-
Спасибо за внимание!
Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
И всё, звучит финальный свисток! "Севилья" всё же выстрадала победу над "Спортингом"!
90'
Две минуты добавил судья, у нас тем временем удар по воротам хозяев - вновь прямиком в руки Палопу.
90'
Возня с мячом у тренерских скамеек заканчиваестяч свистком арбитра. Фол в пользу севильцев.
90'
Санчес снёс Фабиано на углу штрафной, по всей видимости, сдали нервы у вратаря гостей. Свисток арбитра, впрочем, промолчал.

89'
Барраль пробил по воротам - сильно, но прямо по центру.
88'
Серия свистков арбитра, у него сегодня тоже дебютный матч в Примере удался на славу.
87'
На своей половине поля играют с мячом гости, вариантов продвижения вперёд нет.
86'
Навас отметился ударом по воротам - мяч прошёл в метре от штанги.
85'
Севильцы катают мяч на своей половине поля, боятся они идти вперёд, оберегая своё преимущество.
84'
Палоп выходит из ворот, снимает мяч с головы соперника, а затем ногами, потому что тот уже выскочил за пределы штрафной, выбивает его в поле.
83'
Старается "Спортинг", но после перерыва не очень получается. Вот получено право на штрафной, может сейчас что выйдет?
82'
Навас догоняет мяч на лицевой линии после собственного рывка, прострел вдоль ворот...Санчес в падении накрывает снаряд.
81'
Кануте уже изрядно набегался, после очередного рывка очень тяжело он дышит.
80'
Три игрока "Спортинга" шли в атаку, но у штрафной соперника игроки недопоняли друг друга.
79'
Палопа решили размять защитники "Севильи", не промахнулся по мячу голкипер хозяев.
78'
Мареска подскользнулся при подаче стандарта и послал мяч за ворота, повеселив публику.
77'
Серия потерь в центре поля, Капель разводит руками, в который уже раз недоволен испанец решением арбитра.
76'
Не торопятся севильцы, неспеша они переводят мяч поперёк поля. Ромарик завершает атаку неточным пасом на Фабиано.
75'
Навас возится с мячом в штрафной соперника, но пас пяткой на Фабиано был в этой ситуации совсем ни к чему.
74'
Палоп едва не заснул и не пропустил выстрел Барраля в дальний угол!
73'
Последняя замена от гостей: Андреу вместо Састре.
72'
В упор бьёт Кануте после навеса справа - прямо во вратаря! Повезло хихонцам, никак иначе!
71'
Санчес на этот раз смог намертво поймать мяч в ближнем углу после удара с линии штрафной. Ну не каждый же раз ошибаться...
70'
Капель справа отдал налево на Наваса... Я ничего не перепутал, так и есть. Последний сделал три шага к воротам и пробил - мяч рикошетом от защитника улетел на трибуны.
69'
Пас по центру на Фабиано, но не смог он обработать мяч и прокинуть его в цель, а было бы красиво!
68'
Капель перепутал фланги и пытался атаковать справа, но его удар оказался заблокированным защитником.
67'
Фабиано накрутил соперника у правого угла штрафной, сместился к лицевой и ахнул по воротам - рядом с дальней штангой!
66'
Вторая замена у гостей: Барраль вместо Кастро.
65'
Карусель от хозяев на правом фланге атаки, в котрой поучаствовали Кануте, Мареска и Навас, завершилась без удара по воротам.
64'
Гости идут вперёд, севильцы же выманивают соперника, рассчитывая на контратаки.
63'
Кануте скидывал мяч на Фабиано, но немного неточно.
62'
Итак, главный вопрос: дождёмся ли сейчас мы гола от "Спортинга"?
61'
Капеля завалили в чужой штрафной, но пенальти почему-то нет...
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Севилья" 4 - 3 "Спортинг"
Кануте!!! Ромарик здорово пробил издали, а Санчес не смог намертво зафиксировать мяч, чем и воспользовался Кануте, добавив его в ворота!
59'
Луиса Фабиано в центре поля сразу же встречают не очень по-дружески. "Горчичник" для Хорхе.
58'
Взрывается стадион апплодисментами: вместо Чевантона на поле появился Фабиано, тяжёлая севильская артиллерия.
57'
Позиционный перепас от гостей на своей половине поля... Вновь игра в среднем темпе у нас и по большей части вне штрафных.
56'
Очередной навес с правого фланга заканчивается ударом по воротам от Кануте - мяч попадает в защитника и улетает за лицевую!
55'
Вновь вязкая игра в середине поля затягивает игроков, нет у нас опасных моментов. Хотя и в первом тайме, кроме голов, их особо не было.
54'
Разобрались тут судьи, врачи и игроки друг с другом, матч продолжается.
53'
Кармело лежит на газоне, а "Севилья" тем временем строит свою атаку. Стадион свистит, матч остановлен.
52'
После подачи штрафного от Марески мяч едва не опустился в дальний угол - Санчес выручил!
51'
Защитники "Спортинга", ничуть не стесняясь, выносят мяч из своей штрафной куда подальше. А активен в очередной раз на правом фланге был Навас.
51'
Неспешно начинается второй тайм, пока никакого намёка на продолжение банкета.
50'
Продолжаем смотреть игру, а она всё-никак не уйдёт с правой бровки атаки "Севильи".
49'
У гостей в перерыве вместо Михеля появился Иван Эрнандес.
48'
Ромарик и Наварро вышли у "Севильи", Драгутинович и Прието ушли.
47'
Пока без ударов по воротам, и вся игра идёт на правой бровке неподалёку от штрафной гостей.
47'
Конко своей активностью на правом фланге заработал угловой.
46'
Второй тайм начался! Две замены у "Севильи" и одна у Спортинга". Сейчас будем разбираться, кто вышел, кто ушёл.
-
Друзья, как Вам матч, а? За таким действием хочется следить хоть всю ночь. У нас тем временем перерыв небольшой, давайте отдохнём немного!
3 гола - хет-трик!
45'
"Севилья" 3 - 3 "Спортинг"
Билич!!! Билич пробил на силу и оформил хет-трик!
45'
Малдонадо разобрался с двумя севильцами на фланге, прострелил в штрафную, а там подножка уже готова для игрока гостей! Это пенальти!
44'
Гости застряли в середине поля с очередной атакой, да и у севильцев есть проблемы с построением игры.
43'
В атаке хозяева, Мареска бьёт из пределов штрафной в падении - неточно.
42'
Знаете, матч не проходит на каких-то сумасшедших скоростях, как-то даже с ленцой играют некоторые, не вошедшие в сезон игроки. Но уже пять мячей...
41'
Угловой от гостей завершился потерей и контратакой, Мареска с Капелем едва не забили четвёртый гол, Диего замешкался в последний момент!
40'
"Спортинг" в атаке, Биличу немного не хватило координации, чтобы оформить хет-трик.
39'
Ну что, друзья, как Вам развитие событий? Делитесь впечатлениями в комментариях.
38'
"Севилья" 3 - 2 "Спортинг"
Мареска!!! Ну просто фантастика! Мареска получил мяч перед чужой штрафной, огляделся и пробил - от штанги в ворота!
36'
"Севилья" 2 - 2 "Спортинг"
Кануте!!! Быстрый ввод аута от севильцев, Мареска вошёл в штрафную левым флангом совершенно без сопротивления, прострел вдоль ворот, Санчес не дотянулся, а Кануте замкнул дальнюю штангу!
35'
Сдала игра, резко встали футболисты. Можно пока вспомнить о том, что "Атлетико" сегодня проиграл "Вальядолиду" 1:2.
34'
Кануте сыграл в "стенку" с Мареской, но Чевантон зачем-то помешался своим перемещением малийцу.
33'
Первый удар по воротам Палопа, который не завершился голом - это Малдонадо неплохо приложился по скачущему мячу с двадцати метров.
32'
Драгутинович получил жёлтую. Неплохо так арбитр Матеу Лахоз дебютирует в Примере.
32'
Кастро увидел перед собой жёлтый цвет за фол в центре поля.
31'
Немного прямолинейно пока действует "Севилья", всё-таки мы привыкли к более умным действиям от этой команды.
30'
Чевантон опасно прорвался к воротам соперника левой стороной штрафной, но запутался в собственных ногах и даже небольшую травму получил, хотя соперник его даже не касался.
29'
События на поле развиваются с крейсерской скоростью. Вот так катали, катали команды мяч до 18-ой минуты, а сейчас не успеваем следить за калейдоскопом игровых эпизодов.
28'
Прието встретил атаку "Спортинга" недозволенным приёмом, за что получил заслуженную карточку жёлтого цвета.
27'
Ещё один навес с левого фланга, мяч вынесен, но подбор за Фасио, который зарядил по воротам с линии штрафной - небольшой нокаут у Колина!
26'
Подача в штрафную - мяч вынесен за боковую кем-то из защитников.
25'
Кармело получает "горчичник" за фол против Капеля неподалёку от своей штрафной. Разбудили гости севильцев своими голами!
24'
Мареска с мячом едва в чужие ворота не залетел, в последний момент остановили севильца защитники!
23'
Ну сумасшедшая пятиминутка, кроме как о голах говорить больше не о чём.
22'
"Севилья" 1 - 2 "Спортинг"
Чевантон!!! Классическая атака от севильцев - проход Наваса флангом, подача и удар Чевантона головой на дальней штанге!
20'
"Севилья" 0 - 2 "Спортинг"
Дубль оформляет Билич за две минуты!!! Кармело вновь левой бровкой вошёл в штрафную, прострелил в центр, где Биличу вновь позволили пробить, а мяч снова "парашютиком" перелетел через вратаря, на этот раз случился рикошет от ноги защитника!
18'
"Севилья" 0 - 1 "Спортинг"
Билич!!! Кастро подключился к атаке левым флангом, сместился от бровки чуть в центр, ушёл от защитника и пробил по воротам, а в штрафной соперника Билич немного подправил полёт мяча, и "круглый" попросту перелетел опустившегося на колено Палопа!
17'
Мареска замешкался в центре поля, мяч потерян, вновь отобран... Очень вязкая игра пока, севильцы не могут развить привычную себе скорость.
16'
Очередная атака от "Спортинга" завершилась в центре поля, но и гости вновь упёрлись в хихонскую цену.
15'
Домашняя заготовка при розыгрыше углового от севильцев приводит к удару по воротам от Капеля! Всё было красиво, но решающий удар пришёлся точно во вратаря!
14'
Серия ошибок в центре поля, мяч после всех этих неточностей вновь приходит к Палопу.
13'
То ли удар, то ли навес от севильца - Фасио едва не замкнул дальнюю штангу!
12'
Гости заработали право на опасный штрафной от левого угла штравфной. Вот такой каламбур, а к мячу тем временем подошёл Мареска.
11'
Кануте головой бил в противоход Санчесу, но не попал в створ. А навес-то был опять с правого фланга, от Наваса.
10'
Гости устроили небольшую перепасовку в центре поля, после чего следует навес с правого фланга прямо в руки Палопу.
9'
И вновь хозяева катают мяч на своей половине поля, не спешат они идти вперёд.
8'
Первый опасный момент: Капель после скидки Кануте бил в упор с трёх метров, но угодил во вратаря!
7'
Пришлось внести небольшие изменения в стартовый состав команд, очень неоперативно работают испанцы. В атаке севильцев сегодня, обратите внимание, Кануте и Чевантон.
6'
Конко подхватил мяч у своих ворот и строит новую атаку своей команды. Пока не форсируют события на поле севильцы.
5'
Палоп вынес мяч на Кануте, тот отпасовал на Мареску, а хавбек решился на удар издали - Санчес не сплоховал. Самое начало матча, засыпать ещё рано.
4'
Первый удар по воротам от Кануте - головой в борьбе с защитником и неточно.
3'
Хозяева начинают игру с длинной такой перепасовки по кругу- из защиты в атаку и обратно. Гости, видимо, сегодня встанут у своих ворот.
2'
Севильцы второй раз в матче начинают атаку от своих ворот, пока всё без продвижения вперёд.
1'
"Спортинг" в форме мадридского "Атлетико" начинает игру с перепасовки на своей половине.
1'
Матч начался! Поехали!
-
Всё готово к началу матча, перед его началом некоторым игрокам "Севильи" вручены призы, видимо, по итогам прошлого сезона.
-
"Барселона" в очередной раз удивила, сыграв вничью 1:1. Но матч закончен, а это значит, что с минуты на минуту начнётся наш поединок.