Судья добавил 4 минуты к основному времени матча!
90'

90'
Матч окончен
89'
Ходжава дотащил мяч до штрафной, отдал передачу на Наваловски, но у того мяч забрали.
87'
Вновь Ходжава передерживает мяч. И теряет его.
85'
Со штрафного Ходжава попадает в стенку!!! Штрафной был с 20ти метров.
69'
Джикия падает в штрафной площади , свисток арбитра молчит.
68'
Очередная замена у гостей: Уходит с поля Пазин , вместо него играет Подружко Дмитрий.
67'
У Тагирбекова не получился навес в штрафную , очень высоко.
66'
Замена у "Носты": Вместо Кокоева играет Антонников.
65'
Джикия бьет с 18-ти метров - выше.
63'
Кебе всё-таки вернулся на поле.
62'
Ходжава бьет с линии штрафной , выше перекладины!
60'
Ходжава протащил мяч до штрафной , и пробил , защитники успели сблокировать удар плеймейкера хозяев.
58'
Кебе унесли на носилках , похоже потребуется вторая вынужденная замена у хозяев.
57'
Гермашов грубо сыграл против Кебе в штрафной площади хозяев поля. Сенегальцу оказывают помощь.
56'
Болельщики оживились , одновременно с игроками "Анжи".
55'
Кебе бьет по воротам! Прямо го вратаря.
53'
Угловой заработали хозяева поля, все игроки в штрафной площади гостей.
51'
"Анжи" взялись за дело , атаки идут одни за другими, прострел Ходжавы с левого фланга, Ашветию чудом успели накрыть.
50'
Наваловски навесил с левого фланга , Кочубей в борьбе за верховой мяч , толкнул защитника гостей. Фол.
49'
Джикия выходит один на один, удар! Мяч задевает сетку , но к сожалению болельщиков "Анжи" с внешней стороны.
48'
И сразу же "Анжи" идет вперед, Ходжава прошел троих , вошел в штрафную , и впадений успел отдать пас Тагирбекову, у того удар не получился.
46'
Второй тайм начался.
46'
46'
-
Замена в "Анжи". Вместо Гриднева выходит Джикия.
-
Первый тайм завершен. Счет не открыт 0-0.
45'
Судья добавляет две минуты.
43'
В очередной раз Бородин , чудом спасает команду , красивым броском.
41'
Абрамидзе по-джентльменски выбивает мяч в аут. Игроку "Носты" требуется помощь.
38'
Абрамидзе оказали помощь и он вернулся на поле.
36'
Гриднев грубо обошелся с Суродиным в центре поля.
33'
Ходжаву в одно эпизоде раза три завалили , он устоял на ногах , и вновь его подкосили , свисток арбитра молчит. Трибуны негодуют.
31'
Кебе спасает команду от гола. В последний момент он выбивает мяч в подкате у Янцука.
29'
Арзиани получает желтую карточку , за недисциплинированное поведение.
27'
"Анжи" пошла всеми силами в атаку. Арзиани выходит один на один , и упускает свой шанс. По-прежнему 0-0 на табло.
25'
Суперопасный момент у ворот "Анжи". Янцук перекинул Бородина , и мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
23'
Всё-таки Жосан не может продолжать игру . Замена вместо Николая Жосана выходит Расим Тагирбеков.
21'
Опасная контратака "Носты". Савенас вывел Гарина практически один на один , но левый защитник хозяев поля Иванов в блестящем подкате выбивает мяч на аут.
19'
Жосана вывели на ударную позицию , но хавбек "Анжи" не попал по мячу.
18'
Болельщики гудят на стадионе, не нравится им , что происходит на поле.
17'
Жосан уже второй раз просит медиков заморозить ногу. Видимо , последствия грубого подката против него.
16'
Ашветия в оффсайде. Причем в очень большом.
15'
Савенас накрутил Кебе на правом фланге , последовал удар по воротам , Бородин без проблем забирает мяч в руки.
13'
Мячом уже окончательно завладели хозяева поля. Идут позиционные атаки.
12'
Ходжава исполняет штрафной с правого фланга , удар по воротам , вратарь на месте.
11'
Против Жосана был применен грубый подкат сзади , желтая карточка игроку гостей.
10'
Жосан попадает в стенку. В итоге на поле стычка , Ходжава с Гермашовым что-то не поделили , желтая карточка игроку гостей.
9'
Ходжаву завалили в 25 метрах от ворот. "Точка" Николая Жосана, естесственно он у мяча.
8'
"Анжи" ловит соперника на контратаке, но Ходжава замешкался в центре поля. Мяч потерян.
6'
Штрафной с правого фланга . Ходжава у мяча. Навес , и Вавилин забирает мяч без проблем.
6'
Очередной удар издали в исполнении Савенаса, Бородин на месте.
5'
Савенас исполняет свободный в 40 метрах от ворот. Навес в штрафную , и мяч никого не задев, пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
4'
Гриднев грубо сыграл в центре поля против Лунгу.
3'
"Носта" пытается подобратьс к воротам хозяев поля - защитники пока справляются.
2'
Первый полумомент у "Носты" , Савенас навесил в штрафную , где Янцук завершил комбинацию ударом головой - неточно.
1'
Игроки "Анжи" вводят мяч в игру.
1'
Арзиани в верховой борьбе нарушил правила против Савенаса.
-
Футболисты выходят на поле.
-
На трибунах 4000 зрителей от силы. Но народ еще подтягивается. Также на стадионе замечен новый баннер: "Ashvetia forward number one!"

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 33 тура Первенства России в первом дивизионе между командами "Анжи" (Махачкала) и "Носта" (Новотроицк). Для вас трансляцию с Республиканского стадиона "Динамо" города Махачкалы проведёт Гаджи Байрамов .