0'
2:0
27' Гол в свои ворота
Бендтнер Никлас
3:0
48' Гол
Кин Робби
4:0
90'+1308
-
Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Тоттенхэм" - "Арсенал" 5-1 (2-0).
90'
ГО-О-О-О-О-Л! 5-1! Мальбранк! Денас прошел с мячом по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а Мальбранк переправил сферу в сетку буквально с линии ворот.
90'
Адебайор не смог войти с мячом в штрафную площадь соперника. А затем Эдуардо нанес удар с дальней дистанции, но сфера полетела значительно выше цели.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Хадлстоун вошел в штрафную площадь гостей по правому флангу и нанес удар в дальний угол ворот. Мяч совсем на немного разминулся со стойкой.
90'
Хойт получил мяч в штрафной площади соперника, но слишком долго пытался подстроиться для удара и в итоге совершил потерю.
89'
Боатенг забежал в офсайд.
88'
А теперь следует не точная передача в линию атаки "Арсенала" и голкипер команды хозяев поля вновь контролирует мяч.
87'
Черны уверенно играет на выходе из ворот, забирая мяч в руки после подачи с фланга.
86'
Боатенг пытается убежать в контратаку по правому флангу, но не хватает ему скорости и игрок "Тоттенхэма" отдает передачу чуть назад. Главное в этой ситуации сохранить мяч.
85'
Похоже, уже ничего не помешает "Тоттенхэму" сыграть в финале Кубка Лиги, который пройдет на обновленном "Уэмбли".
84'
По прежнему игроки обеих команд, за исключением Фабиански, находятся на половине поля "Тоттенхэма". А трибуны во всю распевают песни, предвкушая скорую победу своей команды.
82'
Подача со стандарта в очередной раз не приводит к опасности у ворот Черны, а затем Адебайор грубо сбивает Доусона. Вторая "желтая" карточка? Нет, последовало все-лишь устное внушение арбитра.
81'
Бендтнер и Галласа что то не поделили в штрафной площади и судья проводит устную беседу с игроками.
80'
Боатенг сбивает Хойта на самом левом углу своей штрафной площади.
79'
Шимбанда уже отрабатывает в обороне и отбирает мяч у Бендтнара, прерывая очередную атаку "Арсенала".
78'
Дефо в редкой контратаке прошел по правому флангу и навесил мяч в штрафную площадь гостей, Шимбанда пытался нанести удар, но немного не дотянулся до игрового снаряда.
77'
Игроки обеих команд на половине поля "Тоттенхэма". Но особых дивидентов гости извлечь из этого пока что не могут.
76'
В буквальном смысле "стеной стоят" у своих ворот игроки "Тоттенхэма". "Канониры" как не стараются, но изменить течение матча не могут.
75'
Хозяева поля выполняют подачу с правого угла поля, но нанести удар головой по воротам Хадлстоуну н позволяют защитники команды гостей.
74'
Замена у "Тоттенхэма". Хадлстоун появился на поле вместо Леннона.
74'
Предупреждение получает Адебайор.
73'
После ухода с поля лидеров атаки "Тоттенхэма" Бербатова и Кина игра в атаке у хозяев поля заметно поблекла.
72'
Игроки "Арсенала" не снижают оборотов и продолжают вести свои атаки.
71'
Предупреждение получает Дженас за грубую игру.
70'
ГО-О-О-О-О-Л! 4-1! Адебайор! В одиночку, находясь у линии штрафной площади соперника, подработал мяч и сильно пробил по воротам Черны. Вратарь хозяев был бессилен помочь своей команде.
69'
осадил штрафную площадь соперника футболисты "Арсенала", но шансов приблизиться к воротам или же нанести опасный удар у них нет. Прекрасно организована оборона сегодня у "Тоттенхэма".
68'
Очередная подача с угла поля в исполнении Фабрегаса не приводит к опасному моменту у ворот Черны.
67'
Адебайор,пройдя с мячом к воротам соперника, вынудил защитника "Тоттенхэма" отправить его за лицевую линию.
66'
Замены у "Арсенала". Адебайор и Эдуардо вышли на поле вместо Траоре и Уолкотта.
65'
Замены у "Тоттенхэма". Боатенг и Дефо вышли на поле вместо Бербатова и Кина.
64'
Хозяева выполнили подачу с левого угла поля и Бербатов опасно нанес удар головой, но мяч полетел выше перекладины.
63'
Предупреждение получил Хойт за удар по ногам сзади.
62'
Подавленными выглядят игроки "Арсенала". Давно команда не проигрывала с таким счетом.
60'
ГО-О-О-О-О-Л! Леннон! 4-0! Снова быстрая контратака хозяев поля. Шимбанда, Кин и Леннон разыграли мяч и последний вышел один на один по правому флангу и точно пробил по воротам.
59'
Гости исполняют угловой удар. Подача Фабрегаса с правого угла поля не опасно и мяч выбит от ворот хозяев поля.
58'
Уолкотт на мгновение потерял концентрацию в центре поля и Дженас тут же сумел отобрать мяч у игрока соперника.
57'
Тайнио получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля. Будем надеяться, что только на время.
56'
Фабрегас владел мячом на правом фланге атаки своей команды, но не смог разобраться в ситуации и не отдал пас находившемуся в хорошей позиции Глебу.
55'
Хозяева поля основные силы сосредоточили на своей половине поля и строят свою игру на быстрых контратаках.
53'
Фабиански немного неосмотрительно покинул ворота, но его подстраховал Галлас, не позволивший игроку "Тоттенхэма" завладеть мячом.
52'
Игроки "Арсенала" сегодня больше контролируют мяч, но более опасно атакуют хозяева поля.
51'
Длинная передача в линию атаки гостей, но Денилсон не успевает принять передачу и мячом овладевает Черны.
50'
И еще один "провал" в центре обороны гостей. И снова Кин стремился к воротам соперника, но на этот раз его настигли защитники, а удар смог отразить голкипер "Арсенала".
49'
Бендтнер нанес удар через себя, после паса Санья практически от лицевой линии поля, мяч отразила перекладина ворот!
48'
ГО-О-О-О-О-Л! 3-0! Кин! И снова провал в центре обороны "Арсенала" и Кин вышел один на один с Фабиански и пробил точно в угол ворот
47'
Диаби отдал пас в разрез на Фабигаса, но того опередил защитник "Тоттенхэма" и выбил мяч за боковую линию.
46'
Игроки "Арсенала" разыгрывали мяч на своей половине поля, а затем последовало ускорение и хозяева поля только с помощью нарушения правил вынуждены останавливать атаку гостей.
46'
Начинается второй тайм матча. Замен в составах команд, как кажется, в перерыве не произошло.
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Тоттенхэм" - "Арсенал" 2-0 после первого тайма.
45'
Леннон выполнил угловой удар с правого угла поля, но подача не удалась. Мяч полетел не сильно и защитники гостей легко выбили его от ворот.
45'
А теперь Санья слишком активно вел борьбу за мяч в центральной части поля и судья определили нарушение правил с его стороны.
44'
Игроки "Тоттенхэма", проводя атаку по правому флангу, в итоге нарушили правила, не сумев подойти к штрафной площади соперника.
43'
Бендтнер оказался в офсайде после паса Уолкотта.
42'
Игроки "Арсенала" контролируют мяч на половине поля "Тоттенхэма", но обострить игру не могут.
40'
Игроки "Арсенала" долго разыгрывают мяч на своей половине поля, выискивая варианты продолжения атаки.
39'
Дженас выполнил штрафной удар от левой бровки, послав мяч в штрафную площадь соперника. На этот раз Доусон нанес удар головой, направив сферу выше перекладины ворот.
38'
Леннон опасно простреливал с правого фланга, но Фабински в падении сумел прервать передачу, поймав мяч в руки.
37'
Хозяева пока что очень грамотно играют в обороне. Да и контроль над центром поля полностью принадлежит им.
35'
Дженас и Траоре сошлись в жестком стыке в центре поля. Но нарушения правил не зафиксировано, а игроки готовы продолжать встречу.
34'
Галассу не позволили игроки "Тоттенхэма" нанести удар из пределов своей штрафной площади.
33'
Диаби получил небольшое повреждение, но не потребовалась помощь медиков. Игрок готов продолжить встречу.
32'
Подача с угла поля, но никто из игроков "Арсенала" не может нанести удар по мячу.
31'
Подача с угла поля и Санья нанес удар головой, Черны из-под перекладины переводит мяч за лицевую линию!
30'
Бербатов убежал к воротам гостей с центра поля и нанес удар с линии штрафной площади, мяч отразила стойка ворот.
28'
Самоотверженно ведут борьбу за мяч футболисты в центе поля. Организовать атаку ни одной из команд пока что не удается.
Гол в свои ворота
26'
ГО-О-О-О-О-Л! 2-0! Бендтнер (в свои ворота) Последовал навес со штрафного к воротам гостей, Доусон боролся за верховой мяч с Бендтнером, который и нанес удар головой по свим воротам.
25'
Хойт нарушает правила метрах в 30-ти от линии своих ворот. Хозяева выполнят штрафной удар, назначенный чуть ближе к левой бровке поля от центра.
24'
Активность "Арсенала", которая была явно заметно после пропущенного гола, постепенно сошла на нет В равной борьбе в данный период времени проходит игра.
23'
Мальбранк пытался успеть перехватить мяч, который катился к воротам гостей, но Фабиански опередил игрока команды соперника и выбил сферу к центру поля.
22'
Силва нарушает правила в центре поля, грубо сбивая игрока "Тоттенхэма", но судья на этот раз не решается вынести предупреждение.
21'
Фабрегас отдавал проникающий пас на Бендтнера, но тот немного не понял партнера и не откликнулся на передачу.
20'
Предупреждение получил Мальбранк за грубый фол в центре поля против Санья.
19'
Бербатову на правом фланге атаки не удалось обыграть двух защитников соперника.
18'
Замена у "Арсенала". Денилсон, который не смог продолжить игру из-за травмы, уступил место на поле Фабригасу.
17'
Игроки "Арсенала" подали подряд два угловых удара. Опасно было у ворот Черны, но нанести удар по воротам игрокам гостей не удалось.
15'
И снова длинная передача в линию атаки, на сей раз на Кина, игрок "Тоттенхэма" принимает мяч и финтом оставляет не у дел Галласа, доходит по левому флангу до лицевой линии и простреливает вдоль ворот, но никто из партнеров не успевает замкнуть пострел.
14'
Быстрая контратака хозяев поля, но Бербатов оказался в офсайде, пытаясь выйти к воротам Фабиански.
13'
Игроки "Арсенала" начинают владеть игровым преимуществом, переведя игру на половину поля "Тоттенхэма".
12'
Глеб отдает мяч под удар Бендтнеру и тот бьет с правого угла штрафной площади. Мяч пролетает в опасной близости от перекладины ворот "Тоттенхэма".
11'
Обе команды активно ведут игру. Мяч не задерживается в центре поля.
10'
Бендтнер оказался в положении "вне игры".
9'
Траоре ускорился в середине поля, но игрок соперника смог выбить мяч за боковую линию.
8'
После подачи с левого угла поля и борьбы за мяч в штрафной площади хозяев, Уолкотт нанес удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
7'
Хойт в единоборстве с Кином заработал для своей команды право на угловой удар.
6'
Денилсон находится на газоне. Потянул мышцу задней поверхности бедра в ситуации, когда не было единоборства с игроком соперника и требуется игроку "Арсенала" помощь врачей.
5'
Футболисты "Арсенала" пока что не могут наладить контроль мяча. Не удается сделать более трех передачей подряд. Много ошибок.
3'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-0! Дженас! В одиночку полузащитник хозяев поля вошел в штрафную площадь соперников и точно пробил в угол ворот. Мяч попал в штангу ворот и оказался в сетке.
2'
Диаби пытался пасом вывести Бендтнера к воротам соперника, но защитники хозяев поля прервали передачу.
1'
Хозяева поля попытались доставить мяч к штрафной площади гостей, но атака прервалась из-за не точной передачи.
1'
Начинается первый тайм. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма".
-

"Тоттенхэм"": Черны, Шимбанда, Доусон, Кинг, Дженас, Ли, Леннон, Мальбранк, Тайнио, Бербатов, Кин.
Запасные: Робинсон, Боатенг, Хадлстоун, О'Хара, Дефо.

"Арсенал": Фабиански, Галлас, Хойт, Санья, Траоре, Силва, Денилсон, Диаби, Глеб, Бендтнер, Уолкотт.
Манноне, Фабригас, Фламини, Адебайор, Эдуарду.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в 23-00 начнет прямую текстовую трансляцию из Лондона со стадиона "Вайт Харт Лейн", где местный клуб "Тоттенхэм" принимает в повторном матче 1/2 финала Кубка Лиги "Арсенал". Первая встреча команд, проходившая на поле "Арсенала" завершилась вничью 1-1. Комментировать встречу будет Максимов Михаил.