0:0
Фуллер Рикардо
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире!!! Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Джеррард снова не попал по воротам с района полукруга. Похоже это был последний шанс для Стиви-Джи.
90'
Джеррард отдал на Бабеля, но тот не смог развернутся на линии штрафной. Хиггинботтам выбил мяч из-под ног голландца.
90'
Рикардо Фуллер нарушил правила против Каррагера и получил горчичник.
90'
Три минуты осталось сыграть в нашем матче.

90'
Энди Гриффин спасает свою команду. После флангового навеса он выбил мяч на дальней штанге, а Торрес уже приготовился послать мяч в сетку.
89'
Бенаюн вошел в штрафную по правому флангу, переиграл Хиггинботтама, но промедлил с пасом, защитник во второй попытки отобрал мяч.
88'
На три матча подали угловых хозяева, но так и не смогли хоть один превратить в забитый мяч.
87'
Абдулайе Файе прервал фланговый прострел, выбил мяч он на угловой.
86'
Фуллер, как может цепляется за мяч на чужой половине, но нет подмоги от партнеров.
85'
Шкртел грубо атаковал игрока "Сток Сити" в центре поля. заслуженная карточка.
84'
Торрес принял мяч в районе полукруга, пробросил мимо защитника и нанес удар с линии штрафной. Над перекладиной просвистел футбольный снаряд.
83'
Все тот же Делап пробивал по воротам, но удар на себя приняла стенка из игроков "Ливерпуля".
82'
Фуллер заработал штрафной. Недалеко до ворот.
81'
Рори Делап вбросил аут прямо в штрафную, но Шкртел первым был на мяче и выбил его в поле.
80'
Шаби Алонсо пробил издали и снова мимо цели. Сёренсен будет вводить мяч в игру от своих ворот.
79'
Йосси Бенаюн наносит свой первый удар по воротам, но кто-то из защитников бросился под удар.
78'
Замена в составе "Сток Сити ". Вместо Дейва Китсона на поле вышел Рикардо Фуллер.
77'
Четырнадцатый уже угловой выполнили хозяева, но "Сток Сити" стоит просто степной, непробивной стеной.
76'
Джеррард пробил из-за пределов штрафной, мяч отскочил от газона, но Сёренсен смог перевести его на угловой.
75'
Гости пытались провести контратаку, но далее середины поля они не продвинулись. Шкртел перехватил пас на фланг.
74'
Забавно, но в этом чемпионате "Ливерпуль" забил лишь один гол до 80-ой минуты. Так что, все еще впереди.
73'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Кина на поле вышел Йосси Бенаюн.
72'
Джеррард и Алонсо разыграли корнер. Испанец навесил в штрафную, но Хиггинботтам выбил мяч. Первым на отскоке был Каррагер. Тот пробил издали, но снова рядом со штангой.
71'
Кёйт и Бабель общими усилиями заработали угловой.
70'
Джеррард пробил штрафной. Хороший удар, но мяч пролетел мимо ворот. Ахнул весь стадион.
70'
"Сток Сити" всей командой обороняется, все одинадцать игроков на своей половине поля.
69'
Не успевают за активным Торресом защитники. Сбили его на углу вратарской.
68'
Дирк Кёйт пробил с угла штрафной в ближний угол. Голкипер "Сток Сити" сумел перегруппироваться и таки отбил этот удар.
67'
Замена в составе "Сток Сити ". Вместо Лиама Лоуренса на поле вышел Ричард Крессвелл.
66'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Альваро Арбелоа на поле вышел Райан Бабель.
65'
Торрес после флангового простреля стреляет с 11-метровой отметки. Мяч попадает в голову Файе, спас защитник в очередной раз свою команду.
64'
Кёйт простреливает с правого фланга. Сёренсен вышел на перехват, но не смог с первого раза накрыть мяч. Кин бросился на добивание, но голкипер повторным прыжком сумел накрыть снаряд.
63'
74%-26% - вот такое сейчас соотношение во владении мячом, а на табло два нуля.
62'
Сёренсен вышел из ворот и опередил Торреса.
61'
Кин получил мяч в штрафной, откидывал под удар Арбелоа, но делал это ирландец, как-то очевидно и защитники без проблем перехватили мяч. Кин, пожалуй первый претендент на замену.
61'
Пепе Рейна сыграл на выходе и сразу же начал атаку своей команды.
60'
Рори Делап заработал угловой и сразу же центральные защитники побежали в штрафную Рейны.
60'
Доссена на левом фланге взял инициативу на себя, но обыграть защитника не смог, выпустил он мяч за боковую линию.
59'
Доссена пробивал издали, но снова на пути мяча стали защитники. Начинают спешит игроки "Ливерпуля". Около 30 минут осталось у них, чтоб забить мяч.
58'
Защитники отдали пас на Рейну, того прессинговали сразу двое защитников, но испанский кипер спокойно и хладнокровно выбил мяч.
57'
Давит "Ливерпуль", но забить не может. Удары по воротам 15-1, просто гигантское преимущество "мерсисайдцев".
56'
Риера падает в штрафной и снова нет пенальти, так скорее можно заработать горчичник за симуляцию, чем пенальти.
55'
Торрес ворвался в штрафную, Гриффин очень резко его атаковал, испанец упал, но арбитр показывает, что нужно продолжать встречу.
55'
Торрес после подачи от Арбелоа пробивал головой в дальний угол, но мяч и штангу разделили сантиметры.
54'
Низом на этот раз подал Джеррард, но и с таким пасом справились защитники.
53'
Кёйт стреляет из-за пределов штрафной, мяч снова вылетел на угловой.
52'
Арбелоа ушел от опекуна на правом фланге. Опасный прострел, Кин пробивал сходу в угол, но Сёренсен удачно выбрал позицию, прямо в в руки к нему прилетел мяч.
51'
Шкретл подключился к атаке. Сделал он подачу, но Риера проиграл воздух, да еще и неудачно приземлился, похоже он получил повреждение.
50'
и этот угловой не принес успеха. Все мячи снимают могучие защитники "Сток Сити".
50'
Фернандо Торрес вошел на скорости в штрафную, но Гриффин успел вставить ногу и выбил мяч на угловой.
49'
Кёйт пробивал головой, но навес был не слишком точным, поэтому удар и не вышел.
48'
Седьмой угловой подали хозяева. И будет еще восьмой. Абдулайе Файе выбил мяч.
47'
Какой момент упустили гости. Лиам Лоуренс оказался абсолютно один в штрафной. Полузащитник пробивал с угла вратарской, но по воротам не попал, коряво он пробил.
46'
Начался второй тайм.
-
Закончился 1 тайм. Перерыв.
45'
Риера стреляет из-за пределов штрафной. И снова мяч не долетел к Соренсену. Застрял снаряд в частоколе из ног защитников.
45'
Кёйт подхватил мяч после выноса со штрафной, но пробить не смог, защитники, не щадя себя, бросаются под мяч.
44'
Два угловых подали хозяева с правого фланга, но оба раза защитники выбивали мяч.
43'
Дежавю первых минут, фактически с той самой точки пробивал Джеррард, что и в первом тайме, но на этот раз полет мяча остановил защитник.
42'
Арбелоа пошел вперед и сразу же заработал для своей команды штрафной.
40'
"Ливерпуль" продолжает "висеть" на половине поля команды Тони Пьюлиса, но есть ощущение, что главные события в этом поединке произойдут после перерыва.
39'
Здорово смотрится Альберт Риера, затерзавший на фланге своего оппонента. Во всяком случае, передачи испанца выглядят значительно острее попыток ударов в исполнении Торреса и Робби Кина.
38'
У Фернандо Торреса, в отличие от его партнёров по команде, игра сегодня не идёт. Сейчас НАндо не смог толком ударить по мячу после неплохой передачи от Шаби Алонсо из глубины поля. - в дыру потом добавишь
38'
34'
Гости пытаются подержать мяч у себя, дабы немного снизить темп этого поединка. Получается пока не очень успешно, футболисты "Ливерпуля" здорово действуют в отборе.
33'
Несмотря на то, что "Ливерпуль" владеет подавляющим преимуществом, подопечные Рафы Бенитеса нанесли только 4 удар в створ ворот Томаса Сёренсена. Правда, подопечные Тони Пьюлиса серьёзно тревожили Реёну лишь раз.
32'
Альберт Риера снова попробовал себя в роли ассистента, отправив снаряд точно на ногу Дирку Кёйту, который с линии штрафной не попал в створ ворот "Сток Сити".
31'
Салиф Диао успевает не только в центре поля отработать, но и смещается на позицию Рори Дилепа на фланг. А сам Дилеп частенько уходит к воротам Рейны.
30'
Андреа Доссена вбросил мяч из аута (не так здорово, конечно, как это умеет делать Дилеп). Риера отправил снаряд в штрафную, но Торрес не добрался до круглого.
29'
Стивен Джеррард подал угловой с левого фланга, мяч упал точно на ногу Шаби Алонсо, который слёта пробил по воротам "Стока". Томас Сёренсен вытянулся "в струнку", но смог отразить удар!
28'
А вот уже Альберт Риера прошёл по левому флангу и забросил мяч в чужую вратарскую. Кёйт мог бить сам, но предпочёл сделать передачу Робби Кину. Сёренсен перевёл снаряд на угловой.
27'
"Сток Сити" по-прежнему обороняется большими силами, не особо помышляя об атаках. Счёт всё ещё 0-0, но, кажется, это сегодня обязательно измениться.
26'
Дирк Кёйт прорвался по правому флангу и навесил в штрафную "Сток Сити", где Томас Сёренсен вовремя вышел из ворот и кулаками выбил снаряд в поле. Торрес не успел добраться до сферы.
25'
Третий подряд удар от Дилепа по воротам мерсисайдцев - в этот раз со штрафного, назначенного за снос Китсона. Рейна был на высоте во всех смыслах слова.
24'
И снова Рори Дилеп пробил по воротам "красных" издали. На этот раз Пепе Рейне пришлось приложить усилия для того, чтобы отбить эту сферу.
23'
Футболисты команды гостей отчаянно идут в подкаты против игроков "Ливерпуля". Мало того, что не успевают, так ещё и на газоне остаются лежать. Сейчас речь идёт о Салифе Диао.
22'
Лидер команды Пьюлиса Рори Дилеп взял инициативу на себя и пробил по воротам Пепе Рейны издали. Мяч прилетел точно туда, где стоял голкипер.
21'
Вот и первая - конечно же, вынужденная - замена в составе "Сток Сити": вместо Ибрахимы Сонко на поле появился Леон Корт.
20'
Сонко медленно вывели с поля. Кажется, получил травму ещё и Дейв Китсон - вот что в такой ситуации делать тренеру? Седеть, очевидно.
19'
Теперь уже небольшое повреждение получил Ибрахима Сонко, у которого, похоже, рассечена бровь. Снова футболисты "Стока" "ломаются" при первом прикосновении к себе.
18'
Хаби Алонсо оказался на ударной позиции и попытал удачи ударом издали, благо, удар у испанца действительно сильный. На этот раз снаряд пролетел над перекладиной!
17'
Рори Дилеп грубо оттолкнул от мяча Андреа Доссену, однако умудрился в этой ситуации получить повреждение. Хотя рефери всё равно назначил штрафной в сторону ворот гостей.
16'
В эти минуты подопечным Тони Пьюлиса н удаётся зацепиться за мяч. "Ливерпуль" делает на поле всё, что хочет. Кроме забивания голов, разумеется.
15'
Хозяева поля продолжают наседать на ворота "Сток Сити". Причём, как и раньше, в своём большинстве атаки "мерсисайдцев" идут через правый фланг.
10'
Мы продолжаем нашу текстовую трансляцию, приносим свои извинения за временные неполадки.
5'
Джеррард отдавал пас на Кина в штрафную, но ошибся, не долетел мяч до ирландца.
4'
Гости сразу же ответили. Фактически аналогичный штрафной они заработали. Последовал навес в штрафную, но Арбелоа вынес мяч из своей штрафной.
3'
Нет гола друзья, извиняюсь, арбитр отменил взятие ворот, так как был назначен свободный удар.
2'
Торрес заработал штрафной на левом фланге. Капитан "Ливерпуля" исполнил стандарт, последовал навес в штрафную, к мячу никто так и не прикоснулся и он по дуге залетел в дальний нижний угол ворот.
2'
Подача в район 11-метровой отметки, но Абдулайе Файе выбивает мяч, отбили первую атаку гости.
2'
Уже впервой атаке хозяева заработали угловой.
1'
Футболисты "Ливерпуля" играют в красных футболках и красных трусах, а гости желтых футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Сток Сити".
-
Капитані разіграли мяч и ворота. Скоро начнется матч.