0'
1:1
1:1
75' Красная карточка
Монтенегро Даниэль
1:1
88' Красная карточка
Ricardo Moreira
90'+17
-
И напоследок гол в ворота гостей, забитый из офсайда! Чудо-арбитры его не засчитали! И сразу же прозвучал финальный свисток!
«БОКА ХУНИОРС» – «ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ» 1:1 в сверхзрелищном матче!!

90'
Последние минуты проходят под тотальным перевесом хозяев, что и не странно. Счёт только не меняется.
90'
Нуньес и вовсе потерялся после того, как футбол отошёл на задний план в связи с последними событиями.
90'
Навес в центр вратарской, где Ассманн не имел права никому отдавать мяч.
90'
Гаитану едва не оторвали ноги, Морейра увидел перед собой жёлтый свет.
90'
Матч продолжается. Не показывают, сколько добавлено. Но минут 5, не меньше, арбитр просто обязан компенсировать.

89'
Уже традиционные разборки арбитров с приезжими футболистами. И столь же привычный уход с поля удалённого под прикрытием щитов. Экстремальный футбол нам сегодня попался!
Красная карточка
88'
Второй помощник арбитра на линии усмотрел фол на красную карточку! Гиллермо Родригес удалён! Интересно, что делает на поле главный судья?
87'
Рикельме набросил мяч в центр штрафной, не синхронно выбегали защитники, офсайда не было, но Чавес пробил с 7-ми метров выше!
86'
Серия навесов привела к очередному угловому, времени всё меньше остаётся.
85'
Рикельме перебросил стенку, мяч пролетел далековато от ворот из-за касание игрока, стоящего в преграде. Корнер.
83'
Фол в 25-ти метрах от ворот гостей, Рикельме готовится выполнить штрафной удар.
82'
Фредес имел шанс пойти в обыгрыш двух защитников, вместо этого решил сэкономить минуты, подержав мяч.
81'
Перевес после той стычки на стороне хозяев, их больше, они при родных болельщиках играют.
80'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Ноир вместо Виатри.
79'
Не поверите! Игра продолжилась. За эмоции кто-то из гостей получил жёлтую карточку, хотя там можно было полкоманды наказывать. Повтора нам, конечно, коллеги из Латинской Америки не показали вовремя. Гьода наказан.
78'
Монтенегро покидает поле под прикрытием полицейских щитов. Горячие болельщики в Аргентине, конечно.
77'
Время идёт, а мне приходится освещать далёкие от футбола события на поле.
76'
С помощью полиции отбиваются арбитры от футболистов в красной форме. Те готовы разорвать судей!
75'
А капитан гостей удалён! Справедливо, только почему через 5 минут после грубого стыка? Чудеса арбитража.
74'
Ещё и Палетта получил карточку после консультации арбитра с линейным!
73'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Гаитан вместо Датоло.
72'
А капитан гостей не получил за свой фол даже карточки! Ан нет жёлтую увидел!
71'
Пока врачи не подремонтируют футболистов, наказание мы не сможем узнать.
70'
Монтенегро врезался в ноги Палетте с риском их оторвать! Оба игрока на поле, корчатся от боли.
69'
Ассманн впервые ошибся, пытаясь кулаками выбить мяч после навеса, а вот повторный аналогичный ход был прерван по всем правилам вратарского мастерства!
68'
Паласио правым краем пробирался к воротам, прострелить мимо Гиллермо Родригеса не смог, корнер.
67'
Каранта в который раз вовремя сыграл на перехвате, накрыв мяч на границе своей штрафной в ногах соперника!
66'
Отметим блестящий выход из обороны Марека, который пролетел полполя от своей штрафной на сумасшедшей скорости, минуя полкоманды соперников.
65'
Ассманн потащил мяч после удара головой в упор Виатри! Ну как можно было успеть среагировать? Фантастика!
64'
Каранта в очередной раз вовремя выскочил с ленточки, накрыв мяч в ногах форварда слева у лицевой.
63'
С правого края штрафной наверняка стрелял уже игрок "Индепендьенте", но вратарь чудом среагировал!
62'
Замена в составе «Индепендьенте»: Игуаин вместо Гандина.
61'
Быстрый выпад Рикельме, удар издали - мяч просвистел у дальней девятки, кипер только взглядом его провожал!
60'
Варгас, как по мне, находился в офсайде во время чего-то похожего на штурм. Так и есть, вне игры, как показал повтор.
59'
Каранта вступил в игру, поймав несложный мяч. На встречных курсах заиграли команды, забитые мячи пошли на пользу динамике поединка.
58'
Монтенегро в контрвыпаде полетел к воротам и с линии штрафной пробил в сантиметрах от правой девятки!
57'
Прекрасный удар издали от Рикельме, в ближнем углу Ассманн перевёл мяч на угловой Подача с которого была легка прервана всё тем же стражем ворот.
56'
Разыгрался не на шутку Паласио. Угловой, на дальней штанге автор гола активничал, в итоге удар от ворот.
55'
Гиллермо Родригес выбивал мяч подальше, едва по инерции не ударив бутсой Рикельме.
54'
Гандин на правом фланге в атаке нарушил правила, сразу же извинившись перед соперником. Много жёсткой борьбы у нас, но без умышленной грубости.
53'
Традиционный навес Рикельме уже привычно в руки Ассманна, который на выходах играет хорошо.
52'
Нарушение правил, Марек уронил Паласио довольно жёстким приёмом в пяти метрах от правого угла штрафной гостей.
51'
Клаудио Морель Родригес с Нуньесом потолкались довольно-таки сильно, арбитр даже не бросился разнимать горячих ребят.
50'
1:1! Гандин!
Монтенегро с правого края штрафной прострелил вдоль линии вратарской, где одинокий Гандин головой спокойно положил мяч в пустой угол!
48'
Паласио врывался в штрафную и упал в борьбе с Мареком, пенальти, конечно же, не было.
47'
1:0! Паласио!
Паласио с левого угла вратарской открыл счёт сразу же после начала тайма!
46'
-
«БОКА ХУНИОРС» – «ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ» 0:0 после первого тайма!
45'
Гандин стрельнул из-за пределов штрафной справа, и снвоа Каранта грамотно выбрал позицию, сохранив ворота в неприкосновенности.
45'
Фредес подал к воротам, серия воздушных дуэлей завершилась ударом боковыми ножницами рядом с дальней штангой с 15-ти метров!
44'
Монтенегро продолжает падать после каждого столкновения. Арбитр посчитал, что капитана атаковали не по правилам. Штрафной удар с места правого полузащитника.
43'
Нуньес с линии штрафной пробил в ближний угол, где уже ждал мяча Каранта, спокойно его в итоге поймав.
42'
Монтенегро пытался в контрвыпаде уйти о двух опекунов, но защитники вырвали мяч вместе с ногами!
41'
Варгас с левого края штрафной промахнулся, метя в ближний угол! Но кто-тор коснулся мяча из соперников, угловой.
40'
Хорошо пытаются контратаковать игроки "Индепендьенте", в последний момент лишь что-то постоянно мешает.
Анонс
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
Фредес по диагонали катнул мяч Гандину, которому надо было только перебросить падающего кипера с 10-ти метров, Каранта выручил!
37'
Устали футболисты, похоже, почему-то побежали к мячу на левый фланг сразу несколько хозяев поля, а затем последовал совершенно неточный навес Касереса.
36'
Фредес с правого угла штрафной площади пробил сильно, но намного выше цели.
35'
И ещё раз не разобрались футболисты "Боки". Паласио просто не ждал передачи на рывок левым флангом.
33'
Повреждение получил в от выноса мяча Ледесмой на правом фланге Варгас. В лицо попал кожаный снаряд.
32'
Варгас подобрал мяч на чужой половине поля после плохой игры оппонента, а вот пас на рывок партнёра отдал не туда.
31'
Небольшой сумбур в центральной части поля. Мяч, как Малиновка, переходил от одного коллектива к другому.
30'
И сразу же после навеса Рикельме слева со штрафного ошибся на выходе Ассманн, но мяч после удара головой с 10-ти метров пропрыгал в метре от левой стойки!
28'
Клаудио Морель Родригес получил по ногам умышленно от Монтенегро. Арбитр закрыл глаза. Поэтому пришлось успокаивать горячих ребят, решивших выяснить отношения.
27'
Датоло снова возится с мячом на левом углу поля, не обращая внимания ни на кого, конечно же его потерял в итоге.
26'
Как показал повтор, мяч всё-таки опустился за линией ворот после выстрела в перекладину! Было трудно арбитрам разобраться, конечно.
25'
Окрылённые относительным успехом гости мчатся развивать успех, пока соперник в небольшом шоке.
24'
Самый реальный момент упустили гости! Отличным пасом был выведен на ударную позицию Морейра, но из-за пределов штрафной пробил в перекладину, от которой тот отскочил в линию ворот!
23'
Блестяще капитан Монтенегро с 30-ти метров перебросил стенку, метя в ближнюю девятку, но мяч перелетел планку, а вратарь всё-таки контролировал полёт!
22'
Штрафной удар у противоположных ворот, довольно опасно, позиция неплохая.
21'
Рикельме разрезал оборону отличным пасом на рывок Варгаса, пробей точнее правый полузащитник, быть голу, так как голкипер непонятно чем занимался!
19'
Перевес "Боки" с каждой минутой увеличивается, соперники уже и не планируют ничего наступательного по причине мгновенной потери мяча при передачах вперёд.
18'
Заметны огрехи при организации оборонительных действий гостей, сразу несколько футболистов бросаются на владеющего мячом, оголяя зоны.
17'
Небольшая паника у ворот гостей, в конце концов Ассманн вынудил соперников упустить мяч за пределы поля с небольшим риском получить пенальти в свои ворота.
16'
Позволяет судья играть, применять силу в борьбе за мяч. Клаудио Морель Родригес не очень корректно возвращал себе сферу, прострелил по флангу, Датоло заработал угловой.
15'
Датоло передержал мяч на левом углу поля, потерял, вернул и прострелил от лицевой вдоль ворот, мяч пересёк линию в полёте.
13'
Морейра то ли бил, то ли простреливал, угодил мячом в руку оппонента, арбитр не поставил штрафной в опасной близости от ворот.
12'
Быстрый выпад "Индепендьенте", сходу издали пробил Монтенегро. По ранее указанным причинам не опасно.
11'
Не спешат вводить мяч в игру гости, ничья на поле грозного соперника - не самый худший вариант.
10'
Широко атакуют игроки "Боки", а главное, что все эти манёвры осуществляются без брака, растягивается оборона.
9'
Варгас, как из пушки, с 21-го метра стрельнул, голкипер выбрал хорошую позицию и поймал намертво снаряд!
8'
Батталья Морейру оттолкнул локтем в шею, небольшая пауза, пока игрок в красной форме поднимется с газона.
6'
Очень долго гости переходят от обороны в атаку, позволяя противникам перекрывать все зоны.
5'
Виатри получил пас из глубины и в падении с лёта пустил мяч рядом с дальней штангой, стреляя с 15-ти метров!
4'
В невысоком темпе начали встречу соперники, небольшой перевес у хозяев поля.
3'
Очередная мощная атака "Бока Хуниорс", по центру продрались в штрафную футболисты, а вот пробить в последний момент помешали защитники.
2'
Ассманн удачно сыграл на выходе, прервав навес с угла поля, но атака хозяев продолжается.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Боки".