3:0
90'+3
-

Челси 4:0 Бордо

Вот и всё! "Челси" одерживает убедительную победу над французами у себя дома. Малюков Максим работал для Вас. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! АНЕЛЬКА!! Шикарный гол!! Беллети сильнейшим выстрелом сотряс перекладину, а после отскока мяч отлетел к Николя, который забил заслуженный для себя гол!
89'
Беллети без труда отнял мяч у Диавара, пробежал метров двадцать и упустил в аут.
88'
Анелька!!! Николя явно наиграл на забитый гол! Француз под 39-ым номером отлично бил низом, но немного неточно.
87'
Передача пошла на дальнюю штангу, где караулил Карвалью. Рикардо освободился от опеки и сумел пробить, снаряд со всей силы ударился о перекладину.
86'
Анелька в одиночку заработал для "Челси" угловой буквально из ничего. Лэмпард побежал к мячу.

85'
Восхитительная подпорка моментов, когда Сколари что-то показывал игрокам. Очень смешные кадры.
84'
Всё, игроки "Бордо" уже вспоминают, где у них лежат бумажники в номерах и не забыли они предупредить семью, когда возвращаются домой.
83'
Вместо героя прошлого эпизода Малуды вышел Саломон Калу.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАЛУДА!!! Лэмпард поучаствовал в каждом голе. В этом он отдал восхитительную передачу на Флорана, который уверенно пробил Раме с десяти метров.
81'
После кучи рикошетов мяч едва не залетел в ворота. Сначала бил Терри, затем Анелька, а потом от Баллака мяч улетел в аут.
80'
Терри решил оживить игру, и пошел в атаку и получил пас слева от Эшли Коула и заработал угловой.
79'
Баллак всё чаще берет на себя роль организатора тех незначительных атак "Челси" в последние минуты матча.
78'
К слову, Петр Чех еще толком не держал мяч в руках.
77'
Эшли Коул каким-то образом оказался в центре поля, добежал до штрафной, пасовал на Малуду, которого уже закрыл Жюрьетти.
77'
Жюрьетти оказался на газоне после небольшого столкновения с Малуда. Немного попахивает симуляцией, но арбитру виднее.
76'
Ближе чем линия штрафной "Челси" игроки "Бордо" не подходят, точнее им не дают подойти.
75'
А Сколари видимо брал уроки дирижерского исусства, так он ловко машет руками, и видимо ругается. Моуриньо далеко до Луиса Фелипе. А вот Лоран Блан очень спокоен.
74'
Дюкасс появился на поле вместо подуставшего защитника Фернандо.
73'
Джо Коул, когда у увидел, что именно его меняют на Беллети, сказал коронное английское ругательство из четырех букв. Видимо, Джо еще хотел поиграть.
72'
Спорный момент у нас. Мяч попал в руку Карвалью в штрафной площадке, однако она была прижатая и явно не специально он играл ей. Тем не менее сам факт игры рукой был.
71'
Кавенаги приходится возвращаться к линии полузащиты, чтобы получить заветный снаряд. А тем временем Беллети стоит у кромки поля.
70'
Крайне спокойно обороняется "Челси", его абсолютно не смущают попытки "Бордо" пройти напролом через центр.
69'
А Сколари всё на ногах и очень эмоционален, размахивая, словно семафор руками.
68'
Баллак подключался к атаке по правому флангу и решился пробить издали, не совсем удачно получилось у Михаэля.
67'
Нам показали скамейку "Бордо", особенно выделяется там Давид Белльон, который в свое время выступал за "Манчестер Юнайтед".
66'
Интересно будет посмотреть на Фернандо в этой встрече. К удивлению, он вышел не на помощь, а вместо Шамаха.
65'
Двойная замена в составе "Бордо" вместо Гуффрана и Шамаха на поле вышли Обертан и хорошо знакомый Кавенаги.
64'
Диарра осмелился и попытался пойти в обыгрыш в штрафной "Челси", Терри легко с ним справился.
63'
Рывок Малуда по своему левому флангу прервал Вендель, вернувшийся на помощь своим защитникам.
62'
Анелька!! Вот это момент! Какой шикарный пас Николя получил от Лэмпарда, однако, очень острый угол был. Француз переиграл вратаря, но в ворота снаряд не попал.
61'
Вместо Деку появляется на поле Михаэль Баллак.
60'
Малуда после целого ряда финтов решил пробить и попал в защитника, заработав корнер для "синих".
59'
Сколари очень эмоционально что-то объясняет Баллаку, которые скоро появится на поле.
58'
Какой момент!! Джо Коул получил пас от Лэмпарда, пробил очень хорошо, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.
57'
Много мелких фолов в исполнении Деку сыграли свою роль. За негрубый фол против Диавара португалец получил "горчичник".
56'
Пласенте подкатился под Микеля, Джон Оби держится за правую ногу и морщится от боли.
55'
Не хватает Шамаху помощи в атаке, а одному ему крайне тяжело бороться с железобетонной обороной "Челси".
54'
Малуда!! Шикарный прострел слева в исполнении одного француза на другого - Анелька, который не дотянулся до этой передачи.
53'
Шамах не сумел переиграть Бозингву, попытался сместиться ближе к центру, но и там его накрыли.
52'
Фернандо очень неплохо пробил низом с линии штрафной , Лэмпард не смог ему помешать. А ведь если бы мяч полетел чуть правее, Чех скорей всего к мячу бы не успел.
51'
Гуркуффу наверное стоит дать попробовать своим одноклубникам право пробивать штрафные, у Йоанна это получается неважно.
50'
Бозингва в своем стиле освободился от опеки справа, выполнил прострел низом, где Анелька в одиночку боролся с тремя защитниками "Бордо".
49'
Джо Коул очень грубо подкатился под Диаварра, арбитр пожалел англичанина, не дав ему горчичник.
48'
Видимо, Лоран Блан втолоковал своим подопечным, что счет уже 2:0 и бояться нечего, можно и попробовать атаковать.
47'
Гуркуфф сфолил против Джо Коула в центре поля, сам же потерпевший разыграл этот стандарт.
46'
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнем немного, друзья.
44'
Гуркуфф попытался отправить Шамаха в атаку, однако африканец уже устал, чтобы к концу тайма выдавать такие рывки.
43'
Лондонцы уже не спешат, спокойно перекатывают снаряд у своей штрафной, периодически поглядывая на арбитра.
42'
"Бордо" транжирит редкие для них стандартные положения: на этот раз Гуркуфф абсолютно бездарно разыграл угловой, подарив мяч соперникам.
41'
Карвалью получил по лицу, у него из носа потекла кровь, португальцу придется покинуть на некоторое время поле.
40'
Дидье Дрогба сидит на трибуне, слушая музыку. Тренер решил поберечь еще не восстановившегося ивуарийца.
39'
Не жалеют партнеры Бозингву, из раза в раз отправляя его в отрыв по правому флангу.
38'
Анелька получил передачу из глубины, пытался дотянуться до неё вытянутой ногой, однако лишь столкнулся с Раме.
37'
К концу первого тайма темп игры немного снизился, однако ход встречи остается прежним "Челси" очень увереннно контролирует игру, не давая французам ни единого шанса.
36'
Угловой с правого фланга для французов завершился какой-то непонятной передачей низом, видимо расчитывали, что Планус сумеет резко отбежать назад. Не сумел.
35'
Гуркуфф исполнил этот стандарт сильным ударом по лондонским воробьям. Очень неточно.
34'
Не узнаю я сегодня Деку, в очередной раз португалец ошибся в передаче, на этот раз назад. Карвалью пришлось срочно нарушать правила, опасный штарфной у ворот Чеха.
33'
Контратака "Бордо" с левого фланга завершилась еще далеко до линии штрафной.
32'
Счет должен был быть 3:0!! Лэмпард не забил с линии вратарской, что крайне не похоже на Френка, который с завидной регулярностью наказывает соперников за такие оплошности.
31'
Подборка спящих болельщиков была у нас, хотя матч у нас далеко не скучный. Так вот рыжеволосый фан "Челси" был явно лучшим, по его лицу видно, что парню снится минимум победа лондонцев в Лиге Чемпионов.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ДЖО КОУЛ!!! Навес с углового на ближнюю штангу завершился ударом Джо, оставившим не у дел Ульриха Раме и его одноклубников.
29'
"Бордо" совсем уже не атакует, очень бледно смотрятся гости.
28'
Нам показали Сколари, который хватался за голову после такой ошибки Анелька, в перерыве Луис Филипе явно поговорит серьёзно с Николя.
27'
Бозингва и Микель сыграли в стенку в центре поля. Красивое, но не совсем полезное действие.
26'
Зачем?! Зачем Анелька отдавал прострельную передачу, когда перед ним оставался лишь один Раме, Николя наверно и сам не знает для чего он это сделал.
25'
Штрафной в центре поля для "Бордо" обернулся для французов контратакой лондонцев, правда не самой опасной.
24'
А у Бозингвы наверно два или три сердца, португалец играет на сумасшедших скоростях!!
23'
Передышку взяли подопечные Луиса Фелипе Сколари, силы ведь не беспредельные у игроков, нужно и дух перевести.
22'
Один опасный момент за другим у ворот Раме!! На этот раз Фернандо срезал снаряд в ворота после удара Бозингвы с края штрафной.
21'
"Челси" явно хочет забить второй гол. Вот уже Терри бил головой после навеса со штрафного с левого фланга в исполнении Лэмпарда. Удар Джона пролетел рядом с левой стойкой ворот.
20'
И тут же Джо Коул мог забить второй гол, однако снова немного не успел к передаче на линию вратарской.
19'
А вот это было очень опасно!! Анелька хлестко пробил в правый нижний от Раме угол, француз не без труда отбил снаряд на угловой.
18'
Гуркуфф сумел обыграть Джо Коула на правом фланге, но с Бозингвой он уже не справился.
17'
Диарра и Диавара попытались сообразить что-то на правом фланге, но дивидендов они из этого не извлекли.
16'
Нам показали отца Френка Лэмпарда - Френка Лэмпарда старшего, который очень внимательно смотрит за ходом встречи, видно, что он очень рад за своего отпрыска.
15'
Игроки в "синей" форме не собираются останавливаться и продолжают атаковать.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛЭМПАРД! Браво, Френк, браво Жозе! Бозингва как всегда оставил всех не у дел на правом фланге, навесил, а Лэмпард головой точно пробил ворота, охраняемые Раме.
14'
Очередная передача Деку на Джо Коула получилась немного сильнее, чем нужно, на этот раз Деку пасовал низом.
13'
Бозингва пока явно лучший на поле. Жозе простреливал со своего правого фланга, Анелька не сумел справиться с Пласентке, который выбил мяч подальше от ворот.
12'
Вендель рискнул и пробил метров с тридцати пяти точно по центру, Чеху даже не пришлось прыгать, снаряд летел очень высоко.
11'
Уже во второй раз активный Жозе Бозингва залезает в положение "вне игры".
10'
Лоран Блан как никто иной знает, что играть значит играть против "Челси", правда не с нынешнем составом, а в начале 2000-ых, когда его "МЮ" встречался с "синими".
9'
Малуда и Анелька не поняли друг друга. Флоран отдавал передачу низом, в то время как Николя был абсолютно уверен, что последует навес.
8'
Джо Коул самоотверженно бежал за пасом Бозингвы и догнал-таки, но всю опасность эта атака истратила.
7'
"Бордо" преимущественно старается действовать левым флангом, пока ни одной атаки справа мы не видели.
6'
Сантиметров не хватило Джо Коулу, чтобы дотянуться к гениальной передаче Деку, которая выводила "десятку" "Челси" один на один.
5'
Деку в безобидной ситуации потерял мяч: Диарра на фланге как у первоклассника отнял мяч у португальца. Даже такие мастера тоже нервничают.
4'
Вендель прорвался по центру, сумел освободиться от Бозингвы и сразу же пробил, попав в ногу Рикардо Карвалью.
4'
"Синие" без труда контролируют мяч в центре поля, спокойно перепасовываясь с фланга на фланг, что абсолютно неудивительно. Фавориты как никак.
3'
А вот и первое нарушение правил в матче. Френк Лэмпард сыграл не по правилас в центре поля.
2'
Джон Терри дальней передачей отправлял по флангу Бозингву, новобранец лондонцев забрался в офсайд.
1'
Встреча началась! С центра поля мяч разыграли игроки "Челси".
-
Команды выходят на поле, сейчас прозвучит гимн Лиги Чемпионов и мы начнем.
-
Сколари рассказывает о важности каждой встрече, о том, что он пока не думает о финале, все его мысли о встрече против "Бордо".
-
Питер Винк и его помощники будут обслуживать этот поединок.
-
Мы услышали короткое интервью Джона Оби Микеля, который сказал, что ему приятно, что его сравнивают с Макелеле, но несмотря на это он собирается играть не как Клод, а как Джон Оби Микель.
-
Идет отличная подборка моментов прошлого сезона под шикарное аудио сопровождение группы "The Killers".