89' Желтая карточка
Серхио Гонсалес
90'+4
-
"Металлург" одержал очередную победу и удерживает лидерство в чемпионате. С Вами этот матч наблюдал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины. До свидания и удачи!!!
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, матч закончен!
Счет нашей встречи "Металлург" (Донецк) 2:0 ФК "Львов" (Львов)
90'
Замена в составе хозяев поля, Боавентура Вилльям покинул поле.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Сержио Марио за задержку соперника и срыв опасной атаки получает предупреждение от арбитра встречи.
88'
Опасный момент у ворот гостей, Макридис бил уже по пустым воротам с острого угла и попал в защитника!

87'
Полтавец пытался пробить из вратарской площади, Зотов вовремя выбил мяч у него из-под ноги.
86'
Прийма Василий выходит на поле, игру покинул автор мяча в нашей встрече - Кингсли.
85'
Гордиенко справа в атаке заработал штрафной.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Тимченко поразил пустые ворота после паса справа Димитрова! Провал защиты ФК"Львов" в конце игры.
82'
Гордиенко Дмитрий вышел в составе гостей на поле, игру покинул Баранец Григорий.
82'
Мяч побывал в воротах гостей, но судья не засчитал гол, Димитров толкал защитника и помешал тому преградить путь мячу.
81'
Немного подтолкнули в борьбе за мяч Кингсли, штрафной удар.
80'
Сытник делает неплохую передачу в разрез на Тимченко, чуть сильно, мяч у Марущака.
79'
Зотов получил по ногам, Полтавец извиняется за грубую игру.
78'
Димитров пытался обыграть защитника на подступах к штрафной соперника, а ведь справа в отличной позиции был его партнер, пожадничал болгарин.
77'
Зотов сильным ударом выбивает мяч из своей штрафной площади, мяч на половине поля гостей.
76'
И сразу же Степан Юрчишин меняет Панаса, на поле выходит Данькив Андрей №6.
75'
Редкая атака гостей, Панас пробил издали, сильно и неточно.
74'
Боавентура Вилльям на левом фланге финтит, делает навес в штрафную, Марущак в борьбе с Тимченко забирает мяч в руки.
73'
Тимченко выходил к воротам соперника, впереди только был один защитник, но обыграть его не удалось, отлично в подкате сыграл Жданов.
72'
В составе хозяев поля Сытник Александр №37 вышел вместо малозаметного Ткаченко.
71'
Кавацив сыграл на опережение и Кингсли просто скосил соперника, судья делает устное замечание игроку "Металлурга".
70'
Макридис на правом фланге накрутил защитника, но вот передача на партнера была неточной, мяч у гостей.
68'
1-0!!! Сержио Марио с правого фланга сделал великолепный прострел и Кингсли слета сильным ударом впритирку с правой штангой ворот соперника поразил ворота Марущака! Голкипер гостей уже ничего не смог сделать !
67'
Похоже гости все чаще остаются на своей половине поля, "Металлург" атакует больше, а вот у ФК"Львов" надежды только на контратаки.
66'
Макридис потерял мяч в простой ситуации.
65'
Полтавец чуть не наказал защитников "Металлурга" за нерасторопность в своей штрафной, выручил Дишленкович и забрал мяч в руки.
63'
Кингсли опасно пробил головой! Чуть неточно, опять мяч пролетает возле правой штанги ворот гостей.
63'
Замена в составе гостей: Шевелюхин Александр вышел на поле вместо Худзика.
61'
Опасный удар справа у "Металлурга", мяч срикошетил и прокатился мимо правой штанги ворот Марущака, отлично пробил Сержио Марио!
61'
Тимченко пытался пробить через себя после навеса с правого фланга, но не попал к мячу, далее последовал удар издали, защитник заблокировал выстрел.
60'
Макридис с левого фланга смещался в центр, но позицию для удара так и не нашел и сделал скидку назад, следует пас в район 11-метровой отметки, первым у мяча Марущак.
59'
Нападающие и хавбеки гостей уже на чужой половине поля прессингуют соперника.
58'
Боавентура Вилльям шел в обводку на своей половине поля, очень рискованно сыграл игрок "Металлурга", но там на нем сфолили, штрафной у хозяев поля.
57'
Тимченко фолит на чужой половине поля, штрафной у гостей.
56'
Макридис на правом фланге не справился с тремя соперниками, мяч отобрали, но и сразу же ФК "Львов" потерял его, неточная передача вперед.
55'
Сержио Марио ошибся с пасом на Димитрова, мяч потерян.
54'
Березовчук Андрей пытался головой пробить по воротам соперника после навеса с фланга и чуть-чуть не дотянулся к мячу, серия рикошетов и защитники выбивают за пределы своей штрафной площади.
53'
Тимченко падает, судья фиксирует нарушение правил, до ворот достаточно далеко.
52'
Серия верховых дуэлей, Зотов толкается и нарушает правила.
51'
Кингсли обыгрался с Тимченко, далее отдан пас поближе к центру, Макридис чуть смещается и пробивает, мяч летит выше ворот.
50'
Кингсли фолит на сопернике сделав подножку, штрафной для гостей.
49'
Атака хозяев слева, Зотов посылает мяч вперед на Кингсли, против того фолят, задерживая нападающего за футболку.
48'
Ткаченко пытался закрутить мяч в ближний угол, чуть неточно.
47'
Ткаченко отдавал пас в штрафную соперника, Жданов выбивает на угловой.
46'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм закончен. Команды идут на перерыв и мы немного отдохнем.
Счет нашей встречи "Металлург" (Донецк) 0:0 ФК"Львов" (Львов)
45'
Ткаченко ошибся в передаче, а могла выйти хорошая атака, сразу несколько игроков "Металлурга" рвались к воротам соперника.
45'
Кицута с левого фланга делает навес в штрафную площадь соперника, защитники хозяев поля первые у мяча.
44'
Зотов неплохо отдал пас на ход Кингсли, чуть сильно, мячом завладел Марущак.
43'
Тимченко пробил по воротам, не сильно и выше ворот.
42'
Баранец отобрал мяч на левом фланге обороны у Макридиса, но точную передачу на партнера отдать не сумел.
41'
Кингсли с левого фланга опасно простреливал, но защита сыграла надежно, мяч выбит за пределы штрафной.
40'
Тимченко чуть не дотянулся к мячу, на хорошей позиции был игрок "Металлурга", до ворот было несколько метров и если бы сумел пробить нападающий хозяев, тяжело бы пришлось Марущаку.
39'
Кингсли с Димитровым затеяли игру в пас в чужой штрафной и потеряли мяч, аккуратно сыграли защитники, мяч выбит за пределы штрафной площади.
37'
Приносим извинения за проблемы с трансляцией, технические проблемы независящие от нас.
36'
Зотов грубо сыграл против соперника, еще и сорвал опасный прорыв, заслуженная желтая карточка от арбитра встречи.
35'
Массированная атака хозяев поля заканчивается ошибкой Боавентуры Вилльяма, контратака гостей.
34'
Дальний пас в штрафную "Металлурга", Дишленкович уверенно завладевает мячом.
33'
Кицута издали пытался поразить ворота соперника, вратарь "Металлурга" на чеку и спокойно парирует удар.
32'
Навес справа перехватил Дишленкович, вратарь хозяев поля начинает очередную атаку своей команды.
31'
Баранец обошел на правом фланге двоих соперников, но слишком далеко отпустил мяч и защитник выбил его в аут.
30'
Кингсли в борьбе за мяч в штрафной попридержал своего оппонента, Сергей Даньковский все видит и фиксирует нарушение правил.
29'
Кингсли навесил во вратарскую, Марущак уверенно играет на выходе.
29'
Удар Димитрова пришелся в стенку и повторный выстрел тоже заблокировали защитники.
28'
Кавацив Ярема нарушает правила в 22 метрах от своих ворот, опасный штрафной у "Металлурга".
27'
Гости активно играют на подступах к своей штрафной, не дают просто так подойти к своим воротам.
26'
Макридис ворвался слева в штрафную, сделал пару финтов, но точный пас на своего партнера не сделал, мяч за пределами поля, свободный удар у гостей.
25'
Ткаченко два раза подряд подавал с правого фланга, обе попытки не имели успеха.
25'
Сержио Марио с правого фланга со штрафного навешивает в штрафную, мяч выбит на угловой.
24'
Макридис с левого фланга навесил на Ткаченко, но защитник гостей помешал нанести игроку "Металлурга" прицельный удар по воротам.
23'
Боавентура с левого фланга атаки перекидывал голкипера гостей, чуть неточно, мяч опустился на сетку ворот за пределами поля!
22'
Баранец уже фолит возле центрального круга, штрафной.
22'
Панас чуть неточно отдал пас вперед, Полтавец мог выскочить на свидание с голкипером.
21'
Баранец падает на линии штрафной, арбитр молчит, в пределах правил сыграл Боавентура Вилльям.
20'
Неплохо смотрятся гости на первых минутах матча, большого перевеса в игре у лидера чемпионата нет.
19'
Баранец перекинул стенку, но удар не был сильным и голкипер "Металлурга" Дишленкович без труда парировал удар.
18'
Березовчук Андрей толкнул своего соперника уже в непосредственной близости от своих ворот, опасный штрафной у гостей.
17'
Макридис отдает пас в центр штрафной, но там его партнеров не оказалось, с мячом Марущак.
17'
Подача с фланга не принесла успеха хозяевам поля, мяч выбит из пределов штрафной площади.
16'
Боавентура Вилльям делает неплохой навес на дальнюю штангу, Кицута головой отводит угрозу от своих ворот и выбивает мяч на угловой.
15'
Полтавец пробил издали, мяч летит мимо ворот.
14'
Ткаченко Сергей грубо сыграл в подкате на подступах к своей штрафной и получил заслуженное наказание в виде жёлтой карточки.
14'
Пас налево на Панаса неточен, не достал мяч игрок ФК "Львов", аут у хозяев поля.
13'
Димитров на чужой половине поля фолит, штрафной удар у гостей.
12'
Баранец Григорий за грубую игру получает предупреждение.
12'
Тимченко возле чужой штрафной площади потолкался с защитником и нарушил правила.
10'
Полтавец получил по ногам в центре поля, штрафной для гостей.
9'
Кингсли Санни Эке пробил головой после навеса с фланга, неточно.
8'
Тимченко заработал угловой удар, подача с фланга Ткаченко - неточно, защитник ногой выносит мяч.
6'
Ткаченко с ходу после передачи с фланга пробил по воротам, чуть неточно, мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Марущака.
5'
Теперь уже опасный момент у ворот Дишленковича, мяч пролетает над перекладиной после удара игрока ФК "Львов".
4'
Подача с фланга не принесла успеха хозяевам поля, мяч потерян.
3'
Димитров опасно пробивал с правого фланга, вратарь отбивает мяч на угловой!
1'
Кингсли сумел нанести первый удар по воротам, голкипер гостей на месте и парирует удар.
1'
С центра поля начинают футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Донецк) и ФК"Львов" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд интересный и содержательный футбол.