74' Желтая карточка
Оньон Венсан
3:2
3:2
90' Вторая желтая карточка
Роль Сириль
3:2
Фаэ Эмерс
90'+10
-
«ЛИОН» - «НИЦЦА» 3:2! Чемпионы заслужили победу, создав десятка два отличных моментов, но 2 последних гола вызывают просто огромные вопросы!

90'
3:2! Бензема!
Бензема хладнокровно послал мяч в пустой угол ворот!
Красная карточка
90'
Роол удалён с поля, за эмоции конечно же!
90'
Боковой арбитр усмотрел игру рукой Хоньона в борьбе с Пикьоном в штрафной!
90'
Пенальти в ворота гостей! Судейскую бригаду гости готовы растерзать!
90'
Гову головой продлил навес к штрафной, рывок Бензема к воротам остановлен свистком - вне игры.

90'
4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Едва гости не отметились и третьим мячом в воротам экс-кипера своего клуба. Навес был неплох, только подправить мяч точно не получилось.
88'
Всё-таки силы не безграничны, всё реже "ткачи" у чужих ворот появляются.
87'
Гову смело в подкате пошёл в отбор на чужой половине поля, арбитр углядел фол где-то.
86'
Тает основное время матча, который подарил столько эмоций болельщикам.
85'
И тут же контратака хозяев, до Бензема мяч не дошёл, защитники на угловой его вынесли.
84'
Реми прострелил с правого края штрафной, Хеллебуйку оставалось пробить с 7-ми метров в пустой угол! Не получилось!
83'
Замена в составе «Ниццы»: Кид вместо
81'
Мунье снова по воробьям стрелял после изумительной передачи с фланга. Не удивляемся, так как лионец и с 5-ти метров вертикально бил.
80'
Бензема контратаку разогнал, Пикьонн влетел в штрафную и от лицевой не смог прострелить. Удар от ворот.
79'
Реми подхватил мяч в 35-ти метрах от ворот, Крис поскользнулся, открыв путь вперёд, и лишь критикуемый мной Ревельер успел подставиться под выстрел с 15-ти метров!
78'
Летизи потащил удар в упор головой с 5-ти метров после навеса с угла поля! Что за чудо-вратарь!
77'
Замена в составе «Лиона»: Гову вместо Эдерсона, проделавшего большой объём работы.
76'
Скорее всего в моменте с голом, всё-таки был офсайд, пассивным его назвать нельзя! В этом пусть разбираются специалисты, а у нас счёт 2:2 в любом случае.
75'
Замена в составе «Ниццы»: Кулибали вместо Эчоуафни.
74'
За бурные протесты Хоньон наказан карточкой.
73'
2:2! Жуниньо!
Штрафной с 40-ка метров. Последовал мягкий заброс в штрафную от Жуниньо, Пикьонн смутил голкипера, пытаясь коснуться мяча, и тот влетел в сетку!
72'
Бамого на правом фланге забрался в положение "вне игры". Реми в посиках мяча смещается глубоко к своим воротам.
71'
Летизи вытащил мяч из-под перекладины после сильного удара с 24-х метров! Эдерсон стрелял!
70'
Мунье не впечатляет, как только нужно принять важное решение в атаке, сразу же ошибка.
69'
Льориса размяли гости, явный офсайд был, арбитры работают сегодня чётко и без претензий.
68'
Эдерсон в борьбе с правой боковой линии штрафной на удачу послал мяч к воротам, никто и близко не мог подобраться к мячу, выбили обороняющиеся.
67'
Снова пауза у нас, лежит на газоне Хеллебуйк. С одной стороны игрокам надо отдышаться, с другой - это настолько явное затягивание времени.
66'
Угловой у ворот "Ниццы", и только защитник на дальней штанге сумел преградить путь мячу, посланному головой Макуном с близкого расстояния!
65'
Замена в составе «Лиона»: Пикьонн вместо Фреда.
64'
Фред около минуты лежал на газоне, с ногой проблемы. Всё-таки скользкое поле очень травмоопасное.
63'
Жуниньо вновь послал мяч со штрафного в "молоко", навешивая с левой боковой линии куда-то далеко-далеко.
62'
Бензема получил неудобный пас, но с 20-ти метров сориентировался за мгновение, как пробить, рядом с дальней девяткой!
61'
Бамого не воспользовался отличным пасом на рывок из глубины, а вскоре и вовсе расстался с мячом.
60'
Фред принял мяч на грудь, влетая в штрафную и от лицевой прострелил чуть назад Бензема, который разочарованно показал место, куда следовало отдавать!
59'
Владение мячом: 69% - 31%. Льорис редко вступает в игру, пришлось ему прервать прострел со штрафного.
58'
Гости напомнили о своих выпадах по зоне Ревельера, Хеллебуйк стрелял с 15-ти метров - выше рамки.
57'
Добрый десяток голов могли записать на свой счёт чемпионы, пусть результат не вводит Вас в заблуждение.
56'
Бензема ворвался в штрафную, обыграл защитника, вратаря и самого себя, так как с нулевого угла попасть в рамку было нереально!
55'
Канте наказан жёлтой карточкой, нарушения пока не показали.
54'
Бодмер набросил мяч на рывок Фреда, который всё-таки сам упал в штрафной в борьбе. Пенальти не было, арбитр так и решил. Угловой.
53'
Мунье набросил мяч к чужим воротам, никто не смог воспользоваться. Болельщики недовольны долгим вводом мяча в игру кипером.
52'
Эдерсон справа продолжает поставлять мячи к воротам, как Мунье мог пробить выше с 5-ти метров - не понятно!
51'
Роол тянет время, сначала показал, что травмирован, затем шнурки начал завязывать на поле.
50'
Как Вам начало тайма? Событий на половину некоторых поединков.
49'
Весёлый старт, сразу же жёлтая карточка показана Роолу.
49'
Эдерсон с правого угла штрафной набросил на рывок Фреда, партнёр опоздал на этот замысел.
48'
И сразу же Бензема вылетел на встречу с кипером и ткнул мяч точно в его корпус с 7-и метров!
47'
Жуниньо со штрафного навесил к воротам, Бодмер подставил голову, и только дальняя штанга выручила гостей!
46'
Замена в составе «Лиона»: Бензема вместо Чельстрёма.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ЛИОН» - «НИЦЦА» 1:2!
45'
Льорис перехватил прострел слева, мгновением ранее, аналогичный манёвр с противоположного края поля никто не сумел замкнуть или оборвать.
44'
Фред неудачно перевёл мяч на Чельстрёма во время быстрой атаки, которая постепенно угасла.
43'
Жуниньо везде поспел, и голом отметился, и карточку получил за грубую игру.
42'
Поверили в свои силы хозяева, дважды наносили удары со средней дистанции, защитник и скользкое поле помешали.
40'
1:2! Жуниньо!
Очередной шедевр бразильца! Со штрафного легко обведена стенка, мяч от правой штанги влетел в сетку!
38'
Рефери не рискнул поставить пенальти, находясь далеко от места возможного нарушения! А вот снос Жуниньо он увидел, правда, в 7-ми метрах от штрафной.
37'
Гости наконец-то провели позиционную атаку, заработав штрафной на правом углу поля, но больше с целью потянуть время.
36'
А вот и первые итоги подвёл наставник "Лиона", отправив Бензема уже сейчас разминаться.
35'
Перефразируя великого Линекера, в футбол играют 22 человека, а выигрывают футболисты "Ниццы". Две классические контратаки - два гола. А бесчисленные моменты "Лиона" безрезультатны.
34'
Макун пошёл на навес с штрафную слева в исполнении шведа и головой в падении с 15-ти метров стрельнул выше.
33'
Опасный угловой, сначала удар головой Фреда заблокирован, а Летизи выручил после добивания с 15-ти метров!
32'
Около полуминуты Бен Саада, если не ошибаюсь, покидал пределы поля для оказания помощи. На таком газоне не мудрено потянуть мышцу.
31'
С таким выполнением стандартов Жуниньо заменят раньше обычного, чувствую. Вместо навеса последовал наброс в сетку у ближней штанги.
30'
Менса пытался войти в штрафную и был принят на бедро Реми, у левой боковой линии штрафной уже привычный стандарт.
29'
Хеллебуйк вошёл в штрафную и в борьбе с Крисом "рисовал" пенальти. Этот цирк так и будет продолжаться, пока арбитр не оценит артистизм по достоинству.
28'
Наконец-то Ревельер оказался там где и должен, на месте правого защитника, атака не получилась, Мунье нарушил правила.
27'
Эдерсону дали войти в штрафную, а вот дальше под прессинге правый полузащитник подарил мяч соперникам.
26'
Снова контрвыпад левым флангом гостей, Бамого поскользнулся уже в штрафной, речи об ударе не шло.
25'
Хозяева зарабатывают множество стандартов, пока большинство навесов безадресные.
24'
Менса блестящий пас получил от Бодмера в свободную зону на левом краю поля, сразу же отдан мяч в штрафную, рикошет и корнер.
23'
И вроде всё получается у фаворитов матча, кроме последнего паса или последнего удара. Что-то мешает в каждом моменте.
22'
Фред выпрашивал пенальти, картинно падая, во время навеса. Арбитр показал на угловой. Но оба стандарта были нейтрализованы обороняющимися.
20'
0:2! Реми!
И второй кинжальный выпад гостей завершился голом. Вновь на левый фланг послан мяч. На этот раз Летизи, мгновенный перевод на Реми, который технично вошёл в штрафную и с 15-ти метров в борьбе несильно катнул мяч снвоа в левый угол!
20'
Эдерсон с линии штрафной пробил в сантиметрах от дальней штанги, но со свистком, вне игры было.
19'
Фае Чельстрёма сбил с ног в довольно грубом подкате, но без карточки. Игра проходит не в очень корректном ключе, арбитр пока никого не наказал.
18'
Не рассказал я о расстановке. Обе команды играют по схеме 4-3-3 или 4-5-1, кому как удобнее.
17'
Эдерсон очень активен на правом фланге, не везёт, правда, в завершении. Очередное касание мяча привело к его выходу за лицевую.
16'
невысокий темп встречи, но как только лионцы ускоряются, сразу же опасно становится у ворот противника.
14'
Эдерсон принял передачу из глубины, врываясь в штрафную, выбит мяч, подбор за Крисом, но дальний выстрел в защитника пришёлся.
13'
Эдерсон получил мяч в штрафной, убрал на замахе опекуна, с 8-ми метров бить не стал, ещё немного пофинтил и с разворота в дальний угол не попал!
12'
Игровой и территориальный перевес на стороне "ткачей", а вот воплотить его в голы никак не удаётся.
11'
Жуниньо полетел к воротам мимо опешивших соперников и пробил с 15-ти метров в ногу опекуна!
10'
Очень сколько, футболисты, как кегли, падают во время единоборств, ни о какой технике речь идти не может.
9'
Отличный прострел низом с правого фланга, скользкий газон помешал Мунье замкнуть его с линии вратарской! Мяч запутался в ногах!
8'
На левом фланге полузащиты игроки "Ниццы" не разобрались, к тому же вне игры зафиксировано.
7'
Многовато нарушений, из-за этого и событий, кроме гола и не было по сути в нашем поединке.
6'
Менса подключился к атакующим действиям и потерял мяч. Не много растеряны таким ходом событий чемпионы.
5'
Жуниньо выполнил штрафной удар с 40-ка метров, угодив в стоящего в стенке футболиста. Нужно оказать медицинскую помощь автору быстрого гола.
4'
0:1! Бамого!
Перехвачен мяч у штрафной гостей, в две передачи левым флангом выведен на свидание с кипером Бамого и с 25-ти метров в самый левый уголок пустил мяч!
3'
Поле скользкое, дождь идёт, поэтому лионцы плохо разыграли атаку.
2'
Вне игры у гостей и прорыв Мунье с фолом левым краем поля - это главные событие дебютных 100 секунд противостояния.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ниццы".