90'+4
-
ПСВ – «АТЛЕТИКО» 0:3!

90'
Расслабленно действуют защитники "Атлетико", прерывания прострелов не идеальны, Уйфалуши едва не подарил мяч на подборе.
90'
Три минуты осталось провести командам на поле в стартовом матче Лиги Чемпионов.
90'
Синама у своих ворот плохо принял мяч, Куверманс в падении через себя добивал, но мимо! Удары в створ: 5 - 7.
89'
Доигрывают матч гости, с Лео Франко можно картину писать, настолько примелькались его удары от ворот.
88'
Очередное массированное наступление завершилось дальней угрозой Баккала - правее цели.

87'
Неплохой удар издали Мендеса традиционно выше рамки. Почему-то туда летят все мячи.
86'
Прострел от левой бровки завершился добиванием выше рамки.
85'
Луис Переа за снос Амрабата и срыв быстрой вылазки наказан карточкой.
84'
Прострел от правого углового флажка Куверманса, срезка Уйфалуши, но Франко был готов к этому.
83'
Луис Переа получил по лицу в борьбе, а Луис Гарсия - по ноге, оба игрока просят оказать медицинскую помощь.
82'
Серия воздушных единоборств вызывает только свист на трибунах. Расстроенные болельщики подгоняют своих любимцев.
81'
6 - 4 по этому показателю. Решили разыграть гости, потеряли мяч и были вынуждены фолить в отборе мяча.
80'
Симау на скорости обыграл сразу нескольких соперников по пути к воротам, в итоге прострелил, заработав угловой.
79'
Амрабат за грубый подкат в ноги Банеге получил жёлтую карточку. Расстроены голландцы, что и говорить.
78'
Лазовича "забыли" на дальнем краю штрафной, было вагон времени подготовить удар с 10-ти метров и не попасть в голкипера! Но именно так и случилось!
77'
Владение мясом: 63% - 37%. А счёт? Очередной прострел завершился тем, что вратарь гостей поймал мяч.
76'
Андреас Исакссон успел сложиться и накрыть сильный удар низом с линии штрафной Синама-Поньолля!
75'
Стандарт завершился привычно игрой мадридцев. На этот раз Лео Франко на выходе уверенно сыграл.
74'
Лазович сорвал аплодисменты, достав мяч на углу поля и заработав угловой изысканным финтом.
73'
Замена в составе голландского ПСВ: Франциско Родригес вместо Жереми Бреше.
72'
Аналогично и Салсидо упустил мяч по той же причине. Немного упали скорости, хотя голландцы стремятся забить хоть мяч престижа.
71'
Луис Гарсия размялся, сделав рывок правым флангом, хотя явно не успевал на чересчур сильный пас на оперативное пространство.
70'
Франко запаниковал во время навеса к его воротам и отбил мяч кулаками перед собой, хотя мог фиксировать мяч. Правда. добивание с 30-ти метров не получилось точным.
69'
Замена в составе голландского ПСВ: Лазович вместо Афеллая.
68'
Марселлис-таки оттолкнул от мяча Симау в штрафной. Розетти посчитал, что и трёх мячей много, пенальти не поставил.
67'
Много борьбы и мало конструктива в последние минуты, выпады хозяев всё меньше подготовленными получаются.
66'
Афеллай пробил в ближний угол ворот, Франко ждал такого хода. В итоге мяч попал в сетку ворот с противоположной стороны!
65'
У самого левого угла штрафной хозяева заработали право выполнить стандарт. Большие силы потянулись к воротам.
64'
Замена в составе испанского «Атлетико»: Эвер Банега вместо ещё одного автора гола экс-динамовца Маниша.
63'
Окончательно игра переместилась в центр поля. Резкое оживление - навес слева на Куверманса, тот головой с 12-ти метров пустил мяч в притирку с дальней штангой!
62'
Замена в составе испанского «Атлетико»: Рауль Гарсия вместо героя матча Серхио Агуэрро.
61'
От стенки мяч отскочил в штрафную, но замедление с ударом стоило Баккалу голевого момента - попадания в Хейтингу в итоге!
60'
Симау получил локтем по голове от соперника, но судья посчитал, что именно португалец сфолил в 10-ти метрах от левого угла своей штрафной.
59'
Как и следовало ожидать, после третьей пробоины в одних и тех же воротах, игра потеряла свою остроту.
58'
Данни Куверманс забрался в явный офсайд во время передачи низом на рывок от правой боковой линии.
57'
Розетти пожалел нападающего ПСВ, который поймал мяч руками на линии чужой штрафной.
56'
Позволяют гости соперникам играть свободнее, прострел справа и удар с правого угла вратарской головой не закончились опасно.
55'
Очередной сольный проход голландцев, Афеллай на этот раз с той же дистанции пробил низом, но намного левее рамки!
53'
0:3! Маниш!
Симау отобрал мяч у чужой штрафной, отпасовал на угол владений голкипера, Луис Гарсия между ног защитника отдал на рывок Маниша, который с 5-ти метров пробил под вратарём!
52'
Агуэрро и Синама изысканно разрывали оборону, которая впрочем устояла и справилась.
51'
Блестяще Афеллай выбрался на ударную позицию и с 25-ти метров сильно стрельнул под перекладину, но точно по центру! Корнер.
50'
После перерыва хозяева играют мощнее, но огромные дыры в обороне возникают как и прежде, из-под ног Агуэрро вынесен мяч на угловой.
49'
Пришлось повторно подавать в штрафную, первая попытка прервана защищающимися. Равно как и вторая.
48'
Мендес с 30-ти метров сильно запустил мяч в дальнюю девятку, в прыжке Лео Франко зацепил мяч! Угловой.
47'
Мендес ворвался в штрафную после передачи Салсидо и упёрся в спину оппонента. За симуляцию ещё и карточку получил!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе голландского ПСВ: Баккал вместо Питерса.
-
ПСВ – «АТЛЕТИКО» 0:2 после первого тайма!
45'
Одну минуту проведут команды на поле сверх отведённого правилами времени тайма.
45'
Удар был рассчитан на точность, но Андреас Исакссон успел сместиться в угол, который прикрывала стенка и зафиксировать мяч!
45'
Агуэро заработал потенциально опасный штрафной в 27-ми метрах немного правее ворот.
44'
Чулина возражает против решения арбитра поставить от удар от ворот в сторону ПСВ, а ведь мяч ушёл точно от него, а не от Луиса Переа.
43'
Симау привычно запустил мяч за пределы поля, навешивая со штрафного на дальнюю штангу.
42'
Жереми Бреше за прыжок сзади в ноги Синама получил заслуженный "горчичник".
41'
Рывок правым флангом провёл Ибрахим Афеллай, не повезло. Прострел был заблокирован, а мяч улетел за лицевую от молодого голландца.
40'
Куверманс по-мужски боролся за мяч, но Розетти такое не понравилось, фол в нападении у самой штрафной.
39'
Есть ли шансы у ПСВ, как Вы думаете?
37'
0:2! Агуэро!
Синама пролетел левым краем поля и прострелил в центр штрафной на Куна, который крутанулся на месте и с 6-ти метров расстрелял ворота!
36'
И сразу же Лео Франко вступил в игру первый раз, да как! Исправил ошибку защитников, в подкате за пределами штрафной на опережение сыграл!
35'
Агуэро сильно отдал пас на рывок свежего француза, тот мог выйти один на один, но не сложилось!
34'
Луис Гарсия врезал от души по ногам Питерса, арбитр решил ограничиться устным предупреждением, посчитав, что умышленной грубости не было.
33'
Первая треть матча ушла в историю, голландцы всё активнее идут на чужую половину поля. Неточным пасом отметился Афеллай.
32'
Сразу же клубные медики приступили к "ремонту" бедра ключевого форварда. Серьёзность травмы узнаем скоро.
31'
Едва ли не первый нацеленный навес на единственного ярко выраженного форварда ПСВ, но и он не достиг цели.
30'
Замена в составе испанского «Атлетико»: Флоран Синама-Понголь вместо травмированного Диего Форлана.
29'
Форлан игру закончил, стоит истуканом на бровке, ждёт замену. Обидно болельщикам "матрасников".
28'
Не стыдятся хозяева поля где нужно грязненько сыграть, главное достичь цели- не позволить противнику организовать кинжальную контратаку.
26'
Марселлис рискованно выбивал мяч, прерывая рывок Форлана, похоже, уругваец получил повреждение в этом эпизоде. Но продолжит матч.
25'
Голландцы часто берут игру на себя, но это наряду с неточными пасами в переднюю линию идёт только во вред.
24'
Пауло Ассунсао записал своё имя в протокол матча в раздел "жёлтые карточки" за подкат, опасный для здоровья соперника.
23'
Агуэро в штрафной заметно передержал мяч, но умудрился от лицевой прострелить на дальнюю штангу, голкипер снова пошёл за пивом, пришлось защитнику ногой снимать мяч с головы Форлана!
22'
Питерс нарушил правила на левом фланге в единоборстве. Запоздалый свиток Розетти заставил публику недовольно гудеть.
21'
Луис Гарсия планировал парашютом забросить мяч за спину вышедшему далеко вратарю, но исполнение подвело. Пришлось просить прощения у партнёров, которые были в неплохих положениях.
20'
Штрафной удар с левого фланга полузащиты выполнили мадридские игроки. Навес Симау на Уйфалуши на дальнюю штангу был намного сильнее необходимого.
19'
Можно сделать уже первые выводы. Испанцы выглядят очень симпатичной командой, которая полностью закрыла креативный центр поля соперников.
18'
Мендес без раздумий издали пробил - в который раз уже сегодня - неточно. Голкипер гостей ещё в игру и не вступал.
17'
Бреше на дальней штанге после навеса с угла поля пытался головой угрожать воротам, вместо этого мяч полетел в аут.
16'
Куверманс получил мяч на правом углу поля и не смог ничего сделать дальше из-за Уйфалуши, корнер.
15'
Луис Гарсия просто упустил мяч за боковую линию. Вроде стартовое волнение должно было остаться далеко позади.
14'
Луис Гарсия справа снова пытался прострелить, со второй попытки ему это удалось, а вот автора гола на месте не оказалось, не успел просто.
13'
На встречных курсах продолжают действовать команды, Куверманс, правда, на голодной пайке, мяч к нему просто не доходит.
12'
Дальний ответ Амрабата, очень сильно и настолько же неточно, хотя за попытку молодого полузащитника надо похвалить.
11'
Симау со средней дистанции пробил в левый нижний угол, на этот раз голкипер продемонстрировал реакцию, переведя мяч на угловой!
9'
0:1! Агуэро!
Манише протащил мяч к штрафной, тот отскочил к Луису Гарсие, который справа прострелил на линию вратарской, Агуэро осталось подставить ногу!
8'
Аккуратно играют хозяева при потере мяча, без лишнего риска "садятся" на свою половину поля.
7'
Афеллай уже второй раз получил по ногам, на этот раз Манише таким образом остановил дриблинг 22-летнего полузащитника.
6'
Не разобрались защитники ПСВ у своих ворот, и едва не получили заброс за спину.
5'
Афеллай очень активен в центре поля при создании атак, отмечу мобильность и остальных полузащитников, за перемещениями которых трудно уследить соперникам.
4'
Очень интересно стартовала лига, хочется, чтоб дальнейшая игра не разочаровала. Прорыв левым краем поля гостей не завершился опасно.
3'
И тут же два опасных ответа правым флангом и удар Афеллая после прострела с 10-ти метров над перекладиной!
2'
Голландцы с первых секунд пропустили острый контрвыпад, Агуэро пробивал в упор с 15-ти метров, но точно в голкипера!
1'