69' Желтая карточка
Девич Марко
90'+15
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Последние минуты матча. Турки просто держат мяч на своей половине поля.
90'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Александр Бабич, защитник, странная замена. Видимо Маркевич решил, что лучше уехать с 0:1 и все решить в Харькове.
90'
Бордиян падает в чужой штрафной, но шведский арбитр сегодня не собирается ставить пенальти.
90'
Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'
Дальний пас на Бобо, но Горяинов прочувствовал эпизод, вышел из ворот и сыграл, как либеро.
87'
Замена в составе "Бешикташа". Вместо Матиаса Дельгадо на поле вышел Экрем Даг.
86'
Майдана со своей половины поля отдавал на Тришовича, но выполнил пас неточно.
85'
Дельгадо решил пробить по воротам, но удар пришелся в "молоко".
84'
Против Бобо нарушает правила Майдана.
83'
На отбой играют хозяева. Выносят они мяч из собственной штрафной, долго не думая.
82'
Валяев стреляет издали. Мяч отскочил от газона, но опытный голкипер "Бешикташа" справился с этим ударом.
81'
Выбили защитники мяч после подачи углового.
80'
Коэльо стреляет со штрафного. Классный, сильный удар, но мяч после рук Рушту попадает в перекладину. Что такое не везет и как с ним бороться ?
79'
Свечу запустили турки над штрафной "Металлиста". Папа Гуйе выше всех выпрыгнул, к тому же арбитр зафиксировал еще и нарушение правил.
78'
Девич пробивал с угла штрафной. Рушту вытянулся и одной рукой достал мяч в нижнем углу.
76'
Майдана подавал с правого фланга, но мяч к форвардам не долетел. Томаш Запоточны сыграл выше всяких похвал.
75'
Коэльо пытался заработать угловой. Хотел он чтоб от ноги защитника вылетел мяч, но это у него не получилось.
74'
Длинный пас на Бобо, но свежего форварда опередил Горяинов.
73'
Замена в составе "Бешикташа". Вместо Тельо на поле вышел Сердар Эзкан.
73'
Замена в составе "Бешикташа". Вместо Нобре на поле вышел Бобо.
72'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Слюсаря на поле вышел Александр Рыкун.
71'
Похоже Слюсар не может продолжить встречу. Показывают врачи, что нужна замена.
70'
Слюсарь принял на бедро Нобре. Штрафной удар с угла штрафной.
69'
Девич фолит на чужой половине поля. Сиссе пострадал.
68'
Саша Рыкун снимает тренировочный костюм. Увидим мы скоро его на поле.
67'
Бордиян закрутил мяч с углового на дальнюю штангу. Коэльо пытался направить мяч вдоль ворот, но ошибся, покинул он пределы поля.
66'
Филип Голошко залез в офсайд.
65'
Нобре после флангового прострела хотел переправить мяч в ворота пяткой, но нехватило техники форварду "Бешикташа".
64'
Продолжает встречу Рушту.
63'
Бордиян подавал с штрафного. Девич старался переправить мяч в ворота, но столкнулся с Рушту. Очевидное нарушение. Оказывают помощь голкиперу "Бешикташа".
62'
Против Девича нарушили турки правила в центре поля.
61'
Девич решился на удар с острого угла, опасно пробил Марко. Рядом со штангой просвистел мяч.
60'
Тришовича завалили на левом фланге.
59'
Изменилась у нас картинка на поле. В эти минуты уже гости больше владеют мячом, а хозяева перешли на игру вторым номером.
58'
Матиас Дельгадо подавал штрафной, но сильно послал он мяч, снаряд перелетел всех игроков и опустился уже за воротами.
57'
А нам показали повтор гола и на нем четко видно, что во время удара Нобре Голошко был в явном офсайде. Ошибся рефери.
56'
Майдана сбивает Нобре на левом фланге. Опасный стандарт.
55'
Уже второй момент не использовал Эдмар в матче, на таком уровне нужно забивать такие голы.
54'
Девич подхватил мяч на линии штрафной, форвард "Металлиста" прошел двух защитников и отбросил под удар на Эдмара. Бразильский полузащитник пробил зряче, но Рушту помогла перекладина.
52'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Голошко!!! С центральной зоны последовал навес, все защитники "Металлиста" куда то разбежались, Нобре переправлял мяч головой, но Горяинов отбил мяч перед собой. Первым на добивании был Голошко, который и послал мяч в ворота.
51'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Конюшенко на поле вышел Виталий Бордиян.
50'
Контратака "Металлиста". Коэльо отдавал на Девича, но того опередил Рушту. Вратарь "Бешикташа" выбил мяч в аут.
49'
После подачи углового Марсио Нобре пробивает головой и Горяинов каким то чудом выгребает мяч с лини ворот. Конюшенко выносит мяч сразу же в аут.
48'
Антони Шерич опасно простреливал с левого фланга. Футбольный снаряд пролетел вдоль ворот и лишь на дальней штанге Тришович выбил мяч на угловой.
47'
Дельгадо пытался в одно касание переправить мяч в штрафную, но капитан "Бешикташа" поскользнулся.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Бешикташ" 0:0 "Металлист"
45'
Голошко в офсайде.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Два в два убежали форварды "Металлиста". Коэльо взял инициативу на себя прошел защитника, пытался подправить мяч на левую ногу, но в это время немного отпустил мяч. Эх...упущен момент.
43'
Подача с углового в центр вратарской, Горяинов остался стоять на ленточке, но Папа выбил мяч.
42'
Один на один выскочил по правому флангу Голошко, Филип уже приготовился нанести подкат, но Тришович в рискованном подкате заблокировал удар.
41'
Дельгадо в офсайде. Папа Гуйе выбивает мяч вперед.
40'
Тельо, как нож сквозь масло прошел левым флангом, отдал точно на Дельгадо, но от того мяч отскочил на несколько метров.
39'
Ничего интересного у нас не происходит на поле. В центре держится мяч.
37'
Тришович нарушает правила в центре поля.
36'
Успокоилась игра немного. Не впечатляет пока игра турецкого клуба. Поактивнее нужно играть футболистам "Металлиста".
35'
Матиас Дельгадо стреляет из-за пределов штрафной. Намного выше ворот полетел мяч.
34'
Запоточны выбивает мяч после подачи углового.
33'
Девич заработал угловой. Один он был в атаке, поэтому это наилучший вариант.
32'
Дельгадо навешивал с левого фланга. Горяинов ошибся на выходе и промазал по мячу, но и Нобре не смог добавить мяч в сетку.
31'
Родриго Тельо вошел в штрафную и мощно пробил в штангу, но мгновением ранее прозвучал свисток - положение вне игры.
30'
Еще одна прекрасная контратака гостей. Девич догнал мяч на правом фланге, скинул под удар Эдмару, тот хотел пробить на технику, но удар вышел безобразным.
29'
Шерич и Тельо долго пасовались на правом фланге, но все закончилось тем, что Майдана забрал мяч у этой парочки.
28'
Девич и Коэльо убежали в контратаку. Марко принял решение пробить из-за пределов штрафной, но мимо ворот пробил украинский серб.
27'
Разыграли харьковчане корнер, но остроты это не принесло.
26'
А вот и первый голевой момент. Валяев отдал между двумя защитниками в штрафную. Эдмар пробивал с угла вратарской в ближний угол но Рушту ногами перевел мяч на угловой.
25'
Марсио Нобре выбегал на свидание с Горяиновым, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
24'
Валяев ошибается, выполняя пас в момент. Половину тайма прошло, а по-настоящему голевых моментов мы так и не увидели.
23'
Майдана впервые перешел центр поля. Аргентинский защитник выполнял навес с правого фланга на Девича, но снова к форварду мяч не долетел.
22'
Коэльо подхватил мяч у углового флажка, протащил его к штрафную, убрал на замахе защитника и упал, прям как Девич в начале матча. Мог заработать Жажа горчичник за симуляцию.
21'
Контратака "Металлиста". Коэльо подключил к атаке Слюсара, тот простреливал на Девича, но к тому мяч не долетел.
19'
Неплохую атаку провели хозяева. Родриго Тельо отдал дальний пас на Голошко, но снова выше всяческих похвал сыграл Папа Гуйе, не оставил шансов форварду "Бешикташа".
18'
Эдмар в офсайде.
17'
И сразу же контратака "Металлиста". Девич принял мяч в центре, здорово развернулся, уже ушел от защитника, но Томаш Сивок остановил его при помощи рук.
16'
Дельгадо подал на дальнюю штангу, но Сиссе по воротам пробить не смог.
16'
Последовал навес в штрафную. Выше всех выпрыгнул Обрадович, но выбил он мяч лишь на угловой.
15'
Слюсар нарушает правила на правом фланге атаки.
14'
Очень активный Тельо, снова мексиканец накрутил Обрадовича, но на его прострел никто из партнеров не откликнулся.
13'
Обрадович надежно играет на правом фланге обороны. Защитник "Металлиста" выбил мяч в аут из-под ног Тельо.
12'
Снова в атаке активный Голошко, Папа Гуйе умело поставил корпус и отобрал мяч.
11'
Голошко пробросил себя мяч на ход, но слишком далеко отпустил мяч. Горяинов вышел из ворот и завладел мячом.
10'
Не большой темп игры в нашей встрече, не раскочегарились еще команды.
9'
Нобре не смог навязать борьбу центральным защитникам "Металлист". От ворот будет вводить мяч в игру Горяинов.
8'
Девич ворвался в штрафную "Бешикташа". Обыграл он Томаша Запоточны и...упал...Смотрим повтор, достаточно спорный момент, но тем неменее игра продолжается.
8'
На этот раз Майдана выбил мяч головой.
7'
Навес на ближнюю штангу. Тришович снова отправляет мяч за пределы поля. Еще один корнер подадут хозяева.
7'
Все тот же Нобре пробивает издали. Горяинов с трудом перевел мяч на угловой.
6'
Конюшенко чудит в собственной штрафной, Нобре обокрал защитника, но Обрадович постелился в подкате и заблокировал удар.
5'
Эдуар Сиссе стреляет из-за пределов штрафной. Мимо ворот пролетел мяч. Не составлял он угрозы, тем более Горяинов контролировал полет мяча.
4'
Фланговую атаку провели хозяева. Тельо абсолютно один был на правом фланге, выполнил он навес на линию вратарской, но Конюшенко головой выбил мяч за пределы поля.
3'
"Металлист" впервые большими силами перешел центр поля, но Джексон его сразу же потерял.
3'
Угур Инджеман пытался пройти правым флангом, но выпустил он мяч за пределы поля.
2'
Молчат пока трибуны, не похоже это на турецких фанатов.
2'
Хозяева сразу же прибрали мяч к ногам и начали осаду ворот Горяинова.
1'
Футболисты "Бешикташа" играют в полосатых чёрно-серых футболках и синих трусах, а гости в жёлтых футболках и жёлтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Бешикташа".
-
Команды уже на поле. Горяинов и Дельгадо разыграли мяч и ворота.