0' 90'+9
-
Завершилась встреча. Счёт 1:0. Спасибо, что были с нами. Комментировал встречу Усатов Николай.
90'
Бодор от души пробил по воротам метров с пятнадцати, голкипер надёжен и зафиксировал намертво мяч.
90'
Провели атаку гости, Стекеленбург вышел из рамки и забрал мяч в перчатки в высоком прыжке.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
88'
Чуть больше двух минут осталось до конца поединка, гости пытаются что-то создать на половине поля соперника.
87'
Доигрывают уже встречу команды, никуда не торопятся футболисты "Аякса", а у гостей вообще ничего не получается.

86'
Сно от души пробил по воротам, но в створ попасть не сумел.
86'
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля.
85'
Опер сыграл опасно в нападении, за что мгновенно получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
84'
Травму получил Фертонгхен, врачи смогли поставить пострадавшего на ноги. Скоро игрок вернётся на поле.
83'
Замена в стане хозяев поля, вместо активного Хунтелаара теперь будет играть Линдгрен.
82'
Ничего опасного, защитники и голкипер "Аякса" без труда разрядили обстановку.
81'
Право на довольно опасный штарфной удар получили футболисты "Роды". До ворот чуть более двадцати пяти метров.
80'
Очередная замена произошла у гостей. Появился Де Йонг, отдыхать отправился Гомманс.
79'
Хунтелаар рвался к воротам, но нарушил правила в штарфной площади соперника. Арбитр улыбнулся и устно предупредил футболиста.
78'
Вновь Суарес оказался на острие атаки, удар с убойной дистанции, но на этот раз голкипер сыграл выше всех похвал!
76'
Суарес после навеса от углового флажка пробил сильно с разворота, но угодил точно в перекалдину! Голкипер остался не у дел, но гола нет.
75'
Хунтелаар хорошо поборолся и сумел заработать угловой на левом фланге атаки.
74'
Вновь не повезло Суаресу, на этот раз футболист слишком сильно пробросил себе мяч на ход, в итоге сфера досталась голкиперу.
73'
Хунтелаар мог вывести своего одноклубника на рандеву с голкипером, однако защитник успел прервать эту передачу.
72'
Спасли скорости в матче, сейчас идёт игра в одни ворота, хозяева даже не переходят на свою половину поля, а только атакуют.
70'
Продолжают атаковать хозяева, игроки "Роды" прижались к своим воротам и ничего противопоставить не могут.
69'
Вновь ничего опасного не смогли создать футболисты "Аякса" после навесной передачи с правого фланга.
69'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
68'
Янссен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
67'
Суарес имел все шансы удвоить преимущество своей команды после отличной передачи Хунтераара, однако мяч прокатился в сантиметрах от правой штанги!
66'
Двойная замена произошла у гостей. Вместо Формера и Де Мана теперь будут играть Опер и Ках.
64'
В который раз Кастро спасет свою команду в безысходных моментах, где все защитники были, не понятно.
63'
Опасно! Сулеймани от души пробил по воротам, голкипер отбил, но точно на Суареса, который прострелил вдоль вратарской, однако Хунтелаар не сумел переправить сферу в сетку ворот!
62'
Суарес явно нацелен на ворота, однако пока никак он не может привыкнуть, но старается!
61'
Затяжную атаку провели гости на левом фланге, но смогли они только потерять мяч и пропустить опасную контратаку.
60'
Суарес получил мяч от Сулеймани и ворвался в штрафную площадь соперника, однако пробить защитники не позволили, хороший эпизод был.
59'
Замена произошла в составе "Аякса". Вместо Леонардо теперь до финального свистка играть будет Суарес.
57'
Гости побежали отыгрываться, но наткнулись на оборону соперника, которые вовремя все вернулись в свою штрафную.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
"Аякс" 1:0 "Рода"
После навесной передачи с левого фланга отлично на опережение сыграл Вермаелен и вколотил в падении мяч в сетку ворот!
54'
Сулеймани сделал отличную передачу на Хунтелаара, последовал удар в ближний угол ворот, но голкипер отбил на угловой.
53'
Солидный удар по воротам с линии штарфной площади произвёл Сно, однако в створ попасть так и не сумел.
52'
Сно чуть было не ввел соперника на свидание со своим голкипером, но сам сумел исправиться и отобрал сферу.
51'
Леонардо боролся на правом фланге, однако ничего он не сумел противопоставить двум соперникам.
50'
Стекеленбург катает мяч в своей штарфной площади и никуда не торопится, пытается успокоить своих одноклубников.
48'
Довольно сумбурно начали второй тайм команды, очень много они ошибаются и довольно сильно куда-то торопятся.
47'
Де Ман прервал опаснейшую атаку соперника, отлично сыграл футболист "Роды".
46'
Вторая половина встречи началась!
-
Не стал ничего добавлять главный арбитр встречи. Первый тайм завершился. Счёт 0:0. Уходим на перерыв!
45'
Здорова Эмануэльсон сыграл в своей штарфной площади и в подкате выбил мяч подальше от своих владений.
44'
Навес с правого фланга на линию штарфной площади, однако вновь до удара по воротам дело так и не дошло.
44'
Очередной угловой мы сейчас увидим в исполнении хозяев поля.
43'
Доигрывают первый тайм команды, уже никуда они не торопятся и еле передвигаются по полю.
42'
Формер попытался пройти по флангу и прострелить в штрафную площадь, но защитник в подкате успел выбить мяч за боковую линию.
41'
Сно перестарался в нападении и нарушил правила на правом фланге. Штрафной удар.
40'
Пять минут осталось до конца первого тайма, скорости постепенно стали падать, а счёт всё ещё 0:0.
39'
Затяжную атаку провели хозяева поля, но потеряли мяч вблизи штарфной площади соперника, болельщики встретили это свистом.
38'
Сулеймани выполнил хороший рывок по флангу, но упустил мяч за лицевую линию, столько сил потрачено зря.
37'
Неплохая могла получиться атака в исполнении "Роды", но после навесной передачи с правого фланга борьбу на втором этаже выиграл защитник "Аякса".
36'
Не спеша катают хозяева поля мяч на своей половине, пытаясь растянуть оборону соперника.
35'
Активизировались команды под концовку, посмотрим, будут ли голы до перерыва, или же нас ждёт всё самое интересное во вторые сорок пять минут.
33'
Хунтелаар дважды наносил удар по воротам с убойной дистанции, но два раза подярд футболист попал в защитников.
32'
Чуть было Кастро не поплатился за свою несобранность. Голкипер попытался выбить мяч за боковую линию, но попал в Сарпонга, сфера могла закатиться в ворота, нов створ не попала.
31'
Очнулись гости от спячки и заметно прибавили в последние минуты, теперь пошла игра на встречных курсах.
30'
Джулу Матондо от души зарядил по воротам метров так с двадцати, чуть выше цели полетел мяч, голкипер "Аякса" уже ничем помочь своей команде не мог.
29'
Хунтелаар имел все шансы открыть счёт в матче, однако не сумел попасть в пустые ворота с десяти метров.
28'
Вермаелен попытался нанести удар по воротам, но защитник не позволил ему сделать это.
27'
Продолжают атаковать хозяева поля, на этот раз счёт мог стать и 1:0, но голкипер сыграл надёжно и выбил мяч за лицевую линию.
26'
Неудачная передача от углового флажка, мяч прилетел на дальнюю штангу, но там были только защитники гостей.
25'
Сно протащил мяч от центра поля и сделал пас на фланг, где его одноклубник сумел заработать угловой.
24'
Болельщики практически не поддерживают свою команду, почти как в театре мы с Вами находимся.
23'
Сарпонг попытался переиграть один в один соперника, но упустил мяч за боковую линию.
22'
"Рода" атакует, но до опасных моментов дело вообще не доходит, всё заканчивается на подступах к штрафной площади.
21'
Хунтелаар продолжает терзать оборону соперника, вновь он сумел переиграть на скорости опекуна и хлёстко зарядил по воротам, чуть-чуть неточно.
20'
Штрафной разыграли гости на левом фланге, перевели мяч на противоположную бровку и тут же мяч потеряли.
19'
Ван дер Виль от души пробил по воротам с линии штарфной площади, чуть выше цели полетел мяч, но было опасно!
18'
Статистика владения мячом 59% на 41% в пользу футболистов "Аякса".
17'
Леонардо на всех парах летел по левому флангу и уже собирался выполнить прострельную передачу в штрафную площадь, однако мяч попал точно в защитника.
16'
Вот и первая жёлтая карточка в матче. Её обладателем стал Эмануэльсон, довольно грубо сыграл он против соперника.
15'
Травму получил футболист "Роды", врачи уводят его за пределы поля.
14'
Гомманс с довольно приличной дистанции пробил по воротам, Стекеленбург в падении зафиксировал мяч.
13'
Второй подряд корнер явно не получился у футболистов "Аякса". Гости не спеша пошли вперёд.
12'
После прострельной передачи от углового флажка Хунтелаар имел все шансы открыть счёт в матче, пробив по воротам из районе одиннадцатиметровой отметки, но голкипер успел среагировать и спас свою команду. Ещё один угловой!
11'
10'
Сулеймани рвался к воротам, но сумел добраться до мяча только за пределами поля. Удар с линии вратарской произведёт голкипер гостей.
9'
Хунтелаар вырвался практически на рандеву с голкипером и уже собирался пробить по воротам, но Кастро сыграл надёжно, опередив соперника.
8'
Продолжают атаковать хозяева поля, гости прижались к своей штрафной площдаи, ничего у них не получается.
7'
Неудачно разыграли угловой хозяева поля. Защитники выбили мяч подальше от своих владений.
6'
Угловой заработали футболисты "Аякса" на левом фланге.
5'
Небольшим преимуществом завладели хозяева поля, они сейчас стали больше атаковать.
4'
Сулеймани поборолся до конца и сумел отобрать мяч у соперника на чужой половине поля, последовал пас на Хунтелаара, удар по воротам, и голкипер без труда зафиксировал сферу в перчатках.
3'
Вермаелен поставил корпус сопернику и сделал пас на своего голкипера, Стекеленбург сильным ударом от ворот выбил сферу подальше от своих владений.
2'
Команды начали встречу очень вяло, пока гости катают мяч на своей половине поля.
1'
Раздался стартовый свисток! Матч начался!