1:1
Оби Микель Джон
1:2
1:3
77' Красная карточка
Терри Джон
90'+8
-
А трансляцию этого фантастического поединка для Вас проводил Ваш комментатор Ердяков Александр. До встречи во вторник на матче "Интер" - "Панатинаикос".
-
Всё, сегодняшний матч окончен! "Челси" побеждает со счётом 3-1! Довольны футболисты из Лондона результатом, обнимаются они.
91'
И в концовке матча атакуют гости. Да, хозяева уже смирились с поражением. Есть, над чем задуматься футболистам "Манчестер Сити".
90'
3 минуты добавил главный арбитр к основному времени матча. "Манчестер Сити" начинает одну из последних атак.
89'
Ну что же, я думаю можно подводить некоторые итоги. В первом тайме мы видели равную игру двух хорошо сбалансированных команд. А вот во второй половине игры "Челси" показал свой более высокий класс. Гости были по всем показателям сильнее соперников и заслуженно победили.
87'
Итак, "Челси" в случае победы наберёт 10 очков. Неплохой показатель после четырёх туров.

86'
Робиньо пытался сделать красивую передачу, а получилась она очень не точной. Расстроен футболист.
85'
Дрогба получил мяч рядом со штрафной площадкой соперников. Но против него нарушили правила. Штрафной назначил арбитр.
84'
До Жо не дошёл мяч, в итоге "Челси" начинают ответную атаку. Торопиться они не будут.
83'
Айланд плохо обработал мяч и из-за этого сделал неточную передачу. Да, сегодня не день Айланда!
81'
А вот хозяева ещё предпринимают попытки отыграться. Но после удара Болла Петр Чех парировал мяч. Да, не очень сильным получился удар.
80'
Эшли Коул заработал аут для своей команды. Не торопятся атаковать гости, счёт их устраивает.
79'
Алекс выбивает мяч в аут. Хорошо отработал только что вышедший на замену защитник.
78'
Айланд в очередной раз не попал по воротам. Невнятно сегодня смотрится этот футболист.
76'
Анелька покинул поле. Да, хорошо он сегодня смотрелся. А вместо него появился Алекс.
Красная карточка
75'
Джон Терри за фол последней надежды покидает поле. Борцовским приёмом он уложил форварда на газон.
73'
Петр Чех, выступающий в уже привычном шлеме, введёт мяч в игру. Уже меньше двадцати минут осталось у футболистов "Манчестер Сити".
72'
После навесной передачи с правого фланга Жо выпрыгнул выше защитника и головой пробил по воротам. Но удар получился несильным, и мяч в руках у Чеха.
71'
Айланд с углового подал на дальнюю штангу, но там Петр Чех на выходе блистательно сыграл, забрав мяч в руки.
71'
Беллети появился на поле вместо Джо Коула.
70'
Да, ничего пока что не могут противопоставить гостям футболисты "Манчестер Сити" во втором тайме. Заслуженные два мяча забили игроки "Челси".
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Анелька вырвался из-за спины Данна, вышел один на один с голкипером и пробил низом правее вратаря! Да, это серьёзная заявка на победу!
67'
Робиньо нарушил правила на половине поля соперника. Да, ничем особенным, кроме забитого мяча Робиньо сегодня почти что не отметился.
66'
Лэмпард выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Малуда пробить не смог, перехватили мяч защитники "Манчестер Сити".
65'
Анелька получил мяч вблизи штрафной площади соперника и скинул его под удар Фрэнку Лэмпарду. Точно и сильно пробил полузащитник "Челси", но Джо Харт справился.
63'
Стивен Айланд упускает ещё один отличный момент. В штрафной площади он получил мяч, но нанести удар не сумел! Отобрали мяч защитники "Челси".
62'
Аут будет вбрасывать Компани со своей половины поля. Скандируют болельщики название своей команды!
62'
Гелсон выходит вместо Хаммана. Первая замена в матче.
61'
А тренер "Манчестер Сити" сам готов выйти на поле и забить гол! Всё время он что-то выкрикивает своим подопечным.
59'
Фрэнк Лемпард сейачс выполнял угловой. После навесной передачи Анелька пробил по воротам. Но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
58'
А вот сейчас Анелька падал в штрафной. Футболисты "Челси" вопросительно посмотрели на арбитра, но пенальти тот не назначил.
57'
Футболисты "Челси" владеют мячом, перекатывая его друг другу на своей половине поля. Не торопятся гости.
56'
Малуда прострелил на Джо Коула с левого фланга. Но боковой арбитр поднял флажок, приняв весьма странное решение. Никакого офсайда там не было.
54'
Малуда попытался найти передачей Джо Коула, но пас получился слишком сильным, и Джо Харт забрал мяч в руки.
53'
Да, вот теперь уже гости впереди! Но футболисты "Манчестер Сити" сразу же пытаются отыграться. Зрители подбадривают своих игроков.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Фрэнк Лэмпард получил мяч, находясь в штрафной площади соперников. Ричард Данн в подкате попытался заблокировать удар полузащитника "Челси", но тот выстрелил точно в угол ворот. Браво! 1-2!
50'
Малуда и Хамман сошлись в столкновении. Оба лежат на газоне. Но я думаю, что ничего страшного не произошло, должны подняться футболисты.
49'
Футболисты "Челси" потеряли мяч в атаке, и Эшли Коулу пришлось нарушить правила в центре поля. Устным внушением ограничился арбитр.
48'
Джо Коул пробил по воротам, но мяч, отрикошетив от защитника, попал к Фрэнку Лэмпарду. Тот нанёс ещё один удар. Будет угловой.
47'
Мяч в руках у Чеха. Не торопится голкипер "Челси". Болельщики тем временем яростно поддерживают "Манчестер Сити".
46'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм. Надеемся, что мы ещё увидим забитые мячи.
-
Всё, первый тайм окончен! Пока что счёт ничейный, 1-1! Отдохнём 15 минут!
45'
Эшли Коул нанёс дальний удар по воротам в конце первого тайма. Выше ворот прошёл мяч.
44'
Джон Оби Микел получил жёлтую карточку за грубый фол на своей половине поля, ну что же, одна из последних атак хозяев в первом тайме.
42'
Малуда упустил мяч за боковую. Пабло Сабалета будет вбрасывать аут. Сейчас хозяева не торопятся, доигрывают первый тайм.
41'
Пабло Сабалета выложил мяч на ногу Анелька, а тот растерялся, не ожидав такого подарка, и удар получился несильным.
39'
Ну что же, близится к своему завершению первый тайм. Дидье Дрогба может появиться в перерыве, я думаю, эта замена смотрится логичной.
38'
Деку подавал мяч с левого фланга, но Джо Харт отлично сыграл на выходе и забрал мяч. Превосходно играет вратарь "Манчестер Сити".
37'
Против Фрэнка Лэмпарда хозяева нарушили правила в центральном круге. Штрафной назначил судья. Лэмпард быстро разыграл мяч с партнёром.
36'
Малуда оказался в положении "вне игры", находясь в неплохой позиции для удара. Недоволен француз, но офсайд действительно был.
35'
Контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити" в центре поля. В последние минуты им удалось отодвинуть игру от своих ворот.
34'
Айланд замешкался в центре поля, но против него нарушили правила футболисты "Челси". Штрафной назначил арбитр.
32'
Жо сейчас с угла штрафной площади нанёс удар по воротам "Челси". Мяч просвистел чуть выше крестовины. Ещё один опасный эпизод в матче.
31'
Жо выиграл борьбу в воздухе и отдал передачу на Робиньо. Бразилец скинул мяч на Пабло Сабалету, а тот выполнил неточный навес. Гости начинают свою атаку.
30'
Шон Райт-Филлипс сейчас опасно сыграл. Кстати, этот полузащитник приезжал на Кубок РЖД ещё будучи игроком "Челси".
29'
а "Челси" по-прежнему владеет инициативой, мяч практически постоянно находится на половине поля "Манчестер Сити". Но иногда хозяева переходят в опаснейшие контрвыпады.
27'
Опаснейший эпизод произошёл у ворот "Манчестер Сити". Малуда секунд пятнадцать стоял никем не прикрытый в штрафной соперника и только потом получил передачу и пробил! Мяч попал в перекладину!
26'
Джо Коул сейчас был с мячом. Отметим, что этот полузащитник сегодня играет с повязкой на голове - последствие травмы.
25'
Аут вбрасывают гости в центре поля, очередную атаку своей команды пытается начать Эшли Коул.
24'
Флоран Малуда пробил по воротам. Рядом со штангой прошёл мяч. Мяч у нас вообще не задерживается в центре поля, на встречных курсах играют команды.
23'
Стивен Айланд теперь уже угрожал воротам "Челси". Но выше ворот прошёл мяч, много моментов создают команды.
21'
Анелька головой наносил удар по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги! Ещё один опасный эпизод у ворот хозяев.
20'
20 минут встречи у нас позади, счёт пока ничейный 1-1! Равную игру мы наблюдаем, обе команды прекрасно действуют.
18'
Анелька отлично пробил по воротам. но Джо Харт вновь выбрал верную позицию и забрал мяч. Хорошо смотрится голкипер на первых минутах, надо сказать, много у него работы.
17'
Лэмпард сейчас пытался выполнить острую передачу в штрафную, но Джо Харт оказался первым на мяче.
16'
Аут зарабатывают гости на правом фланге. Болельщики в восторге от игры, которую демонстрируют футболисты!
15'
Да, обменялись забитыми мячами команды. Интересным получилось начало матча! А "Челси" продолжает атаковать.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Рикардо Карвалью! Фрэнк Лэмпард выполнил навес с углового, Терри головой скинул мяч на Джо Коула, который и отдал пас на португальского защитника. А тот сильным ударом поразил ворота "Манчестер Сити".
12'
"Челси" сразу же большими силами идёт в атаку. Пытаются гости сразу же отыграться, комбинируют они на половине поля соперника.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Это РОБИНЬО! Бразильский новичок "Манчестер Сити" начинает отрабатывать вложенные в него деньги! Форвард направил мяч в самый угол ворот, стенка рассыпалась, а у Чеха уже не было шансов спасти свою команду.
10'
Против Жо нарушил правила Рикарду Карвалью. Достаточно спорный штрафной назначил арбитр. Может быть очень опасно.
9'
Отличный дальний удар по воротам "Манчестер Сити" нанёс Джо Коул. Но Джо Карт, выбрав правильную позицию, забрал мяч. Прекрасно сыграл голкипер хозяев.
7'
Робиньо опять, получив мяч вблизи штрафной соперника, выполнил неточную передачу. Извиняется он перед партнёрами.
6'
Шон Райт-Филлипс выполнял первый угловой в матче. Но защитники "Челси" справились с подачей.
5'
Жо попытался зацепиться за мяч на половине поля соперника, но Джон Оби Микел выпрыгнул выше и начал атаку своей команды.
4'
Шон Райт-Филлипс обвёл несколько футболистов "Челси" и скинул мяч на Робиньо, а тот выполнил что-то среднее между ударом и передачей на партнёра. Чех введёт мяч в игру.
3'
Фрэнк Лэмпард сделал длинный, а главное точный перевод на левый фланга, где оказался Флоран Малуда. Но тот не смог обработать мяч. Удар от ворот выполнит Джо Харт.
2'
Первый аут заработали футболисты "Челси". Начало осталось за гостями, пока футболисты "Манчестер Сити" не могут перехватить мяч.
1'
Итак, арбитр дал свисток, и первый тайм начался. Шон Райт-Филлипс и Робиньо разыграли мяч в центральном круге. "Манчестер Сити" в голубых футболках, а "Челси" - в чёрных.
-
Ну что же, всё готово к началу поединка. Надеюсь, что он оправдает все Ваши ожидания!
-
Бесспорно, этот матч станет украшением сегодняшнего футбольного вечера! Сегодня в составе хозяев дебютирует Робиньо, причём пару в атаке ему составит бывший футболист ЦСКА Жо. Да, в это межсезонье "Манчестер Сити" ярко проявил себя на трансферном рынке. Ну что же, будет очень интересно понаблюдать за противостоянием двух отличных команд!
-
Здравствуйте, дорогие поклонники самого лучшего спорта в мире! Сегодня мы с Вами станем свидетелями фантастического противостояния звёздного "Манчестер Сити" и знаменитого "Челси". Этот матч для Вас буду комментировать я, Ердяков Александр.