85' Желтая карточка
Н'Зогбия Шарль
90'+7
-
Всё, матч окончен! 3-1! Браво, "Вест Хэм"! И браво, Джанфранко Дзола! Великолепный старт этого специалиста в роли главного тренера хозяев.
90'
Футболисты "Вест Хэма" атакуют в концовке матча. Да, смирились гости с поражением. Мало времени у них остаётся, поэтому они уже не торопятся.
89'
Ники Батт теперь нарушил правила. Много фолов в матче, особенно со стороны "Ньюкасла". 10 фолов у хозяев против 20 у гостей!
88'
Жульен Фобер нарушил правила против Шарля Н'Зогбии. Штрафной удар назначил арбитр.
87'
Вместо Карлтоуна Коула на поле под тридцать третьим номером появился Фред Сирс.
85'
Шарль Н'Зогбия тем временем получил свою жёлтую карточку. Мало времени осталось провести на поле командам.

84'
Жереми с правой ноги наносил удар по воротам хозяев, но голкипер справился. Угловой с правого фланга подадут футболисты "Ньюкасла".
82'
Ники Батт заработал для своей команды штрафной на половине поля соперника. Большими силами идут в атаку гости, но пока безрезультатно.
81'
Гонсалес появился на поле вместо Клаудио Касапы! Хорошими передачами на партнёров сегодня запомнился этот футболист.
79'
Ну наконец-то арбитр наградил предупреждением игрока "Ньюкасла". Стивен Тейлор грубо нарушил правила, и был удостоен жёлтой карточки.
78'
Жереми навесил с правого фланга, Клаудио Касапа, находясь по центру ворот, пытался переправить мяч в сетку. Но голкипер "Вест Хэма" без проблем справился с этим ударом.
76'
Давид Ди Микеле заработал штрафной. Тренер гостей пытается завести своих футболистов, мало времени у них осталось.
75'
Луиш Боа Морте вышел на поле вместо подуставшего Мэттью Эзерингтона. Под оглушительные аплодисменты покидает поле автор третьего мяча.
73'
Валон Бехрами нарушил правила против Майкла Оуэна.
72'
Первая замена у хозяев. Вместо Скотта Паркера, отлично отыгравшего сегодня на поле появился Хэйден Маллинз.
71'
Шарль Н'Зогбия заработал угловой. Даже защитники гостей идут в штрафную площадь соперника.
70'
Ещё один момент у ворот "Вест Хэма". Дамьен Дафф со своей левой ноги пробил по воротам. Но защитники блокировали полёт мяча.
69'
Колоччини пытался отправить мяч в сетку, но голкипер хозяев в этот раз спас свою команду. Начинают атаковать большими силами футболисты "Ньюкасла".
67'
Лукас Нилл вынес мяч на угловой. Есть ещё шансы у футболистов "Ньюкасла", но надо поторопится.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Наконец-то в этом результативном матче отличились футболисты "Ньюкасла". 3-1! Клаудио Касапа выполнил хорошую передачу на Майкла Оуэна, а тот нанёс великолепный удар по воротам. Да, опыт форварда дал о себе знать!
64'
Жереми нарушил правила против Мэттью Эзерингтона. И вновь арбитр ограничился устным внушением, хотя мог и показать жёлтую карточку.
62'
Скотт Паркер получил какое-то повреждение. Пришлось ему покинуть поле, и медицинская бригада оказывает помощь футболисту.
61'
Майкл Оуэн пытался нанести удар по воротам, но защитники заблокировали полёт мяча.
60'
Себастьен Бассонг вышел на поле у "Ньюкасла" вместо Дэвида Эдгара. Первую замену в матче произвели гости.
58'
Доволен Джанфранко Дзола действиями своих подопечных! Прекрасный футбол они демонстрируют!
57'
Чиско нарушил правила в атаке. Штрафной со своей половины поля пробьют футболисты "Вест Хэма". Полностью контролируют они игру.
56'
Вот и с углового ничего опасного создать не получилось. Защитники вынесли мяч головой за пределы штрафной площади.
55'
Угловой заработали футболисты "Ньюкасла". Очень обидно гостям! Пытаются они уйти от разгрома! Но пока в атаке у них не клеится.
54'
А болельщики просто в восторге. Фанаты поют просто всем стадионом, скандируют имена нового главного тренера, автора дубля, и автора третьего мяча!
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фантастика! Это разгром! 3-0! Автор дубля Давид Ди Микеле скинул мяч на Мэттью Эзерингтона, а тот нанёс просто феноменальный удар по воротам! Такой мяч не смог бы вытащить ни один голкипер! "What's a shot!" - закричали английские комментаторы!
51'
А вот и жёлтая карточка! Но, к удивлению, наказан был игрок хозяев! Лукас Нилл "отличился". Свистят трибуны, недовольны они действиями арбитра.
49'
Ники Батт нарушил правила. Продолжают фолить гости. Странно, что арбитр пока что не показал ни одной жёлтой карточки. Футболисты "Ньюкасла" этого явно заслуживают.
48'
Жульен Фобер выполнил хорошую передачу на Карлтоуна Коула, и тот, находясь в штрафной площади соперника, пробил по воротам. Но мяч прошёл выше перекладины. Первый опасный момент во втором тайме.
47'
Разыгрывают мяч футболисты "Ньюкасла" на своей половине поля. Видно, что они хотят побыстрее начать атаку, но не видят продолжения.
46'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм. Посмотрим, удастся ли гостям изменить ход игры. Надеемся, что мы ещё увидим забитые мячи.
-
Всё! Первый тайм окончен! Счёт 2-0! Отдохнём 15 минут!
44'
Подходит к концу первая половина матча. Прекрасно играют футболисты "Вест Хэма". А футболисты "Ньюкасла" очень уж часто нарушают правила. Посмотрите на статистику нарушений. 4 фола у хозяев против 11 у гостей!
43'
Торопятся футболисты "Ньюкасла". А болельщики "Вест Хэма" распевают песни и аплодируют своим ребятам и своему новому тренеру.
41'
Дамьен Дафф снова нарушил правила. На этот раз против Валона Бехрами. Второе нарушение за три минуты совершил полузащитник гостей.
40'
Дамьен Дафф нарушил правила против Скотта Паркера. Хотят футболисты "Ньюкасла" забить свой гол, поэтому и торопятся.
40'
А футболисты "Вест Хэма" не торопятся после второго забитого мяча. Всё правильно, они полностью контролируют ход игры.
39'
Майкл Оуэн нарушил правила в атаке. Судья без раздумий назначил штрафной удар.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Это дубль! 2-0! Очень неожиданный гол! Давид Ди Мичеле в штрафной площади получил мяч, а защитники опять проспали. Форвард со своей левой ноги неотразимо пробил по воротам! 2-0!
36'
Хороший момент у хозяев! Марк Нобл с правой ноги пробил по воротам гостей. Он сместился влево и нанёс удар, но мяч прошёл правее штанги.
35'
В офсайд залез Майкл Оуэн. Да, в хорошей позиции находился нападающий. Шарль Н'Зогбия сделал передачу, но боковой арбитр поднял флажок.
34'
Ники Батт выдал мяч на Дэмьена Даффа. а тот сместился влево и нанёс прицельный удар по воротам, но защитники заблокировали полёт мяча. Могло получиться опасно!!!
32'
Чиско нарушил правила в атаке против Лукаса Нейла. Штрафной назначил главный арбитр.
31'
Опасно у ворот "Вест Хэма". Никки Батт сместился вправо и нанёс отличный удар по воротам, но вратарь выручил. Будет угловой. Назревает у нас гол в ворота хозяев.
28'
Ещё один угловой заработали гости, посмотрим, может на этот раз получится что-нибудь опасное.
27'
А по владению мячом футболисты "Вест Хэма" всё-таки впереди, причём это преимущество велико: 58% против 42%. Но в последнее время мячом больше владеют футболисты "Ньюкасла".
26'
Жульен Фобер решил не рисковать и выбил мяч за лицевую. Угловой подадут футболисты "Ньюкасла".
25'
Болельщики "Вест Хэма" старательно поддерживают свою команду. Много фанатов сегодня. Они сопровождают возгласами каждое хорошее действие хозяев.
23'
Клаудио Касапа заработал штрафной для своей команды. Всё больше и больше атакуют гости. Но Майкл Оуэн пока не слишком заметен.
22'
Гости теперь пытаются перехватить инициативу в этом матче. Стараются они большими силами идти в атаку, разыгрывать длительные комбинации на половине поля соперника.
21'
Вот чем это завершилось! Ники Батт вблизи штрафной площади соперника скинул мяч на Чиско, который пытался нанести прицельный удар по воротам, но полёт мяча заблокировал защитник хозяев.
19'
Наконец-то футболисты "Ньюкасла" перешли на чужую половину поля. Сейчас они разыгрывают длительную комбинацию, посмотрим, чем это завершится.
18'
Снова в атаке футболисты "Вест Хэма". Пытаются они удвоить своё преимущество, не хотят останавливаться на достигнутом.
17'
Аут вбрасывают гости. Не могут организовать хорошую атаку. Не видит защитник, кому вбросить мяч.
16'
Карлтоун Коул сместился к центру и нанёс хороший удар по воротам "Ньюкасла". Но мяч пролетел рядом с правой от голкипера штангой.
15'
Марк Нобл вновь наносит отличный удар со штрафного. Хорошо играет футболист. В этот раз голкипер справился с ударом. А гости вообще не могут провести ни одной хорошей атаки.
13'
Жереми нарушил правила против Мэттью Апсона. Пока без жёлтых карточек обходится арбитр.
12'
Офсайд у "Ньюкасла". Первую осмысленную атаку сумели провести гости! Да, видимо, начало матча их шокировало. Чиско сделал передачу на Майкла Оуэна, а тот оказался в положении "вне игры".
10'
Марк Нобл со штрафного нанёс отличный удар по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч, очень опасно было у ворот гостей.
9'
А гости продолжают фолить. Дэвид Эдгар на этот раз нарушил правила. Штрафной удар назначил главный арбитр.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ 1-0! Вот так вот! Не зря хозяева выглядели предпочтительнее гостей в начале матча! Давид Ди Микеле нанёс великолепный удар с левой ноги. Сильно пробил нападающий "Вест Хэма", и голкипер "Ньюкасла" спасти не сумел! 1-0!
6'
Арбитр усмотрел в действиях Шарля Н'Зогбии опасную игру. Много фолят гости на первых минутах.
5'
Шей Гивен выбил мяч на угловой. Опасно атакуют футболисты "Вест Хэма". Нужно признать, что начало матча остаётся за хозяевами.
4'
Жереми теперь уже нарушил правила против Марка Нобла. Второй штрафной удар выполнят хозяева, на этот раз может быть опасно.
3'
Чиско нарушил правила в атаке, и футболисты "Вест Хэма" получили право на первый штрафной. Присматриваются друг к другу команды.
2'
Стивен Тейлор вынес мяч за лицевую. первый угловой заработали хозяева. Идут они в атаку на первых минутах.
1'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток! Надеемся, что моментов будет предостаточно, да и голы также хотелось бы увидеть!
-
Здравствуйте, дорогие поклонники английского футбола! Сегодня мы с Вами станем свидетелями, надеюсь, захватывающего противостояния между амбтициозным "Вест Хэмом" и грозным "Ньюкаслом". Помогать Вам следить за событиями в этом матче буду я, Ердяков Александр.