67' Желтая карточка
Хельмес Патрик
90'+3
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Не доиграли команды десять секунд. Арбитр дал раньше финальный свисток. Матч окончен.
88'
Наконец-то успокоились футболисты "Байера". Не так рьяно они уже атакует.
87'
Дум догнал мяч у углового флажка, перекинул его на левую ногу и направил в штрафную. Гекас не успел на эту передачу.
86'
Размялся Адлер. Давно мы уже не видели его в игре. Последовал фланговый навес и голкипер "Байера" спокойно завладел мячом.
85'
Офсайд у Гекаса.

84'
Подача в штрафную. Все тот же Дум затылком переправлял мяч в ворота, но Энке на чеку.
83'
Шульц завалили на фланге Дума. Пожалел судья, не дал карточку.
81'
Десять минут осталось сыграть в матче, а итог поединка, уже давно известен. Осталось узнать смогут ли хозяева забить пятый мяч.
80'
Штайнер отошел на угловой в защиту и помог своим партнерам вынести мяч.
79'
Барнетта стреляет из острого угла и Энке с огромным трудом перевел мяч на угловой.
78'
"Байер" так играет, как будто это кубковая встреча и в первом поединке они проиграли 5:0. Даже не думают останавливаться, вот нашим клубам стоит поучиться.
76'
А вот и Гекас едва не приложился к разгрому, немного он не успел на фланговый прострел.
75'
А хозяева продолжают издеваться. Фланговый прострел, Дум был абсолютно один перед воротами, но не попал по мячу.
74'
Стадион ликует. Поют фанаты песни. Настоящий праздник им устроили любимцы.
73'
Последняя замена в составе "Байера". Вместо Артуро Видаля на поле вышел Саша Дум.
72'
"Байер" на кураже продолжает атаковать, а гости не знают, что делать с мячом в те редкие моменты, когда он к ним попадает.
70'
Едва хозяева не забили пятый мяч. Хисслинг после подачи углового переправил мяч на дальнюю штангу, но Энрике Бусс не мог попасть в открытый угол.
69'
Сержиу Пинту в офсайде.
68'
Замена в составе "Байера". Вместо Гонсало Кастро на поле вышел Пирмин Швеглер.
67'
Замена в составе "Байера". Вместо Патрика Хельмеса на поле вышел Теофанис Гекас.
3 гола - хет-трик!
66'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Хельмес!!! Увлеклись гости атакой и пропустили контратаку. Барнетта прострелил с фланга. Хельмес выбежал между двух защитников и с линии вратарской отправил мяч под перекладину.
65'
Сержиу Пинту стреляет издали, но мяч пролетел выше ворот.
64'
Гости пытались провести что-то вроде атаки, но максимум чего они добились, это то что доставили мяч поближе к штрафной, а дальше мяч был потерян.
63'
А "Байер" продолжает давить, становится уже жалко гостей, у них сейчас одни мысли - скорее бы закончился этот кошмар.
61'
Чавдар Янков за задержку соперника руками получил предупреждение.
60'
Хельмес забил свой пятый мяч в Бундеслиге и единолично возглавил гонку бомбардиров.
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Хельмес!!! Блестящую комбинацию провели хозяева. Три паса в одно касание и Хельмес пяти метров расстрелял Энке.
58'
Штайнер в офсайде.
56'
Рольфес простреливает на Кисслинга. Мяч от защитника вылетел на угловой, но арбитр недосмотрел и назначил удар от ворот.
55'
Кадлец подключился к атаке. Левый защитник "Байера" выполнил прострел, но мяч прилетел прямо в руки Энке.
54'
Ренату Аугушту выпустил мяч за пределы поля.
53'
Штайнер пошел в грубый подкат. Пожалел его арбитр, можно было показывать предупреждение за такое нарушение.
52'
В центре поля в основном держится мяч. Не спешат команды обострять ситуацию во втором тайме.
51'
Лед прикладывает к ноге форвард "Ганновера". Какая то черная полоса у команды. Сейчас в лазарете находятся ДЕВЯТЬ игроков команды.
50'
Замена в составе "Ганновера". Вместо Яна Шлаудраффа на поле вышел Сальваторе Зиззо.
49'
Угловой подали хозяева поля. Без остроты.
48'
Снова Энке на помощь приходит каркас ворот. Аугушту освободился от опекуна на фланге, выложил мяч на Барнетту, но тот сходу пробил в перекладину.
46'
Замена в составе "Ганновера". Вместо Саболша Хусти на поле вышел Алтын Лала. В перерыве произошла эта замена.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Байер" 2:0 "Ганновер"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Барнетта пробивает с угла штрафной. Классный удар в дальний угол, но мяч и рамку ворот разделили какие-то сантиметры.
44'
Подходит к концу первый тайм. Атака "Байера" оказалась сильнее защиты гостей.
43'
Сержиу Пинту за разговоры с арбитром заработал "горчичник".
42'
Барнетта в офсайде.
41'
Лишь сейчас, за пять минут до конца первого тайма, сбавили обороты хозяева. Катают они мяч на своей половине поля.
40'
Фаренхорст получил предупреждение за это нарушение.
39'
Рольфес перехватил мяч у своей штрафной и сразу же начал атаку своей команды. Пас вперед на Хельмеса и того сразу же сбивают.
38'
Ренату Аугушту отдавал сквозную передачу на Хельмеса, но мяч полетел сильнее, чем нужно.
36'
Снова в провал обороне гостей. Такое ощущение, что у команды попросту нет фланговых защитников. Энке в очередной раз сыграл на опережение.
35'
Хельмес послал мяч в сетку ворот, но мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры.
34'
Кисслинг после подачи корнера пробивал в упор головой, но мяч просвистел над перекладиной.
33'
Длинный пас на Хельмеса. Форвард "Байера" сумел зацепиться за мяч и заработал угловой.
32'
Полностью контролирует игру команда из Леверкузена. Пока не видно за счёт чего гости могут добиться успеха.
31'
Сержиу Пинту пробивал на технику, но не смог даже перекинуть стенку из игроков "Байера".
30'
Янков заработал штрафной в районе полукруга. Опасный штрафной. Посмотрим, как используют этот шанс гости.
29'
После подачи с фланга Кисслинг скидывал головой вдоль ворот на Хельмеса, но Энке прочитал эту комбинацию, вышел из ворот и перехватил пас.
28'
Замена в составе "Ганновера". Вместо Исмаэля на поле вышел Франк Фаренхорст.
27'
Еще одну фланговую атаку провели хозяева поля. Хельмес вырезал на Кисслинга, но немного ошибся, выполняя пас.
26'
Балитч пробивал по воротам. Сильный удар, но мяч пролетел над перекладиной.
25'
Гости заработали штрафной, до ворот около тридцати метров.
24'
Угловой подали хозяева. Энке здорово сыграл на выходе и без проблем завладел мячом.
23'
Рольфес, как стоячих, обошел защитников на левом фланге атаки. Энке вышел из ворот, срезал угол и не дал довести счёт до непристойного.
22'
Ренату подавал с правого фланга. Мяч у него с ноги срезался и едва не залетел в ворота. Энке спасла перекладина.
21'
Красиво играют хозяева, веселый, атакующий футбол, нравится он зрителям.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Хельмес!!! Барнетта обыгрался в стеночку с Ренату, вошел в штрафную и выложил "пас-конфетку" на 11-метровую отметку. Хельмес в одно касание направил мяч под перекладину.
18'
"Ганноверу" пока ничего не удается сделать в атаке. Здорово играют защитники "Байера".
17'
Барнетта подавал в штрафную со штрафного. Карим Хагги выиграл верховую борьбу, но пробил намного выше ворот. Защитник "Байера" считает, что было нарушение правил, но главный арбитр дал команду играть дальше.
16'
Ренату Аугушту промчался левым флангом. Полузащитник вошел в штрафную и пробил с острого угла. Мяч чиркнул перекладину и покинул пределы поля.
16'
Кисслинг открывался на левом фланге, но поторопился полузащитник, залез он в офсайд.
15'
Михал Кадлец нарушает правила в центре поля.
14'
Барнетта ушел от опекуна на фланге, швейцарец переправил мяч в штрафную на Видаля, но Энке вышел с ворот и сыграл на перехвате.
13'
Можем мы ожидать сегодня много голов, ведь в среднем в матчах с участием "Байера" в этом сезоне забивается 5 голов за матч.
12'
Шлаудрафф принял мяч на левом фланге. Форвард "Ганновера" сместился немного в центр и старался закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч пролетел рядом со штангой.
11'
Барнетта нарушил правила. Штрафной удар.
10'
Штефан Кисслинг стреляет из-за пределов штрафной. Мяч отскочил от газона, но Энке умело выбрал позицию и с первой попытки зафиксировал мяч.
9'
Последовал навес на ближнюю штангу, но Кадлец выбил мяч головой.
8'
Угловой заработали гости. Первый в нашем матче.
7'
Шлаудрафф нарушает правила на чужой половине поля.
6'
В своем стиле начали хозяева игру. Очень агрессивно и уже на первых минутах вышли вперед.
5'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!1:0!!! Рольфес!!! Шлаудрафф заводился у своей штрафной, Барнетта отобрал мяч в подкате. Снаряд подхватил Рольфес, вошел на скорости в штрафную и спокойно отправил мяч в дальний угол.
4'
А вот и первый удар в створ ворот. Все тот же Ренату Аугушту ворвался в штрафную и мощно пробил с угла. Энке успел среагировать на удар и кулаками отбил мяч в поле.
3'
За хозяевами первая атака. Ренату Аугушту не успел к прострелу с левого фланга.
2'
Забавный сегодня матч, ведь в составах обоих команд вратари национальной сборной Германии. Адлер и Энке в равной степени претендуют на роль основного голкипера Бундестима.
1'
Футболисты "Байера" играют в красных футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Байера".
-
Команды уже вышли из туннеля. Скоро начнется матч.