Офсайды35
Владение мячом52%48%
Предупреждения02

90'
4 минуты компенсировано, истекает последняя.
90'
Фоджа продолжает терзать оборону соперников, как же обострил игру его выход! В столкновении с защитником рухнул лациале, но без помощи оппонента, считает арбитрю
90'
Аналогичный манёвр со сторону генуэзцев, также вне игры зафиксировано.
90'
Фоджа мягкий изысканный пас на Пандева в штрафную сделал, небольшой офсайд на этот раз был.
89'
Фоджа получил сзади по ногам, превращается игра в выяснение отношений.

88'
Франческини мгновенно получил карточку за сказанные слова в адрес арбитра.
87'
Пандев едва не убежал в отрыв, навесил после столкновения на Фоджу на дальний край штрафной, тот сумел в борьбе заработать угловой!
86'
Кассано взял игру на себя и пробил с левого угла штрафной, небольшой рикошет, и Станкявичюс не успел замкнуть дальнюю штангу!
85'
Хорошо Пандев ворвался в штрафную, не встретив фактически сопротивления, а вот пас надо было отдавать точнее.
83'
Манфредини рискованно пошёл в борьбу, получив локтем по лицу. И ещё одна вынужденная остановка. Боттинелли не виноват, конечно.
82'
Розегналу разбили губу в борьбе, почти минутная пауза.
81'
С трудом игроки "Сампдории" двигаются в концовке встречи. Нет сил на прессинг совершенно.
80'
Замена в составе «Лацио»: ди Сильвестри вместо Брокки.
79'
Ледесма прервал прострел Кассано, возможно с помощью руки. Пришлось главной звезде гостей фолить на Маури, чтоб не было контратаки.
78'
Спокойно "Лацио" уходит от попыток отобрать мяч уже у ворот Каррисо.
77'
Никуда уже не спешат хозяева поля, счёт их полностью устраивает, а атаки соперников всё менее подготовленными получаются.
76'
Замена в составе "Сампдории": Форнардоли вместо Саммарко.
75'
Кассано влетел в штрафную справа, сильно прострелил, мяч от корпуса партнёра улетел выше!
74'
Замена в составе «Лацио»: Фоджа вместо Сарате. Пандев будет на острие, Фоджа и Маури глубже.
73'
Окрылённые успехом римляне понеслись вперёд, Сарате переоценил свои силы, уткнувшись в спину опекуна. Удар от ворот.
72'
2:0! Пандев!
Пандев получил заброс с правого края поля, оттолкнул Боттинелли и с 15-ти метров пробил низом в угол!
70'
Кассано расстроен, не идёт игра, к тому же нарушил правила, сфолив на Розегнале.
69'
Попытка что-то сделать на левом фланге провалилась у подопечных Росси. Много сил было брошено на тот участок, но мяч потерян.
68'
Паломбо пытался угрожать воротам с дальней дистанции, вот ещё бы точнее пробил, а так в рекламные щиты.
67'
Вне игры у гостей. Всё большими силами несутся они вперёд, терять по-сути нечего. Римляне не протестуют, играя больше от обороны.
66'
Пас Маури на рывок Пандева, был ведь фол на нападающем, куда смотрели арбитры? Боковому и вовсе было отчётливо видно всё.
65'
Маури оказался без опеки на дальнем углу вратарской после подачи Розегнала слева, но в падении через себя не попал по мячу!
63'
Станкявичюс уже у своих ворот отработал, не дав Сарате пройти к чужим воротам от лицевой. Корнер.
62'
Маури безуспешно прессинговал защиту и вратаря, так же ничем закончился прострел Станкявичюса с правого угла поля. К тому же мяч был упущен за боковую.
61'
Замена в составе «Лацио»: Манфредини вместо Меньи.
60'
Замена в составе «Сампдории»: Бонаццоли вместо Дельвеккио.
59'
Каррисо грубо ошибся, считая, что мяч после навеса Станкявичюса покинет пределы поля! Чуть не была наказана команда за такую вольность!
58'
Станкявичюс от правой бровки по дуге послал мяч к чужим воротам. Возможно кипер и не смог бы поймать мяч, летящий в рамку, если бы литовец послал его сильнее.
57'
Брокки разогнал контратаку, Сарате стрельнул со средней дистанции низом в левый угол, голкипер надёжен!
56'
Паломбо по-зидановски в центре поля сыграл, получив по ноге, небольшая пауза.
55'
Можно понять Пандева, который нагрубил судье и оттолкнул вратаря, который хотел его успокоить.
54'
По центру в два паса разорвана оборона, Пандев оказался в одиночестве перед воротами, какой же офсайд там был, хочется спросить арбитра!
53'
Маури сзади ещё по ногам от Паломбо получил к разбитой голове вдобавок. Снова без картчоки.
52'
Замена в составе «Сампдории»: Станкявичюс вместо Падалино.
51'
Падалино отдал мяч точно в ноги Коларова, стараясь сыграть по флангу. Ответ римлян также ничем не закончился.
50'
Пандев упал в чужой штрафной площади, но к сожалению для нападающего и болельщиков, пенальти нет.
49'
Паломбо грязненько сыграл, сорвав атаку. Если бы не карточка минутой ранее его партнёру, получил бы и капитан гостей себе "награду".
48'
Сразу же первая жёлтая карточка, Саммарко грубо сыграл в центре поля.
47'
Сарате сбит на подступах к штрафной, арбитр остановил игру несмотря на то, что атака хозяев продолжилась. Причиной было нарушение со стороны атакующих.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ЛАЦИО»: Манфредини, Крибари, Фоджа, Макинва, ди Сильвестри, Муслера, Раду.
«САМПДОРИЯ»: Кастеллацци, Бонанни, Станкявичюс, Бонаццоли, Дессена, Циглер, Форнароли.

-
«ЛАЦИО» - «САМПДОРИЯ» 1:0 после первого тайма!
45'
Прострелы Кассано и Пьери слева были легко прерваны соперниками.
45'
Мяч доставлен в штрафную "Лацио" на Кассано, прострел вдоль ворот надо было делать точнее, защитники успели вынести мяч!
44'
Кассано вернулся в игру и сразу же на левом углу штрафной не смог обойти сразу троих соперников.
43'
Лихтштайнер напрыгнул сзади на Кассано, нападающий повредил спину в этом эпизоде.
42'
Быстрый гол так и остаётся пока единственным, хотя несколько отличных моментов имели соперники, чаще гости.
41'
Ледесма с 30-ти метров низом пустил мяч далеко от правой штанги. Потому мяч никого и не задел по пути, хотя в штрафной было много игроков.
40'
Маури отдал на Пандева в штрафную, того всё время плотно опекают, угловой будет для "Лацио" слева.
Анонс
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
Несколько прострелов в исполнении "Сампдории" были достаточно опасными, в итоге Каррисо кулаком вынес мяч подальше.
37'
Сивилья не дал Франческини прострелить с левого края поля от лицевой. Корнер.
36'
Фол в нападении на левом фланге углядел арбитр у Сарате, хотя будь внимательнее форвард, мог и чисто вылететь на оперативное пространство.
35'
Недоволен Делио Росси чем то, высказывая претензии у кромки поля. Возможно требует более активно действовать.
33'
В последние минуты немного успокоилась игра у нас, нет былой остроты и искромётного футбола.
32'
Неплохой навес к воротам "Сампдории" завершился правом на пробитие углового удара, который превратился в позиционную атаку.
31'
Быстрый ответ столичной команды, Пандев мягко ткнул мяч с 17-ти метров, сложно было поразить ворота таким образом.
30'
Кассано треть игры провёл в полузащите, играя из глубины, заработал штрафной на этот раз в борьбе.
29'
Опасный прострел с правого фланга Падалино, сразу два партнёра не смогли дотянуться до мяча лишь немного.
28'
Кассано на левом краю штрафной долго возился, отбросил под удар, Саммарко с 16-ти метров пробил точно в грудь голкиперу, который даже не реагировал!
27'
Кассано сначала просто не остановил мяч, затем обрезал команду плохим финтом. Пришлось защитникам с трудом отбиваться.
26'
Во время наследник Баллотты вышел на перехват подачи с углового, так как эти стандарты очень опасны у гостей.
25'
Боттинелли был самым расторопным после навеса с угла поля, с 8-ми метров головой послав мяч над перекладиной!
24'
Центрбеки "Лацио" сыграли надёжно у своих ворот, не дав соперникам воспользоваться прострелом. Розегнал выбил на угловой этот мяч.
23'
И тут же Горан прострелил с правого края штрафной, угодив в руку защитнику. Арбитр то ли не увидел нарушения, то ли посчитал, что пенальти за это не надо ставить.
22'
И тут же Пандев врывался в штрафную. Лишь в последний момент успели защитники выбить мяч в аут.
21'
Сарате обокрал Дельвеккио, который слишком долго его держал. Бросился в обыгрыш римлянин и проиграл.
20'
Коларов мощно выстрелил, но немного бездумно, точно в центр стенки. Та не успела просто рассыпаться.
19'
Пандев обокрал оппонента в центре поля, у правого угла штрафной пошёл в обыгрыш и упал, немного картинно. Но стандарт заработал!
18'
Гастальделло выиграл подбор после двух навесов и стрельнул с 20-ти метров, Каррисо среагировал! Боттинелли с 5-ти метров корявенько добивал! Снова кипер!
17'
Сивилья успел головой выбить мяч на угловой после свечи над его штрафной.
16'
Сарате плохо навесил, совсем не туда, где ждали партнёры. Дальний удар, чтоб не было обрезки, мяч пролетел выше.
15'
Хороший дебют встречи, немного нетипичный для итальянского футбола. На встречных курсах носятся команды по полю.
14'
Вратарь гостей промахнулся на выходе, Маури с 4-х метров не попал в пустые ворота, не ожидая такого подарка!
13'
Сарате не смог точно пробить примерно с той же точки, только с другого края штрафной. Да и нога другая была - выше рамки.
12'
Обменялись быстрыми выпадами команды, хозяева сделали это получше, но всё-таки без результата.
11'
И сразу же левый защитник простреливал уже в чужую штрафную, три римлянина у ворот мяча не дождались.
10'
Кассано хорошо набросил в штрафную, сразу два партнёра врывались, Коларов надёжен.
9'
Маури пытался повторить подвиг коллеги, аналогичным образом целясь в левый верхний угол, но долго готовился, позволив соперникам перекрыть траекторию.
8'
Быстрый гол должен ещё больше обострить борьбу в поединке, гости сразу же ринулись сравнивать счёт.
7'
1:0! Сарате!
Фантастический гол! Сарате получил пас от Лихтштайнера и с 25-ти метров, успел на мгновение поднять голову и закрутил мяч в левую девятку!
5'
Ледесма сбит, сорвана атака в зародыше, полминуты назад кипер гостей впервые вступил в игру.
4'
Не получился навес в штрафную у Маури, решил самый заметный игрок дебюта встречи пробить издали - намного выше.
3'
Маури уже с разбитой головой оказался, бинтуют повреждённую часть тела медики.
2'
Саммарко обыграл сразу двоих соперников на правом углу поля, воспользовавшись грубыми ошибками и вырезал на Кассано, тому помешали расстрелять ворота с 6-ти метров!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сампдории".