АЗ - ПСВ 1:0!

90'
Удар ножницами Лазовича со среднего расстояния - мимо.
90'
Не прав ван дер Фельден в борьбе за мяч с Джуджаком. Некрасивое поведение осталось без занесения фамилии в протокол в раздел "Предупреждения".
90'
Чулина с 15-ти метров головой по дуге направил мяч выше ворот, сложно было рассчитывать на успех с такой дистанции.
89'
Джуджак перебросил стенку, и в сантиметрах над планкой просвистел мяч!
88'
Замена в составе ПСВ: Найланд вышел на поле и сразу же заработал отличный штрафной в 25-ти метрах от чужих ворот!

87'
Очередная карточка у нас, Лазович в подкате сзади сыграл в атаке.
86'
Джуджак слева навесил на Лазовича, отчаянный вынос мяча защитниками в поле.
85'
Сильный удар Афеллая точно по центру, с трудом, но пойман мяч голкипером!
84'
Штрафной удар для гостей в 30-ти метрах от ворот АЗ. Ещё есть время спасти матч.
82'
1:0! Мартенс!
Прошёл пас вразрез в переднюю линию, свежий Мартенс хладнокровно принял мяч и перебросил мяч через вратаря с 8-ми метров!
81'
Де Зееув часто строит атаки, а вот их завершение неважное. С линии штрафной этот удар читался защитниками, потому прерван.
80'
Замена в составе ПСВ: Чулина вместо Баккала.
79'
Дальний удар Моисандера - очень уж неточно.
78'
Де Зееув отправил мяч в руки вратарю, прорвавшись по правому краю штрафной.
77'
Марселлис сумел прервать опаснейший прострел справа, угловой уже не так опасен. Тем более, что и подача не очень.
76'
Замена в составе АЗ: Мартенс вместо Схаарса.
75'
Прострел Джуджака справа ослабил рикошет, легко было прерывать этот маневр поэтому.
74'
Заброс верхом, голкипер гостей вовремя сыграл на выходе. Тает время матча, счёт не меняется.
73'
В недодачу да Силва адресовал мяч на линию штрафной, перехвачено.
71'
Замена в составе ПСВ: Лазович вместо Куверманса.
70'
Зонневельд голову подставил, сорвав диагональ, навес после углового в руки Исакссона.
69'
Помешали два игрока АЗ друг другу в завершении прострела справа, в итоге де Зееув поставил корпус во вратарской, но ткнуть мяч не смог.
68'
Такое же решение соперников, рикошет и вратарь на месте.
67'
Гости долго искали момент для удара, Марселлис наконец-то пальнул издали, ну очень неточно.
65'
Эль Хамдауи ворвался в штрафную и от лицевой сумел отдать Дембеле под удар, удар которого с 10-ти метров - над перекладиной!
64'
Посвистывают болельщики, ведь этой медлительностью и их любимцы заразились.
63'
Долго катают мяч гости без продвижения вперёд, завершилось это неточным ударом Афеллая.
62'
Джуджака не пустили к мячу по правому флангу, удар от ворот выполнит кипер АЗ.
61'
Затянулась пауза в матче.
60'
Дембеле и Схаарс столкнулись в центре поля. Оба получили повреждения.
59'
Наконец-то отошли хозяева к своим воротам, надо взять паузу, конечно. Нереально летать по полю весь тайм.
58'
Намного острее заиграли футболисты АЗ, такое впечатление, что гости не знают, как этому противостоять.
57'
ПСВ играет от обороны, с трудом отбиваясь, Афеллая сразу четверо встретили и отобрали мяч.
56'
Марселлис пострадал в этом контакте, думаю, сможет он продолжить матч после оказания помощи.
55'
Де Зееув влетел в штрафную после ошибки соперников, упал в столкновении с двумя опекунами, пенальти нет!
54'
Эль Хамдауи на правом краю штрафной не смог обыграть двоих соперников.
53'
В лицо Марселлиса угодил мяч во время атаки соперников, таким образом сам того не ждал защитник, а разрушил планы АЗ.
52'
Правый бок замораживают медики вратарю гостей, резервный страж ворот начал разминку.
51'
И ещё одно столкновение, в котором досталось киперу ПСВ. Ногой он выбил мяч из ближнего угла после удара в упор!
50'
С правого верхнего угла вытащил мяч Исакссон! Очень опасным получился удар со штрафного!
49'
В 25-ти метрах от чужих ворот Дембеле заработал штрафной удар прямо по центру.
48'
Как и прежде, начало тайма не в очень высоком темпе проходит. Долго запрягают команды.
47'
Исакссон пострадал в столкновении на первых же секундах, но всё в порядке с кипером.
46'
-
АЗ - ПСВ 0:0 после первого тайма!
45'
Опаснейший наброс на голову Куверманса, с линии вратарской перебросил ворота!
44'
Де Зееув наказан карточкой, просто срубил он с ног Афеллая.
43'
Морено головой пробил с 7-ми метров, рядом с дальней штангой. Офсайд был, как показывает повтор, но это уже не важно.
42'
Де Зееув опасно пробил с отскоком в левый угол, вратарь коснулся! Корнер.
41'
Баккал подыграл себе рукой явно, штрафной в 30-ти метрах от чужих ворот.
39'
Баккал на левом краю штрафной таранил оборону, в итоге удар от ворот.
38'
Афеллай и Джуджак - самые активные у гостей, остальные инертны после Лиги чемпионов.
37'
Блестящий удар издали Джуджака, который всё время меняет позиции, рядом с дальней штангой!
36'
Мендес справа прострелил довольно опасно, Афеллай с 15-ти метров не попал в рамку!
35'
Де Зееув смело бросился под мяч, после этого прихрамывая. Боец до мозга костей опорник сборной Голландии.
35'
34'
Винк не назначил очевидный штрафной в пользу хозяев, обернулось это быстрым ответом гостей.
33'
Моисандер был обыгран изысканно и получил карточку за удар по ногам после этого.
32'
Де Зееув без лишних раздумий приобнял Афеллая в центре поля, не дав ему разогнаться.
30'
Ответ соперников, Джуджак уже справа прострелил на дальнюю штангу, Куверманс с нулевого угла пробил, Ромеро чудом выставил руку!
29'
Неудобно было добивать Схаарсу диагональ с левого фланга, вратарь среагировал на несильный удар!
28'
Ромеро уверенно на выходе сыграл во время навеса с угла поля, сразу выбросить был готов, но никто не открылся.
27'
Разыгрался как молодой талант ПСВ, снвоа сбивать его пришлось, по-другому остановить никак не получается.
26'
Афеллай в одиночку шёл флангом и был аккуратно сбит, чтоб случайно карточку не получить.
24'
Опасный навес на левую штангу, Джуджаку помешали пробить головой в упор! Опасно огрызнулись гости.
23'
Ван дер Фельден на правом фланге активничал, много верховой борьбы, мяч у хозяев остался.
22'
Дембеле в офсайд сделал пас, Афеллай секунд 10 лежал, пока развивалась атака соперников. "Фейр-плей" неактуален, о чем я жалею, лично.
21'
Финк не ставит пенальти, хотя оборона ПСВ не по правилам играла у своих ворот, придержан был форвард.
20'
Ромеро сыграл на перехвате паса пяткой с левого угла поля в исполнении Баккала.
19'
Аккуратно АЗ играет, при потере сразу же садятся на свою половину поля, чтоб не пропустить.
18'
Афеллай напомнил, что находится на поле. Его навес справа не был опасным, хладнокровно защитник сбросил мяч грудью киперу.
17'
Неплохой заброс мяча за шиворот Исакссону, но высокий рост помог ему вытащить игровой снаряд из дальнего верхнего угла!
16'
Последовал прямой удар низом, до первого защитника, не опасно.
15'
Де Зееув мог и быстрее в контратаке действовать, терял мяч и был сбит Зонневельдом. 30 метров до цели.
14'
Джуджак наудачу прострелил в штрафную, Ялинс уверенно вынес мяч подальше, посвистывают болельщики, не рады они пассивности гостей.
12'
Схаарс на Эль Хамдауи адресовал мяч в штрафную, голкипер на этот раз не оставил шансов, сыграв на опережение.
11'
Исакссон неуверенно сыграл на выходе, лишь со второго раза зафиксировав мяч, повезло.
10'
Ялинс пошёл на правый фланг полузащиты. Там накрутил оппонентов и заработал штрафной.
9'
Отличный перевод на правый угол поля, ван дер Фельден не смог остановить мяч, а могло быть очень перспективно.
8'
Не получилось нанести удар, приходится вторым темпом строить атаку.
7'
Очередной угловой удар для Алкмаара. Серьёзно подготовка проходит.
6'
Гости всем видом показывают миролюбивость. Можно ведь и в отрыв было уйти Джуджаку.
5'
Футболисты АЗ разнообразно ищут пути к чужим воротам, соперники не особо торопятся обострять.
4'
Много академичности в действиях команд на заре противостояния.
3'
Хозяева чаще владеют мячом, свалка у чужих ворот после углового, игра рукой в нападении.
2'
В невысоком темпе играют пока команды, присматриваются друг к другу.
1'
-

АЗ: Ромеро, Швертс, Ялинс, Морено, Моисандер, да Силва, Схаарс, ван дер Фельден, де Зееув, Дембеле, Эль Хамдауи

ПСВ : Исакссон,Бреше, Марселлис, Маса, Зонневельд, Симонс, Мендес, Афеллай, Джуджак, Баккал, Куверманс
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча АЗ - ПСВ. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.