На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Испании! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Боевая ничья! 2:2!
90'
Угловой у ворот "Альмерии". Подача с правого фланга, и хозяева вынесли мяч из своей штрафной площади. Повторная подача, но прямо в руки голкиперу.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Шансы того, что мы увидим победу одной из команд, постепенно тают.
89'
Хуанито получил предупреждение в концовке второго тайма. Оба тренера на ногах у бровки поля.
88'
Получилось напряжённо, но не опасно. С правого фланга передача последовала на дальнюю штангу, и смог Пеллерано пробить по воротам головой. Правда, делать это было неудобно, поэтому получилось очень неточно.

87'
Атака "Альмерии" правым флангом, и на газоне оказался Наталио. Опасный момент может получиться!
86'
Штрафной был назначен в сторону ворот "Альмерии". Подача в штрафную площадь в направлении Алексиса, но не дали сыграть защитнику, прервав передачу.
85'
Футболисты "Валенсии" держат мяч в центре поля в то время, как прессингуют их игроки "Альмерии". Похоже, что хозяева больше хотят победы.
84'
Судьбу матча может решить одна единственная ошибка. Вопрос только в том, случится ли она, и кто допустит её.
82'
Вновь Вилья слишком активно пошёл в отбор, на этот раз уже в центре поля. Но арбитр и тут показал нарушение правил со стороны нападающего.
81'
Наталио оказался на газоне. В атаке нарушили правила футболисты "Валенсии". Правым флангом пытался продраться Давид Вилья, но не получилось.
79'
Немногим более десяти минут до окончания встречи. В центре поля команды ведут борьбу.
78'
Длинная передача из глубины поля в направлении Уче, но слишком сильно, в итоге мяч улетел за лицевую. Смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот.
77'
Попытка "Альмерии" атаковать левым флангом, но Мигел не дал пройти Мане к штрафной площади. По три замены сделали тренеры обеих команд.
76'
И сразу последняя замена у "Альмерии". Наталио вышел на поле вместо Негредо. Таким образом, авторы обоих голов у хозяев уже отдыхают.
74'
Замена у "Альмерии". Вместо Короны на поле вышел Уче.
73'
"Валенсия" продолжает атаковать. Нащупали гости свою игру, от которой не отступают в последние минуты. Очень тяжело обороняться хозяевам.
72'
Последняя замена в составе "Валенсии". Эду вышел на поле вместо Пабло.
70'
ГО-О-О-О-ОЛ! Давид Вилья! 2:2!
Добились всё-таки своего футболисты "Валенсии"! Бомбардир сборной Испании в упор расстрелял голкипера "Альмерии" после того, как обыграл Хуанито.
69'
Корнер ничем опасным не закончился. Хуанито подключился к атаке, но пробил головой крайне неудачно. Намного выше ворот пролетел мяч.
68'
Ортис рвался к воротам "Валенсии", обыграл защитника и пробил с линии штрафной площади. Рикошетом от игрока гостей снаряд улетел за лицевую. Угловой будет.
66'
Ангуло с левого фланга подал в штрафную площадь на Мигела, но подключившийся защитник нарушил правила в борьбе с оппонентом за позицию на поле.
65'
Давид Вилья в атаке правила нарушил. Очень активно боролся нападающий за мяч с двумя защитниками, в итоге, уже лёжа, подножку сделал.
64'
Замена в составе "Альмерии". Вместо Пьятти на поле вышел Крусат. Тепло поприветствовали трибуны автора одного из забитых мячей.
62'
Чувствуется напряжение на поле. Ангуло на левом фланге откровенно толкнули в плечо, и арбитр начинает потихоньку успокаивать футболистов.
61'
Алексис получил предупреждение от главного арбитра. За ногу Негредо держал защитник в центре поля, проиграв позицию. Типичная задержка и срыв атаки.
60'
Захватила преимущество "Валенсия". До окончания встречи осталось полчаса, а гости, напомню, пока проигрывают.
59'
Поинтереснее стала смотреться атака "Валенсии"! Вилья с правого фланга прорвался сквозь двух защитников хозяев и сделал передачу в центр! Морьентес в борьбе не смог попасть в створ!
57'
Двойная замена в составе "Валенсии". Вместо Пабло и Мата на поле вышли Морьентес и Ангуло.
55'
Во втором тайме "Валенсия" больше владеет мячом, но пока выгоды из этого извлечь не получается.
54'
Штрафной был назначен в ворота "Валенсии" за снос Пьятти. Далековато было до лицевой линии, но всё-таки удар последовал. В стенку угодил снаряд.
52'
Быстрая атака получилась у "Альмерии". Прорыв левым флангом, передача в штрафную, и там Негредо не смог подыграть себе на ход.
51'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Альмерии", но прямо на голову игроку обороняющейся команды.
50'
Решили разыграть хозяева угловой с правого фланга, пошла передача назад, но получилось слишком сильно. В итоге такой хороший момент упущен.
49'
Негредо открывался в центре штрафной площади под прострел Бруно с правого фланга, но защитники "Валенсии" сумели прервать передачу. Угловой будет.
48'
В невысоком темпе начали команды второй тайм. В атаке "Валенсия", но до ударов по воротам дело пока не доходит.
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было, поэтому команды начинают вторую половину в стартовых составах.

-
Одна минута было добавлена к основному времени первого тайма, и она истекла. После первой половины встречи счёт 2:1 в пользу "Альмерии". Мы уходим на перерыв, после чего обязательно продолжим. Отдохнём, дорогие друзья!
45'
Ответ хозяев! Подача с левого фланга в штрафную площадь, и Негредо каким-то чудом не успел дотянуться до мяча. Мог в упор расстреливать Ренана нападающий!
44'
Опасный момент! Навал устроили футболисты "Валенсии" на ворота хозяев, и Албельда пробил с линии штрафной площади с отскоком от газона! Защитник вынес мяч из угла ворот!
42'
Около трёх минут осталось до конца первого тайма. Расстроены футболисты "Валенсии", но сдавать ещё рано. Впереди больше 45-ти минут.
40'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Негредо! 2:1!
Красивый гол получился. С правого фланга последовала подача на ближний угол вратарской площади, и Негредо в высоком прыжке послал головой мяч в дальний угол!
39'
Вновь в атаке "Альмерия"! Не сломил пропущенный мяч футболистов хозяев.
37'
После забитого мяча футболисты "Валенсии" стали чаще идти вперёд. В основном, это происходит правым флангом.
35'
ГО-О-О-О-ОЛ! Алексис! 1:1!
Угловой с правого фланга подали гости, мяч отскочил на фланг левый, откуда последовал прострел в штрафную площадь, и Алексис с линии вратарской втолкнул снаряд в сетку! Кажется, это первый удар в створ ворот "Альмерии"!
34'
Опасный момент! Пьятти мощно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Ренан явно не успевал накрыть.
33'
Продолжает атаковать "Альмерия". Ещё один навес в штрафную площадь гостей в исполнении Короны, но Ренан в руки забрал снаряд.
32'
Да, действительно. Последовала подача в штрафную площадь "Валенсии", но прямо на голову игроку гостей. Отбились "летучие мыши".
31'
Негредо получил на правом фланге по ноге. Штрафной в сторону ворот "Валенсии". Скорее всего, мы подачу увидим.
30'
Ничего опасного не получилось. Последовала длинная подача в штрафную площадь, но это не проблема для Диего Алвеса, который забирает снаряд в руки.
29'
Пытается "Валенсия" наладить контроль над мячом. Для этого в центре поля футболисты гостей играют в пас. Посмотрим, что из этого выйдет.
27'
Вновь опасно могло бы быть у ворот "Валенсии". Последовал навес с левого фланга, и первым на мяче оказался футболист "летучих мышей". Отбились гости.
26'
Моретти получил небольшое повреждение, но медицинская бригада помогла защитнику "Валенсии", и вернулся в строй игрок.
25'
Позади уже половина первого тайма, а Диего Алвес совсем без работы. И вновь игра проходит на половине поля "Валенсии".
24'
Штрафной у ворот "Альмерии". Албельда мощно пробил метров с тридцати, но попал в стенку. Пока впереди ничего не получается у футболистов "Валенсии".
22'
Оказали медики помощь игроку "Валенсии". Ренан готов продолжить эту игру, и после небольшой паузы возобновился матч.
20'
ГО-О-О-О-ОЛ! Пьятти! 1:0!
Мощный удар из-за пределов штрафной площади! Ренан отбил мяч перед собой, а набегающий Пьятти вогнал снаряд в сетку. Ренан получил небольшое повреждение при этом.
19'
Фол в центре поля. Хуанито пострадал. Штрафной в сторону ворот "Валенсии".
18'
И ещё одна неточная передача в исполнении полузащитников "Альмерии". Вновь без проблем Ренан овладевает мячом.
17'
Ортис хорошо открылся в штрафной площади "Валенсии", на него последовала передача, но удачно на выходе сыграл Ренан, забрав снаряд в руки.
16'
Пабло подал с левого фланга в штрафную площадь, но слишком сильно, и никто не сумел дотянуться до мяча. Отбились хозяева.
15'
Понемногу футболисты "Валенсии" выравнивают игру. Хоакин прорвался по левому флангу и прострелил. Бруно вынес снаряд на угловой.
13'
Иван Элгейра получил предупреждение от главного арбитра, находясь на скамейке запасных. Очень активен оказался защитник гостей.
12'
Первый полумомент у ворот "Валенсии". С правого фланга пошла передача низом в центр, и Негредо пробил с линии штрафной площади. Не получился удар.
10'
Темп игры достаточно невысокий. Однако, преимущество остаётся за хозяевами. Попытались гости провести атаку правым флангом, но Хоакин выполнил неточную передачу.
9'
На Корону последовала передача, и пробил по воротам игрок "Альмерии". К сожалению для хозяев, получилось очень неточно.
7'
Что-то непонятное получилось сейчас у хозяев. Из центра поля последовал то ли удар, то ли подача в штрафную площадь, но никого не было перед Ренаном.
6'
Владеют инициативой футболисты "Альмерии". Но надо сказать, что левый фланг пока не работает у хозяев. На правом же очень активен капитан Бруно.
5'
Опасно могло получиться! Вновь атака хозяев правым флангом, последовал прострел с бровки, но никого в штрафной площади не оказалось.
4'
Правым флангом развивалась атака "Альмерии", но смогли отбиться футболисты гостей. Пока равную игру мы наблюдаем в начале матча.
3'
Нарушение правил в центре поля. Негредо оказался на газоне. Штрафной в сторону ворот "Валенсии".
3'
Всё в порядке с Диего Алвесом, даже не потребовалась помощь медицинской бригады. Продолжается у нас встреча.
2'
Небольшое повреждение получил голкипер хозяев Диего Алвес. Последовала навесная передача в штрафную площадь, и Вилья неосторожно боролся с вратарём за этот мяч.
1'
Албельда нарушил правила в центре поля. Пока хозяева не расстаются с мячом и даже решили организовать первую атаку. Неудачно.
1'
Матча начался! Хозяева играют в красно-белых полосатых футболках, футболисты "Валенсии" в чёрном. С центра поля стартовали футболисты "Альмерии".