0' 90'+1
-
На этом и мы заканчиваем нашу трансляцию. С Вами был Минин Максим. До новых встреч.
-
Команды доигрывают матч. А тем временем, арбитр фиксирует окончание матча. Счёт 0:5.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
89'
Кравец "возит" защитников по правому флангу штрафной, но удар пришёлся во внешнюю сторону ворот.
89'
Комбинируют киевляне на своей половине поля.
87'
Итоги 1/16 кубка Украины:
ЦСКА 0:3 "Таврия"
"Коммунальник" 0:3 "Арсенал"
"Звезда" 0:1 "Ворскла"
"Днестр" 1:4 "Металлист"

86'
Подходит матч к концу, гости уже особо не спешат идти вперёд, а вот у хозяев ничего не выходит.
85'
Удалось боковому разглядеть положение "вне игры" у игрока "Олкома".
84'
Гиоане пробил со штрафного - мяч в опасной близости пролетел над перекладиной.
83'
Неплохой, выверенный навес получился у киевлян с правого фланга, но Гиоане не смог нормально подработать мяч. Зато есть возможность попробовать отличиться со штрафного.
83'
Замена в команде "Олком": вместо Бугаёва, который получил небольшое повреждение, на поле выходит Шатковский.
82'
Быстро разыграли штрафной мелитопольцы и также быстро мяч потеряли.
81'
Савченко не смог обыграть сразу ни Билалу, ни Саблича, а поэтому мяч потерян.
81'
Замена в команде "Олком": вместо Панченко на поле выходит Капуста.
80'
Савченко пытался совершить сольный проход правым флангом, уверенно сыграли в обороне киевляне.
77'
Отобрали мяч у Билала гости в коллективном отборе.
76'
Замена в команде "Динамо": вместо Морозюка на поле выходит Билала. Кстати, Билала на вид тёмнокожий игрок, но является украинцем.
75'
Неплохая атака правым флангом у олкомовцев, но пас игрока "Олкома" не прошёл на центр штрафной.
74'
Темнеет над стадионом и разглядеть номера игроков на дальнем фланге уже практически нереально.
73'
Интересно, забьют ли мяч престижа хозяева поединка?
71'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!
Ярмоленко выбежал из центра штрафной на передачу партнёра и с убойной позиции расстрелял ворота Мельченко, доведя счёт матча до неприличного 0:5.
70'
Пробили стандарт киевляне, но безрезультатно. А тем временем угловой разыграли киевляне на правом фланге.
70'
Жёлтую карточку получил Пономаренко ("Олком").
69'
Прорвались киевляне правым флангом и Пономаренко сбивает Зозулю.
68'
Замена в команде "Олком": вместо Ажанджавы на поле выходит Сиващенко.
67'
Замену готовят мелитопольцы.
66'
Гиоане разыграл штрафной по левому флангу, Морозюк отдал пас в центр вратарской, откуда игроки "Динамо" пяткой пытался сыграть в ворота Мельченко. Но вратарь начеку.
65'
Жёлтую карточку получил Шудрик ("Олком").
63'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"! 0:4.
Несмачный пробил с правого угла вратарской, мяч после рикошета Шудрика залетел в ворота. Тем не менее, автор гола Несмачный. И киевляне демонстрируют явное преимущество в классе, повторяя счета предыдущих встреч.
63'
Форма "Олкома", кстати, чистый оранжевый цвет. Практически "Россия"-"Голландия" у нас сегодня.
62'
Не сдаются хозяева и пытаются пройти поближе к штрафной - немного не хватает в завершающем пасе.
60'
Бугаёв лёжа на газоне задрал ногу перед арбитром, я сначала подумал,что он решил поиздеваться над рефери и что-то ему демонстрирует, ан-нет, судорога у Бугаёва.
59'
Бугаёв протолкнул мяч в штрафную Шовковского, но кипер "Динамо" опередил игрока и забрал мяч.
58'
Гиоане тянул мяч по центру поля, обыграл одного защитника, но пройти второго не получилось.
57'
Не смогли точно выдать пас игроки "Олкома" на Бугаёва и мяч уходит в аут.
56'
Замена в команде "Динамо": вместо Черната на поле выходит Хачериди.
55'
Сильно приложился к мячу игрок "Олкома", но мяч угодил в защитника киевского "Динамо".
54'
Гиоане с центра штрафной отдал мяч на правый фланг, откуда с линии вратарской Чернат пробил в перекладину.
53'
Киевляне играют с удовольствием, безусловно, являясь фаворитом в этом матче, они демонстрируют классный футбол. Ну, а через несколько дней киевлянам предстоит сыграть первый матч в Лиге Чемпионов.
52'
Ещё один интересный факт - до сих пор никому не был предъявлен "горчичник".
51'
Что ж, нас ожидает интересный матч - на улице темнеет, а на стадионе команды "Олком" нет освещения.
50'
Навес с правого фланга в район вратарской - отбиваются хозяева после этого навеса.
49'
Кравец с убойной позиции пробил по воротам Мельченко, но попал прямо во вратаря.
49'
Дудченко падает в штрафной "Динамо", но арбитр матча говорит, что всё в рамках правил.
47'
Романчук в тяжелейшей борьбе навесил с левого фланга на дальнюю, откуда Гиоане головой пробил в нижний левый угол ворот, но не попал в створ.
46'
Пытаются взять игру под свой контроль хозяева.
46'
-
Другие результаты 1/16 финала Кубка Украины:
"Феникс-Ильичёвец" 2:1 "Кривбасс"
"Гелиос" 0:1 "Закарпатье"
Довольно неожиданно завершился матч с "Кривбассом" и представитель Премьер Лиги выбывает в борьбе за почётный трофей - кубок Украины, который победителя выводит в Кубок УЕФА.
-
Перерыв. Счёт матча 0:3.
45'
45'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"! 0:3.
Флорин Чернат обыграл защитника в штрафной на правом фланге, уложил на газон Мельченко на кромке поля, прострелил вдоль ворот и попал в перекладину, мяч после отскока в ворота заталкивает Кравец.
44'
После этого стандарта, Шовковскому оказывается медицинская помощь.
43'
Ажанджава пробивает в обход "стенки". Шовковский не смог зафиксировать мяч, но на добивании игрок "Олкома" пробил выше ворот. Опасно.
42'
Ещё один опасный штрафной заработали хозяева. В паре метров от полукруга будет выполняться этот стандарт.
41'
Дудченко разбегается, сильно прикладывается к мячу, но выше ворот пришёлся его удар.
40'
Штрафной метров за 25 до ворот выполнят хозяева.
40'
Не долго бегала собачка по полю и игра возобновилась.
39'
Панченко бегает за собачкой, которая не спешит покидать поле.
38'
Ошибаются с пасом игроки "Олкома" и мячом уже владеют динамовцы. Киевляне переходят центр, но подобраться к воротам Мельченко не получается. Дважды оттесняли хозяева гостей и вынудили их сыграть на Шовковского.
36'
Не смог точно отдать пас игрок "Олкома" вразрез киевской защиты, и мяч перехватили игроки киевского "Динамо".
35'
Не получается у хозяев пробить по воротам киевского "Динамо". И показательная контратака "Динамо" завершилась бездарным ударом Морозюка метров с пяти, после навес Кравца с левого фланга.
Дождь
34'
Испортилась погода и начался дождь.
34'
Кравец заигрался в контратаке и потерял мяч.
33'
С правого фланга навесили на ближнюю хозяева, но Асатиани выбил мяч подальше от ворот.
32'
Ещё одна интересная особенность. За "Динамо" слышно в основном мужские голоса, а вот поддержка за "Олком" в основном женская.
30'
Навес на "точку". Удар головой метров с 11 в исполнении Дудченко. И Шовковский демонстрирует чудеса акробатики, вытягивая мяч практически из-под перекладины. Ещё один угловой. Навес с левого фланга и Шовковский отменно сыграл на выходе и выбил мяч кулаком за пределы штрафной.
29'
Атака хозяев правым флангом приводит к угловому.
28'
Ярмоленко обыграл Пономаренко на линии штрафной и с разворота пробил по воротам "Олкома" - выше ворот.
25'
Киевляне придавили хозяев к своей штрафной. Навес с левого фланга, Гиоане пробивает с линии вратарской, но Мельченко в прыжке парирует его удар. А Ажанджава выбивает мяч подальше от ворот.
25'
Чернат выполнил штрафной удар с правого фланга. Но Мельченко опередил Ярмоленко и забрал мяч в свои руки. Уверенно и надёжно.
22'
Кравец нарушил правила в штрафной хозяев.
21'
Прервал Саблич перспективный выход один на один с Шовковским по левому флангу.
20'
В атаке мелитопольцы, но Дудченко не смог зацепиться за мяч на линии штрафной.
19'
Навесная передача на левую штангу. Мельченко выходит из ворот и забирает мяч в свои руки.
18'
Морозюк прорывается по правому флангу. но Шудрик фолит и укладывает на газон игрока киевского "Динамо".
16'
Пытаются подойти к воротам хозяева.
16'
в положении вне игры забежал игрок киевского "Динамо".
15'
Дудченко пробивал по воротам киевлян. Шовковский уверенно забирает мяч!
13'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"! 0:2
Навес с левого фланга, неуверенно играет Мельченко на выходе и Асатиани воспользовался неразберихой в штрафной. Его неожиданный удар пришёлся под самую левую штангу.
13'
Угловой с левого фланга разыграли киевляне.
12'
Как такового стадиона у "Олкома" нет. Вроде есть поле, есть центральная трибуна. А вот с другой стороны трибун просто нет. Болельщики организованно столпились по периметру поля и просматривают матч стоя.
10'
Наиболее опасный игрок в составе "Олкома" - Дудченко. На сегодняшний день он лучший бомбардир в своей команде. Но вот отличиться в этом матче, у него пока не получается.
9'
Дудченко оказался в положении "вне игры", когда выходил один на один с Шовковским и даже смог обыграть голкипера "Динамо", но боковой арбитр прервал его сольный проход.
8'
Массированная атака киевлян завершилась голом. Чернат пробил с левого фланга в пределах штрафной, Мельченко парирует удар перед собой, но на добивании первый Ярмоленко, который уверенным ударом посылает мяч в уже пустые ворота. Счёт в матче открыт! 0:1.
6'
Дудченко имел возможность открыть счёт в матче! Ажанджава прошёл левым флангом, навесил на центр вратарской откуда Дудченко головой пробил мимо ворот.
5'
Атака хозяев правым флангом завершилась навесом в штрафную, но Тиберио Гиоане смог перехватить этот прострел.
4'
Издали пробили мелитопольцы, но Шовковский начеку.
3'
Киевляне разыграли угловой с левого фланга. Мяч переведён ещё на один угловой. Навес с правого фланга и Мельченко выходит из ворот и забирает мяч.
2'
Ажанджава вышел один на один с Шовковским, пробил по воротам, но мяч предательски прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
1'
Первый тайм начался!
-
"Динамо" (Киев)
Состав команды:

1.Шовковский, 4.Гиоане, 6.Саблич, 9.Морозюк, 14.Асатиани, 19.Чернат, 22.Кравец, 23.Романчук, 26.Несмачный, 49.Зозуля, 70.Ярмоленко.
55.Рыбка, 2.Допилка, 13.Билала, 34.Хачериди.
-
"Олком" (Мелитополь)

25.Мельченко, 3.Шудрик, 4.Пономаренко, 5.Коваленко, 6.Ажанджава, 7.Савченко, 8.Яковенко, 2.Ревуцкий, 15.Бугаёв, 10.Дудченко, 11.Панченко.
12.Попережий, 17.Шатковский, 18.Козлов, 16.Маслов, 14.Сиващенко, 13.Галинский, 9.Капуста.
-
Добрый вечер, друзья! Сегодня мы станем свидетелями матча 1/16 финала Кубка Украины. Вчера сыграли свой матч "Ильичёвец" и "Шахтёр" - 0:3. Какой счёт будет сегодня - мы узнаем уже через несколько часов. С Вами Минин Максим.