Неудачный пас в переднюю линию гостей. 3 минуты осталось сыграть командам.

Ошибка в передаче, Ярошик вынужден сразу нарушать правила, получив за это карточку.
Угловой у ворот хозяев закончился фолом в нападении подопечных Слуцкого.
Замена в составе «Амкара»: Сикимич вместо Кушева.
85'
Аджинджал на линию штрафной сыграл на Салугина. Тот не смог остановить мяч.
84'
Развитие событий на последние минуты легко представить, пока центр поля с мячом не дают амкаровцы перейти соперникам.
82'
Нарубин вытащил мяч из "вратарской" девятки! Справился с напряжением и опасным ударом Будылина!
81'
В 20-ти метрах от своих ворот по центру Черенчиков Салугина сбил. Очень опасно!
80'
Кушев получил пространство для раздумий, увидел свободного Волкова на левом углу штрафной, а вот обратный пас не прошёл.
79'
Сираков не дал Салугину достать мяч в штрафной, фол в нападении.
78'
Активно обороняются всей командой пермяки, соперникам будет трудно как-то пробиться к воротам.
77'
Будылин от левой бровки доставил мяч во вратарскую, что было дальше - несложно предположить по развитию событий, Нарубин, конечно же сыграл.
76'
Замена в составе «Крыльев Советов»: Ковба вместо Таранова, обновляет полузащиту Слуцкий.
75'
Привычный навес и не менее традиционная игра вратаря "Амкара". На этот раз правым флангом разогнана атака в ответ.
74'
Нарубин поймал кураж, снвоа на выходе очень надёжно сыграл. Быстрая атака левым краем, Федорив срезал мяч под перекладину, Лобос поймал.
73'
Ярошик и Шустиков перевели игру подальше, Черенчиков сфолил тактически.
72'
Шустиков на дальней штанге не дал Дуймовичу пробить. Дринчич снова полполя пересекает. Угловой.
71'
Дринчич около полуминуты "убил", пока шёл выполнять угловой удар.
70'
Коллер Калашникова атаковал не по правилам, хороший экспериментальный состав центра обороны у "Амкара".
69'
Ярошик не позволил одинокому Кушеву добраться до мяча у своих ворот. Перевес сейчас у гостей.
68'
Перешли "Крылья" на постоянные навесы, Нарубин на выходе не часто играет, но на этот раз без ошибок.
67'
Сираков остановил контратаку соперников и был сбит. Карточку получил Коллер.
66'
Черенчикову не везёт, в который раз уже получил по ногам. Обошёлся на этот раз без медицинской помощи.
65'
Коллер принял мяч и сбросил его головой на дальнюю штангу, там никого не было.
64'
Все силы теперь ребята Божовича уделят обороне, без сомнения, Ярошик с правого угла штрафной пробил в Федорива.
63'
Снова сыграли стандарты Дринчича. Времени ещё вполне достаточно, чтоб забить и той, и другой командам.
62'
1:0! Дринчич!
С угла поля Дринчич закрутил мяч в перекладину, дальнюю штангу, тот от спины Лобоса влетел в сетку! Вряд ли ещё когда-то повторится такой мяч!
60'
Перехвалил я кипера гостей, в аут послал он мяч в простой ситуации, но и это время от времени случается с его коллегами по амплуа.
59'
Лобос очень уверенно играет на выходах, забирая все мячи после многочисленных навесов.
58'
Замена в составе «Амкара»: Волков вместо Гришина, который провёл отличный матч.
57'
Черенчиков и Иванов до последнего отыграли момент, жёсткий стык и карточка самарцу.
56'
Ответный выпад соперников, Федорив прострелил слева низом, Лобос легко сыграл на перехвате.
55'
Леилтон из аута мяч выбросил в штрафную, сумели справиться защитники команды Божовича.
54'
Если Салугин в первом тайме чаще играл из глубины, то сейчас уже на пару с чешским гигантом полноправный участник атак.
53'
Новакович не смог опередить Бута и Лобоса, оказавшись в неплохой ситуации.
52'
Навес со штрафного Дринчича, Бут на правах самого высокорослого игрока у ворот вынес мяч подальше.
51'
Коллер получил по спину в борьбе за позицию во время контратаки. Подумалось, что карточку получит нарушитель спокойствия в пермской команде, обошлось.
50'
Ещё одна массированная атака завершилась несильным ударом с 22-х метров Гришина.
49'
Кушев навязал борьбу Буту, так и не выйдя на оперативный простор, навес слева и удар отворот. И снова Слуцкий делает указания своим подопечным с первых секунд.
48'
У противоположных ворот Кушев был на острие таки, Ярошик и Лобос толкнулись, вратарь через минуту поднялся лишь.
47'
Прошла подача от левой боковой линии на Коллера, тот перепрыгнул Федорива и пробил выше с 7-и метров.
46'
-
«АМКАР» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» 0:0 после первого тайма!
45'
Навес Дринчича, серия воздушных единоборств, очередное нападение на вратаря "Крыльев".
45'
Шустиков сзади ударил по ногам Федорива, жёлтая карточка дебютанту Премьер-лиги.
45'
Подача Сиракова, вынос головой Бута в своего же игрока, подбор за гостями.
44'
Нарубин сыграл на выходе уверенно кулаками, контрвыпада сделать не удалось его партнёрам.
43'
Взорвали темп гости, отличный пас через всю штрафную, Салугин с правого угла вратарской не попал в рамку! Угловой.
42'
Доигрывают тайм команды, мяч чаще держится у "Амкара".
41'
Бут ногой снял мяч с ноги Федорива, без травм к счастью.Позиционная атака "Амкара" на этом закончилась.
40'
Салугин отбросил под удар Иванову, который с 30-ти метров "отблагодарил" партнёра ударом в его корпус.
39'
Хороший перевод направо, Пеев на углу штрафной пошёл в обыгрыш и сразу же потерял мяч.
38'
Замена в составе «Крыльев Советов»: Шустиков вместо О Бом Сока. Все-таки кореец не сможет продолжит игру.
37'
Сираков в чужой штрафной нарушил правила, и так мяч редко туда попадает, зачем же нарушать было.
36'
По статистике, "Амкар" достаточно миролюбивая команда, в то же время из соперники вторые по количеству фолов.
35'
Федорив (ударение на первый слог) сбил Иванова, оказывается помощь участнику Евро-2008.
34'
Распрямилась пермская пружина контратаки, Пеев Сиракова бросал в отрыв, заблокирован прорыв.
33'
Хоть по предупреждениям счёт открыт. Безрезультатная попытка атаковать самарского коллектива.
32'
Серия воздушных дуэлей в штрафной гостей. За срыв контратаки Калашников, впервые вышедший в основе, получил карточку.
31'
Активизировались игроки Божовича, Новакович загрузил в штрафную на Пеева, угловой.
30'
Гришин прорвался левым краем мимо О Бом Сока, откатил на Кушева, но тот с 10-ти метров не попал по мячу, хотя соперники дружно поскользнулись!
29'
Близится окончание первой трети матча, пока без голов и малейших намёков на них.
28'
Бут начал финтить, дошёл за центральную линию, в два паса Коллер оказался на ударной позиции - выше с 20-ти метров.
27'
Команды намного лучше играют в отборе, Калашников быстро разогнал атаку, но без продвижения партнёры.
26'
Гришин вырезал слева, но Бут отыграл в обороне надёжно, угловой разыгран, навес на Дуймовича, удар головой с острого угла - мимо.
25'
Мяч наконец-то начал почаще бывать в штрафных площадях, но часто транзитом, не задерживаясь.
24'
Коллер выражается громко и нелестно в адрес помощника арбитра на линии после своего удара головой с 13-ти метров, удар от ворот назначен.
23'
Привычно в коллективном отборе результативно играют пермяки, а вот перейти в столь же масштабную атаку не получается.
22'
Кушев подобрал мяч на правом фланге, не стал сближаться и пробил издали немного выше и правее ворот.
21'
Коллер в жёстком стыке сумел Аджинджала запустить на правом углу поля, но не успел партнёр.
20'
Леилтон набросил мяч в дальний угол, никто не подправил его в сетку, а Нарубин с трудом сумел перевести мяч на угловой!
19'
Правый вингер "Крыльев" в игре, а Иванов получил по ногам сзади от Дринчича в 30-ти метрах от чужих ворот.
18'
Впервые вступил в игру Лобос, Кушев сфолил в борьбе за верховой мяч, арбитр это заметил.
17'
Долго не покидает поле О Бом Сок, так и замёрзнуть могут команды. На всякий случай разминаются запасные.
16'
Дуймович в борьбе зацепил корейского соперника по лицу, надо оказать медицинскую помощь.
15'
Шестая часть матча ушла в историю, ну и ладно, нечего вспомнить в том отрезке времени.
14'
О Бом Сок в подкате помешал Гришину пройти левым краем поля к угловому флагу.
13'
Серия невынужденных потерь мяча в центральной зоне.
12'
Кушев пяткой пытался пробросить мяч на рывок и был остановлен Бутом на левом фланге атаки.
11'
Без спешки строят свои атаки команды, пока голкиперы в игру вовсе не вступали.
10'
Таранов отработал в обороне, сорвав быстрое наступление пермяков.
9'
Навес Иванова отбит, Коллер подобрал и же на него шла подача, без эффекта.
8'
Гришин смело пошёл в обводку мимо трёх оппонентов, но это всё в центре поля, опасности никакой не было.
7'
Небольшая паника у ворот хозяев, Леилтон едва не пробил с линии штрафной, фол в атаке зафиксирован.
6'
О Бом Сок пошёл смело в обыгрыш и был оттолкнут Гришиным, как по мне, с нарушением, но игра не остановлена.
5'
Пеев принял мяч на грудь, но в штрафную войти не дали подстраховавшие защитники "Крыльев".
4'
Неспешно развиваются события на поле в дебюте противостояния, небольшой территориальный перевес у ребят Божовича.
3'
О Бом Сок доставил мяч с правого фланга в чужую штрафную, а точнее за пределы поля за воротами.
2'
Первые атаки хозяев поля вынудили наставника гостей делать первые перестановки на поле.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".
-
Минута молчания в память жертв авиакатастрофы.
-
Тактические схемы команды: 4-5-1 и 4-4-2.