78' Гол
Ориоль Эду
90'+8
-
«САН АНДРЕУ» - «БАРСЕЛОНА» 3:1! Полуфинал Кубка Каталонии завершился с неожиданным счётом! "Барселона" вылетела!

90'
Гости даже не могут центр поля перейти. Длинный пас вперёд принёс аут для подопечных Луиса Энрике.
90'
Через 2 минуты будут футболисты "Барселоны" оглушительно освистаны, именно столько компенсировал рефери.
89'
Сбились на навесы на удачу гранатовые, легко прерывают их соперники, которым осталось продержаться всего ничего. Хотя назвать это игрой на удержание нельзя.
88'
Что-то на неплохую комбинацию придумали гости, но в подкате Мояно вынес мяч из штрафной.
87'
Удары/в створ: 8-3/7-2.

86'
Активный прессинг гостей позволил им вернуть мяч на левом фланге, удар Виктора Васкеса был читаем и заблокирован сразу же. Фолы: 20 - 20. Многовато.
85'
Тает отведённое на полуфинал время. "Барселона" с треском проигрывает поединок клубу из Сегунды.
84'
Замена в составе «Сан Андреу»: Бессора вместо героя матча Эду Ориоля (2 года и голевая передача!)
83'
Ланзароте простил "Барселону", отобрал мяч у зазевавшегося защитника, вышел медленно на ворота и пробил в ногу кипера! Мог быть разгром!
82'
Ромеу с этого стандарта решил пробить, мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую. А во время навеса с угла поля гости нарушили правила.
81'
Мояно за грубый подкат получил жёлтую карточку. Штрафной удар в 33х метрах от цели.
80'
Ланзароте мог спокойно забивать очередной мяч в сетку, но с острого угла справа просто ткнул его в руки вратарю.
79'
Если спросите, за счёт чего "Барселона" может выровнять игру и спастись - не найду что ответить. Освистывают ребят в полосатых футболках справедливо.
78'
Замена в составе «Сан Андреу»: Элой вместо Каранки.
77'
3:1! Эду Ориоль!
Седьмой удар по воротам - четвёртый гол! Провалились гости на правом фланге обороны, именно туда ворвался Эду Ориоль после скидки мяча головой и пробил между ног киперу с 10-ти метров!
75'
Стандарт у левого угла штрафной Ойера разыгран не лучшим образом по эффекту, но прострел на ближнюю штангу низом мог стать голевым, если бы не аккуратная игра защитника.
74'
Замена в составе «Барселоны»: Хонатан вместо Рочины.
73'
Статистика ударов показывает с одной стороны отличную реализацию, с другой - то, что ребята напрочь забыли о цели своего пребывания на поле. Шесть выстрелов на две команды всего лишь.
72'
Ради Хонатана дос Сантоса режиссёры перестали показывать неплохую атаку. Готовится выйти на поле футболист "Барселоны".
71'
Замена в составе «Сан Андреу»: Ланзароте вместо незаметного Абрахама.
70'
Ещё одна травма. Эду Ориоль, самый активный в составе "Сан Андреу" поборолся до последнего и пострадал в столкновении с оппонентом. Спина беспокоит его.
69'
Как бы без Кубка Каталонии не осталась "Барселона" в этом сезоне с такой-то игрой молодёжи.
68'
Широкая атака гранатовых не увенчалась успехом, причина банальна - непонимание между атакующими игроками.
67'
Моралес дождался внимания со стороны нападающих и лишь после этого взял мяч в руки у своих ворот. Тянут время хозяева уютной арены.
66'
Ромеу получил пас на свободное пространство на левом краю поля, а вот навес в штрафную выполнен плохо.
65'
Виктор Васкес локтем по лицу от Питу получил. Неприятный эпизод. Оказывают помощь форварду.
64'
Болельщиков блауграны на этом стадионе больше, ведь матч проходит в столице Каталонии, именно они и освистывают понемногу подрастающих звёзд.
63'
Невынужденные ошибки ближайшего резерва "Барселоны" сказываются на эффективности атак. За весь матч только и сумели гости организовать один момент.
62'
Хонатана дос Сантоса нам всё время показывают, ждут его появления с надеждой болельщики самого именитого каталонского клуба.
61'
Уже незаметно тянут время игроки "Сан Андреу". Обыграть "Барселону", пусть и в резервном составе - это событие.
60'
Виктор Васкес вновь не добрался до мяча на левом фланге. С лица задумчивого Энрике можно картину писать.
59'
Во втором тайме блауграна владеет чаще мячом наполовину, вот только реализовать это преимущество в опасные моменты не получается.
58'
Серия отчаянных подкатов, в итоге гости не сумели вывалиться большими силами на чужие ворота.
57'
Замена в составе «Барселоны»: Ориоль Ромеу вместо Вердеса.
55'
Навес к воротам Ойера ничего не дал жёлто-чёрным. А вот повторный натиск мог и голом закончиться! Каранка не пожадничал, ворвавшись в штрафную слева, но партнёр нарушил правила.
54'
Джони Лопес за блокировку Эду Ориоля наказан карточкой. К тому же с точки нарушения можно и выстрелить.
53'
Штрафной заработали гранатовые. Виктор Васкес с 35-ти метров несильно пробил точно по центру ворот. Не годится.
52'
В касание пройден центр поля, но сразу же защитники "Сан Андреу" бросились в отбор большими силами.
51'
Несмотря на то, что интервью закончилось, Лапорту показывали ещё секунд 15 уже на трибуне. Тем временем его футболисты не впечатляют.
50'
Неплохой наброс в штрафную гостей, не смогли зацепиться атакующие игроки, в итоге момент упущен.
49'
Грязненько играют футболисты Энрике, который после перерыва ни разу не встал на ноги.
48'
Если бы испанские режиссёры уделяли больше внимания игре, чем интервью с президентом "Барселоны", рассказал бы о событиях на поле.
47'
Сразу же вне игры у хозяев уютной арены на 18 тысяч мест. Левый фланг сыграл невнимательно.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«САН АНДРЕУ»: Маркос, Оливер, Понс, Мояно, Бессора, Хорхе Санчес, Ланзароте, Горка де Карлос, Элой.
«БАРСЕЛОНА»: Монтойя, Рубен Миньо, Хонатан дос Сантос, Ромеу, Руеда.
-
«САН АНДРЕУ» - «БАРСЕЛОНА» 2:1 после первого тайма!
45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр матча к основному времени первого тайма.
44'
Ботия имеет в пассиве карточку за столкновение в воздухе, продолжает играть также агрессивно, может покинуть раньше времени поле, если не успокоится.
43'
Ойер за пределами штрафной остановил мяч ногами, и намёка на прессинг не было со стороны соперников. Многовато сумбура, в основном в центре поля.
Анонс
42'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
41'
Обменялись команды неопасными атаками, гости предпочтительнее в последние минуты. Наставник у бровки весь матч проводит, задумчив.
40'
Заметно, что приближается перерыв, команды играют не так ярко и точно, как прежде.
39'
Эду Ориоль летел без раздумий прямой ногой в соперника, действующего также и не может сам подняться на ноги, травмировав спину.
38'
Интересная статистика: Удары по воротам: 4 - 1. Удары в створ: 4 - 1.
37'
А вот и первая карточка у нас в составе "Сан Андреу". За фол на Викторе Вальдесе наказан полузащитник.
36'
Моралес рискованно пошёл в обводку нападающего перед тем, как ногой выбить мяч в поле. Иногда такие штучки завершаются плачевно.
35'
По офсайдам 2 - 2. Форвард "Сан Андреу" рванул за мячом, пущенным из глубины, стартовав при этом раньше положенного.
34'
Фолы: 4 - 9. Действительно, гости не утруждают себя отбором мяча по правилам, если не получается легко им завладеть.
33'
Как показывает первая треть основного времени, подопечным Луиса Энрике ещё много чему надо научиться.
32'
Технично хозяева проходят центр поля .не обращая внимания на оппонентов. Используют фланги эффективно.
31'
Лорка никак не хотел расставаться с мячом на бровке, даже два барселонца не смогли обыграть его по правилам.
30'
46% - 54% - владение мячом, как ни странно. Визуально хозяева чаще атакуют.
28'
2:1! Руеда!
Руеда без проблем головой с 6-ти метров замкнул навес Эду Ориоля с левого фланга, переиграв защитника, находящегося в статическом положении!
27'
Ойер уверенно действовал на выходе во время прострела с угла поля. Своеобразные качели на поле в последние минуты. Играют активно и ярко, и на этом спасибо.
26'
Каранка активными действиями заработал угловой. Столкнулся при этом лицом с Вердесом. Больно игрокам, но играть будут дальше.
25'
Подача на ближнюю штангу отражена защищающимися. Повторный манёвр не имел успеха, вратарь был единственным, кто мог сыграть.
24'
Угловой для гранатовых, с левого фланга не получился прострел с игры, будет со стандарта.
23'
Абрахам получил отменным пас на свободное пространство по левому флангу, но судейская бригада не позволила убежать нападающему на свидание с вратарём - вне игры.
22'
Снова всё надо начинать командам с нуля. "Барселона" выглядит солиднее, несмотря на то, что контролирует мяч реже.
21'
Штрафной удар, аналогичный тому, который "Барселона" выполняла 5 минут назад, но теперь уже у их ворот. Удар на технику получился слабым, Ойер легко поймал мяч.
19'
1:1! Серхио!
Фонтас отличным пасом разрезал всю оборону соперников, Серхио Бускетс уверенно пробил в дальний угол с 15-ти метров, мяч после касания руки голкипера медленно закатился за ленточку!
18'
Быстрая вылазка правым краем поля не получилась у жёлто-чёрных. Придётся в позиционной атаке искать счастья.
17'
Удар в обвод стенки был запланирован, но Виктор Васкес недостаточно высоко поднял мяч, всего лишь угловой.
16'
Виктор Васкес пытался принять высокий мяч после паса из глубины и был оттёрт от него с нарушением правил Штрафной удар в 20-ти метрах от рамки.
15'
Первые 15 минут прошли с перевесом игроков "Сан Андреу", подопечным Луиса Энрике придётся здорово попотеть, чтоб пройти этот мало кому известный клуб.
13'
Навес в гущу игроков со штрафного, никто не смог сыграть, в итоге Ойер поймал мяч и быстро его ввёл в игру.
12'
Продолжают хозяева давить, пытаясь разными путями войти в штрафную. Это привело к опасному стандарту в нескольких метрах от владений вратаря.
11'
Явный офсайд у гостей в попытке продраться по центру. Пришлось соперникам переходить в позиционное наступление, так как "Барселона" успела вернуться.
9'
1:0! Эду Ориоль!
Эду Ориоль качнул Полако и пробил с линии штрафной в ближний угол низом, голкипер не имел права пропускать такой мяч!
8'
Ответный подарок от Джони, сорвана атака из-за нерасторопности правого защитника, подключившегося к наступлению.
7'
Подопечные Луиса Энрике всё-таки уступают в активности противнику на первых минутах противостояния. Не создали ещё ничего.
6'
Эду Ориоль на левом фланге полузащиты долго финтил, в итоге упустив мяч за боковую линию.
5'
Гости отбились без особых проблем и в контратаке едва не наказали менее именитый клуб.
4'
Врывался в штрафную вдоль лицевой слева футболист в жёлто-чёрной форме, именно в такой играют хозяева - "Барселона" в традиционной сине-гранатовой. Опасный стандарт на линии штрафной площади.
3'
Стараются игроки "Сан Андреу" уделять много внимания контролю мяча, сбивая всеми способами быстрые атаки соперников.
2'
С первых секунд гости повели планомерные атаки на ворота Моралеса.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
4-2-3-1 и 4-4-2 - тактические схемы соперников.
-
Взорвался овациями переполненный стадион во время выхода команд на поле.
-

«САН АНДРЕУ»: Моралес, Питу, Рикарте, Руеда, Коррал, Дани Март, Эду Ориоль, Лорка, Каранка, Абрахам, Пабло Сьерра.

«БАРСЕЛОНА»: Ойер Оласабаль, Джони, Полако, Эктор Вердес, Ботия, Фонтас, Замбудио, Серхио Бускетс, Виктор Васкес, Абрахам, Рочина.
-
Пеп Гвардиола решил, что ни один из игроков первой команды не примет участия в полуфинале Кубка Каталонии, чтобы избежать травм, потому что на стадионе «Сан Карлес» искусственное покрытие. Руководить командой во время матча будет Луис Энрике.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция полуфинального матча Кубка Каталонии между "Сан Андреу" и "Барселоной". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.