68' Желтая карточка
Фуэнтес Фабио
90'+8
-
На этом всё. "Вильярреал" одержал победу с минимальным счетом над "Депортиво". Малюков Максим был с Вами. Всех благ!
90'
Навес на Альвареса получился не самым лучшим в исполнении Валерона.
90'
Касорла заработал угловой для "Вильярреала" и крайне долго устанавливал мяч, ему что-то сказал боковой арбитр, после чего и с ним Касорла с удовольствием пообщался.
89'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Сенна уже играет фактически центрального защитника, отбиваясь как в хоккее, ложась под мяч.
86'
Ответ "Вильярреала" получился не совсем уверенным: Касорла был на убойной позиции, но почему-то расстрерялся.

85'
Самый сложный отрезок начался для "Вильярреала", у гостей явно отключились инстинкты самосохранения и они абсолютно без страха пошли вперед!
84'
Серхио!! Игрок получил очень неплохую передачу в штрафной Лопеса и пробил, но немного неточно.
83'
"Депортиво" уже понял, что терять им нечего и пошли в атаку.
82'
Ну вот пожалуйста, Сенна появился на поле, а тут же Лафита лежит, скошенный Гонсало.
81'
Маркос Сенна лежит на газоне и ему очень больно. Ребята, ну зачем вот так калечить своих коллег?
80'
Льоренте ушел с поля , Кани вышел вместо него.
78'
Навес в штрафную Арнссубии получился не самым опасным, голкипер с легкостью поймал снаряд.
77'
Алтидору надо будет на тренировках потренировать удары по воротам. С техникой и чутьём мяча у него итак всё на высшем уровне!!
76'
А вот болельщикам хозяев поля явно не до сна, их стройные ряды продолжают выдавать барабанные мотивы, очень звучно, должен заметить.
75'
Сонное царство на скамейке "Депортиво". Толкните кто-нибудь Мисту, парень уже десятый сон видит наверное.
74'
"Вильярреал" если атакует, то сразу и по несколько атак. Санти Касорла показал чудеса обращения с мячом, ушел от двих оперкунов и прострелил, Аранссубия сумел выставить ногу.
73'
А вот теперь американец абсолютно логично стал финтить и обыграл-таки Лопо, а вот потом снова удивил всех, он отдавал передачу в тот момент когда сам находился на убойной позиции.
72'
Алтидор, получивший отличную передачу от Венты, и зачем-то пошел в обводку, хотя куда лучше было бы пробить.
71'
"Депортиво" почувствовавший, что "Вильярреал" успокоился и немного сбавил пыл сразу попытались атаковать. Лафита, обырал нескольких игроков, навесил в штрафную, где уже караулил летящий мяч голкипер "желтых" - Лопес.
70'
Игра перешла ближе к середине поля, уже никто не спешит почти.
69'
Многоходовая атака "Вильрреала", в которой поучаствовали, наверное, все кроме Лопеса завершилась банальной потерей мяча. На левом фланге снаряд упустил Робер Пирес.
68'
И уже через минуту на поле появился Лафита, он вышел на место Кристиана.
67'
А вот и знаменитый Робер Пирес выходит на поле вместо Ибагасы.
66'
Гонсало получил желтую карточку за срыв опасной контратаки, при желании можно было и красную показать.
65'
Неплохой ответ "Депортиво"! Кристиан и Валерон обыгрались на левом фланге, последний выполнил заброс в штрафную по нестандартной траектории, которая в итоге оказалась неожиданной не только для защитников, но и для нападающих гостей.
64'
Оживилась скамейка запасных "Вильярреала", кто-то вскоре выйдет на поле.
63'
Нам показали болельщика "Депортиво", который чуть ли не плакал, оно и понятно, ехать в другой город ради такого "избиения".
62'
Игра перешла в тотальное превосходство "желтой" армии, только вот не хватает им точности в завершающей стадии.
61'
Редкая атака гостей окончился фолом вблизи штрафной владений Лопеса.
60'
Аранссубия очень активно выговаривает своим партнерам как надо играть, и в правду защитна сине-белых сейчас ошибается где только можно.
59'
Каков Аранссубия!! Голкипер в очередной раз спасает "Депортиво" от неминуемого,и не побоюсь сказать заслуженного гола, совсем неудачно играют гости.
58'
Ибагаса, обманув всех ударил низом, в миллиметре от дальней штанги - попади в ворота, был бы гол.
57'
Незаметного сегодня Мисту заменили на Омара Браво.
56'
Тут же Вента мог забивать! Защитник оказался на линии вратарской, получил передачу с правого фланга и пробил очень неудачно.
55'
Вот это момент был к Касорлы!! Санти оказался абсолютно один возле одиннадцатиметровой отметки, получил "снаряд для расстрела" с левого фланга, однако пробил не самым лучшим образом, голкипер отбил удар.
54'
Алтидор, освободившись от опеки защитника пробил с разворота, Аранссубия, находившийся по середине ворот даже не прыгнул за мячом, который пролетел мимо.
53'
В результате небольшого столкновения Льоренте чуть было с кулаками не набросился на Серхио, полагаю последний сказал что-то обидное 16-му номеру "жёлтых". В этом эпизоде арбитр "забыл" про "горчичники".
52'
Развернутая атака "Вильярреала" по правому флангу завершилась совсем необязательным нарушением со стороны игрока "Депортиво".
51'
Второй игрок с "горчичником" покидает поле - это Томас уходит, его заменил Валерон.
50'
Пошло-поехало. Серхио после грубого подката оказался на газоне, игроку явно очень больно.
49'
Капдевила, просидевший первый тайм в обороне, решил не отставать от Венты и также стал атаковать по своему левому флангу.
48'
Алтидор начал для себя встречу с офсайда, хорошо хоть не с жёлтой карточки.
47'
Кристиан, выполнив серию финтов освободился от опеки игроков, добежал до линии штрафной и расстался с мячом благродаря ноге Фуентеса.
46'
Итак, вторая половина началась!
-
Американский гигант Алтидор появляется на поле, вместо "штрафника" Франко.
-
Ничего не добавил судья. Перерыв. Отдохнем, друзья.
44'
Филипе на газоне и держится за лицо - очередное последствие столкновения в воздухе.
43'
Такое ощущение, что сейчас на поле игроков в желтом минимум на двух больше, они перехватывают абсолютно все мячи.
42'
Как только могут отбивают мяч куда подальше гости.
41'
Сенна решил проверить голкипера "Депортиво", ударив метров с тридцати пяти.
40'
Франко получил отличный пас из глубины, выбежал на рандеву с Аранссубия, и пробил в перекладину!
39'
Очень радует, что фолов стало куда меньше. "Горчичники" арбитра возымели своё действие.
38'
Второй угловой был подан куда интереснее, но и с ним справились игроки в сине-белой форме.
37'
Угловой заработал "Вильрреал", подали не очень хорошо, стоит отметить тот факт, что у "Депортиво" обороняется почти вся команда.
36'
Болельщики "Вильярреала" уже барабанят на трибунах, а вот фанатов "Депортиво" на "Мадригале" почти нет.
35'
Миста попытался прессинговать Лопеса, который явно чувствует себя неуверенно в рамке, странно, что игроки "Депортиво" не бьют издали.
34'
Вента сейчас играет левого вингера, постоянно подключаясь к атаке, создавая с Касорлой крайне опасный дуэт.
33'
Миста обыграл двоих, дошел до линии штрафной, попытался отдать пас на Родригеса, но выполнил его неточно.
32'
Защитники "Депортиво" потеряли уверенность и стали совершать буквально детские ошибки.
31'
После суматохи у ворот гостей Сенна чуть было не забил второй гол, Маркос выстрелил в миллиметрах от перекладины!
30'
Навес со своей половины поля не дошел до Мисты.
29'
Льоренте мог наказать гостей, забив после контратаки, но Аранссубия был на высоте, отбив сильнейший удар.
28'
"Депортиво" тут же бросился атаковать чуть ли не всей командой.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Касорла!! Санти получил мяч слева, пробежал до линии штрафной, и, не задумавшись пробил низом точно в ворота. Очень красивый гол.
26'
Сенна попытался сделать заброс в штрафную, потом передумал и решил ускориться, неудачно получилось у Макроса.
25'
Албварес пробил очень хорошо, но мяч полетел не в ворота, а в ногу Гонсало.
23'
Вента и Касорла придумали неплохую комбинацию слева, правда для защитников "Депортиво" она не представила особой опасности.
22'
Дальний заброс на Льоренте получился очень неплохим, Аранссубия всё контролировал и был первым на мяче.
21'
Кристиан добежал до линии штрафной, попытался прострелить, мяч от ноги Венты улетел в аут.
20'
Мяч почти всё время проводит в центре поля, до ударов дело почти не доходит.
19'
Альварес пытался навесить с левого фланга, однако выполнил это совсем неудачно.
18'
Уже даже не смешно, события матча ограничиваются количеством нарушений. Вот теперь Касорла сфолил в центре поля.
17'
За толчок сзади желтую получил Родригес, 17 минут - 4 желтых, на рекорд идем.
16'
Пока очень сумбурная игра у нас происходит, без всякой логики.
15'
"Передозировка" желтых в матче, третий "горчичник" получил Томас.
13'
Курьёз у нас! Миста пробил не очень точно, однако Лопес в стиле Бартеза упустил мяч на угловой.
12'
Родригес попал в положение "вне игры".
11'
Что-то уж очень много фолов для начала матча. Теперь Сенна получил "горчичник" за удар локтем в прыжке.
10'
Филипе пытался начать атаку слева, но его передачу прервал капитан хозяева поля - Маркос Сенна.
9'
У меня сегодня прямо-таки "день симулянтов". Сначала Кака получил желтую карточку, теперь Франко упал как прыгун в воду. Заслуженная желтая карточка.
8'
Касорла не сумел догнать передачу на фланге, уж слишком сильно пасовал Сенна.
7'
Первый угловой в поединке выполнят игроки в сине-белой форме.
6'
Сенна нарушил правила в центре поля.
5'
Нет сегодня на поле легендарного Робера Пиреса, но и без него "желтая подводная лодка" представляет огромную опасность, тем более на "Эдь Мадригал".
4'
Неплохой удар Льоренте издали ловит Аранссубия!
3'
Ибагаса убегал в атаку, но не сумел удержать снаряд на "ленточке" и упустил в аут.
2'
Касорла нарушил правила на Альваресе.
1'