О'Хара Джейми
90'+6
-
«ТОТТЕНХЭМ» - «ВИСЛА» 2:1!
Английский клуб впервые в сезоне выиграл официальный матч, но в этой паре всё станет ясно только лишь через 2 недели.

Предупреждения12

90'
Зенчук в 21-го метра стрельнул, и снвоа мимо. С хороших позиций били поляки весь матч, но исполнительское мастерство подводило.
90'
Навес Зокора в штрафную гостей, Клебер опередил соперников, выбил мяч.
90'
Малески забрался в офсайд.
89'
О`Хара сфолил на Малески, "отомстив" за своих партнёров. Арбитр вендетту оценил по достоинству - жёлтым орденом.
88'
Зокора пострадал в прошлом моменте, но поднялся и сам же разыграл штрафной удар на своей половине поля.

87'
Малески за грубую игру награждён карточкой, в принципе матч прошёл в корректной борьбе.
85'
Лободзиньски нарушил правила на Ассу-Экотто. Гомес сильно выбил мяч в поле.
84'
Кэмпбелл также опередил события. Небольшие качели устроили команды.
82'
Недзелан попал в офсайд, намного интереснее заиграли поляки, чувствуют слабость у соперника. Ведь через 2 недели английский клуб наверняка будет сильнее.
81'
Зенчук с 27-ми метров очень даже неплохо приложился по мячу, правее ворот.
80'
Диас очень активно играет, Кинг вынужден приложить максимум усилий, чтоб спасти команд после прострела.
79'
Замена в составе «Вислы»: Недзелан вместо Броцека.
77'
Бэйл с линии штрафной бил, Кинг добивал с 5-ти метров - мимо!
75'
Бент нарушил правила на Соболевски, ничего опасного, можно успокоиться теперь немного хозяевам.
73'
2:1! Бент!
И сразу же гол! Бент замкнул прострел, головой пробил с линии вратарской!
72'
Замена в составе «Вислы»: Малески вместо Богуски.
71'
Небольшую паузу взяли игроки "Тоттенхэма".
70'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Экото вместо Джиованни.
69'
Навес Зокора - вынос Клебера, всё привычно.
67'
Диас стрелял с 20-ти метров - выше ворот, это уже третья угроза после перерыва, причём хозяева так и не били ни разу.
66'
Навес Бентли с левого фланга привычно отражён, это Соболевски сыграл на опережение.
65'
Богуски не по правилам атаковал Кэмпбелла, на этот раз штрафной более опасный.
64'
Снова свежий поляк нарушил правила, на этот раз Джиованни пострадал.
63'
Лободзиньски сразу же был вынужден останавливать Бэйла ещё на чужой половине поля.
61'
Замена в составе «Вислы»: Лободзиньски вместо Жиршака.
60'
Диас и Кэмпбеэлл пытались доставить мяч в штрафную, Синглер выбил его подальше.
59'
Кэмпбелл нарушил правила на Броцеке. Небольшая пауза.
57'
Замена в составе «Тоттенхэма»: О’Хара вместо Гюнтера.
55'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Кэмпбелл вместо Леннона.
54'
Бент попался в офсайдную ловушку.
52'
Бентли выполнил первый угловой удар после перерыва, на ближней штанге вновь оборона сыграла.
50'
Клебер с линии штрафной стрельнул рядом с дальней штангой! Что-то тяжеловаты на подъём игроки в белых футболках.
49'
Богуски аналогично опередил события, очередной офсайд.
48'
Жиршак забрался в положение "вне игры". Снова гости получше выглядят в дебюте 45-минутки.
47'
Зенчук сбил активного Гюнтера на чужой половине поля.
46'
-
«ТОТТЕНХЭМ» - «ВИСЛА» 1:1 после первого тайма!
45'
На закуску подача Бентли и не менее привычная игра Павелека на выходе.
45'
Гюнтер левой ногой стрелял, но Канторо вовремя подставился.
44'
Соболевски за неспортивное поведение наказан карточкой.
43'
Подача в штрафную Гюнтера легко прервана Соболевски.
41'
Зенчук выполнил угловой справа, но партнёры так и не смогли нанести акцентированный удар, ушёл мяч за лицевую.
39'
Павелек выбил мяч далеко в поле, и тут же опасный удар Богуски парирован Гомесом!
37'
Не всё время подносить снаряды, верно? Бентли отважился на удар по воротам, Павелек выручил команду, поймав мяч.
36'
Бентли выполняет практически все навесы, и постоянно обороняющиеся успевают справляться, на этот раз Богуски разрядил ситуацию.
35'
Бащински сбил Зокора, неплохая точка для стандарта немного левее ворот.
35'
1:1! Жиршак!
Поляки серией передач у чужих ворот запутали соперников, в результате удар Жиршака с 11-ти метров не смог взять Гомес!
34'
Окончательно утратила свою остроту игра. Напомню тем временем, что клуб Романа Павлюченко в этом сезоне ещё не побеждал.
33'
1:0! Бентли!
Передача Леннона на свободного Бентли не была прервана никем, и новичок с 20 метров поразил ворота!
32'
Подведём первые итоги, перевес "Тоттенхэма" имеет место быть. После более активного старта поляки обосновались у своих ворот.
31'
Бэйл и Гюнтер чаще всех попадают в объективы камер, постоянно вбрасывая мячи в игру из-за боковой.
30'
Серия позиционных атак "шпор" заканчивается только аутами в их пользу.
29'
Навес Жиршака слева, Броцек выиграл второй этаж, но пробил левее рамки.
28'
Бентли отработал в обороне, сфолив на Зенчуке.
27'
Джиованни прострелил очень даже неплохо, Павелек также здорово среагировал на эту задумку, поймав мяч!
26'
Это Ледли Кинг показывает на своём примере, как надо обороняться, уже второй блокированный удар у капитана.
25'
После долгой паузы поляки попытались пробить, но Богуски не смог послать мяч мимо первого же соперника.
24'
А вот третий корнер слева закончился-таки ударом, Вудгейт подставил голову, но и здесь Павелек на высоте! Поймал мяч.
23'
Бентли выполнил навес от правой боковой линии, Клебер не позволил соперникам пробить.
22'
Павелек в отличном стиле кулаком выбил мяч подальше от своих ворот, наседают лондонцы всё опаснее.
21'
Бентли выполнил угловой удар с левого фланга в центр штрафной, никакой угрозы для польского клуба.
20'
Бентли повторил манёвр партнёра, но всё тот же Бащински разрядил ситуацию.
19'
Бэйл не так часто подключается к атакам, как в матче с бирмингемцами, первый же его прострел опасным получился. Бащински вынес мяч подальше.
18'
Канторо Дженаса уронил на газон близко от места предыдущего нарушения, подачу выполнил Зокора, но с тем же результатом.
16'
На правом фланге Диас сбил Бентли, Дженас выполнил приговор, но и этот навес успеха не имел.
15'
Джиованни снова в центре внимания, за снос Канторо получил устное предупреждение экс-каталонец.
14'
Джиованни попался в офсайдную ловушку, без особой спешки голкипер "Вислы" идёт выполнять свободный удар.
12'
Павелек уже в третий раз за несколько минут выполнит удар от ворот, не находят завершения атаки "Тоттенхэма"
11'
Сразу же упали скорости в матче, увязла игра в середине поля.
9'
Бентли выполнил первый в поединке угловой с левого фланга, но первый же игрок соперников справился с навесом.
7'
Соболевски на этот раз никто не помешал послать мяч в сторону ворот, но поляк промахнулся рядом с правой штангой. Кто хозяева поля? Непонятно.
6'
Первый офсайд в нашем матче, Даррен Бент немного опередил события.
5'
Очередная попытка атаки завершилась фолом, Бентли на чужой половине поля снёс Жиршака.
4'
Соболевски угрожал воротам английского коллектива, успели игроки "Шпор" заблокировать эту угрозу!
3'
Дженас сфолил на Канторо после того, как Гомес далеко вынес мяч ударом от ворот.
2'
Зенчук нанёс первый удар в матче, с левой ноги запустил мяч над планкой!
1'