40' Гол
Kianoush Rahmati
90'+1734
-
Завершилась встреча. Счёт 2:2. Комментировали матча Павел Лавренов и Руслан Ситяшенко, спасибо за внимание.
90'
Опасно было у ворот гостей, однако вновь неточный удар последовал с линии штарфной площади, голкипер даже и не прыгал.
90'
Затяжную атаку провели хозяева поля, но последовала неточная передача с одного фланга на другой, теперь уже гости побежали вперёд.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи ко времени матча.
89'
Джепаров сорвал атаку соперника, однако арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку.
88'
Голкипер "Сайпы" поигрался с мячом и от души выбил от подальше от своих владений. Заканчивается встреча.

86'
Затяжную атаку провели гости левым флангом, Хасанов вновь сумел промчаться на всех парах и заработать угловой.
85'
Ривалдо хорошо поставил корпус, сумел сохранить мяч для своей команды, однако тут же выполнил совершенно неточную передачу на одноклубника.
84'
Спали скорости до нуля, команды уже откровенно доигрывают встречу, никто никуда не торопится.
82'
Перемудрили гости, да и правила ещё нарушили так, что даже врачей попросили появиться на поле.
81'
Против Ривалдо были нарушены правила. Довольно опасно может получиться! До ворот около двадцати пяти метров.
80'
Последние десять минут пошли в этом матче, а счёт всё ещё 2:2, все четыре мяча были забиты в первой половине встречи.
79'
Вильянуэва получил отличную навесную передачу, вырвался на свидание с гоклипером и отправил мяч в сетку ворот. Гол, однако боковой арбитр стоял с поднятым флажком. Главный прописал Хосе жёлтую карточку за то, что он пробил после свистка.
77'
Вновь как-то безответственно подходят хозяева к розыгрышу угловых, совершенно неточная передача в штрафную площадь соперника.
76'
После небольшой неразберихи в штарфной площади, футболист "Бунёдкора" не стал ничего придумывать и просто выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
75'
Каримов грубо нарушил правила вблизи своей штарфной. Арбитр был рядом и показал провинившемуся жёлтую карточку.
74'
Голкипер "Бунёдкора" вовремя рванул из рамки и прервал передачу в свою штрафную площадь.
73'
Угловой на правом фланге заработали футболисты "Сайпа".
72'
Попытался футболист "Сайпа" зацепиться за мяч на левом фланге, однако одноклубники ему не помогли, и вто уже все хозяева бегут в оборону.
71'
Джепаров оказался на газоне, команды сейчас практически не играют в футбол, а только и разыгрывают штрафные удары.
69'
Вильянуэва врезался в корпус соперника и сам же получил травму, сейчас врачи оказывают ему помощь. Небольшая пауза в матче.
68'
Неплохую атаку провели хозяева поля, однако последовала неточная передача в штрафную площадь, Бугало пробежался вдоль лицевой, похоже, гостей устраивает уже такой счёт.
67'
Кападзе попытался на правом фланге перебросить мяч через соперника, однако перестарался и забросил сферу за лицевую линию.
66'
Ривалдо получил удар по ногам, очень много против него сегодня нарушают правила.
65'
Вильянуэва не успел затормозить вблизи штарфной площади соперника и врезался в футболиста, в баскетболе бы назначили фол в нападении.
64'
Отвратительно разыграли хозяева поля стандарт, мяч метров на пять полетел выше перекалдины. Голкипер "Бунёдкора" даже прыгать не стал.
63'
Каримов нарушил правила в метрах трёх от своей штрафной. Посмотрим, что сумеют создать хозяева.
62'
Браво, Бугало! Павел сыграл отлично на выходе и намертво забрал сферу в перчатки!
61'
Футболисты уже пешком передвигаются по полю. Забыли команды про ворота, если так пойдёт и дальше, голов мы с Вами не увидим.
59'
Против Ривалдо нарушили правила в центре поля. Очередной фол со стороны хозяев поля.
58'
Каеби прямой ногой въехал в ногу соперника, арбитр мгновенно прописал провинившемуся жёлтую карточку.
57'
Хасанов рвался по левому флангу атаки, мяч укатился за лицевую линию, угловой, но арбитр посчитал, что удар от ворот.
56'
Хвостунов грубо подкатился под соперника и получил за это жёлтую карточку, всё справедливо.
55'
Какой момент! Сперва Ривалдо не сумел толком перебросить стенку, однако на это атака не завершилась, сферу подобрал Вильянуэва и от души пробил с семи метров. Мяч попал в штангу и отскочил в руки голкипера!
54'
Кападзе получил удар в лицо, теперь гости разыграют штрафной удар, а болельщиков после перерыва стало заметно побольше.
53'
Луизао хорошо поставил корпус сопернику и не позволил добраться до мяча, упали скорости в матче.
52'
Бугало сыграл как последний защитник и выбил мяч, а могло получиться опасно, на него сразу выбегали два соперника.
51'
Хозяев поля уже всем составом находятся вблизи штарфной площади соперника. Очередной выпад "Сайпа" завершился плотным ударом метров с двадцати, чуть выше цели просвистел мяч.
50'
Джепаров попытался что-то создать на половине поля соперника, но сумел только попасть футболисты "Сайпа" по ноге и потерять мяч.
49'
Бугало хорошо вышел из рамки и выбил кулаками мяч подальше от своих владений.
48'
Очередная атака футболистов "Сайпа" завершилась назначением штрафного удара. До ворот далековато. Прямого удара точно не будет.
47'
Хозяева поля начали вторую сорокапятиминутку с атаки, однако потеряли мяч на подступах к штарфной площади соперника.
46'
Второй тайм начался! Ждём новых голов!
-
Раздался свисток. Первый тайм завершился! Счёт 2:2.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
45'
Довольно опасный штарфной разыграли хозяева поля, но мяч полетел намного выше цели.
45'
Вновь на острие атаки оказался Джепаров, на этот раз Сервер выбегал на рандеву с голкипером, однако вратарь вовремя рванул из рамки и сумел опередить соперника.
44'
Джепаров выполнил навесную передачу в штрафную площадь соперника, однако защитник сыграл надёжно и выбил мяч за боковую линию.
43'
Тринадцать нарушений правил в сумме совершили команды за проведённое время на поле. Хозяева поля лидируют, имея в своём активе девять фолов.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Рахмати пробил в левый угол ворот со стандарта, однако мяч попал в стенку и изменил направление, Бугало среагировать не успел, упав в противоположный угол.
41'
Отомстил Хасанов за прошлый эпизод, однако сделал он это в метрах трёх от своей штарфной.
40'
Против Хасанова был выполнен жёсткий подкат на левом фланге, однако рефери показал, что всё было в рамках правил.
39'
Вильянуэва отлично сыграл на правом фланге, потеряв мяч Хосе не выключился и продолжил бороться, тем самым прервав опасную атаку соперника.
38'
Вновь неудачно разыграли корнер хозяева, Ривалдо попытался прорваться по левому флангу, но мяч у него смогли отобрать.
37'
36'
Меньше десяти минут осталось до конца первого тайма, хозяева поля пытаются прорвать оборону соперника, но футболисты "Бунёдкора" действуют сейчас уверенно.
34'
Против Ривалдо были грубо нарушены правила, и вот в руках арбитра появилась первая жёлтая карточка, её обладателем стал Шарифи.
33'
Не смогли ничего создать опасного у ворот гостей футболисты "Сайпа", мяч был выбит поближе к центру поля.
32'
Луизао надёжно сыграл в обороне и сумел перевести мяч на угловой.
31'
Ривалдо от души пробил со стандарта, стенку футболист перебросил, однако вот на пути полёта мяча встал голкипер.
30'
А теперь уже опаснейший стандарт в сторону ворот хозяев, досталось сперва Ривалдо, а потом и Вильянуэва.
29'
Вновь надёжно сыграл Бугало и зафиксировал мяч в перчатках после прострельной передачи в район вратарской.
28'
Вильянуэва на правом фланге обороны нарушил правила, грубовато, но арбитр простил провинившегося.
27'
Страсти накаляются на поле, чуть драка прямо не началась, однако арбитр сумел успокоить всех футболистов, при этом даже не показав карточек.
26'
Отлично сыграл Бугало и сумел в изящном прыжке намертво зафиксировать мяч в перчатках, после мощнейшего выстрела соперника.
25'
Жасур боролся до конца на левом фланге атаки, однако мяч всё-таки укатился за боковую линию.
24'
Ничего опасного футболисты "Бунёдкора" со стандарта так и не смогли. Удар от ворот произведёт голкипер "Сайпа".
23'
Против Ривалдо на левом фланге атаки были нарушены правила. Арбитр был в метре от места событий и дал свисток.
22'
Заметно подросли скорости в матче! Мяч практически не задерживается в центре поля, голкиперы не успевают даже передохнуть.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Ривалдо убежал сразу от трёх защитников, ворвался в штрафную площадь и отправил мяч точно в уголок, голкипер "Сайпа" прыгнул, но помочь своей команде не сумел! Вот это игра!
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Отличную атаку провели хозяева поля, после навесной передачи с правого фланга футболист "Сайпа" вколотил мяч в сетку ворот!
19'
Хасанов промчался по флангу, однако вновь не сумел выполнить точную навесную передачу с бровки.
18'
Попрессинговал Ривалдо голкипера соперника, однако вратарь не ошибся и выполнил точную передачу на одноклубника.
17'
После небольшой неразберихи в штарфной площади защитник "Бунёдкора" смогли выбить мяч подальше от своих владений.
16'
Вот и первый угловой в этом матче смогли заработать и хозяева на правом фланге.
15'
Хасанов попытался прорваться по левому флангу, однако защитник хозяев сыграл надёжно и выбил мяч за боковую линию.
14'
Продолжают атаковать футболисты "Бунёдкора", хотят они укрепить своё преимущество!
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После навесной передачи от углового флажка, голкипер "Сайпа" очень неуверенно вышел из ворот и скинул мяч точно на Вильянуэва, который вколотил сферу в сетку ворот!
12'
Угловой на правом фланге заработали гости, первый в этом матче.
11'
Небольшая пауза в матче, лежит на газоне футболист "Сайпа" и никак не может подняться, вот появились и бригада врачей.
10'
Десять минут уже прошли в этом матче, а опасного момента создано так и не было, команды играют пока без ворот, все основные события развиваются в центре поля.
9'
Ривалдо рвался к воротам соперника практически по центру, но в самый последний момент защитник успел в подкате выбить у него мяч из-под ног!
8'
Бугало никуда не торопится и медленно вводит мяч в игру, выбивая его от своих ворот. Слегка активизировались зрители.
7'
Вильянуэва выполнил неточную передачу на одноклубника, хозяева поля побежали в контратаку, но тут же мяч и потеряли.
6'
Неплохую атаку провели левым флангом гости, однако прострел в штрафную площадь не получился, и голкипера "Сайпа" введёт мяч в игру.
5'
Довольно сумбурная игра идёт на поле, команды очень торопятся и совершают много ошибок, стадион даже на половину не заполнен...
4'
Последовала навесная передача со стандарта на линию вратарской, где отлично сыграл Бугало и выбил мяч подальше от своих владений.
3'
Право на штарфной получили хозяева поля, довольно опасно, два футболиста в стенке.
2'
Футболисты "Бунёдкора" попытались провести первую атаку левым флангом, но мяч в итоге потеряли.
1'
Раздался стартовый свисток! Матч начался!
-
Команды появились на поле!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию матч между "Сайпа" и "Бунёдкор" (Курувчи). Комментировать встречу для Вас будут Павел Лавренов и Руслан Ситяшенко.