Робиньо Соуза
1:2
90'+12
-
Вот и закончился этот матч. Волевую победу в гостях одержал "Манчестер Сити", заставив волноваться своих болельщиков. А вот киприоты не сумели стать еще одной сенсацией. Итак, счёт на табло 1:2, надеюсь Вам понравился матч и комментарий. С Вами был Игорь Назаренко, любите футбол.
-
Всё! финальный свисток оповещает нас о окончании этого матча.
90'
Упускает шанс Никулеску сравнять счёт, после его удара с 11-метровой точки мяч попадает в бедро защитнику.
90'
4 минуты добавил главный арбитр к основному времени.
90'
Выскочил из-за спины оборонца нападающий "Омонии" и не смог переиграть вратаря. 100% шанс упускает Клейтон.
89'
Уверенно контролируют мяч англичане, не дают хозяевам даже думать о атаке.

86'
Никулеску нарушает правила в центре поля и срывает аплодисменты от болельщиков.
85'
Вместо Компани у гостей выходит Фернандес. А вместо Элано выходит Хаманн.
85'
Хаотично бегают по полю киприоты, немного смешно это выглядит на фоне красивой распасовки гостей.
84'
Никулеску без обработки бьёт по воротам, но голова защитника принимает удар на себя.
84'
А вот "горожане" воспряли духом. Еще один проход Робиньо заканчивается неплохим ударом, который парирует вратарь.
82'
Сдулись что называется хозяева. Полностью расклеилась их игра. Ничего конструктивного кроме бей-беги не получается.
81'
Замена в составе хозяев. Вместо Оккаса на поле выходит Клейтон. Нападающего на нападающего меняет главный тренер "Омонии".
77'
Райт-Филлипс врывался в штрафную но защитник мощным ударом выносит круглого далеко за пределы поля.
77'
Успокоилась игра. Гости достигли нужного результата и теперь всячески сдерживают наступательные порывы "Омонии".
76'
Старридж у нас меняет автора двух голов Жо.
-
Прошу прощения за задержку, возникли небольшие технические проблемы. Надеюсь на Ваше понимание.
74'
Клаудио Никулеску выходит у нас вместо Алонефтиса.
74'
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:2!Райт-Филлипс навесил на Жо, тот принял мяч и мощно пробил по воротам! И Гол!
69'
После подката Ндикуманы, Гарридо приземляется рукой на мяч. Очень больно и очень опасно. Так и руку поломать не тяжело.
67'
Широко атакуют гости, оба фланга активны, но пока счёт тот же, 1:1.
65'
Робиньо подсел под Ндикуманой и получает желтую карточку. Аккуратнее нужно играть, ко всем относится.
64'
Удар Робиньо угождает защитнику в плечо, а Райт-Филлипс бьёт слишком мимо ворот.
61'
Опасно!!!!! Бангура у углового флажка, как казалось в безвыходном положении, сумел обыграть оборонца, пройти к воротам и отдать пас на Алонефтиса. Тот опередил вратаря, но удар прошел мимо ворот.
59'
Теперь нам показали лицо Марка Хьюза. Рад тренер "горожан" забитому голу.
59'
ГО-О-О-О-ОЛ!!!!!!!! 1:1. Шон Райт-Филлипс подкараулил отскок, сместился к воротам и отдал мяч параллельно им на Жо. С такой позиции промазать было тяжело, счёт снова равный.
56'
И еще один опаснейший момент, теперь у ворот Харта. Ндикумана глазами искал кому бы отдать пас, не найдя свободных игроков мощно ударил в левую от себя девятку. Мяч в считанных сантиметрах пролетает возле штанги.
55'
Ух, какая эмоциональная десятиминутка выдалась. Сейчас по логике вещей не на долго успокоится темп игры.
53'
О Боже!!!! Это фантастика!!! Жо вышел один на один с вратарём, ударил по верху и мяч... попадает в перекладину!
52'
Отличную возможность упускает Айрланд. Вышел игрок один на один с голкипером "Омонии" и сильно пробил ему между ног. Отличную реакцию демонстрирует вратарь, отбивает ногами мяч.
51'
Шон Райт-Филлипс, а за ним и Айрланд пытались подать мяч в центр, но защитники играют надёжно.
49'
Показывают нам Харта. Без эмоций смотрит вперёд антигерой прошлого момента. Еще бы, вина за гол целиком и полностью лежит на нём.
48'
ГООООООЛ!!!!!!!!! 1:0! Сам пострадавший Дуро безукоризненно выполняет штрафной. Вратарь выстроил стенку, а сам стал по центру. Дуро решил не обводить препятствие, а просто ударил вперёд в дальний угол, мяч влетает в девятку, голкипер бессилен.
47'
Очень опасный штрафной предстоит выполнить хозяевам. Нарушили правила на Дуро метрах в 23 от ворот.
-
Всё, разобрался. Вместо Акуирре выходит Бангура.
46'
Разводят мяч игроки в голубых футболках в центральном круге, второй тайм начался.
-
Замена у "Омонии". В перерыве появился Мустафа, будьте внимательны, Бангура. Вместо кого он вышел будем разбираться.
-
Появляются хозяева поля на поле. "Манчестер Сити" всё еще в раздевалке.
-
Вот и закончился первый тайм матча. Ничего особенного в нём мы не увидели, за исключением нескольких опасных выпадов в конце тайма у ворот "Омонии". Как же будут развиваться дела во втором тайме? Ответ на этот вопрос мы начнём узнавать уже через 15 минут.
45'
2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Быстрая контратака "Омонии" закончилась неточным пасом на Оккаса. Тот непонимающе разводит руками, ведь он стоял один, а партнёр предпочёл отдать мяч голкиперу соперника.
44'
Айрланд получил пас от Жо, прошедшего правым флангом, на замахе убрал защитника, положил вратаря и с острейшего угла попал в штангу. Очень рад этому голкипер хозяев, поцеловал он Айрланда в лысину.
43'
Дуро картинно падал, за что получил от рефери желтую карточку. Правда падение было рядом с центром поля, стоило ли так наказывать игрока? Судье виднее, он был ближе.
42'
Этот всплеск активности стал скорее исключением и никак не вписывается в пассивную игру обеих команд в первом тайме.
41'
Пробуждающе повлияли болельщики на гостей. Сначала Забалета вошел в штрафную площадь и ударил по воротам, а несколько мгновений спустя Робиньо очутился один на один с вратарём и мощно ударил в правый от себя угол. Мяч попал в штангу!
39'
К моему негодованию подключились и болельщики на трибунах. Не за это они платили деньги. Свист стоит над стадионом.
38'
Ну ничего не выходит в атаке обеих команд. Мяч как заколдованный возвращается в центральный круг.
36'
Жо получил ногой в грудь от Ндикуманы. Лежит игрок, ждёт врача.
35'
Три подряд атаки "Омонии" заканчивались неточным пасом от Чараламбо.
34'
Комбинируют на своей половине поля "горожане". Не торопятся они переходить в нападение. Уже думают о перерыве. Не рано ли?
32'
Подсели гости. Видимо не успели они адаптироваться. Здесь на острове температура куда выше, чем на туманном альбионе.
31'
На сей раз Агуирре попадает в ловушку.
29'
В стенку сыграли игроки в белых футболках, затем последовала передача на Ойккаса но судья заподозрил офсайд.
27'
Не заметен пока на поле Райт-Филлипс.
26'
И снова прессинг на чужой половине поля игроков "Омонии". Сразу два игрока побежали на вратаря, но тот не потерял концентрацию и выбил мяч подальше от ворот.
26'
Супер шанс упускает Жо!!! Элано всё сделал, обиграл защитника, вытянул на себя голкипера, отдал пас, но Жо не дотянулся до мяча, а перед ним были пустые ворота.
24'
Явно не получился удар у игрока, не сумел он переиграть стеночку. А бил Дуро.
23'
Касека за нарушение в центре поля получает желтую карточку.
23'
Кристофи получает по ногам у самой штрафной площадки. Опасный штрафной ждёт нас. Гарридо нарушил правила и увидел желтую карточку.
21'
Поочерёдно сначала Жо, а потом снова Ричардс нарушают правила. Судья не показывает карточку.
18'
Получается останавливать соперников в центре поля "горожанам". Но ценой фола. Теперь грубо сыграл Ричардс.
15'
Гарридо буквально смял Оккаса. Напрыгнул на плечи своему сопернику игрок "Манчестер сити", за что получил предупреждение. Пока устное.
15'
Удивительно но даже не думают хозяева отсиживаться в обороне. Не взирая на класс соперников храбро идут вперёд.
13'
И сразу же опасно отвечают манчестерцы. Быстро пройден центр поля, Жо получает пас от Элано и бьёт по воротам. Кончиками пальцев вратарь переводит мяч на угловой.
12'
Опасно у ворот Харта. Защитники намеривались устроить искуственный вне игры, но Ричардс не успел выбежать, вследствие чего в игру должен был вступить вратарь, словивший мяч в правом углу своих ворот.
10'
Элано Блумер дал мяч на ход Забалетте, тот откинул мяч назад под удар Робиньо за чем последовал мощный выстрел по воротам. Мяч проходит намного выше ворот.
4'
Жо накрутил финтами а-ля Роналдиньо двоих защитников и пробил по воротам, вратарь на месте.