0'
1:2
4:2
40' Гол в свои ворота
Domingo Nagore
4:3
61' Желтая карточка
Паласиос Сезар
90'+3
-
"Реал" 4:3 "Нумансия"
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Едва не забили гости на последней минуте. Дель Пиньо сумел достать мяч и прострелил на Паласиоса и тому не хватило каких-то сантиметров, чтоб замкнуть прострел и отправить мяч в сетку ворот.
90'
Брит пробивает издали, но Пепе бросился под мяч. Аут будут вбрасывать гости.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Дренте нарушил правила на чужой половине поля.

89'
Диарра в центре поля заработал штрафной. Еще одна минутка в плюс хозяевам.
88'
Альваро стреляет издали, но очень неточным он вышел. Касильяс вводит мяч в игру от своих ворот, не спешит голкипер "Реала".
87'
Пошла последняя пятиминутка. Не все еще ясно в нашем матче. Преимущество мадридцев минимальное.
86'
Диарра выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку.
86'
И еще один угловой нужно исполнить. Гути выбил мяч на этот раз.
86'
Сальгадо выбил мяч на угловой.
85'
Керо раскрутил Сальгадо и отдавал сквозной пас на Брита, но тому не хватило считанных сантиметров, чтоб дотянутся до мяча и пробить по воротам.
84'
Морено делал навес в штрафную площадь, но пас вышел в никуда.
82'
Замена в составе "Реала". Вместо Игуаина на поле вышел Ройстон Дренте.
81'
Роббен пошел сразу на двух защитников, но мяч таки потерял. Дель Пиньо не дал пройти голландцу.
81'
Гути вывел Рауля на ударную позицию, но форвард "Реала" оказался во вне игры.
80'
Замена в составе "Нумансии". Вместо Беллвиса на поле вышел Керо.
79'
Долго держат мяч мадридцы. Но все это происходит на своей половине поля.
78'
Вернулся Метцельдер неа поле.
77'
Диарра вернулся, а Метцельдеру накладывают швы у кромки поля. Те временем разминается Хайнтце.
76'
Метцельдер и Диарра столкнулись в поле. У немецкого футболиста разбита голова. Вывозят его на электрокаре, малиец оказался прочнее и сам покинул поле.
76'
Игуаин в офсайде.
75'
Де ла Ред пробивал по воротам. Хороший удар в дальний угол, но Хуан Пабло среагировал на этот удар и отбил мяч в поле.
74'
Против Игуаина Борис нарушил правила. Мяч установлен фактически на линии штрафной.
73'
Неплохой момент создали гости. Фланговый навес и Беллвис пробивает в падении головой. Сальгода принял этот удар на себя, а добить никто не успел.
72'
Арьен Роббен вошел в штрафную, но промедлил с пасом, пытался он обыграть еще одного игрока, но мяч потерял.
71'
Снова Пепе привез штрафной своей команде. Морено выполнял навес в штрафную, но защитники "сливочных" без труда вынесли мяч.
70'
Роббен пытался сделать навесную передачу с правого фланга, но защитник успел вставить ногу.
69'
Замена в составе "Реала". Вместо Ван дер Ваарта на поле вышел Де ла Ред.
69'
Замена в составе "Реала". Вместо Ван Нистелроя на поле вышел Рауль.
68'
Гути блестяще вывел на свидание с вратарем Игуаина, но тот с близкого расстояния не смог переиграть Хуана Пабло.
67'
Замена в составе "Нумансии". Вместо Баркеро на поле вышел Альваро.
66'
Дель Пиньо забыли в штрафной. Форвард гостей промедлил с ударом и лишь это позволило Метцельдеру выбить мяч.
65'
Морено пробивает из-за пределов штрафной. На этот раз удар у полузащитника гостей не вышел. Срезался мяч и полетел намного выше ворот.
64'
Дель Пиньо после флангового навеса едва не пробил с разворота. Метцельдер успел заблокировать удар.
63'
Баркеро на этот раз исполнил стандарт. Футболист сделал навес в штрафную, но прямо на голову Диарра.
62'
Сумбурная игра пошла. Мяч летает от одной к другой штрафной. А Пепе в очередной раз нарушает правила.
61'
Паласиос ("Нумансия") за грубую игру в центре поля против Игуаина.
60'
Замена в составе "Нумансия". Вместо Марио на поле вышел Дель Пиньо.
59'
Беллвис грубо атаковал Гути в центре поля. Пока без желтых карточек.
58'
Сразу же ответ от хозяева. Ван Нистелрой сумел остановить мяч на 11-метровой отметке, но переиграть кипера гостей не смог.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!! Морено!!! Блестяще Морено использовал свой шанс. Перекинл он стенку и мяч опустился в нижний угол ворот Касильяса.
56'
Редкая атака гостей. Но все закончилось тем, что Метцельдер завалил на линии штрафной Баркеро. Опасный штрафной удар.
56'
Все нормально, смог Рафаэль продолжить встречу.
55'
На газоне Ван дер Ваарт. Футболисты "Нумансии" выбили мяч за пределы поля. Медпомощь нужна голландцу.
54'
Роббен принимал мяч на грудь, но подыграл себе рукой. Штрафной удар.
53'
Морено подхватил мяч в районе полукруга. немного сместился влево и пробил в дальний угол. совсем рядом пролетел мяч с девяткой ворот. Касильяс лишь взглядом провожал полет мяча.
52'
Еще один удар в створ ворот на счету футболистов "Реала". Ван дер Ваарт пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки голкиперу "Нумансии".
51'
Морено взял инициативу на себя. Но сам испугался своей прыти и выпустил мяч за пределы поля.
50'
Хозяева начали аккуратней играйть на своей половине поля и у игроков "Нумансии" фактически ничего не получается во втором тайме.
49'
Ван дер Ваарт здорово сыграл на правом фланге. ушел от опекуна и сделал навес в центр штрафной, но Хуан Пабло сыграл на выходе.
48'
Ван Нистелрой принял мяч спиной к воротам. Развернулся и пробил, но прямо в руки голкиперу.
47'
Роббен отдавал на Нистельроя. Рууд пытался в одно касание обыграть своего оппонента, но не смог перекинуть защитника.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Реал" 4:2 "Нумансия"
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Офсайд у Ван дер Ваарта.
43'
Сбавили обороты хозяева под занавес первого тайма. Доигрывают они первый тайм.
42'
Давно я не видел такого футбола, просто хоккейный счет. Шесть мячей мы уже увидели в первом тайме. Похоже "Реал" взялся за дело и своего уже не упустит.
Гол в свои ворота
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2!!! После подачи углового Пепе переправил мяч на дальнюю штангу и все тот же Сисма головой переправил мяч в собственные ворота.
39'
Роббен прошел правым флангом, но уже в штрафной Сисма выбил мяч на угловой.
38'
Баркеро едва не убежал от защитников "Реала". вовремя из ворот вышел Касильяс и ногой выбил мяч в центральный круг.
37'
Игуаин сделал неточную передачу с правого фланга. Мяч покинул пределы поля. От ворот будет вводить мяч в игру Хуан Пабло.
36'
Продолжают хозяева плести свою паутину вокруг штрафной Хуана Пабло. Очень долго они комбинируют.
35'
Пепе неаккуратно отмахнулся от Беллвиса. Тот лежит на газоне.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Ван дер Ваарт подхватил мяч на углу штрафной. Голландец освободился от защитника и мощно пробил в ближний угол. Голкипер был просто не готов к этому удару.
32'
После флангового навеса Игуаин пытался продолжить полет мяча вдоль ворот, но точно сделать это не смог.
31'
Роббен пробивает из-за пределов штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.
30'
Небольшой пожар в штрафной Касильяса. Брит принял мяч на грудь и отдавал Беллвису. Сальгодо с Пепе едва разобрались кому выбивать мяч.
29'
Морено делал навес в штрафную площадку, но Брит к мячу не дотянулся.
28'
Роббен сделал навес на 11-метровую отметку, но Хуан Пабло кулаком выбил мяч.
28'
Угловой заработали мадридцы.
27'
Весело, у нас друзья. Игуаин мог делать дубль, но пробил слабо и Хуан Пабло сумел парировать мяч.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Игуаин!!! Ван Нистелрой принял мяч в районе полукруга и в одно касание отдал на своего партнера по атаке. Игуаин четко реализовал выход один на один.
24'
И сразу же ответ "сливочных". Мармело оказался на острие атаки, защитник упал в штрафной, требуя пенальти, но было сыграно чисто.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Баркеро!!! последовал навес с середины поля. Сальгоду выиграл верховую борьбу, но отдал мяч прямо на Баркеро, тот долго не думая мощно пробил издали. Мяч залетел точно в девятку. Касильяс бессилен. Гол-красавец.
22'
Вот это моментище!!! Нистелрой сначала не сумел перекинуть голкипера. Игуаин подхватил мяч, пробивал с убойной позиции, но Хуан Пабло и тут спас свою ситуацию.
21'
Продолжают атаковать хозяева, но Роббен отдал неточный пас.
19'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Гути!!! Ван Нистелрой откинул под удар своему капитану. Гутти пробивает сходу и мяч рикошетом от защитника залетает в угол ворот. Вратарь не успел среагировать.
18'
Неудачный навес. Хуан Пабло спокойно сыграл на выходе и завладел мячом.
18'
Ван Нистелрой пробивал с разворота. Мяч задел защитника. Будет угловой.
17'
Пепе нарушает правила в центре поля. Арбитр дал понять португальцу, что еще одно такое нарушение и будет "горчичник".
16'
Игуаин пробивал с линии штрафной, но защитники гостей удар заблокировали.
15'
Массированная атака "сливочных". Диарра отдал неточно пас, казалось атака захлебнулась, но Роббен сумел выцарапать снаряд, перекинул на левую ногу и пробил в дальний угол. Рядом со штангой прошел мяч.
14'
Брит нарушает правила на чужой половине в борьбе с Пепе. Штрафной удар.
13'
Рафа Надаль на трибунах. Товарищ Рауля. Не помогает его поддержка столичному клубу.
12'
Гути отдавал мяч в штрафную на Ван Нистелроя, но немного неточно. Мяч прилетел в руки Хуану Пабло.
11'
Пепе неудачно выбивал мяч из своей штрафной. Мяч на линии штрафной подхватил Беллвис. Сильный удар, но Касильяс выручил, кулаками отбил он мяч.
10'
Вот такое у нас друзья начало матча. Бьют всех фаворитов на старте, но в нашем матче играть еще много.
9'
Пепе пробивает из-за пределов штрафной - мимо ворот.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Морено. Подача на дальнюю штангу, Марсело потерял свою зону и игрок "Нумансии" без помех послал мяч головой в дальний угол.
7'
Опасно у ворот Икера. Роббен обрезался в центре поля, последовал навес с в штрафную, но Метцельдер в последний момент выбил мяч на угловой.
6'
Диарра отдавал пас между двумя защитниками, Сальгодо сумел достать мяч лишь в подкате и не смог выполнить точную прострельную передачу.
5'
Контролируют мяч хозяева поля, после атаки на первой минуте гости не переходят центр поля.
4'
Марсело и Роббен закружили карусель на левом фланге атаки, но все завершилось тем, что мяч угодил в пятку защитнику и вылетел за пределы поля.
3'
Роббен навешивал со своего левого фланга, но защитники без труда выносят мяч из собственной штрафной.
2'
Гости провели первую атаку. Беллвис подключился, его зажали в коробочку Метцельдер и Пепе, но судья показывает, что нужно продолжать встречу.
1'
Футболисты "Реала" играют в белых футболках и белых трусах, а гости в красных футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Нумансии".
-
Команды уже на поле.
-

"Реал": Касильяс, Пепе, Сальгадо, Марсело, Метцельдер, Диарра, Гути, Ван дер Ваарт, Роббен, Игуаин, Ван Нистелрой.
Запасные: Дудек, Хайнце, Дренте, Гаго, Де ла Ред, Савиола, Рауль.
Главный Тренер - Б.Шустер.

"Нумансия": Хуан Пабло, Хуанра, Паласиос, Борис, Сисма, Нагоре, Морено, Беллвис, Баркеро, Брит.
Запасные: Димас, Марио, Дель Пиньо, Диего, Фелипе, Хайо, Керо, Алваро Антон.
Главный Тренер - С. Крешич
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал" - "Нумансия".