90'
Заканчивается вторая добавленная минута, именно столько добавил арбитр.
90'
4:1! Красич!
Алдонин завершил свои отменные действия ещё одному блистательному игроку матча пасом на рывок! Правый полузащитник пробил точно с линии штрафной!
89'
Ничем закончилась атака по инерции "Луча".
88'
Замена в составе ЦСКА: Рыжов вместо Вагнера Лава. который отыграл сегодня просто здорово.
87'
Замена в составе «Луча-Энергии»: Ланько вместо Дамьяновича.

86'
Мамаев напоследок ещё и карточкой отметился, арбитр с 20-й минуты кв карман не лез.
85'
Доигрывают откровенно матч соперники, армейцы выходят на третье место в первенстве.
84'
Передачи вразрез проходят отлично сегодня у ЦСКА, Алдонин от Одиа получил шанс забежать к воротам, прострел на Вагнера - выше с 6-ти метров!
83'
По очереди подолгу команды строят свои атаки, всё уже понятно в матче.
82'
Замена в составе «Луча-Энергии»: Черногаев вместо Асильдарова.
81'
Удар издали капитана "Луча" был выполнен скорее от отчаяния. Очень неточно.
80'
Мамаев неплохо бил со средней дистанции в правый угол, угловой выполнил Красич, отбились гости.
79'
Казалось был шанс у гостей на спасение. А вот после третьего гола соперников, не видно за счёт чего приморцам удастся отыграться.
78'
3:1! Красич!
Вагнер увидел забегание Красича правым краем! Полузащитник убрал опекуна и пробил с линии штрафной над вратарём, который допустил ошибку!
76'
Заметно устали армейцы, а вот похожих проблем у команды Вулича пока не заметно.
75'
Жирков после перерыва отдал много сил, очередной его рывок завершён ударом с левого угла штрафной, выше створа.
74'
Алдонин на острие снвоа оказался, удар в дальний нижний угол с 15-ти метров, Стойкич надёжен. Выглядит в рамке не хуже Чеха.
73'
Свалился мяч с ноги Алдонина, позиция была неплохая, 20 метров до рамки практически по центру.
72'
Опасный навес Жиркова со стандарта, Василий Березуцкий очень сильно головой бил метров с 8-ми, рядом левой девяткой!
71'
Замена в составе ЦСКА: Алдонин вместо Дзагоева, активно действовавшего на острие атак.
70'
Жирков опасно прострелил на Вагнера, а затем был обокраден на углу поля капитана дальневосточников, Жиркову не дали прострелить. Угловой.
69'
Интрига возвращается, ещё много времени у гостей, чтоб отыграться, как и у армейцев увеличить перевес.
68'
2:1! Шевченко!
Быстро разыгран стандарта, проспан защитниками рывок Шевченко, который с 10-ти метров прервал сухую серию Акинфеева!
67'
Рахимич снёс Шевченко у своей штрафной.
65'
Акинфеев сыграл на выходе, прервав прострел с центра поля фактически.
64'
Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Шембераса.
63'
Замена в составе «Луча-Энергии»: Шевченко вместо Данцева, отдавшего много сил игре.
62'
Мамаев в одиночку пошёл на центрбеков, не получилось. Попытка уйти в контратаку Данцева с тем же успехов закончилась.
61'
Кристич обокрал оппонента на левом фланге и сам же отдал неточно к чужой штрафной.
60'
Асильдаров забрался в положение "вне игры" в центре поля. Полный перевес после перерыва у ребят Газзаева.
59'
Березуцкие на втором этаже сообща выбили мяч за лицевую, с углового подать не получилось у противника.
58'
2:0! Вагнер!
Прострел Жиркова вторым темпом, Дзагоев помешал Стойкичу перехватить этот манёвр, Вагнер вместе с защитником внёс мяч в сетку с метра!
56'
Красич очень легко на скорости уходит от опеки всё время. Очередной его навес закончился ударом Жиркова с острого угла в оппонента! Корнер.
55'
Мамаев зацепил ногу Булыги, с дальневосточником всё1 будет в порядке, а вот провинившемуся с арбитром спорить не стоит.
54'
Пушечный удар Игнашевича во вратарский угол, Стойкич сумел среагировать, отбив мяч в сторону!
53'
Вагнер в стенку сыграл с Дзагоевым и был оттолкнут Смирновым в метре от линии штрафной по центру ворот!
52'
Василий Березуцкий прервал уже три потенциально острых атаки в тайме умелыми действиями.
51'
Вагнер ринулся за мячом, получив передачу из глубины, пожонглировал им и позволил Новковичу себя обыграть.
50'
Леандро справа от лицевой прострелил, от армейцев мяч покинул пределы поля. Угловой, и гости помешали себе же замкнуть навес.
49'
Василий Березуцкий с 10-ти метров головой пробил после подачи с угла поля, оставшись без опеки! Вратарь выбрал верную позицию и поймал мяч легко.
48'
Красич на рывок Дзагоеву правым краем отдал передачу, очередной угловой, защитники в последний момент играют здорово.
47'
Простреливал Красич после рывка правым флангом, Павлючек успел в подкате выбить мяч из-под ног Вагнера!
46'
-
ЦСКА – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» 1:0 после первого тайма!
45'
Асильдаров принял мяч в центре штрафной, Одиа помешал сравнять счёт, а Акинфеев мяч на накрыл!
45'
Дзагоев Вагнеру выдал на хорошую позицию пас, крутанулся на месте нападающий, защитники помешали пробить!
45'
Вагнер вылетел на свидание с вратарём, Стойкич первый на мяче за пределами штрафной, к тому же вне игры у бразильца.
45'
Жирков стрелял с левого края штрафной, над ближней девяткой просвистел мяч!
44'
Быстро заиграли команды, Дзагоев пускал Красича в отрыв, но легионер наткнулся на спину оппонента, нарушив правила.
43'
Игнашевич сыграл головой плохо у своих ворот, Березуцкий с Акинфеевым столкнулись, мяч прокатился у штанги!
42'
Данцев продвинулся поперёк поля и с 30-ти метров пробил сильно и намного выше ворот.
41'
На кураже хозяева поля пытаются развить успех перед свистком на перерыв.
40'
Ещё угловой у ворот "Луча", был разыгран неудачно, с мячом гости. Чем ответят подопечные Вулича?
38'
1:0! Дзагоев!
Провал обороны гостей, Красич вывел Дзагоева на свидание с вратарём, молодой армеец легко переиграл вратаря с 13-ти метров!
37'
Голкипер гостей сыграл на перехвате во время подачи с угла поля, повторная свечка от Березуцкого, Стойкич уже надёжнее сыграл!
35'
Красич уже вдоль левой боковой линии на скорости промчался и заработал угловой, в последний момент ему помешали.
34'
Булыга получает медицинскую помощь, в столкновении повредил ногу. Но игру продолжит.
33'
Красич сделал неточный пас параллельно штрафной, хорошо для болельщиков ЦСКА, что сразу же был мяч возвращён.
32'
Большая плотность игроков у ворот гостей, ребята Газзаева никак не пробьются. Хорошая организация игра у "Луча".
30'
Немного успокоилась игра, первые полчаса пролетели в приличном темпе с множеством моментов.
29'
Одиа рискованно обыгрывал неизменного спутника Данцева у своих ворот, обошлось на этот раз.
28'
Дзагоев на Вагнера вдоль штрафной отдал плохо, тут же бразилец позволил соперникам выбить мяч из-под ног в полукружии штрафной.
27'
Данцев с Одиа поборолись за мяч на левом фланге атаки "Луча", аут. Булыга с той же точки прострелил, голкипер на месте.
26'
Жирков нарушил правила на левом фланге защиты и сам же помешал Данцеву навесить в штрафную.
25'
Акинфеев под прессингом вынужден выбивать мяч за пределы поля. Довольно неожиданно развиваются события в матче.
24'
Жирков со штрафного навесил на дальнюю штангу, там очень уверенно на выходе сыграл голкипер гостей.
23'
Красич пробросил мяч на рывок и был зацеплен Кристичем. Третья карточка в матче у нас.
22'
Булыга в очередном рывке в штрафную опередил опекуна, обежал вратаря и с острого угла пробил в ближнюю крестовину!
21'
Удар издали нанёс Одиа, Павлючек подставился, а голкипер сохранил мяч в игре.
20'
Вагнер также влетал в штрафную, Новкович не дал себя пройти, выбив мяч за лицевую. Корнер.
19'
Пас пяткой Вагнера на рывок Красича в штрафную, но Милош не устоял на ногах в борьбе с Кристичем.
18'
Вот так на качелях проходит наш матч, владение мячом примерно равное. Хозяева ищут слабину в оборонительных построениях, разнообразно атакуя.
17'
Попытка сыграть в стенку у ворот "Луча" не имела успеха, тем не менее корнер заработали подопечные Газзаева.
16'
Красич отлично пропустил мяч, Одиа ворвался в свободную зону на правом фланге, влетел в штрафную, а на Вагнера точно не смог прострелить!
15'
Смело заиграли приморские игроки, с большим трудом братья отбиваются от бесчисленных прострелов.
14'
Навес со штрафного к чужим воротам и Алексей Березуцкий головой по дуге послал мяч левее створа.
13'
Асильдаров отлично обыграл защитника, получив пас из глубины, пробил мимо Акинфеева и мимо ворот с 15-ти метров!
12'
Гости показали, что имеют в арсенале не только навыки играть о сверхоборонительной схеме, а и провели очередную быструю атаку.
11'
Удар со штрафного в стенку пришёлся, полдесятка неплохих навесов и выстрел Булыги с 20-ти метров, Акинфеев на месте!
10'
Позволили армейцы гостям провести позиционную атаку, Шемберас в итоге получил карточку за удар сзади по ноге.
9'
Первый рывок вдоль правой бровки Красича завершился выверенным пасом на Дзагоева, удара не последовало.
8'
Одиа поставил корпус, оттёр Данцева от мяча, сорвав редкий выпад дальневосточников.
7'
Асильдаров оторвался от опекуна и сумел нанести удар, Акинфеев легко справился с несильным ударом в угол.
6'
Жирков опасно слева прострелил, на опережение в прыжке головой пробивал Дзагоев, но Стойкич среагировал на удар в упор!
5'
Вагнер немного назад отдал Дзагоеву, который в другую зону ждал паса для рывка в штрафную.
4'
Вуйович сзади в ноги Дзагоеву въехал. Сразу же первое предупреждение. Можно было и пожалеть игрока в дебюте встречи, чтоб не накалять атмосферу.
3'
Шемберас не позволил Булыге умчаться в контратаке после удачного выноса мяча гостями после навеса с угла поля.
2'
Одиа на правом фланге в борьбе с Данцевым заработал угловой, отметим повреждение Вагнера, по ахиллу получил удара форвард.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Луча".
-
Появились команды на поле.
-

ЦСКА: Акинфеев - Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий - Красич, Мамаев, Шемберас, Жирков - Дзагоев, Вагнер Лав.

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»: Стойкич - Леандро да Силва, Д.Н.Смирнов, Кристич, Новкович - Дамьянович, Вуйович - Булыга, Павлючек, Данцев - Асильдаров.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча последнего матча тура между ЦСКА и "Лучом-Энергией". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.