиграли очень активно с целью забить.
60'
Замена в составе сборной Уругвая: аяксид Луис Суарес вместо Игнасио Марии Гонсалеса.
59'
Вне игры у Буэно во время длинного заброса в чужую штрафную.
58'
Джиованни Эспиноза с разворота с 10-ти метров послал мяч над перекладиной после того, как мяч метался по штрафной после навеса с угла поля.
57'
Мина под опекой соперников не дождался поддержки, будучи на левом фланге, и прострелил на удачу в штрафную. Вратарь легко поймал мяч.
56'
На медицинском каре покинул пределы поля Кайседо. Думаю, сможет он продолжить матч.
55'
В центре поля лежит эквадорец, небольшая пауза у нас. Необходимо оказать помощь Фелепе Кайседо.
54'
На встречных курсах заиграли команды, Кристиан Родригес и Касерес просто разрывают левый фланг.
53'
Буэно выведен один на один с вратарём отличным пасом вразрез обороны. Но ведь пробить следовало мимо вратаря с 17-ти метров!
52'
Джиованни Эспиноза был сбит свежим Перейрой, за что последний наказан карточкой.
51'
Кристиан Габриэль Родригес редко сегодня проявляет активность на левом фланге полузащиты, да и редкий его навес выполнен плохо, мяч упал на сетку ворот.
50'
Выпад гостей получился быстрым, поэтому потенциально острым, до Валенсии мяч не дошёл, хотя форвард был готов замкнуть этот ход.
49'
Форлан ответил не менее опасным выстрелом издали, вратарь с трудом среагировал и накрыл мяч повторным движением, опередив Буэно!
48'
Удар со средней дистанции был не очень опасный, если бы не рикошет от защитника Уругвая. Голкипер, лёжа, сумел ногами отбить мяч!
47'
Касерес слева прострелил в штрафную площадь, продлена передача на свежего Перейру, который в итоге не успел к мячу.
46'
Начался второй тайм! Нет большеизменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе сборной Уругвая в перерыве: Максимильяно Перейра из "Бенфики" вместо Вальтера Алехандро Гаргано.
-
СБОРНАЯ УРУГВАЯ – СБОРНАЯ ЭКВАДОРА 0:0 после первого тайма!
45'
Валенсия с Кайседо едва не прошли по центру оборону, пас последнего пяткой был прерван в последний момент!
45'
Форлан подаёт с обоих флангов угловые. Против Исаака Мины не по правилам сыграли атакующие в давке в штрафной.
44'
По всему периметру поля под свист местной публики гости контролируют мяч, но без особых угроз чужим воротам.
43'
Хосе Кеваллос опередил Карлоса Буэно во время длиннющего заброса мяча в чужую штрафную.
Анонс
42'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
41'
Несильный удар метров с 35-ти стал разминкой для скучающего уругвайского голкипера.
40'
Переместилась игра в центр поля, заметно подсели уругвайцы, всё чаще позволяя свободно себя чувствовать приезжим игрокам.
39'
Менджес и Гуэрен строили быструю широкую атаку. Вы уже знаете, кто помешал соперникам в этом. Конечно же Касерес.
37'
Джоффе Гуэрон Мендес с правого угла штрафной пробивал, но защитники расторопно подсуетились, заблокировав угрозу.
36'
Касерес вновь отобрал мяч чисто без нарушения правил на левом фланге. Именно этим краем поля предпочитают строить редкие выпады соперники.
35'
Редкий выпад гостей, но большущий офсайд был у форварда, Хуан Кастилло хоть мяча коснулся.
33'
Хосе Мартин Касерес останавливает практически все атаки, очень качественный защитник, воспитанный в Примере Испании
32'
Поединок продолжился, эквадорцы пока только запоминаются своими нарушениями правил.
31'
Хосе Кеваллос столкнулся с нападающим в последнем эпизоде, опасная игра была, конечно же. Небольшая пауза, пока страж ворот придёт в себя.
30'
Вбрасывание из-за боковой, сразу же мяч доставлен Форлану на линию вратарской, Диего в касание ногой перебросил и вратаря, и рамку!
29'
Быстрая контратака уругвайцев притормозилась из-за неразберихи самих же игроков, владеющих мячом, угловой, правда, заработан.
28'
Исаак Мина навесил в никуда с центральной линии поля, тем не менее мяч остался у Эквадора.
27'
Шансы открыть счёт есть у хозяев поля. А вот гости пока непривычно поражают пассивностью.
25'
Себастьян Эгурен Васкес сам же и сфолил в попытке выиграть позицию во время длинной диагонали к чужим воротам.
24'
Форлан дважды навесил слева в штрафную, защитники справились как с подачами, так и с ударами издали!
23'
Форлан смело взял игру на себя и полетел вперёд, в борьбе с тремя соперниками Диего умудрился нанести удар, но в сетку с внешней стороны угодил мяч!
22'
Сорвана атака уругвайцев в зародыше, арбитр решил на этот раз карточку из кармана не доставать.
21'
Себастьян Экурен Васкес на ближней штанге в падении головой, точнее затылком, пытался поразить цель, не получилось.
20'
Настоящая свалка у ворот эквадорского коллектива, серия единоборств принесла хозяевам поля право выполнить угловой.
18'
Игнасио Мария Гонсалес оказался на газоне, пытаясь обыграться с Форланом на правом фланге и врываться в штрафную. Вальтер Айови был не прав.
17'
Игнасио Мария Гонсалес с 30-ти метров пульнул в дальний нижний угол,с большим трудом голкипер отразил удар, корнер!
16'
Хосе Мартин Касерес сумел остановить оппонента у своей штрафной, несмотря на то, что получил несколько ударов по корпусу.
15'
Карлос Буэно пробил с 25-ти метров рядом с ближней штангой, голкипер контролировал полёт мяча.
13'
Как-то лениво форварды Эквадора прессингуют оппонентов центре поля, в итоге те могут спокойно строить атаки.
12'
Форлан красиво с партнёрами прошли центр поля и уже был готов Диего прострелить с правого угла штрафной, в этом момент соперники мяч и перехватили.
11'
Инициативой по истечению 10 минут встречи владеют хозяева поля, играя намного активнее, хотя и гости не отсиживаются в обороне.
9'
Жёлтую карточку получил Васкес за фол против Мины.
8'
Мендес получил желтую за фол против Васкеса, опасно сыграл эквадорец, тут и спорить нечего!
7'
Иван Хуртадо нарушил правила против Буэно, штрафной удар.
6'
Тренер Эквадора красуется на скамейке запасных в ярко-оражевом шарфе.
5'
Гаргано ошибся в передаче, подарил мяч Валенсии, но игрок "Уигана" от такого "подарка" отказался, упустив снаряд в Аут.
4'
Эквадорцы явно хотят забить как можно раньше, прессингуют по всей плоскости поля.
3'
Контратака в исполнении Форлана получилась весьма неплохой, но де Хесус встал на пути мяча.
2'
Первая атака Эквадора справа чуть было не завершилась взятием ворот, Кастилло всё-таки сумел "снять" с головы нападающего снаряд.
1'
Встреча началась! Игроки Эквадора начали матч с центра поля.
-
Оскар Руис будет обслужвать эту встречу.