Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Джованни Паскуале нанёс удар по воротам Джанлуиджи Буффона. Мяч в руках у вратаря!
  • 2'
    Алекс Дель Пьеро поборолся с Луковичем, обыграл футболиста и пробил по воротам Самира Хандановича. Неточно!
  • 2'
    Д'Агостино со штрафного навесил во вратарскую Буффона. Никого не задев, мяч укатился за пределы поля.
  • 2'
    Гёктан Инлер рикошетом от Кристиана Поульсена едва не вывел Флоро Флореса на ударную позицию.
    2'
    Арбитр компенсировал к основному времени второго тайма четыре минуты.
  • 2'
    До конца поединка осталось совсем мало времени. Хозяева поля начинают "тянуть время", подолгу играя в пас по всему полю. Скоро "Старой синьоре" играть против питерского "Зенита" в Лиге Чемпионов.
    2'
    Антонио Флоро Флорес получил передачу из глубины поля, вырвался на рандеву с Буффоном, но вместо удара решил упасть на траву рядом с выигравшим единоборство вратарём. Такой вот хороший момент упустили подопечные Паскуале Марино в конце матча.
    2'
    Сразу двойную замену провёл Клаудио Раньери: Амаури и Каморанези уступили место на поле Давиду Трезеге и Алексу Дель Пьеро.
    2'
    Амаури в очередной раз собрал вокруг себя сразу трёх оппонентов, показав тем уроки незаурядного дриблинга, за что получил по ногам от расчувствовавшегося Инлера.
    2'
    Павел Недвед отдал передачу в чужую штрафную, где немного "застоялись" Каморанези и Амаури - оба оказались в положении "вне игры".
    2'
    Антонио Флоро Флорес закончил атаку своей команды после того, как отправил на газон Олафа Мелльберга. Швед нашёл в себе силы подняться на ноги и продолжить игру.
  • 2'
    Хозяева поля всё ещё идут в атаку, помнят о том, что лучшая защита - это нападение.
  • 2'
    Фабио Квальярелла по дуге навесил в штрафную "Ювентуса". Антонио Флоро Флорес убежал от Грыгеры и откатил мяч под удар Инлеру. Гёктан "раскачал" Поульсена и пробил по воротам Буффона - мимо.
    2'
    А вот и первая замена в составе "Старой синьоры": вместо Винченцо Яквинты на поле появился полузащитник Марко Маркьонни.
  • 2'
    В атаку решили пойти Зденек Грыгера и Кристиан Поульсен. Футболистов подстраховал Каморанези.
    • 2'
      Снова прошёл по левому флангу Паоло Де Челье. Состоялся навес в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Александр Лукович, выбивший круглого в поле.
    • 2'
      ДжиДжи Буффон вышел далеко за пределы собственной штрафной для того, чтобы исполнить навес со штрафного.
    • 2'
      Хозяева поля несколько сбили темп поединка, ибо держать такой темп постоянно очень сложно, силы человеческие имеют свойство заканчиваться.
      2'
      Тем временем, состоялась уже вторая замена в составе "Удинезе": вместо Симоне Пепе на поле вышел 25-тилетний нападающий Антонио Флоро Флореса.
    • 2'
      Тренер "Старой синьоры" всё ещё медлит с заменами. Интересно, почему?
    • 2'
      Герман Каморанези точной передачей бросил в прорыв по правому флангу Амаури, который стянул на себя двух опекунов, но не смог отдать точную ответную передачу на Мауро.
    • 2'
      Подопечные Клаудио Раньери прекрасно контролируют мяч, переводя его с левого края на правый и обратно. Футболисты из Удине не успевают за перемещениями снаряда.
      2'
      Хозяева подали два подряд угловых у ворот Самира Хандановича, однако до удара по воротам дело так и не дошло.
      2'
      Вторая замена в составе "Удинезе": вместо Марко Мотты на поле появился ещё один чилиец Маурицио Исла.
      2'
      Слаломный проход Мохамеда Сиссоко закончился пушечным ударом футболиста по воротам противника - Ханданович не без труда перевёл снаряд на угловой!
      2'
      Атака "Удинезе" закончилась передачей Инлера на левый край чужой штрафной, где свободный Квальярелла пробил точно в правильно выбравшего позицию Буффона! Позже оказалось, что Фабио был в офсайде.
    • 2'
      Гости пошли в атаку, а вот подопечные Клаудио Раньери немного затянули празднование гола.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Счёт 1:0!!!
      Гости не вытерпели темпа ураганных атак футболистов "Старой синьоры"! Каморанези не стал бить по воротам соперника - отдал пас на линии штрафной Яквинте. Винченцо стоял спиной к рамке - оставалось отдать мяч левее на Сиссоко. Момо уже падал на газон, но успел пропихнуть сферу на Амаури, который уложил круглого под самую штангу!
    • 2'
      Атакуют хозяева, снова прижали соперника к воротам, но никак не могут пробить вратаря команды из Удине.
    • 2'
      Мауро Герман Каморанези заметил забегание Недведа по месту левого инсайда и отдал на чеха точную передачу. То же самое хотел сделать и Павел, но попал в ногу Андреа Коды.
    • 2'
      Буффон выбил мяч от ворот прямо на Недведа, Павел продлил на Винченцо Яквинту, который послал сферу над перекладиной ворот Хандановича.
    • 2'
      Павел Недвед убежал от Марко Мотты, "переложил" мяч с левой ноги под правую и пробил под перекладину ворот соперника, но не попал в створ.
      2'
      Мауро Герман Каморанези нарушил правила против молодого чилийского нападающего Алексиса Санчеса - латиноамериканские разборки на поле.
    • 1'
      У хозяев поля постепенно начинают заканчиваться силы. Возможно, совсем скоро Клаудио Раньери произведёт замены.
    • 1'
      Недвед со штрафного отправил мяч во вратарскую соперника на Каморанези, который пробить не смог. Амаури упал во владениях Хандановича, но бед противодействия со стороны футболистов команды гостей.
      1'
      На левом фланге снова начал диктовать условия сопернику Паоло Де Челье, за что был сбит Джованне Паскуале.
      1'
      Тем временем, произошла первая замена в составе "Удинезе": вместо АНтонио Ди Натале, которого с поля проводили свистом, на поле появился 19-тилетний Алексис Санчес.
      1'
      После удара "пыром" подключившегося в атаку Кристиана Поульсена мяч обогнул руки Самира Хандановича, но на пути снаряда снова встала перекладина!
      1'
      На газоне оказался Момо Сиссоко, которому оказывают помощь прямо на поле. Запасные "Юве" начали разминаться.
      1'
      Хозяева подали угловой с левого фланга, но и Амаури, и Винченцо Яквинта, бивший в этом матче по воротам соперника уже 9 раз, не смогли замкнуть подачу.
      1'
      Олаф Мелльберг проиграл в скорость Фабио Квальярелле и сбил противника. Пожал Фабио руку, рефери не стал карать нарушителя.
    • 1'
      Оборона "Удинезе", лишившаяся своих травмированных лидеров, пока держится. Старшему из вышедших на поле защитников 25-ть лет. Хотя, конечно, Ханданович тоже проводит хороший матч.
      1'
      Трибуны туринского стадиона освистали швейцарца Гёктана Инлера, который отправил на газон беднягу Амаури. Предупреждения не последовало.
      1'
      Карвальо Амаури прыгнул за мячом и в этот момент получил болезненный удар в спину от Андреа Коды, у которого просто не выдержали нервы.
    • 1'
      В отличие от Давида Трезеге, Алекс Дель Пьеро сосредоточен на событиях на поле и хмур. Видно, что лидер "Старой синьоры" хотел бы и сам оказаться в игре.
    • 1'
      Пепе пробил по воротам ДжиДжи Буффона. Мяч после рикошета о Ди Натале улетел за пределы поля. Удар от ворот для хозяев поля.
    • 1'
      Давид Трезеге веселится на скамейке запасных. Возможно, французского нападающего "Ювентуса" мы сегодня увидим на поле.
    • 1'
      Новая передача от Де Челье в штрафную "Удинезе", очередной удар "мимо кассы" от Винченцо Яквинты. Продолжается то, что было на поле в первом тайме.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Удастся ли хозяевам додавить соперника и пробить Самира Хандановича, не пропустив в ответ?
      1'
      Антонио Ди Натале ворвался в чужую штрафную, где получил передачу от Квальяреллы справа, переиграл Мелльберга и головой отправил снаряд в руки Буффону.
      1'
      Арбитр добавил две минуты к основному времени первого тайма.
      1'
      Под конец тайма гостям удалась ещё одна контратака, но Гёктан Инлер умудрился нарушить правила против Мохамеда Сиссоко.
      1'
      Гости получили право на свой первый угловой у ворот Буффона (хозяева подали уже четыре корнера). Мелльберг здорово выбил снаряд из своей штрафной обратно в поле.
    • 1'
      Де Челье и Недвед разыграли комбинацию на левом фланге, которая закончилась мощным, но неточным ударом Зденека Грыгеры из-за пределов вражеской штрафной.
      1'
      От Винченцо Яквинты отлетел очередной соперник. Желание проявить себя у Винченцо закончится сегодня либо карточкой, либо забитым мячом.
    • 1'
      Гаэтано Д'Агостино получил мяч на половине поля "Ювентуса" и сделал передачу на ход Ди Натале. Антонио замешкался и не смог догнать сферу, момент упущен.
      1'
      Паоло Де Челье вновь прорвался по левому флангу и навесил в штрафную гостей. Винченцо Яквинта подтолкнул в спину Луковича, который после этого сыграл рукой. Фол в атаке.
    • 1'
      По-прежнему "Ювентус" контролирует ход игры, но забить никак не удаётся. Напоминает вчерашний матч "Барселоны".
      1'
      Дамиано Ферронетти пошёл в подкате на Винченцо Яквинту, но в результате получил микротравму. Футболисту оказали помощь медицинские работники.
    • 1'
      Симоне Пепе потерял мяч на своей половине поля, в результате футболисты "Старой синьоры" провели очередную атаку. Правда, счёт так и остался прежним.
      1'
      Кьеллини сделал передачу на ход Недведу, Павел прострелил на Амаури, который не смог переиграть Хандановича.
    • 1'
      Вообще же Яквинта очень старается в этом матче, видно, что нападающий хочет закрепиться в основном составе. Как и Амаури, конечно же. Трезеге и Дель Пьеро наблюдают за игрой со скамейки запасных.
    • 1'
      Павел Недвед разбежался, но остановился перед мячом, катнув круглого Яквинте. Винченцо попал снарядом прямо в "стенку" из футболистов "Удинезе".
      1'
      Гёктан Инлер проиграл в скорости Мауро Каморанези - пришлось нарушать правила недалеко от ворот Самира Хандановича.
      1'
      Прошла атака хозяев по левому флангу. Молодой Де Челье справился с соперником, совершил бросок по бровке и "вырезал" передачу в чужую штрафную, где возник лёгкий пожар. Впрочем, Амаури не удалось переправит сферу в ворота.
    • 1'
      Прошла контратака "Удинезе", но Фабио Квальярелла, получив мяч в двадцати пяти метрах от ворот Буффона, поторопился и пробил. Снаряд оказался в руках у голкипера сборной Италии.
      1'
      После мягкой, удобной передачи с правого фланга от Мауро Германа Каморанези Винченцо Яквинта переиграл в воздухе оппонента и пробил головой - близко от цели, но всё же мимо.
    • 1'
      Подопечные Паскуале Марино пытаются сбить темп поединка, но им даже мячом толком не удаётся завладеть. Практически полное преимущество "Юве".
      1'
      Винченцо Яквинта нарушил правила на чужой половине поля - оттолкнул Александра Луковича. Это фол в атаке, рефери всё видел.
    • 1'
      Футболисты "Удинезе" пытаются проводить атаки правым флангом, где выделяются Мотта, Пепе и Квальярелла. А вот Антонио Ди Натале пока на поле не выделяется.
    • 1'
      После передачи из глубина поля Пепе на правом фланге здорово принял мяч, продвинулся к воротам Буффона, однако передача на Фабио Квальяреллу оказалось неточной - снаряд попал в ногу Де Челье.
      1'
      В центре поля Мауро Герман Каморанези обрушил на газон Гёктана Инлера, однако рефери не предъявил "ориунди" жёлтую карточку.
    • 1'
      Джорджио Кьеллини переиграл в воздухе Дамиано Ферронетти и пробил по воротам Хандановича головой. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Подопечные Паскуале Марино оказались практически заперты на своей половине поля. Ничего сейчас не получается у команды из Удине, кроме относительно успешной игры на отбой.
    • 1'
      Хозяева поля получили право на штрафной. Каморанези навесил справа во вратарскую, но снаряд спокойно прокатился вдоль линии ворот команды гостей.
      1'
      Напомнил о своём присутствии на поле капитан "Удинезе" Антонио Ди Натале, который оказался в глубоком офсайде после передачи Пепе.
      1'
      Снова Ханданович не позволил сопернику отличиться! На этот раз Павел Недвед потревожил вратаря мощнейшим ударом издали (28 метров)! Мяч был отбит перед вратарём, но никого из футболистов "Старой синьоры" не оказалось рядом, чтобы сыграть на добивании.
      1'
      Карвальо Амаури коварно пробил по воротам Хандановича из пределов штрафной, но вратарь и на этот раз успел спасти свои ворота.
    • 1'
      Молинаро с тоской наблюдает за ходом игры с трибуны стадиона. Его место на поле в составе "Юве" занял молодой Паоло Де Челье.
    • 1'
      Павел Недвед и Мауро Каморанези разыграли хорошую комбинацию на правом фланге, но до Амаури мяч так и не дошёл.
      1'
      Класснейший момент у ворот противника создали хозяева поля! Соперник спасся лишь чудом и ценой микротравмы Андреа Коды, которому теперь оказывают помощь.
      1'
      Каморанези подал в штрафную "Удинезе" справа, Амаури здорово пробил по воротам Хандановича головой - с оттяжкой. Кипер не достал мяч, но тот попал в штангу! Кода помешал Яквинте добить круглого в сетку!
      1'
      Мелльберг нарушил правила на своей половине поля. Антонио Ди Натале пробил со штрафного, но Квальяреллы было зафиксировано положение "вне игры".
    • 1'
      Яквинта и Амаури здорово взаимодействуют на острие атаки "Ювентуса", постоянно меняются местами друг с другом, активно перемещаются по всей ширине поля.
      1'
      Винченцо Яквинта пробил по воротам Самира Хандановича со средней дистанции, мяч срикошетил о Александра Луковича, но вратарь успел среагировать и отвести угрозу.
    • 1'
      Хозяева поля полностью владеют игровым и территориальным преимуществом, Клаудио Раньери, похоже, пока доволен действиями своих подопечных.
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче за грубый фол против Каморанези получил защитник "Удинезе" Дамиано Ферронетти - первый "горчичник" в матче!
    • 1'
      Герман Каморанези пробил по воротам Самира Хандановича с двадцати метров - сфера пронеслась над перекладиной.
    • 1'
      В ходе очередной атаки "Старой синьоры" Александр Лукович толкнул на газон Винченцо Яквинту, однако рефери не заметил нарушения правил.
    • 1'
      Амаури не успел догнать мяч после передачи Павела Недведа из глубины поля - снаряд летел слишком быстро и выкатился за пределы поля.
      1'
      Винченцо Яквинта получил передачу с правого фланга от Амаури, но вместо удара по воротам Хандановича из пределов чужой штрафной толкнул в спину Андреа Коду.
    • 1'
      Каморанези, Сиссоко и Недвед здорово действуют в центре поля, который на данный момент почти полностью принадлежит хозяевам поля.
      1'
      Павел Недвед отдал передачу на ход бывшему игроку "Удинезе" Винченцо Яквинте, который забил ГОЛ, правда из откровенного положения "вне игры".
      1'
      Футболисты "Ювентуса" отобрали снаряд у соперника и теперь контролируют мяч в центре поля.
      Павел Недвед сфолил при атаке своей команды.
      1'
      Олаф Мелльберг умудрился нарушить правила недалеко от своей штрафной. Гости получили право на стандартное положение, из розыгрыша которого не извлекли никаких дивидендов.
      1'
      Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Удинезе".
      Капитаны команд - Джанлуиджи Буффон и Антонио Ди Натале.
    • Спасибо за внимание!
      С Вами был Валерий Ковалевич!
      Удачи, и
      Смотрите футбол!
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Ювентус" на своём поле переиграл "Удинезе" со счётом 1:0. Гол на счету Амаури.
    • Коротко о тех, кто может выйти на замену.

"Ювентус": Маннингер, Салихамиджич, Трезеге, Дель Пьеро, Кнежевич, Маркизио, Маркьонни.
      "Удинезе": Тиссоне, Сала, Алехандро Санчес, Беларди, Домицци, Флоро Флорес, Исла.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Ювентус" - "Удинезе" 0:0.
    • Предлагаю Вашему вниманию составы команд.
      "ЮВЕНТУС": Буффон - Грыгера, Кьелини, Мельберг, Де Челье - Каморанези, Сиссоко, Поульсен, Недвед - Амаури, Яквинта.
      Тренер: Клаудио Раньери.

"УДИНЕЗЕ": Ханданович - Ферронетти, Кода, Лукович, Паскуале - Инлер, Д'Агостино, Мотта, Пепе - Квальярелла - Ди Натале.
      Тренер: Паскуале Марино.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на прямую текстовую трансляцию матча второго тура итальянской Серии "А", в котором "Ювентус" примет на своём поле "Удинезе". Комментировать встречу для Вас будет Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Удинезе онлайн