ВСЁ! Матч окончен! Поздравляем сборную Украины с этой трудовой победой!
90'
Три минуты добавлено!
89'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Украина! Лисенко! 0:1!
Блестящая передача между двух защитников, и Лисенко вырвался на рандеву с голкипером! Удар по воротам, и мяч в сетке! Вот так!
85'
И вновь Свенгер выручил свою команду! Гладкий зряче пробивал из-за пределов штрафной площади, но голкипер не дал мячу залететь в ворота!
83'
Замена у сборной Украины. Вместо Яковенко на поле вышел Кравец. Осталось немногим более пяти минут.

76'
Ещё одна жёлтая карточка футболисту сборной Украины. Её заработал на этот раз капитан: Коротецкий.
74'
Опасно! Выход один на один! Провал обороны, и Гладкий вышел на рандеву с голкипером, но пробил выше ворот! Надо было низом на технику! Упущен выгодный момент!
72'
Возрос темп игры, а матч стал проходить "на качелях". Времени осталось всё меньше у сборной Украины.
70'
Замена у чехов. Янда, который имел несколько моментов по ходу встречи, покидает поле. Вместо него появился Стрешник.
68'
Ярошенко очень опасно пробивал по воротам, но голкипер сборной Чехии сегодня на высоте. Замена готовится в составе сборной Чехии.
63'
Опасно! Навал устроили футболисты сборной Чехии на ворота гостей! Перекладина выручила сборную Украину после подачи углового и последовавшего удара!
60'
Замена в составе сборной Чехии. Гебресиласи появился в игре, заменив Куделу.
59'
Жёлтая карточка. Яковенко получил предупреждение от Хейталы.
56'
Вот и взвинтили темп! Лисенко не смог головой забить! Выручил свою команду Свенгер! Очень хорошая атака получилась у команды Украины!
53'
Пока ничего интересного не происходит во втором тайме. Необходимо сборной Украине взвинчивать темп, ведь ничья не устроит!
46'
Замена у сборной Чехии такая: Резничек вошёл в игру, а сменил он Дочкала.
46'
Начался второй тайм поединка! У команды хозяев есть замена, будем разбираться, кто же вышел на поле.
-
Закончен первый тайм. Уходим на перерыв, после чего продолжим. 0:0 после первой половины встречи в Чехии.
45'
Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма. Были остановки в конце первой половины.
45'
Максим Пашаев получил предупреждение от главного арбитра. А минутой ранее против самого игрока сборной Украины нарушались правила, и ему требовалась помощь за пределами поля.
42'
Необходимо забивать сборной Украине, ведь только победа даёт шансы на дальнейшую борьбу. Будем ждать более открытой игры от подопечных Павла Яковенко.
40'
Невысокие скорости пока мы наблюдаем на поле. Тем временем, до перерыва осталось всего пять минут. Не было длинных остановок, поэтому не думаю, что арбитр много добавит.
35'
Замены в составе сборной Украины. Олейник покинул пределы поля, а вместо него вышел Ярошенко.
30'
Опасный момент! Лисенко заработал штрафной удар. Пробить было доверено самому пострадавшему, но голкипер смог выручить свою команду после великолепного удара!
22'
Итак, позади половина первого тайма. Пока небольшое преимущество на стороне чешской сборной. Хозяева больше бьют по воротам, атакуют, но удачи пока не добиваются. Украинцы играют на контратаках, которым не хватает точности.
4'
Первый опасный момент в матче случился уже на четвёртой минуте. Капитан хозяев Филло головой после подачи с фланга отправлял снаряд в ворота, но Шуст выручил свою команду!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Чехии. Команды играют по схеме 4-4-2.
-
Прозвучали гимны, совсем скоро узнаем, смогут ли украинцы пробиться в плей-офф.
-
Появились команды на поле, арена заполнена на треть. Погода отличная.