-
Свисток главного арбитра встречи Майка Дина, матч закончен!
Счет нашей встречи "Вест Бромвич" 1:2 "Астон Вилла"
90'
С 1985 года не может "Вест Бромвич" выиграть у "Астон Виллы", похоже и сегодня это не удастся.
90'
Гости всей командой отошли в защиту, но "Вест Бромвич" ничего не может сейчас сделать с насыщенной защитой "Астон Виллы".
90'
Корен неплохо вперед на Люка Мура, но тот мяч теряет.

90'
Янг на левом фланге атаки зарабатывает аут.
90'
Подача с углового Грининга, Йонас Ольссон головой бьет выше ворот.
90'
4 минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
90'
Кьюлер на поле вместо автора одного из голов Джона Карью.
88'
Леон Барнетт пытался пробить по воротам, опять удар заблокирован.
87'
Янг за опасную игру прямой ногой получает предупреждение от Майка Дина.
87'
Ким До-Хён ошибается с пасом, мяч потерян.
87'
Моррисон справа пробил, но удачно сыграл Янг и блокировал удар.
86'
Последовал пас на Агбонлахора, тот немного замешкался и темп атаки потерян.
85'
Джонатан Грининг пытался обыграть Рео-Кокера, игрок гостей мяч отобрал и опасная контратака "Астон Виллы".
85'
Найджел Рео-Кокер хорошо сыграл в обороне и в подкате выбил мяч на аут.
84'
Джеймс Моррисон пробил издали, неточно, мяч летит выше ворот.
83'
Петров покидает поле в составе гостей, вместо него в игру вступил Крейг Гарднер №26.
82'
Люк Мур не сумел обработать пас на линии штрафной площади, упал и мяч отобран.
81'
Ким До-Хён поборолся в пределах правил с Милнером, мяч уходит за пределы поля, свободный удар у "Астон Виллы".
80'
Угловой разыграли, далее Джеймс Милнер подал на дальнюю штангу, мяч попал прямо к защитнику.
80'
Янг пробил, но попал в стенку, угловой удар у №Астон Виллы".
78'
Джон Карью отдает направо на Джеймса Милнера, тот смещается ближе к центру и получает от соперника по ногам. Опасный штрафной для гостей.
77'
Джеймс Моррисон слишком далеко отпустил мяч, и тот выкатился на правом фланге в аут.
76'
Найджел Рео-Кокер простреливал справа, сразу два защитника бросились на блокировку паса и им это удалось.
75'
Джон Карью за игру после свистка получает горчичник.
75'
Замена в составе гостей: вместо Шори на поле появился Джеймс Милнер №8.
74'
Немного успокоилась игра, но мы ждем очередного всплеска в действиях команд, в первую очередь, от хозяев поля.
73'
Джон Карью нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
72'
Бред Фриедль начинает атаку своей команды пасом на чужую половину поля.
71'
Исмаэль Миллер пытался обыграть сразу троих соперников и теряет мяч.
70'
Янг навесил справа, серия рикошетов и Найджел Рео-Кокер ударил по воротам, несильно и неточно.
69'
Эшли Янг заработал штрафной на правом фланге и сам же его исполнил. Передача в штрафную - защитник ногой выносит мяч подальше от своих ворот.
68'
Люк Мур пытался прорваться слева, но вынужден был отыграться назад на своего игрока.
67'
Люк Янг за грубый подкат заслуженно получил от арбитра встречи жёлтую карточку.
66'
Найджел Рео-Кокер с метров 30 по центру ворот выстрелил, небольшой рикошет и Карсон с трудом отразил удар в левом нижнем углу.
66'
Неточный навес к линии штрафной в исполнении Гарета Бэрри.
65'
Стилян Петров на правом фланге обороны поборолся и выбил мяч на аут.
64'
Пол Робинсон ошибается в простой ситуации, неточный пас на Корена.
63'
Угловой для "Астон Виллы", подача Гарета Бэрри на ближнюю штангу, защита играет внимательно, мяч выбит из штрафной.
62'
Исмаэль Миллер потерял мяч в простой ситуации, еще и сфолил на Петрове.
61'
Грининг с углового подает, и опять защитники первые у мяча.
60'
Люк Мур бил с нескольких метров, рикошет от защитника и мяч выходит за пределы поля.
59'
Подача Грининга не удалась, мяч выбит.
59'
Навес слева у хозяев поля, защитник головой отправляет мяч на угловой.
58'
Двойная замена у хозяев поля: Исмаэль Миллер №10 меняет Беднара, а Люк Мур №16 - Иглесиаса Борха Валеро.
56'
Ким До-Хён пытался пробить издали, защитник удар заблокировал, да и неудобная позиция была у игрока "Вест Бромвича".
54'
Габриэль Агбонлахор справа передержал мяч, подоспел еще один защитник и мяч отобран, еще и футболист "Астон Виллы" нарушил потом правила.
53'
Джон Карью еще раз попадает в штангу! Навес справа, сильный удар головой и снова правая штанга выручает голкипера хозяев поля Карсона!
53'
Янг со штрафного навесил, неточно, защитник головой отводит угрозу от своих ворот.
52'
Иглесиас Борха Валеро за подножку получает горчичник от арбитра.
50'
Джон Карью попадает в штангу! Найджел Рео-Кокер отдал отличный пас вразрез и Карью, пройдя пару метров с мячом, пробил в дальний угол!
49'
Моррисон пытался слева ворваться в штрафную, Дэвис сыграл удачно и не позволил сопернику создать неприятности у ворот.
48'
Моррисон справа отдал на Борху, тот мяч потерял.
47'
Петров делает неточный пас, соперники мяч перехватили.
47'
Роберт Корен пробил издали, неточно, мяч летит выше ворот.
46'
Неточный пас вперед и мячом вратарь хозяев поля Карсон.
46'
С центра поля игру начали футболисты "Астон Виллы" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Майка Дина, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Майка Дина, первый тайм закончен! Команды идут на перерыв.
45'
Янг с углового подал во вратарскую, Карсон кулаком отбивает мяч.
45'
Угловой у ворот гостей, защитники головой выносят мяч подальше от своей штрафной площади.
45'
Ким До-Хён опасно пробил головой, Фриедль демонстрирует потрясающую реакцию и спасает свою команду!
44'
Найджел Рео-Кокер не сумел хорошо обработать мяч, в результате чего защитник спокойно его отобрал.
44'
Роман Беднар слишком активно боролся с соперником на левом фланге атаки и нарушил правила.
43'
В конце первого тайма игра пошла на встречных курсах, мяч в центре поля почти не задерживается, но много брака в передачах у обеих команд.
42'
Длинный пас вперед на Агбонлахора, нападающий гостей не сумел добраться до мяча, его опередил защитник.
41'
Джанни Цайверлоон стреляет издали, неточно, мяч летит намного выше ворот противника.
40'
Робинсон слева навесил на Моррисон, тот в борьбе с защитником не сумел пробить по воротам.
39'
Габриэль Агбонлахор с левого фланга делает опасный навес, и его партнер по атаке чуть не дотягивается до мяча!
38'
Опять предупреждение у хозяев поля, Майк Дин наказывает за срыв опасной атаки Пола Робинсона.
37'
Джеймс Моррисон за грубую игру получает горчичник.
37'
Подача со штрафного Янга, слишком сильно, мяч уходит за пределы поля.
36'
Джонатан Грининг неточно слева сделал передачу, мяч потерян.
35'
Вознаграждены за свои старания хозяева поля, и теперь они с приподнятым настроение опять ринулись в атаки на ворота соперников.
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-2!!! Джеймс Моррисон! Последовал дальний удар по воротам гостей, Фриедль сыграл неуверенно и отбил мяч прямо перед собой, Моррисон в борьбе с защитником сумел удачно сыграть на добивании и послать мяч в сетку ворот противника.
32'
Атака справа хозяев поля, Джеймс Моррисон пытался прострелить, пас заблокировали защитники.
30'
Ошарашены игроки "Вест Бромвича", пропустить два мяча за 2 минуты это очень неприятно.
29'
0-2!!! Габриэль Агбонлахор! Ошибка защитника хозяев привела к тому, что Габриэль ворвался на скорости справа в штрафную и сильно пробил из-под защитника в дальний угол! Вратарь бессилен.
27'
0-1!!! Джон Карью прекрасным ударом головой после навеса с левого фланга посылает мяч в правую штангу, после чего мяч влетает в сетку ворот!
26'
Фол со стороны игрока "Вест Бромвича" не позволил гостям развить быструю атаку.
25'
Неточный пас прерывает атаку хозяев поля, и у "Астон Виллы" неплохой шанс на контратаку.
25'
Роман Беднар на правом фланге зарабатывает аут возле углового флажка.
24'
Джон Карью немного не успел на передачу своего партнера, Карсон первый у мяча.
23'
Йонас Ольссон подавал слева, неточно, защитник ногой выбивает мяч из штрафной.
23'
После длинного паса своего голкипера Кертис Дэвис скидывает мяч головой прямо в руки вратарю соперника.
22'
Джанни Цайверлоон падает на подступах к штрафной соперника, свисток судьи молчит, все в пределах правил.
21'
В центре поля фолят хозяева, штрафной для "Астон Виллы".
20'
И уже первая замена в матче: вместо только что получившего повреждение Бранта на поле выходит Ким До-Хён №14.
19'
На газоне оказывается игрок хозяев поля, врач оказывает ему помощь.
18'
Еще один навес на ворота "Вест Бромвича", вратарь играет на выходе надежно.
18'
Угловой подавали гости, Карсон кулаком выбивает мяч подальше.
17'
Габриэль Агбонлахор падает на левом фланге атака, судья не фиксирует нарушение правил, игрок "Вест Бромвича" в подкате сыграл чисто.
16'
Джанни Цайверлоон сыграл надежно и не дал Янгу принять мяч.
15'
Иглесиас Борха Валеро фолит на чужой половине поля, штрафной для гостей.
14'
Джон Карью после навеса с левого фланга удачно выбрал позицию и пробил головой, чуть неточно! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Карсона.
13'
С мячом гости, трибуны на стадионе взорвались недовольным свистом, как только мяч "Астон Вилла" потеряла, зрители стали дружно поддерживать свою команду.
12'
Атака "Вест Бромвича" левым флангом захлебнулась на подступах к штрафной, неточный пас на Бранта и мяч потерян.
11'
Джеймс Моррисон с правого фланга опасно прострелил вдоль ворот, но никто из его партнеров не смог дотянуться к мячу.
10'
В стартовые минуты матча мячом больше владеют хозяева поля: 59% игрового времени были с мячом футболисты "Вест Бромвича", и 41% соответственно у гостей.
9'
Джон Карью после паса Фриедля неуверенно принял мяч, что и привело к его потере.
8'
Навес Бранта на дальнюю штангу, головой первым сыграл защитник.
7'
Джанни Цайверлоон на правом фланге зарабатывает угловой удар.
6'
Роберт Корен пытался пяткой отдать пас партнеру на левом фланге возле углового флажка, неточно.
5'
Джонатан Грининг отдавал вразрез в штрафную соперника, немного сильно, мяч вышел за пределы поля.
4'
Габриэль Агбонлахор в борьбе с соперником падает в чужой штрафной, арбитр показывает, что все в пределах правил.
3'
Первый удар по воротам: Джонатан Грининг издалека проверил Фриедля, вратарь гостей внимателен и парирует удар соперника.
3'
Атака хозяев поля, Крис Брант на левом фланге атаки не сумел точно отдать пас и снова потеря мяча.
2'
Ники Шори на левом фланге пытался обойти нескольких соперников, защитники мяч отобрали.
1'
Длинный пас вперед был неточен, мяч у гостей.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Вест Бромвича" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Майка Дина, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча пятого тура английской Премьер-Лиги между командами "Вест Бромвич" и "Астон Вилла". Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.