90'+2
-
На этом я с Вами прощаюсь. Для Вас работал Андрей Игнатович и портал текстовых трансляций www.LiveResult.ru. До новых встреч.
90'
Ни минуты не добавил судья. Финальный счёт матча 3-0, целиком и полностью заслуженная победа футболистов из Бремена.
89'
Голкипер гостей начал атаку, которая закончилась в центре поля. Футболисты "Вердера" перехватили снаряд и понесли его к штрафной гостей.
88'
Диего обыграл у штрафной двоих оппонентов и сбросил мяч Оцилю, но навес ушел за лицевую линию ворот.
87'
Футболисты "Вердера" играют в своё удовольствие. Стеночки, забегания, навесы. В общем радуют зрителей красивыми перепасовками.
86'
Игра успокоилась и перешла в медленное русло. По сути итог матча был подведен после первого забитого мяча.

85'
Очень широко и красиво играют хозяева поля. Пизарро отыгрался с защитником и вышел на ударную позицию, только индивидуальное мастерство в завершении атаки помешала зажечь цифру "4" на табло.
83'
Хозяева продолжают давить и давить гостей. Очень убедительно играет линия атаки "Вердера".
81'
Г-о-о-о-о-о-о-о-л!!!! 3-0. Саного. Атака зародившаяся на правом фланге была переведена на линию вратарской, где Саного одним касанием отправил мяч в сетку. Стоит отметить, что боковой судья прошляпил положение "вне игры" у футболистов хозяев.
78'
Г-О-О-О-О-Л 2-0. Фрингс. После серии взаимных ошибок первым у мяча оказывается Фрингс, он и удваивает счёт на табло.
77'
Не совсем довольное лицо Тоамаса Шаафа. Вроде и команда ведет в счёте, но тренер не доволен. Странно.
76'
Нарушение правил против игроков хозяев и Торстен Фрингс разыграл штрафной удар.
75'
Бременцы почуяв "запах крови" решили добить соперника, веерная атака с лева направо закончилась ударом Йенсена, но голкипер с трудом словил мяч.
73'
Г-о-о-о-о-о-о-л!!!!!!! 1-0!!! Диего. Оциль прошёл по левому флангу атаки, отпасовал Диего, а тот в свою очередь обводящим ударом, положил мяч в дальнюю девятку. Блестящий гол.
72'
Замена у "Вердера". Поеле покидает Розенберг, а в игру вступает Саного.
71'
Коварным парашютом Бёниш хотел переиграть голкипера гостей. Только угловой удар.
70'
Еще одну замену готовит тренерский штаб хозяев поля.
70'
Полное игровое преимущество в руках "Вердера". Иногда складывается впечатление, что футболистов хозяев больше на поле.
68'
После подачи штрафного кто-то из защитников "Вердера" сыграл головой, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
67'
Диего мягко навешивает в район вратарской, но голкипер спокойно ловит мяч. Очередной не использованный момент.
66'
Атака по правому флангу в исполнении гостей, но Фриц грамотно, корпусом оттесняет от мяча атакующего игрока.
65'
Диего подключает к атаке левого защитника, тот навешивает на дальнюю штангу, где, после серии рикошетов, защитник выносит мяч подальше от собственных ворот.
64'
Блестящую комбинацию разыграли футболисты хозяев поля. Оциль финтом освободился от троих опекунов и сыграл в стенку с Диего, после чего нанес удар в дальний угол, жаль не точно.
63'
Диего предлагает продолжить атаку с правого фланга. Оттуда навес на линию вратарской, где блестяще на выходе играет голкипер, вынося мяч подальше.
61'
Первая замена в составе хозяев поля. В игру вступает Оциль.
60'
Снова Диего пытается в одиночку обыграть всех. Снова мячик у него отбирают.
59'
На подачу углового откликнулся вратарь гостей. Треммель блестяще сыграл на выходе опередив всех.
58'
Диего Блестящим дриблингом разбрасывает оппонентов, входит в штрафную, но мяч у него из под ноги выбивают защитники. Угловой.
57'
Диего на ровном месте теряет мяч и гости переходят в контратаку, которая заканчивается, не точным пасом на ход. В игру вступил Визэ.
56'
А вот и первая замена. Поле покидает Илиев, в игру вступает Ангелов. Тренер хозяев с заменами не торопится.
55'
Йенсен подает угловой, но удар нападающего хозяев приходится выше ворот.
53'
Редкая атака футболистов "Энерги". Ангелов выводит на ударную позицию Кукельку, но выстрел пролетает над перекладиной.
52'
Травму получает Скела. Судья назначает спорный мяч. Болельщики не довольно гудят.
50'
Из-за боковой вводят мяч футболисты хозяев поля, в два паса доставляют снаряд в штрафную площадь, но в самый последний момент у Пизарро мяч снимают с ноги защитники гостей.
49'
Диего справа входит в штрафную, но мяч у него выбивают защитники. На подборе первый Бауман. Он в одно касание бьёт по воротам. Мимо.
48'
Не менее опасный ответ хозяев поля. После перепасовки на ударную позицию выходит Пизарро, но его удар так же проходит мимо рамки.
47'
Ошибаются игроки "Вердера" и Ангелов начинает контратаку гостей. Он скидывает мяч на левый фланг атаки, но нападающий бьёт мимо ворот.
47'
Угловой удар подали футболисты "Энерги". Мяч уверенно забирает Визэ.
47'
Бременцы прессингуют и забирают мяч. В атаку идет Фрингс и компания.
46'
Судья даёт свисток и гости вводят мяч в игру с центра поля.
-
Выходят судьи и только за ними появляются футболисты "Энерги".
-
Футболисты хозяев поля выходят на поле. Гости задерживаются в раздевалке.
45'
Судья дает свисток на перерыв. Что же, встретимся через 15 минут.
44'
Редкая атака гостей, к тому же, закончилась ударом в сторону ворот. Елич после подачи с левого фланга атаки завершал комбинацию, но мяч разминулся с рамкой ворот.
43'
Торстен Фрингс снова пробил мимо ворот соперников. Такое ощущение, что ворота гостей заколдованы.
42'
"Вердер" перешел в очередное позиционное наступление. К чести гостей, их линия обороны выдерживает все наскоки хозяев и хладнокровно ликвидирует опасные моменты.
41'
На Ангелове нарушили правила футболисты "Вердера" в центре поля. Подали гости в район 11-метровой отметки, но Соренсен сыграл рукой. Визэ пробьет штрафной удар.
39'
Диего своим ударом обвел стенку и ворота. Не воспользовались своим шансом футболисты хозяев поля.
38'
В одном метре от штрафной нарушает правила Тимо Рост.Очень опасно.
36'
После подачи штрафного мяч улетает за лицевую линию. Треммель ввёл мяч в игру, ударом на дальнюю половину поля.
35'
Цибиг нарушает правила на Фрингсе. Штрафной удар.
34'
Угловой назначает судья, после картинного падения Йенсена у лицевой линии. Защитник гостей радостно приветствует решение рефери.
33'
Игра снова перешла в спокойное русло. Очень много владеют мячиком хозяева поля. Гости по сути играют на контратаках, но и они случаются крайне редко.
32'
Розенберг не успевает к мячу который ему передал Пизарро. Снова удар от ворот.
31'
Диего одним касанием вывел двоих нападающих своего клуба на свидание к Треммелю, но их остановил свисток. Достаточно спорное положение вне игры фиксирует боковой судья.
30'
Снова жарковато у ворот Треммеля и в центре внимания снова Диего. Защитники вовремя сняли мячик с ноги талантливого бразильца.
29'
Результатом углового вышел удар от ворот "Энерги". Треммель далеко выбил мяч в поле.
28'
Блестящий пас на Торстена Фрингса из глубины поля, но хавбек хозяев промедлил с ударом и его заблокировали. Угловой удар, то же не так плохо.
27'
Мужская борьба завязалась между Йенсеном и Цибигом в углу поля. Судья никак не отреагировал и хозяева ввели мяч из-за боковой.
26'
Первую жёлтую карточку зарабатывает нападающий "Энерги" Соренсен.
25'
Футболисты хозяев потеряли мяч и сразу же сфолили. Не очень нравится подопечным Шаафа играть без мяча.
24'
Снова "Вердер" в позиционной атаке.
23'
После подачи с правого фланга Соренсен вёл верховую борьбу с Визэ. Выиграл нападающий, но рефери зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Энерги".
22'
Подача снова не привела к взятию ворот, блестяще сыграли центральные защитники "Энерги".
21'
На Фрице гости нарушили правила у углового флажка на половине поля "Энерги".
20'
Задумчивое лицо Томаса Шаафа. Вроде и моменты есть, а счёт на табло равный.
19'
Снова нарушение правил и снова штрафной удар в сторону ворот Треммеля. Фрингс мягенько подал на левую штангу, где Диего замыкал передачу партнёра. Голкипер оказался на высоте.
18'
Диего на носовом платке выиграл единоборство у двоих оппонентов и навесил на одиннадцатиметровую отметку. Йенсен пробил головой, но удар вышел не опасный.
16'
Диего подал Штрафной удар в метрах 35-и от ворот. Треммель вышел и здорово поймал мяч.
15'
Угловой удар у ворот Вердера. Мяч выбивают подальше от ворот Визэ.
14'
Бёниш нарушает правила на Еличе. Штрафной удар у ворот хозяев.
13'
После 2-х блокированных ударов со стороны полузащитников хозяев мяч попадает к Диего, тот одним движением разворачивает корпус и бьёт в дальний низ. Голкипер кулаком ликвидирует угрозу.
12'
Матч проходит под диктовку футболистов в зелено - белой форме.
11'
После розыгрыша штрафного мяч оказался у хозяев поля и бременцы начали развивать свою атаку. Фрингс прошел по правому флангу атаки и навесил. К сожалению, мячик не встретился с нападающими "музыкантов".
10'
На Цибиге нарушили правила хозяева, будет штрафной удар.
9'
Диего прокрался сквозь защитников гостей, но Голкипер оказался первым на мяче. Удар от ворот.
8'
Йенсен нарушил правила на футболисте гостей. Это, пожалуй, первое нарушение со стороны хозяев.
7'
Снова в позиционной атаке футболисты Вердера. короткие перепасовки в центре поля и потеря мяча в неопасной близости от ворот соперника.
6'
Быстрый прорыв Йенсена на левом фланге атаки заканчивается точной передачей на Пизаро, но к сожалению Клаудио ударил слегка не точно. Счёт мог измениться.
5'
Разнопланово атакуют хозяева поля, используя и короткий и длинный пас. В розыгрышах участвуют все футболисты линии атаки. Гости пока не создали и намёка на опасность.
4'
Станислав Ангелов снова нарушил правила. В этот раз на Диего.
3'
В первые минуты игровым преимуществом владеют хозяева. Фрингс и Диего находятся в поисках ключа к воротам Треммеля.
2'
Штрафной заработали бременцы. Гости нарушили правила на Диего. Розыгрыш оказался бездарным.
1'
Итак, матч начался, и сразу же опасный момент у ворот гостей. Фрингс прошёл по правому флангу атаки и опасно навесил, но блестяще, на выходе сыграл голкипер гостей.
-
Составы играющих команд:
Вердер Бремен: Визэ - Мертезакер, Бёниш, Фриц, Нальдо - Бауман, Диего, Фрингс, Йенсен - Пизарро Розенберг
Запасные: Продл, Харник, Оциль, Вандер, Враньиш, Алмейда, Саного.
Главный тренер: Томас Шааф

Энерги Коттбус: Треммель - Ангелов, Цибиг, Павичевич, Цвитанович - Скела, Кукельк, Рост, Илиев - Елич - Соренсен
Запасные: Васильевич, Атан, Раделич, Юла, Рангелов, Пиплица, Курт
Главный тренер: Бойан Прашникар
-
В Бремене стоит достаточно прохладная погода, около 13 градусов тепла и легкий северо-восточный ветерок.
-
Добрый день уважаемые Дамы и Господа! Портал текстовых трансляций wwww.LiveResult.ru рад пригласить вас в гостеприимный Бремен, где в матче четвёртого тура первенства Германии встречаются бременский Вердер и Энерги из Коттбуса. Трансляцию для Вас будет вести Андрей Игнатович.