0:0
71' Желтая карточка
Ричардсон Кирон
0:0
75' Не забитый пенальти
Даунинг Стюарт
0:0
77' Желтая карточка
Шоуки Мохамед
0:0
79' Желтая карточка
Хут Роберт
1:0
1:0
83' Желтая карточка
Майкл Чопра
2:0
90'+7
-
С Вами эту встречу наблюдал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы, до свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, матч окончен.
Счет нашей встречи "Сандерленд" 2:0 "Мидлсбро"
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Чопра!
После рикошета мяч попал в штрафную к Стиду Мальбранку, тот и сам мог пробить, но отдал мяч Чопре направо и тот спокойно поразил пустые ворота!
90'
Мальбранк обыграл на левом фланге атаки одного соперника, но второй защитник забрал мяч.
90'
3 минуты добавил Ховард Уэбб к основному времени матча.
90'
Спешат футболисты "Мидлсбро", но ничего опасного в их исполнении не выходит.

90'
Алвес с правого фланга прострелил, мячом завладел Гордон.
89'
Стид Мальбранк пробил издали, неточно.
88'
Гордон не спешит вводить мяч в игру со свободного удара, так можно и получить предупреждение за задержку времени.
87'
Подача с фланга не принесла успеха гостям, мяч выбит из пределов штрафной.
86'
Энди Тейлор пробивал по воротам, Найрон Носворти самоотверженно головой преграждает путь мячу, угловой удар.
85'
Небольшая паника у ворот "Сандерленда", мяч все-таки защитники выносят за пределы своей штрафной площади.
84'
Чопра пробивает с правого фланга головой, Росс Турнбуль парирует удар.
82'
Сработало футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Даунинг ошибся в исполнении пенальти и через 6 минут гости получили гол в свои ворота.
81'
1-0!!! Чопра вышел на рандеву с голкипером гостей и точно пробил из района 11-метровой отметки в угол ворот, защитник не успел помешать в подкате!
80'
Рид пробил со Штрафного, точно по центру ворот, мяч у голкипера гостей.
79'
Хут задержал игрока соперника, заслуженное предупреждение за срыв опасной атаки.
77'
Мохамед Шавки получает горчичник за грубый подкат на левом фланге обороны.
76'
Дин Уайтхед отправляет мяч в сетку ворот противника, но уже после свистка арбитра, положение "вне игры".
Не забитый пенальти
75'
Стюарт Даунинг запускает мяч выше ворот!!! Не забивает пенальти "Мидлсбро"!
74'
Найрон Носворти сбивает Жереми Алиадьера! Немного попридержал за футболку соперника, но явного нарушения не было.
73'
Затяжную атаку гостей прерывает Шимбонда, удачно подставил грудь под прострел и отобрал мяч у соперника.
71'
Кирон Ричардсон за грубую игру получает предупреждение от арбитра встречи.
70'
Опасный удар Ричардсон, вратарь гостей еле дотянулся до мяча в правом нижнем углу ворот!
68'
Сразу четыре замены у нас в матче: Мохамед Шавки №15 меняет Дидье Дигара, Джастин Хой №2 меняет Джонсона, а у хозяев поля на поле появился Дэрил Мёрфи №14 вместо Сиссе, и Энди Рид №20 меняет Диуфа.
67'
Паскаль Шимбонда с правого фланга неточно подает в штрафную.
66'
Даунинг опять стреляет с метров 30, чуть неточно, мяч летит мимо правой штанги ворот Гордона.
65'
Даунинг пробил издали, но на пути мяча оказался Паскаль Шимбонда и защитник хозяев поля блокирует удар.
64'
Чопра с правого фланга пробил издали, неточно, мяч даже не вышел за пределы поля и его подобрал Диуф.
62'
Гари О'Нил за грубую игру получил предупреждение от Уэбба.
62'
Росс Турнбуль ошибается с вводом мяча, Сиссе бил по пустым воротам из-за пределов штрафной, но попал в защитника, великолепный шанс для взятия ворот был у хозяев поля!
61'
Ричардсон делает передачу на дальнюю штангу, но у игрока "Сандерленда" удар не получается.
61'
Паскаль Шимбонда падает на правом фланге возле линии штрафной площади, штрафной удар.
60'
По официальным данным на "Стэдиум оф лайт" присутствуют 38388 болельщиков.
59'
Сиссе навесил с фланга, голкипер гостей удачно играет на выходе и забирает мяч.
58'
Жереми Алиадьер теряет мяч на правом фланге атаки, контр выпад "Сандерленда".
58'
Чопра чуть не отобрал мяч у Хута в чужой штрафной, откровенно повезло гостям.
56'
Маленькая пауза в игре, врачи оказывают помощь защитнику "Сандерленда".
56'
Кирон Ричардсон пробил издали, немного неточно.
55'
Немного отдали инициативу в начале второго тайма хозяева поля, больше времени мячом владеют гости.
54'
Длинный пас на Жереми Алиадьера неточен, защитник первый у мяча.
53'
Алвес из-под защитника опасно пробивает в левый нижний угол ворот Гордона, вратарь хозяев поля начеку и отбивает мяч.
52'
Хут длинным пасом находит на правом фланге Жереми Алиадьера, тот отпасовывает назад.
51'
Сиссе с правого фланга пасует на Чопру, защитник опережает игрока "Сандерленда" и выбивает мяч.
50'
Маккартни с левого фланга навешивает во вратарскую, Росс Турнбуль на месте и забирает без труда мяч.
50'
Ричардсон отдает пас на Сиссе, тот падает и теряет контроль над мячом.
49'
Подача уже с другого фланга не имела успеха, мяч выбит за пределы штрафной "Сандерленда".
48'
Угловой у гостей, подача на дальнюю штангу, Паскаль Шимбонда головой отправляет мяч за пределы поля, еще раз с угла поля будут подавать гости.
47'
Следует подача в штрафную площадь, защитники выносят мяч.
47'
Джордж Маккартни сфолил, Стюарт Даунинг будет пробивать штрафной.
46'
Хут потерял мяч в своей штрафной, Сиссе не сумел точно ни пробить ни навесить с острого угла, удар от ворот.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Мидлсбро" и проводят первую атаку. Пас на чужую половину поля неточен, мяч потерян.
46'
Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, первый тайм закончен, команды идут на перерыв ну и мы вместе с ними немного отдохнем.
Счет нашей встречи "Сандерленд" 0:0 "Мидлсбро"
45'
Подача с угла поля для хозяев закончилась несильным ударом по воротам, голкипер "Мидлсбро" без труда забрал мяч.
45'
Первая замена в матче: вместо получившего повреждение Теему Таиньо на поле вышел Майкл Чопра №16.
45'
Диуф пробил издали и попал в защитника, угловой удар.
44'
Алвес падает на фланге, Уэбб не прекращает игру, все в пределах правил.
43'
Жереми Алиадьер с разворота из пределов штрафной пробил прямо в руки голкиперу хозяев поля Гордону.
42'
Паскаль Шимбонда отдал отличный пас на Мальбранка в штрафную, но тот не сумел как следует распорядиться мячом, атака сорвана.
41'
Немного выровняли процентное соотношение владения мячом хозяева поля: по 50% теперь у обеих команд.
40'
Алвес в борьбе с защитником толкается, Ховард Уэбб фиксирует нарушение правил, хотя боковой арбитр, который был ближе к ситуации, показал, что игру можно продолжить.
39'
Стид Мальбранк на правом фланге находит Шимбонда , но тот не сумел как следует обработать мяч и тот вылетает за пределы поля.
37'
Контратака гостей, Алвес опасно пробил с линии штрафной но попал в голкипера, а позиция для удара была отличная и защитники не сумели помешать!
36'
Неплохо комбинируют на подступах к штрафной соперника "Сандерленд", Ричардсон пробил, но удар заблокировал защитник.
36'
Подача с угла поля, Хут головой выбивает мяч.
35'
Сиссе активными действиями заработал угловой.
35'
Афонсо Алвес вразрез отдал пас на своего партнера в штрафную, чуть сильно, мяч у голкипера хозяев поля.
33'
Угловой разыгран и сразу "Сандерленд" потерял мяч, неточный пас Ричардсона.
33'
Мальбранк отдал пас в штрафную на Сиссе, тот пытался прострелить, защитник заблокировал удар, угловой для хозяев.
32'
Роберт Хут длинным пасом со своей половины поля пытался найти своего игрока, неточно, свободный удар у хозяев поля.
31'
Мальбранк пытался пасом найти в штрафной соперника Сиссе, первым у мяча голкипер "Мидлсбро".
30'
Маккартни красиво упал на фланге, свисток арбитра молчит, так и можно получить предупреждение за симуляцию.
29'
Подача со штрафного, Росс Турнбуль на выходе играет безупречно и забирает мяч в руки.
28'
Дэвид Уитер грубо на правом фланге обороны сбивает Мальбранка, арбитр встречи наказывает его устным замечанием.
27'
Гари О'Нил отдает неточный пас в штрафную соперника, свободный удар у "Сандерленда".
26'
Сиссе заблокировал пас защитника гостей, аут.
25'
Больше мячом владеют гости, 56% у подопечных Гарета Саутгейта, и 44% соответсвенно у хозяев поля.
24'
Затяжная атака гостей закончилась неточным навесом Тейлора.
23'
Сиссе опасно пробил головой, но перед ударом арбитр встречи фиксирует положение "вне игры".
22'
Подача Мальбранка, Паскаль Шимбонда пробил головой, неточно.
22'
Мальбранк заработал на правом фланге штрафной.
21'
Подача с фланга не имела успеха, защитники вынесли мяч.
20'
Опять по воротам пробивает Сиссе, мяч попадает в защитника, угловой удар.
20'
Сиссе прорывался справа и заработал угловой удар.
19'
Афонсо Алвес пробил но попал в стенку, Даунинг сыграл на добивании, но великолепную реакцтю продемонстрировал вратарь хозяев поля!
18'
Штрафной в непосредственной близости к воротам "Сандерленда", сбили Даунинга.
16'
В последние минуты не могут обе команды подойти к чужим воротам, защитные порядки работают надежно и все попытки атак пресекаются на подступах к штрафной площади.
14'
Подача с угла поля хозяев, О'Нил головой выбил мяч и отвел угрозу от своих ворот.
13'
В атаке хозяева поля, Диуф активно сыграл справа в атаке и после его прострела мяч выходит за пределы поля, угловой удар.
12'
Адам Джонсон в борьбе с Паскалем Шимбонда заработал угловой удар.
11'
После подачи с угла поля до удара по воротам дело так и не дошло, мячом завладели гости.
11'
Маккартни навесил с фланга, Энди Тейлор головой переправил мяч за пределы поля, угловой удар.
10'
Неточный пас на нападающего в исполнении "Мидлсбро", мяч потерян.
9'
Сиссе опять на острие атаки, по центру ворот почти с линии штрафной француз пробил неточно, мяч пролетел мимо правой штанги ворот Турнбуля.
8'
Роберт Хут после подачи углового пробил слета в борьбе с защитником, неточно.
7'
Сиссе пробил с правого угла штрафной соперника, немного неточно, мяч пролетел рядом с крестовиной ворот.
6'
Гости пытаются играть низом, пока фланговых навесов мы не видели.
5'
Энди Тейлор пытался пробить метров с 25, мяч попал в защитника хозяев поля.
5'
Диуф уже на левом фланге атаки,неточная передача на партнера, свободный удар для "Мидлсбро".
4'
Подача с фланга не имела успеха, мяч выбит за пределы штрафной, но потом Дигар пробил издали, неточно.
3'
Гордон после паса своего защитника отправляет мяч за пределы поля, угловой удар для гостей.
2'
Первое нарушение правил, на правом фланге на газоне оказывается Диуф, штрафной удар для "Сандерленда".
1'
Маккартни отдал неточную передачу на партнера, мяч потерян.
1'
С центра поля игру начали хозяева поля и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча пятого тура английской Премьер-Лиги между командами "Сандерленд" и "Мидлсбро". Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересного и содержательного футбола.