1:1
0' 90'+10
-
«ПЬЯЧЕНЦА» - «ЛИВОРНО» 1:1! Несмотря на большой перевес по созданным опасным моментам гости упустили победу!

90'
Де Лусия сыграл на выходе надёжно, снеся с ног Бонетто, который через минуту лишь поднялся на ноги.
90'
Вольпе у своих ворот прошёл трёх соперников, вырезал мяч на Тавано, который не смог за него зацепиться!
90'
Вольпе с 10-ти метров головой пробил очень сильно. И снова Кассано за счёт грамотно выбранной позиции поймал мяч! Отличный голкипер!
90'
4 минуты в распоряжении команд для того, чтоб вырвать победу.
90'
Владение мячом примерно равное, как показывает статистика. Но ничьей будут больше довольны хозяева поля.

89'
Риклер уже на вынос сыграл, одинокий Гузман на острие атаки был в положении "вне игры", но мяч всё равно бы не смог догнать.
88'
Данилявичюса оставили в офсайде защитники, гол литовца отменён! Полдесятка 100%-х моментов упустили гости!
87'
Замена в составе «Пьяченцы»: Эмануэле Филиппини вместо Пульцетти.
86'
Гузман за опасную игру против голкипера наказан карточкой. Матч продолжается!
85'
Гузман в сопровождении двух соперников вылетал на ворота, Де Лусия в прыжке кулаком снял мяч с ноги соперника! Оба пострадали в столкновении. Врачи на поле.
84'
Филиппини играет остро на правом фланге, постоянно зарабатывая угловые или делая навесы.
83'
Оборона "Пьяченцы" аналогично поймало Тавано. И сразу же Данилявичюс получил по ногам.
82'
Гузман не успел выйти из офсайдной ловушки, отмечу слаженный выход защитников во время передачи из глубины.
81'
Ловизо едва не забил второй мяч в 20-ти матчах Серии В отличным ударом с 30-ти метров в притирку со штангой!
80'
Гузман продуктивно работает на благо команды, как показывает личная статистика, именно он пробил с 25-ти метров низом, но силы оставили полузащитника.
79'
Предупреждение Ловизо за удар по ноге оппонента в простой ситуации. Гузман пострадал.
78'
Замена в составе «Пьяченцы»: Ферраро вместо самого активного игрока матча Москардели, которого провожают болельщики овациями.
77'
Хорошая атака гостей завершилась не самым удобным пасом в ответ на Вольпе в попытке пройти оборону в стенку.
76'
Вольпе не обращал внимания на партнёров, когда танком врывался в штрафную, конечно же, защитники помешали.
75'
Динис не успел войти в игру, как отметился карточкой. Хотя Гава непонятно за что её показал, Граффиеди даже не касался игрок "Ливорно".
74'
Быстрый выпад гостей, Филиппини точно навесил на голову Вольпе на дальнем углу вратарской, Кассано с ленточки вынес мяч!
73'
Гузман выполнил угловой удар не лучшим образом, мяч пересёк линию ворот в воздухе.
72'
После перерыва команды будто подменили. Обратную картину можно наблюдать на поле. Граффиеди прорвался по левому краю поля и прострелил, в последний момент с ноги Гузмана снят мяч!
71'
Замена в составе «Ливорно»: Динис вместо Рози.
70'
Подачу с углового Де Лусия привычно прервал кулаком, Риччио подобрал мяч и пустил его в метре от левой штанги!
69'
Де Лусия не успел сохранить мяч в игре после рикошета от своего партнёра, будет корнер.
68'
Замена в составе «Ливорно»: Ловизо вместо Бергвольда.
67'
Вольпе пытался пройти параллельно правой бровке пытался пройти, травмировавшись.
66'
Москардели неожиданно для всех пробросил мяч в штрафную, с трудом вратарь опередил форварда!
65'
Москардели на какие-то сантиметры забрался в офсайд во время неплохого сброса на оперативное пространство.
64'
Пульцетти уронил на газон Риччио в центре поля. Снова будут хозяева рисовать нарушения, показывая, что ничья их вполне устроит.
63'
Москардели в падении на линии штрафной умудрился сильно пробить в дальний угол, мяч пролетел мимо.
62'
Игра на удержание вылезла боком гостям, до перерыва играли они намного активнее, не давая шансов соперникам.
60'
1:1! Граффиеди!
Москардели до конца поборолся за мяч на левой бровке, Риччио прострелил вдоль ворот, кипер на перехвате сыграл, снова выпустив мяч из рук, и Граффиеди расстрелял рамку с 7-ми метров!
58'
Риччио, как из пращи, выпустил мяч в дальний угол с 30-ти метров, рядом со штангой, кипер мог и не выручить!
57'
Граффиеди начал неплохую атаку навесом слева от лицевой, в итоге Гузман пробил головой несильно и неточно с центра штрафной.
56'
Навес слева, Тавано на дальнем углу вратарской поймал мяч на ногу и выстрелил мощно! Браво, Кассано!
55'
Бонетто точно выложил мяч на голову Вольпе, который в борьбе с 8-и метров послал мяч головой правее ворот!
54'
Тавано рывки в штрафную исполняет очень плохо, постоянно дарит мяч защитникам. Хотя гол получился красивым.
53'
Гузман решил пробить, несмотря на то, что пятеро партнёров ждали навес. Намного выше рамки.
52'
Москардели получил локтем по голове в 35-ти метрах от ворот соперников, стенку строят соперники.
51'
Рози получил толчок в спину от Граффиеди у своих ворот, упуская мяч за лицевую. Не спешат гости вводить его в игру со стандартов.
50'
С выдумкой атакуют гости, есть всё, и длинные передачи, и пасы вразрез, и фланговые мгновенные выпады. Но редко это делают во второй части встречи.
49'
Москардели едва не переправил мяч в сетку после прострела справа, вратарь сыграл на перехвате, а защитники выиграли подбор!
48'
Анаклерио пострадал в единоборстве, замораживают мышцу ноги травмированному. Судя по всему, сейчас вернётся игрок.
47'
Хозяева со стартовым свистком повели массированные атаки, это что-то новое в игре.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Пьяченцы»: Граффиеди вместо Стамиллы и Аспас вместо Рантье.
-
«ПЬЯЧЕНЦА» - «ЛИВОРНО» 0:1 после первого тайма!
45'
Москардели в окружении трёх защитников с линии штрафной пытался пробить, справедливо указывая затем на контакт со стороны соперников.
45'
Гости решили доиграть первую часть встречи без происшествий. Одну минуту добавил арбитр.
44'
Стамилла бездарным пасом сорвал отличный контрвыпад "Пьяченцы" после углового у их ворот.
43'
Филиппини несильно, но коварно с отскоком от газона послал мяч в дальний нижний угол с 25-ти метров, Кассано в прыжке дотянулся! Корнер.
42'
Гузман запустил в штрафную Москардели, тот сохранил мяч, но вскоре попытка обыграть опекунов в провалилась.
41'
Де Лусия едва не упустил мяч за линию ворот после удара с центра поля, поле мокрое, мяч скользкий.
40'
Рози по правилам отобрал мяч у Рантье на левом фланге обороны и был вынужден выбить мяч за боковую, так как нападающий попросил медицинской помощи.
Анонс
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
Данилявичюс получил отличный пас слева на выход один на один, обыгран вратарь, Риклер в подкате сумел предотвратить удар в уже пустые ворота с 10-ти метров!
37'
Навесы со стандартов в штрафную гостей - самое опасное оружие уже завсегдатаев Серии В.
36'
Немного активнее заиграли игроки "Пьяченцы", на ничью нет смысла играть от обороны.
35'
Вольпе по высокому мячу ударил, рассчитывая на рывок Данилявичуса в штрафную, голкипер опередил литовца.
33'
0:1! Тавано!
Фантастический удар с разворота с 25-ти метров выполнил Тавано, вонзив мяч в ближнюю девятку! Это 24-й гол в 65-ти матчах!
32'
В обороне играют хозяева предельно просто ,если не получается сорвать фланговый выпад - немедленно следует фол.
31'
Стамилла сохранил мяч в игре на правом углу поля и неловко попытался навесить. Удар от ворот выполнит Де Лусия.
30'
Москардели постоянно ищут длинными передачами хозяева, противник быстро приспособился к однообразной тактике.
29'
Гузман предпочёл сфолить, чем затем догонять соперника в центре поля, многовато нарушений.
28'
Тавано получил мяч на левом углу штрафной, сначала корявенько его обработал, подпустив оппонентов, и пробил несильно далеко от ближнего угла.
27'
Оригинальный розыгрыш штрафного удара гостями, мяч был заброшен за спины игрокам в стенке, но это прочитано обороняющимися.
26'
Риччио перехватил мяч на своей половине поля и сразу нагружал Москардели впереди, опередил голеадора вратарь.
25'
Москардели выпрашивал карточку для Мильёничо, который придерживал его, но сам же и был наказан требуемым образом.
24'
Тавано прорвался в одиночку в штрафную мимо трёх соперников, не получилось.
23'
Гава сразу успокаивает хозяев поля, предупреждая о недопустимости подкатов прямой ногой вперёд.
22'
Москардели сходу пробил неточно с 25-ти метров и выслушивает укоры партнёров, мчавшихся параллельными курсами.
21'
Данилявичюс сделал три касания в чужой штрафной, разворачиваясь и выстрелил над перекладиной!
20'
Тавано с 35-ти метров со штрафного проверил на прочность массивную стенку. Знают хозяева о силе ударов форварда!
19'
Риклер остановил подножкой неожиданный рывок Вольпе к воротам, получив жёлтую карточку.
18'
И ещё раз Де Лусия в центре внимания, на выходе кулаком разряжена обстановка у ворот после навеса с угла поля!
17'
Рантье блестяще действует, из глубины вырвался на ударную позицию и мощно пробил в ближний угол, Де Лусия в броске выручил!
16'
Данилявичюс ворвался в чужую штрафную справа, придержав оппонента, арбитр остановил игру, фол со стороны игрока литовской сборной.
15'
Быстрыми выпадами обменялись соперники. Данилявичюс упал в прорыве правым краем, без фола, показывает Гава.
14'
Фолы: 1:5. Пульцетти низом издали стрелял, заблокировано защитниками.
13'
Фланги работают у "Ливорно" славно. Анаклерио помешал Вольпе обострить игру, получил карточку.
12'
Небольшой территориальный игровой перевес на стороне "Ливорно".
10'
Гости выполнили ряд навесов в чужую штрафную, Оливи и здесь был расторопнее других, не позволив оппонентам пробить, угловой также без эффекта для "Ливорно".
9'
Оливи пошёл в обыгрыш по левому флангу и был заблокирован, большим силами потянулись его партнёры на подачу.
8'
Феноменальный удар Рантье издали, в считанных сантиметрах от ближней штанги просвистел мяч, кипер был не готов!
7'
Переместилась игра в центральную часть поля, очень много борьбы за мяч. Мильёничо не дал прострелить сопернику справа.
6'
Весело началась игра, футбол довольно высокого качества. "Ливорно" арендовал в межсезонье семерых игроков из Серии А, явно рассчитывая вернуться обратно.
5'
Вольпе получил отличный пас в штрафную и сходу выстрелил в ближний угол! Кассано суперсейв сделал!
4'
Оливи подключился в штрафную на навес со штрафного и пробил с 12-ти метров выше рамки.
3'
Отличная контратака хозяев могла быть ещё острее, если бы передача на оперативное пространство была выполнена точнее.
2'
Очень активно играют соперники, мяч уже по разу побывал в штрафных. Судя по расстановке игроков на поле схемы такие: 4-4-2 и 4-3-3.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Пьяченцы".
-
Габриэле Гава будет судить встречу, надеемся он ничего не упустит.
-
Появились футболисты и арбитры в футболках с надписью "Остановим насилие!"