Благодарим Вас за посещение нашей трансляции! Игру для Вас комментировал Олег Апурин. До новых встреч!
-
Все! Судья дает финальный свисток! Матч окончен!

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" - 1:1
90'
Харт спасает свою команду после удара головой Коула с близкого расстояния под перекладину!!! Очередной прекрасный сэйв голкипера на последних секундах игры!!!
90'
Последняя атака "молотобойцев". Попытка сделать передачу на Юнгберга в штрафную площадь не удалось. В последний момент ногу подставил защитник.
90'
Замена у "Вест Хэма": Вместо Бойера вышел Спектор.
90'
К основному времени матча судья добавил 3 минуты!

89'
Жеованни получил передачу на ход, но она оказалась слишком сильной и вышедший из ворот вратарь мяч забрал.
88'
Череда неточных передач в центре поля. Стало слишком много брака. Мокрый газон этому помогает.
87'
Юнгберг ворвался в штрафную площадь по левому флангу и нанес удар!! Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны!
86'
Игра приобрела довольно нервный характер. Машет своими бумажечками судья направо и налево. А времени остается все меньше меньше.
85'
Нобл получает карточку за то, что тянул с исполнением штрафного удара и постоянно указывал судье, что стенка стоит не на положенном расстоянии.
84'
Жеованни также получает от арбитра карточку. Видимо что-то игрок "горожан" сказал судье.
83'
Бойер получает карточку от судьи за удар по ногам соперника. Между рефери и футболистом словесная перестрелка.
82'
Юнгберг ворвался в штрафную площадь соперника на огромной скорости и пробил в считанных сантиметрах от левой стойки ворот!!! Играет швед просто блистательно.
81'
Наставник "Манчестер Сити" Эрикссон очень спокойно наблюдает за своими подопечными со своего поста.
80'
Нужно чаще бить по воротам командам с дальнего расстояния, ведь как и газон мяч очень сырой, поэтому вратарям сложно зафиксировать его в руках. Можно очень опасно сыграть на добивании.
79'
После удара головой Бьянки голкипер Грин очень уверенно ловит мяч руками.
78'
Замена у "Манчестер Сити": Вместо Элану вышел Гарридо.
77'
И все-таки игрок "Вест Хэма" поднимается. Идет дождь и газон очень сырой, поэтому травмы игроки могут получить в любой момент.
76'
Похоже Нобл получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде, так как не может подняться.
75'
Что творит Харт! Он просто выручает свою команду после мощнейшего удара Нобла из района 11-метровой отметки!!! Опаснейший момент!!!
74'
После навеса Болла с левого фланга мяч угодил в кого-то из защитников соперника и был потерян для хозяев. На поле идет довольно равная игра.
73'
Фаубер сразу же посылает мяч в ворота соперника, но судья взятие отменяет, увидев где-то нарушение правил! Очень странный эпизод.
72'
Замена у "Вест Хэма": Вместо Боа Морте вышел Фаубер.
71'
Удар Петрова со штрафного пролетел гораздо выше перекладины. Что-то совсем не ладятся дальние удары.
70'
Боа Морте ладонью угодил сопернику в лицо! Судья устно предупреждает игрока, ведь еще одна желтая и она трансформируется для него в красную!
69'
Замена у "Манчестер Сити": Вместо Айрланда вышел Жеованни.
68'
Быстрая контратака "Манчестер Сити" закончилась дальним ударом Бьянки прямо в руки голкиперу! Пробил игрок очень сильно, но не в то место ворот.
67'
Подопечные Эрикссона постепенно пытаются перехватить инициативу и им это начинает удаваться.
66'
Удар Элану со штрафного прошел гораздо выше ворот, после чего экс-игрок "Шахтера" зубами схватился за свою футболку.
65'
Мощнейший дальний удар Маллинза!!! Рядом со штангой! Чуть-чуть левее и мяч бы оказался в сетке ворот.
64'
"Молотобойцы" заработали очередной угловой. Последовала навесная передача в штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер, выбив мяч кулаками.
63'
Атакуют подопечные Эриксона, но у самой линии штрафной площади соперника теряют мяч. Довольно небрежно сыграл Бьянки.
62'
Маккартни нарушает правила в центре поля, судья это сразу замечает и фиксирует фол.
61'
Пока у "горожан" мало что получается в нападении. Все атаки развиваются через центр, где соперник выстроил мощные оборонительные редуты.
60'
Игроки "Вест Хэма" требуют назначения пенальти, после того как игрок соперника сыграл в своей штрафной площади рукой! Судья этого нарушения не увидел!
59'
После мощнейшего удара Юнгберга Харт в прыжке спасает свою команду и переводит игру на угловой!!! Отличный сэйв вратаря!
58'
Замена у "Манчестер Сити": Вместо Васселла вышел Гелсон.
57'
После удара головой Коула мяч прошел рядом с правой штангой ворот! Очень опасно!!
56'
Очередная опасная контратака гостей. Юнгберг в который раз исполнил прострел с правого фланга и заработал очередной угловой.
55'
С навесной подачей в свою штрафную молотобойцы справляются. Защитник грудью останавливает мяч, а потом выносит его куда подальше в деревню дедушке.
54'
После прострела Петрова с левого фланга, вовремя подставленная нога Фердинанда переводит игру на угловой.
53'
Петров теряет мяч на левом фланге атаки своей команды. Тем временем Коул возвращается в игру.
52'
На поле появляется медицинская бригада, которая начинает колдовать над Коулом, а потом помогает ему покинуть поле.
51'
Боа Морте получает предупреждение за грубый фол против Коула, который не может подняться с газона.
50'
Нобл пробил с дальнего расстояния гораздо выше ворот. Мог бы и прицелиться, ведь время было.
49'
Юнгберг высказал все что он думает о судье. Швед явно недоволен тем, что ему не дали нанести удар по воротам. Фил Дауд все внимательно выслушал, улыбнулся и показал, что нужно продолжать игру.
48'
Юнгберг сделал передачу на Коула в штрафную площадь, который поборолся с защитником и вернул партнеру мяч обратно. Швед только готовился нанести удар, как судья дал свисток, зафиксировав нарушение у Коула в предыдущем эпизоде.
47'
Подопечные Кербишли попытались создать атаку через левый фланг, но передача на Коула оказалась слишком сильной и неточной.
46'
Стартовал второй тайм. С мячом "молотобойцы" в центре поля.
-
Все! Судья дает свисток на перерыв! Отдохнем.
45'
На последних секундах после навеса в штрафную площадь соперника "молотобойцы" заработали угловой, который так ничем опасным и не закончился.
45'
Пошлое добавленное время. Судья прибивал лишь одну минуту.
44'
Небольшое затишье в игре. "Вест Хэм" контролирует мяч в центре поля. Похоже, что игроки уже ждут перерыва.
43'
Был неплохой момент у Коула, который в борьбе с защитникам ворвался в штрафную соперника, но в самый неподходящий момент запутался в своих ногах.
42'
Еще одная быстрая атака "горожан". Последовала передача на ход Бьянки, которая оказались слишком сильная и голкипер вышедший из ворот забрал мяч в руки.
41'
Быстрая контратака "Манчестер Сити" закончилась тем, что Бьянки попытался сделать передачу на ход Васселлу, но угодил в защитника. Как показывает "горожанин", сыграл соперник в этом момент рукой, но судья ничего не видел и показывает, что нужно продолжать поединок.
40'
Атакует "Вест Хэм" чаще всего через правый фланг. Тем временем Нобл заработал для своей команды очередной угловой.
39'
Последовал опасный прострел с левого фланга атаки, но Юнгбергу не хватило одного метра, чтобы замкнуть передачу партнера!
38'
Нобл навесил со стандарта в штрафную площадь соперника, однако защитники "горожан" на втором этаже переигрывают атаку "Вест Хэма".
37'
Юнгберг и Коул не поняли друг друга в чужой штрафной площади, а ведь момент мог получиться очень неплохим. Пока подопечные Кербишли явно завладели инициативой.
36'
С подачей в свою штрафную защитники "горожан" справляются. Впрочем, гости вновь завладели мячом и предпринимают новую атаку.
35'
Юнгберг попытался прострелить на партнера в штрафную площадь с правого фланга, но угодил в Айрланда, после чего мяч ушел на угловой.
34'
Харт очень сильно вводит мяч в игру, посылая футбольный снаряд точно на соперника.
33'
Медицинская помощь игроку "Вест Хэма" не понадобилась и он с трудом встал на ноги, однако продолжает корчиться от боли.
32'
Данн получает желтую карточку за удар по ногами Боа Морте, который не может подняться с газона.
31'
Бьянки нарушает правила в атаке, уронив соперника на газон легким толчком. Судья все нарушения сразу же замечает.
30'
Удар Айрланда пришелся прямо по центру ворот и в руки вратарю, который правильно выбрал позицию. Неприятный момент для гостей, который дали сопернику пробить.
29'
Фердинанд прерывает опасную атаку соперника, красиво в подкате выбивая мяч из-под ног игрока "Манчестер Сити" в аут.
28'
"Горожане" используют навесные передачи в штрафную площадь соперника, надеясь на удачную игру на втором этаже, однако пока защита "Вест Хэма" с такими задачами справляется.
27'
Лукас Нилл получает желтую карточку за грубую игру. Перед тем как предупредить футболиста гостей, судья провел с ним долгую устную беседу.
26'
Очередная попытка молотобойцев пройти оборону соперника через центр закончилась неудачей. Нужно чаще использовать фланги.
25'
Боа Морте нарушает правила в центре поля, толкая соперника. Судья дает штрафной удар.
24'
Длинная передача на Коула оказалась очень сильной и неточной. Харт исполняет удар от ворот.
22'
"Горожане" большими силами обороняются во время атаки соперника. Лишь один нападающий стоит в центре поля.
21'
Молотобойцы пока больше контролируют ситуацию на поле, постоянно пытаясь прорвать защиту соперника через центр. Фланги гости пока мало используют.
20'
Быстрая контратака "Манчестер Сити" закончилась тем, что Бьянки решился на дальний удар, пробив гораздо выше ворот.
19'
Коул после борьбы с Боллом падает на газон недалеко от штрафной площади соперника. Судейский свисток молчит.
18'
Опасный момент у "Вест Хэма"! Юнгберг ворвался в штрафную по правому флангу и попытался сделать прострельную передачу на партнера, однако в последний момент пас блокировали защитники!
17'
Череда неточных передач в центре поля. Мяч переходит то к одной, то к другой команде.
16'
Юнгберг попытался через центр сделать передачу на ход Коулу, однако вовремя вышел вратарь и забрал мяч в руки.
15'
Озлобленные молотобойцы ринулись в очередную атаку через левый фланг, но нарушают правила. Кербишли недоволен.
14'
Довольно быстро хозяевам удалось отыграться. А ведь на повторе четко видно, что во время передачи Васселл находился во вне игры.
13'
ГГГГГГГГГГ-ООООООООО-ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! 1:1!!! Последовала подача в штрафную площадь "Вест Хэма", после чего мяч заметался в ногах игроков, где всех расторопнее оказался Васселл, который с близкого расстояния поразил ворота соперника.
13'
После прострела с левого фланга мяч угодил в защитника и ушел на угловой, который заработали футболисты "Манчестер Сити".
12'
Скорости на поле постепенно возрастают. "Вест Хэм" вновь атакует. Следует навесная передача в штрафную "Манчестера", где уверенно играет на выходе Харт.
11'
Юнгберг попытался оторваться от соперника и ворваться в штрафную площадь на свидание с голкипером, но скорости шведу явно не хватило! Годы берут свое. А могло ведь получиться очень опасно.
10'
Молотобойцы заработали угловой. Последовала навесная передача в штрафную площадь, откуда защитники хозяева головой футбольный снаряд выбили.
9'
"Горожане" немного опомнились и ринулись в атаку. Пока подопечные Алана Кербишли справляются с натиском соперника через центр.
8'
Гости празднуют свой гол! Коул радуется, как ребенок.
7'
ГГГГГГГГГ-ОООООООО-ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 0:1!!!!!!! Юнгберг сделал передачу на Коула, который одним касанием поднял мяч, а уже следующий движением ударом через себя послал мяч точно в сетку ворот!! Красивейший гол!!
6'
Боа Морте заработал угловой на левом фланге атаки. Игрок ворвался в штрафную площадь соперника, но защитник выбил мяч у него из-под ног за линию поля.
5'
Подопечные Эрикссона контролируют мяч в центре поля, а футболисты "Вест Хэма" пытаются в довольно агрессивной форме футбольный снаряд отобрать.
4'
"Молотобойцы" попытались атаковать через центр, но защита "горожан" сработала надежно. Мяч отобран.
3'
"Вест Хэм" пытается прессинговать соперника на любом участке поля. Хозяева пока действуют более спокойно.
2'
Гости предприняли попытку для атаки, но "Манчестер Сити" справляется с натиском соперника и мяч отбирает, отдавая передачу назад на своего голкипера.
1'
Судья дает стартовый свисток! Поехали!
-

"Манчестер Сити": Харт, Болл, Чорлюка, Данн, Мика Ричардс, Элано, Хаманн, Айрланд, Петров, Бьянки, Васселл.

"Вест Хэм": Грин, Фердинанд, Маккартни, Нилл, Апсон, Бойер, Юнгберг, Маллинз, Нобл, Боа Морте, Коул.

"Манчестер Сити": Исакссон, Гарридо, Онуоха, Гелсон, Жеованни.
"Вест Хэм": Райт, Коллинз, Спектор, Фаубер, Рид
-
Главным судьей этого поединка будет Фил Дауд.
-
Добрый вечер, любители английского футбола! В 19:00 мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Манчестер - Сити" - "Вест Хэм"! Ожидаем, что будет увлекательный поединок.