-
МАТЧ ЗАКОНЧЕН!
СБОРНАЯ АРТИСТОВ РОССИИ – СБОРНАЯ АРТИСТОВ БРАЗИЛИИ 3:2! Российские артисты играют в футбол лучше всех в мире!

70'
Отбились с трудом хозяева, с риском получить травму.
68'
Забросали мячами штрафную российской сборной, защитники выбили мяч после неуверенного отбивания несильного удара вратарём!
67'
Тает основное время матча, не забывают россияне и об атаке, правда, идут к чужим воротам малыми силами.
66'
Предупреждение бразильцу, уже эмоции сказываются. Удар сзади по ноге наказуем карточкой.
65'
Участились единоборства, причём российский арбитр не подсуживает соотечественникам.

64'
Подбор за бразильцами, неплохую технику показали артисты, но пас был безадресным!
63'
Разнообразно латиноамериканцы ищут пути к чужим воротам, заработан угловой с правого фланга.
62'
Попытка пробить со средней дистанции у россиян, а вот добивание не получилось, к тому же офсайд.
61'
Десять минут осталось провести командам на поле. Главное, не пропустить за это время!
60'
Булатов, как самый опытный футболист, пытается связать линии, но часто передерживает мяч.
59'
И ещё раз вратарь сборной России вступил в игру, выручив после удара в упор через себя!
58'
Дальний удар гостей без особых проблем парирован свежим голкипером, хоть мяч и летел мимо.
56'
Жёлтая карточка за задержку соперника показана российскому артисту. Инициативой всё-таки владеют гости.
55'
Голкипер бразильцев уже давно без работы. Если не ошибаюсь, он вообще впервые за игру поймал мяч.
54'
Замена в составе сборной артистов России: Химичев не сможет продолжить матч. Лишь бы повреждение не сказалось на карьере актёра многосерийного кино.
53'
ГОЛ!
3:2!
С 20-ти метров бразилец ткнул мяч в ближний угол, Химичев не смог выручить и травмировался!
52'
Бразильские ребята нарушили правила на левом фланге полузащиты, бить уже после того было необязательно.
51'
После перерыва не так много опасных моментов, хотя публика намного активнее поддерживает команды.
50'
Грамотно оттеснён бразильский форвард, удар от ворот. Без особой спешки играют российские артисты.
49'
Заработал правый фланг российского коллектива, серия прострелов не принесла, правда, успеха.
48'
Похоже, Лопес не сумеет продолжить встречу.
46'
Подкат сзади в исполнении гостей не закончился травмой, к счастью. А вот бразилец снова на газоне.
45'
Заиграли с удвоенной энергией гости, прострел с правого фланга завершился плотным ударом с центра штрафной, но второй мяч забить не удалось!
44'
Всё в порядке с экс-игроком сборной Бразилии Лопесом. С трудом его коллеги прервали контрвыпад россиян правой бровкой.
42'
Артисты играют на хорошем уровне, есть и финты в стиле Зидана, и отчаянные подкаты, и кульбиты. А вот и первое повреждение. Бразильцу оказывают помощь.
41'
ГОЛ!
3:1!
Подбор выигран бразильцами и удар с левого угла штрафной пришёлся точно под дальнюю штангу!
40'
Грамотный выбор позиции помог вратарю сборной России парировать опасный удар с 10-ти метров!
39'
Сказывается усталость уже в это время, много брака в игре команд.
38'
Примерно равная игра у нас после перерыва.
37'
Вратарь российской сборной среагировал на опасный удар в упор, несмотря на нарушение мгновением ранее, со стороны атакующих!
36'
-
СБОРНАЯ АРТИСТОВ РОССИИ – СБОРНАЯ АРТИСТОВ БРАЗИЛИИ 3:0 после первого тайма!
35'
Болельщики на трибунах довольно увиденным зрелищем!
33'
3:0! Глинников!
Булатов прорвался в штрафную красивыми финтами, выстрелил в штангу, а на добивании вездесущий Глинников, пробил в пустые ворота в борьбе с защитником!
32'
Несмотря на ранний выход из стенки, арбитр дал гостям нанести удар, намного выше, хотя позиция была убойной!
31'
Комбинация латиноамериканцев была прервана с нарушением правил в полукружии штрафной.
29'
Мало что получается у бразильцев во второй части тайма, ни попытки пройти оборону дриблингом, ни пасы вразрез не эффективны.
28'
Экс-спартаковец Булатов грамотно вошёл в штрафную и с 15-ти метров послал мяч выше рамки!
27'
По-бразильски хозяева поля прорвались в штрафную, но защитники в последний момент пас пяткой прервали.
26'
Не очень ровное поле помешало нападающим сделать третью пробоину в воротах бразильских звёзд.
25'
Едва не привезли сами себе гол россияне, в падении через себя эффектно был выбит мяч подальше!
24'
Попытка дальнего удара у гостей. Ну совсем в никуда! 5 раз били бразильцы, дважды в створ попали. Россияне обе попытки реализовали!
23'
Семашко не дали бразильцы добраться до мяча, воспользовавшись прострелом с правого фланга.
22'
Химичев ещё один раз продемонстрировал своё мастерство не только сниматься в сериалах. Отличный выход на перехват заброса!
21'
Химичев, как профессиональный вратарь, уверенно сыграл на выходе, прервав подачу с угла поля.
20'
Стараются ребята, всё-таки против действующих чемпионов мира играют, в прошлом году в Сочи бразильцы были сильнее всех.
18'
Как на качелях проходит игра, довольно много опасных моментов, центр поля быстро проходится.
17'
Снова всей командой отлично известные нам артисты отошли к своим воротам, планируя играть на контратаках.
15'
2:0! Глинников!
Хорошая комбинация россиян, Глинников получил пас перед штрафной, ворвался в свободную зону и в противоход киперу пробил с 15-ти метров!
15'
Частенько арбитр посвистывает, так как на поле всё, как в финале.
14'
Позиционная борьба в штрафной хозяев, бразильцы пробили головой, но немного неточно.
13'
Последовал прямой удар в дальний угол, корявенько голкипер сборной, но отбил на угловой!
12'
Аналогичное нарушение в той же точки у российских ворот. Интересно, как гости поступят.
11'
Домашняя заготовка, это подтвердил и играющий тренер Пресняков-старший в эфире, но не получилось довести её до логического завершения.
10'
И ещё один фол бразильской команды, на линии своей штрафной, может быть опасно!
9'
Первая жёлтая карточка у нас, Сирри провинился. Бразильцев сложно на первых порах различать. Символы на футболках.
8'
Химичев из правого нижнего угла вытащил мяч после опасного удара с линии штрафной! Взялись за дело латиноамериканцы.
7'
Опасно бразильцы выполнили серию стандартов, с горем пополам их оппоненты отбились.
5'
Угловой у ворот хозяев поля, а матч в Новороссийске проходит, напомню. Мощный натиск привёл к удару, заблокированный защитниками. Ещё один корнер.
3'
1:0! Семашко!
Булатов сделал прострел с левого фланга со штрафного, на дальней штанге, Семашко подставил ногу!
2'
Российская команда выглядит получше на первых минутах.
1'
-
СБОРНАЯ РОССИИ: Химичев, Топалов, Мельник, Трубач, Мисин, Булатов, Мильштейн, Ванцов, Семашко, Сатаров, Глинников.
-
Регламент матча: 2 тайма по 35 минут, в случае ничьей будут пробиваться пенальти.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными артистов России и Бразилии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.