Предупреждения25

90'
Удар Глушакова заблокирован.
90'
Монреаль получил жёлтую карточку за срыв атаки. Штрафной удар в 28-ми метрах от ворот испанцев!
90'
Дальний удар Каллехона завершился привычным сейвом Шунина!
90'
Как бы не повторился матч молодых россиян с датчанами, хотя уже поздно что-то изменить.
89'
За лишние эмоции карточку получил Шишкин. Расстроены ребята. Минутой ранее Прудникова пожалел арбитр за аналогичную реакцию.

88'
Марио Суарес коварно навесил на линию вратарской, испанцы вновь выиграли воздух. К счастью удар был неточным!
87'
Снова угловой россиян и снова опаснейшая контратака, ценой карточки Ятченко сфолил на левой боковой линии штрафной.
86'
Оборона проваливается регулярно, это пугает.
85'
Мата невнимателен. Вне игры на левом фланге. Владение мячом: 55% - 45%. Эффективность работы с мячом, жаль, не ведётся.
84'
С риском получить ещё пенальти Гранат и Глушаков отрывали ноги с мячом у Маты, арбитр не обратил внимания.
83'
Три угловых подряд подали испанцы. Комбаров получил на орехи от Шунина за плохое прерывание навеса.
82'
Мата прострелил и сам же подобрал, где защитники? Марио Суарес по центру с 25-ти метров пробил под перекладину, Шунин выручил!
81'
Каллехон оказался на оперативном пространстве, его особо никто не прессинговал, попытка забросить мяч за спину Шунину с 20-ти метров не привела к голу!
80'
Фолы: 15 - 19. Довольно много. Прострел слева Бакаева прерван Пике, вратарь сразу же выбил мяч в поле.
79'
Шунин ценой повреждения спас команду после непонятного паса назад Граната с 15-ти метров в окружении соперников! Парехо за грубую игру против кипера наказан карточкой.
78'
Дальний удар Прудникова был выполнен скорее из-за отчаяния. Отыграться два мяча за десяток с хвостиком минут у молодых испанцев - крайне сложно.
77'
ГОЛ!
2:0! Пике!
Навес справа с углового, вокруг Пике в радиусе 2-х метров никого не было, как тут не забить головой с линии вратарской?
75'
Обрезка в центре поля, Шунин вытащил мяч из левого нижнего угла после удара с 25-ти метров Марио Суареса!
74'
Кудряшов получил предупреждение за грубую игру. Время тает, надо отыгрываться как минимум!
73'
Замена в составе сборной Испании: Марио Суарес вместо Педро.
72'
Гранат за нарушение увидел перед собой жёлтую карточку.
71'
ГОЛ!
1:0! Мата с пенальти!
Мата с точки пробил сильно почти по центру, Шунин не угадал направление полёта мяча.
70'
Пенальти в ворота России! Гранат придержал Сусаэту!
69'
Бакаев получил повреждение от Маты.
68'
Вновь место опорника пустует, Мата с 22-х метров стрелял подъёмом, успели подставиться защитники!
67'
Прудников от Касаева получил пас на рывок, поздно стартовал, к тому же из офсайда. И такое бывает.
66'
Быстрые вылазки хозяев очень опасны, очередной удар со средней дистанции Хави Гарсии не был вовремя заблокирован, мяч прокатился в метре от дальней штанги.
65'
Большой разрыв между линиями у хозяев, 5 игроков осталось отыгранными. Комбаров перевёл направо на Гранта, тот пошёл в обыгрыш и упустил мяч за лицевую в простой ситуации.
64'
"Красная Фурия" сдала в последние минуты после попадания в крестовину, но и россияне больше не могут пробраться к штрафной.
63'
Замена в составе сборной России: Бакаев вместо Таранова. В Минске этот игрок здорово обострил игру.
62'
Рязанцев ворвался в штрафную, сыграв в стенку, но дальше защитники помешали пробить точно.
61'
Дальний удар, и правая крестовина спасла испанцев!
60'
Очередная подача испанцев, фланги работают намного лучше у фаворитов пары. На этот раз - мимо.
59'
Шунин сначала прервал навес на Мату, затем и прострел с правого фланга полузащиты закончился благодаря умелым действиям вратаря "Динамо".
58'
Парехо и Педро по центру прорвались, Шунин был переброшен ударом последнего, с линии ворот в падении через себя выбит мяч Гранатом!
57'
Замена в составе сборной Испании: Парехо вместо Джонатана, Сусаэта вместо Анхеля.
56'
Не лучшим образом сыграла обороны, позволили испанцам пройти левым краем и высокой свечой доставить мяч в штрафную. Борьба в этом моменте также была проиграна.
55'
Глушаков боролся с Хави Гарсией и Каллехоном, не дав соперникам остро прострелить к воротам Шунина.
55'
Мата нескординированными движениями пытался обыграть соперников на левом углу штрафной. Не получилось.
54'
Опасный навес, вратарь неуверенно пошёл на перехват и был дезориентирован небольшим рикошетом, но спас свою команду всё-таки!
53'
Испанские болельщики освистывают своих за пассивную игру, по мнению фанов. Гости тем временем на левом фланге полузащиты заработали штрафной.
52'
Рязанцева снова сбили, апеллирует футболист к судье, тот не реагирует на просьбу обратить внимание на игру соперников.
51'
Глушаков, отбирая мяч, сделал "накладку". Джонатан получил мяч с центра поля и рухнул в борьбе за мяч. Фола не было.
50'
Рязанцев получил по ногам, скорее всего за грубоватую игру, что вылилось в карточку. А может так провоцируют испанцы.
49'
Судя по началу тайма, Стукалов настроен в крайнем случае сыграть вничью, чем рискнуть сыграть на победу. Ничья ведь может устроить сборную, если конкуренты сыграют плохо.
48'
В первый раз отбились гости отбились легко, дальний повторный навес был опаснее, но тоже не завершился ударом.
47'
Каллехон первую же атаку завершил навесом, принёсшим право выполнить угловой удар справа.
46'

-
СБОРНАЯ ИСПАНИИ – СБОРНАЯ РОССИИ 0:0 после первого тайма!
45'
Мата пробил в стенку, добивание издали Анхеля - мимо, угловой арбитр не дал выполнить испанцам.
45'
Испанские операторы подкачали, в то время, когда показано было, что арбитр добавил минуту, был сбит мата в 22-х метрах от ворот по центру!
45'
Офсайды: 1 - 2, оба раза Прудников попадался в ловушку.
45'
Глушаков и Прудников пытались пройти к воротам по центру, бесполезно, Педро едва не убежал правым краем поля в ответный выпад, что было много опаснее.
44'
Навес Рязанцеваа не был нацеленным с правого фланга, легко прерван соперниками.
43'
Чувствуется приближение перерыва. Ребята отработали тайм по полной программе, подсев под его окончание.
42'
Коллективный отбор мяча у россиян хромает, Рязанцев несильно ударил оппонента по ноге сзади. Вторая жёлтая карточка ни к чему! Надо внимательнее.
41'
Каллехон стрелял с 20-ти метров в притирку с правой штангой, помешал защитник прицельно и сильно выстрелить. Угловые больше вреда россиянам приносят.
40'
Касаев повторил проход Данни в матче с "МЮ", ворвался в штрафную, в стенку сыграл с Прудниковым, с угла вратарской помешали расстрелять рамку! Корнер.
39'
Хави Гарсиа через штрафную прострелил к лицевой по диагонали, Шунин в ногах Маты выцарапал мяч!
38'
54% - 46% - владение мячом. Большая разница в скорости принятия решений.
37'
И тут же Ятченко вынес мяч из своей штрафной после опасного паса на Каллехона!
36'
Ятченко не дали добраться до мяча после того, как Шунин вынес его подальше от своих ворот.
35'
Контратака 5 в 2 могла получиться у испанцев, Джонатан не смог обработать мяч на левом фланге!
34'
Всё верно делали россияне, но удар Касаева пришёлся в одинокого испанца! Правда, и мяч летел мимо. А так угловой.
33'
Участились нарушения, Мату арбитр успокаивает после грубого нарушения испанца в 5-ти метрах от своей штрафной! Это шанс!
32'
Откровенно повезло России! Джонатан и Мата разорвали оборону на левом краю штрафной, удар первого из этой пары с 7-ми метров в упор - выше!
31'
Ятченко все свои подключения по левому флангу не может завершить обострением, если не потеря, то фол в нападении.
30'
Отличный удар Педро с 25-ти метров в дальнюю девятку, Шунин контролировал, да и мяч пролетел немного выше!
29'
Прострел Маты обернулся контрвыпадом россиян, но Прудникова на мгновение опередил Монреаль!
28'
Педро активными действиями сумел заработать угловой в окружении трёх соперников.
27'
0:0 на данную минуту - хороший результат, теперь после стартового натиска красных надо из забивать!
26'
Много свободы дают испанцам на левом фланге атаки. Постоянно оттуда идёт вся угроза. Монреал обыграл опекуна и зарядил с острого угла мимо!
25'
Поймали россиян соперники, воспользовались ошибкой в позиционной атаке, Мата передержал мяч у штрафной, позволив подопечным Стукалова перекрыть зоны.
24'
Снова придавили испанцы, удар Джонатана с левого угла штрафной заблокирован, повторить подобное испанцам не позволил судья, зафиксировав фол в атаке.
23'
Хави Гарсиа на дальнем углу вратарской пытался пробить головой, используя оппонента, как опору. Арбитр остановил игру.
22'
Угловой удар заработали хозяева с правого края. Вторым темпом продолжилась атака, дальний удар Маты заблокирован, ещё раз придётся повторить стандарт.
21'
Глушаков нанёс удар издали. но такой угрозой голкипера не испугать. С другой стороны без ударов не будет результата!
20'
Мощный удар Каллехона с 20-ти метров, Шунин верно выбрал позицию и кулаками отбил мяч перед собой! Подбор за защитниками!
19'
Пострадавшему останавливают кровь за пределами поля, затянулась пауза, хотя игру можно было продолжить полминуты назад.
18'
Хави Гарсиа получил удар локтем по носу. Рязанцев увидел перед собой жёлтый свет.
17'
Первый угловой не принёс успеха гостям, Креспо легко сыграл на перехвате подачи, повторный пас вперёд не получился.
16'
Хави Гарсиа не смог выиграть борьбу за мяч у чужих ворот после навеса, контратака россиян, Рязанцеву сразу двое не дали обострить игру! Корнер.
15'
Джонатан из "Расинга" получил локтем по губам, штрафной удар у правого угла владений Шунина.
14'
Успокаивают темп встречи сами же испанцы. Стукалов задумчив.
13'
Перевели гости игру в центральную часть поля, Прудников выиграл борьбу за мяч, отбросил Рязанцеву, который с правого угла штрафной едва не зарядил в ближний угол, вратарь выручил!
12'
Прудников попытался за счёт своей мощи продраться в штрафную, но что можно противопоставить четырём опекунам?
11'
Наконец-то сборной России удалось хоть немного подержать мяч на своей половине поля и даже заработать аут у чужого углового флага.
10'
Дальний удар хозяев не достиг цели. Вот Вам и немотивированные испанцы. Полностью контролируют ход матча победители группы.
9'
Шунин снова понервничал, парируя удар низом Маты с 10-ти метров! Правда, мяч летел мимо ближней стойки, но всё же.
8'
И снвоа защитники выручают после собственной ошибки, не удержан соперник на линии вратарской, но удар головой в оппонента!
7'
Опасный ответ испанцев, угловой, с линии ворот вынесен мяч был!
6'
Рискованно играют защитники "Красной Фурии", не боясь прессинга Прудникова.
5'
Вне игры у Прудникова, форвард забрался в офсайд в простой ситуации, сорвав прорыв правым краем поля партнёра.
4'
Испанцы демонстрируют технику на каждом клочке поля, демонстрируя свой перевес в этом компоненте.
3'
Прорыв правым флангом испанцев завершился прострелом, у ближней штанги пролетел мяч.
2'
Прудников прессинговал вратаря соперников, без успеха.
1'
Стартовал поединок! Будем надеяться, что сегодня наши футболисты смогут одолеть своих соперников.
-

СБОРНАЯ ИСПАНИИ: Асенхо, Монреал, Аспиликуета, Пике, Ангел Креспо, Гарсиа, Мартинес, Родригес, Калльехон, Перейра, Мата.

СБОРНАЯ РОССИИ: Шунин, Гранат, Таранов, Шишкин, Кудряшов, Ятченко, Кирилл Комбаров, Касаев, Глушаков, Рязанцев, Прудников.
-
Матч будет проходить на стадионе "Ла Баластера", что находится в небольшом городке Паленсия. Вместимость стадиона составляет около десяти тысяч болельщиков. Будем надеяться, что наши фанаты не затеряются среди испанских болельщиков футбола.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию решающего поединка отборочного цикла к чемпионату Европы 2009 года для молодёжной сборной России. Соперник - команда Испании.
Для Вас работает Руслан Ситяшенко. Добро пожаловать, дорогие друзья!