2:0
Пищек Лукаш
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Пишчек получает горчичник за срыв атаки.
90'
Замена в составе "Сент-Патрикса". Вместо Марка Куигли на поле вышел Яраслав Бялек.
89'
Выбегал на навес Фитцпатрик, но Шимунич таки опередил его.
88'
Фридрих не рискуя выбил мяч на угловой.

87'
Воронин пытался в одиночку ворваться в штрафную, но у него это не вышло.
85'
Футболисты "Герты" спокойно держат мяч на своей половине поля. Доводят они поединок до логичного завершения.
84'
Замена в составе "Сент-Патрикса". Вместо Гари О'Нила на поле вышел Гленн Фитцпатрик.
83'
Замена в составе "Герты". Вместо Пантелича на поле вышел Домовчийски.
82'
Сисеро пробивал головой из пределов штрафной, но послал мяч над перекладиной.
80'
Бросились отыгрываться гости, но ничего хорошего у них в атаке пока не выходит.
79'
Пас на выход Пантеличу, но Барри опередил форварда.
78'
Вот так, особо не напрягаясь футболисты "Герты" довели счет в матче до приемлемого результата.
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Пантелич отдал пас на Воронина, украинец вошел в штрафную и пробил, защитники блокировали этот удар, но мяч отскочил к Сисеро. Бразилец с близкого расстояния легко переиграл голкипера "Сент-Патрикса".
75'
Около пятнадцати минут осталось играть еще в нашем матче. Пока минимальное преимущество на стороне хозяев поля.
74'
Гари О'Нил после флангового навеса пробивал по воротам. Но акцентированным удар у него не вышел.
73'
Фридрих в легком нокауте после этого удара. Покинул он временно поле.
72'
Харрис пробивал по воротам, но угодил в стенку.
71'
Как нарушает правила. Пострадал Дэмпси. С такой позиции можна уже и пробить прямо по воротам.
70'
А вот и первое предупреждение. Оно в пассиве Марка Штайна, который грубо атаковал противника в центре поля.
69'
Совсем стало у нас скучно на поле.
68'
Пантелич разворачивался на линии штрафной. Его атаковал Дэмпси и сумел отобрать мяч. Серб еще и нарушил правила.
66'
Кака срывает опасную контратаку гостей фолом в центре поля. Лоялен пока арбитр.
65'
Навес в центр штрафной, но центральные защитники выбили мяч.
64'
Пантелич пытался обыграть защитника в штрафной, но Бирн выбил мяч на угловой.
63'
Первая замена в составе "Сент-Патрикса". Вместо Алана Керби на поле вышел Барри Райан.
62'
Воронин оставил не удел защитника, прокинул мяч и пробил с района полукруга. Близок был к цели Андрей, совсем рядом пролетел мяч.
61'
Левый защитник "Герты" Штайн подключился к атаки, перекинул мяч на правую ногу и мощно пробил издали. В пяти метрах от штанги прошел мяч.
60'
Арне Фридрих пробивает с пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч.
59'
Последовал навес с центра поля в штрафную. Харрис выиграл верховую борьбу и скидывал на линию вратарской. Лишь самоотверженная игра Шимунича спасла хозяев от пропущенного мяча.
58'
Сисеро нарушает правила в центре поля против О'Нилп.
57'
Не изменился рисунок игры после забитого мяча. "Герта" по-прежнему владеет мячом оччень много.
56'
Ницу отдал в штрафную на Вронина. Андрей на замахе убрал одного защитника, но Бирн постелился в подкате и не дал пробить форварду "Герты".
55'
Пантелич и Воронин сыграли в стеночку, но защитники справились в этом моменте.
53'
Корректно пока проходит игра. Не было еще предупреждений в нашем матче.
52'
Керби на фланге не смог обыграть Лустенбергера. Футболист "Сент-Патрикса" схватился за мяч рукой. Нарешение правил, так играть нельзя.
51'
Пишчек стреляет из угла штрафной, но под мяч героически бросился защитник и принял удар на себя.
50'
Вот так уже спустя четыре минут сработала замена Люсьена Фавре.
49'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Ницу!! Массированную атаку провели хозяева дважды они пробивали по воротам, но на пути мяча вставали защитники. Воронин подхватил мяч на фланге выполнил навес, кипер отбил мяч прямо на Ницу, который с линии штрафной послал мяч в дальний верхний угол.
48'
Ницу впервые коснулся мяча. Оолузащитник сходу пробил по воротам, но вртараь гостей снова на чеку.
47'
Сисеро пробивает из-за пределов штрафной, но вратарь на чеку. В угулу накрыл мяч Барри.
46'
Сразу двое новых игроков вышло после перерыва в составе "Герты". На поле появились Ницу Максимилиан и Лустенбергер Фабиан. Покинули поле Дардаи и Качар.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Герта" 0:0 "Сент-Патрикс"
44'
Доигрывают команды первый тайм.
43'
Дардаи обрезался в центре поля. Три в три выходили гости на ворота Дробны, но неумело распорядились они мячом.
42'
Харрис нарушил правила в центре поля.
41'
Не извлекли выгоды гости из стандарта.
40'
Контратака гостей. Куигли прсотрелил с правого фланга и Шимунич выбил мяч на угловой.
39'
Воронин принял мяч на грудь на левом фланге, но сразу же ошибся, выполняя пас в штрафную.
38'
О'Нил получил мяч на чужой половине, но он был один в окружении игроков "Герты" и был вынужден отпасовать назад.
36'
Пантелич головой скидывал на ход Андрею Воронина и украинский форвард едва не выскочил на свидание с голкипером. В последний момент Бирн выбил мяч.
34'
По прежнему невысокий у нас темп игры. Футболисты "герты" хотят одержать победу "малой кровью".
33'
Дробны неудачно сыграл на выходе и не смог зафиксировать мяч, но Кака подстраховал своего голкипера.
32'
Марк Штайн отдавал пас со своей половины поля на Пантелича, но Барри вышел из ворот и ногой выбил мяч в поле.
31'
Прекрасна трехходовка удалась хозяевам поля. Воронин бросил в прорыв Пантелича, тот пяткой отдал на Сисеро. Последовал толчек в спину, но арбитр почему-то не зафиксировал нарушения правил.
29'
Разыграли хозяева штрафной. Последовал прострел на 11-метровую отметку. Качар пробивал, но мяч прошел рядом со штангой.
28'
Воронин отдал на фланг Сисеро и того сразу же сбили. Штрафной удар с правого фланга.
27'
Завелись трибуны. Возможно, это поможет футболистам "Герты".
26'
Воронин мягко набросил в штрафную, Сисеро головой сбрасывал вдоль ворот, но защитники перехватили его пас.
25'
Барри Райан сильно выбил от своих ворот. Мяч пролетел все поля и оказался у Дробны.
24'
Дальний пас на Пишчека, но защитники пока играют без ошибок.
23'
Пишчек переместился на правый фланг. Польский легионер "Герты" пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
21'
Неплохая атака удалась берлинцам, но Качар не смог выполнить точный пас с левого фланга на свободного Пантелича.
20'
Кака и Дробны не поделили между собой мяч и едва не привезли гол в собственные ворота.
19'
Фридрих ошибся, выполняя пас в штрафную. Как то вальяжно себя чувствуют хозяева. Прошло уже 20 минут, а на табло все те же нули. Пора материлизовать преимущество в классе.
18'
Воронин отдавал пас на выход Пантеличу, но тот нарушил правила в борьбе с защитником. Руками себе помог форвард "Герты".
17'
Качар подскользнулся в центре поля и едва не начал опасную атаку "Сент Патрикса", но гостей подвела точность передачи.
16'
Гари О'Нил в офсайде.
15'
А вот и первый голевой момент у ворот гостей. Пишчек получил мяч в штрафной на фланге, выдержал паузу, отдал Пантеличу. Сербский форвард пробивал в одно касание с линии вратарской, но Барри вытащил мяч из-под перекладины.
14'
Сисеро отдал на лево Штайну. Тот простреливает с фланга, но мяч пролетел мимо Пантелича.
13'
Сисеро взял инициативу на себя, но обыграть оппонента не смог.
12'
Воронин стреляет с метров сорока, но Андрей пробил крайне неудачно, мяч вылетел за пределы поля в районе углового флажка.
10'
Дардаи выполнял заброс на Пантелича в штрафную, но сделал пас сильно. К вратарю прилетел мяч.
9'
Неудачно берлинцы подали первый корнер. Пас на дальнюю штангу, а там никого не оказалось.
9'
Воронин простреливал с правого фланга. Защитник прервал этот пас, но будет угловой. Первый в этом матче.
8'
Не спешат хозяева поля, по долгу они катают мяч, до верного стараются разыграть.
7'
Воронин падает в центре поля, но арбитр нарушения не зафиксировал. Андрей сам же подхватил мяч, но точно отдать на Пантелича не смог.
6'
Гари О'Нил пытался нанести удар издали, но он вышел корявым, да и защитник стал на пути мяча.
5'
Левым флангом атаковали футболисты "Герты". Штайн отдавал на ход Пантеличу, но тот элементарно не успел у мячу.
4'
Воронин отошел в глубь поля. Защитники выбили мяч в аут. Сам Андрей его и бросил.
3'
Спорный эпизод у нас друзья, Пантелич пробивал из угла штрафной, мяч попал в руку защитнику, но судья показывает, что нужно продолжать встречу. Неумышленная была игра рукой.
2'
Длинный пас на кого-то из форвардов гостей, но мяч прилетел прямо в руки Дробны. Начинает он атаку своей команды.
2'
Штайн протащил мяч с левого фланга в центр. Полузащитник отдал на Пантелича, тот пропускал на Воронина, но защитники выбили мяч.
1'
Футболисты "Герты" играют в полосатых футболках и синих трусах, а гости в красных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Герты".