90'+12
-
Всем спасибо за внимание!!! До новых встреч в эфире!!!
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Роналду пробивает через себя из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
90'
Невилл вбросил мяч с аута прямо в штрафную, но Алекс выиграл верховую дуэль у Руни.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
Роналду в офсайде.
87'
Эвра на газоне. Получил он повреждение, но сможет продолжить встречу.
86'
Совсем незаметен Дидье Дрогба. Грозный форвард пока лишь нарушает правила, как в недавнем эпизоде.
85'
Контратака "манкунианцев". Роналду отдал на Флетчера, тот пробивает из-за пределов штрафной, но мощный удар на себя принял Алекс. Упал он после этого выстрела.
84'
Босингва переводил с фланга на фланга, но Невилл опередил форварда "Челси".
83'
Завелись зрители на трибунах. Гонят они своих любимцев вперед!!!
82'
Два угловых подали хозяева поля, но оба раза до ударов дело не дошло.
81'
Дубль мог оформить Саломон. Коул, промчался по правому флангу, выполнил прострел, ивуариец пробивал сходу, но Джонни Эванс заблокировал этот удар.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Калу!!! Наказали хозяева за нарушение правил. Лэмпард выполнил навес, Калу выбежал между двух защитников и головой отправил мяч в нижний угол.
79'
Руни прыгнул в подкат двумя ногами вперед. И это уже пятая карточка для футболистов "МЮ".
78'
Руни пробивает с острого угла, после паса Роналду, немного неточно.
77'
О'Ши едва не обрезался в центре поля. Запустил он свечу и Анелька мог перехватить мяч.
76'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Парк Джи-Суна на поле вышел Джон О'Ши.
75'
Замена в составе "Челси". Вместо Михаэля Баллака на поле вышел Саломон Калу. Кто же будет играть в средней линии?
74'
Алекс пробивает со штрафного, мяч угодил в стенку. Снаряд подхватил Баллак, но после его удара мяч прошел в притирку со штангой.
73'
Джо Коул здорово сыграл на фланге, идеальный прострел между защитниками и вратарем, но Анелька не попал по мячу. До ворот было 2-3 метра и они были пустые.
72'
Анелько после флангового прострела пробивал сходу, но не смог француз положить корпус и мяч полетел выше ворот.
71'
Выровнялась у нас игра. Двадцать минут осталось у хозяев, чтоб сравнять счет в матче.
70'
Подача с углового и Джон Оби Микел выбил мяч в поле.
69'
Роналду пробил со штрафного, мяч попал в крайнего защитника в стенке и вылетел на угловой. Португалец сигнализирует, что была игра рукой, но главный арбитр дал понять, что нужно продолжать встречу.
68'
Еще и горчичник получил камерунский полузащитник.
67'
Джон Оби Микел сбил Роналду в районе полукруга. Опасный штрафной удар.
66'
Джо Коул вышел тет-а-тет с голкипером. Долго примерял он ногу, но все таки нашел момент для удара. Мяч попал прямо в Кущака.
65'
Босингва выполнял перевод с фланга на фланг, но снова пас вышел сильным.
64'
Дрогба сыграл очень некрасиво. Просто толкнул в спину Гари Нэвилла.
63'
Роналду "нарисовал" штрафной. Картинное падение, Лэмпард даже не прикоснулся к полузашитнику "МЮ".
62'
Лэмпард подавал штрафной с левого фланга, но попал в своего же футболиста - Джо Коула.
61'
Флетчер положил на газон Оби Микела. Штрайной удар из центральной зоны.
60'
Бербатов заработал горчичник. Предупреждал его Райли еще в первом тайме.
59'
Последовал навес со штрафного в центр штрафной, но на выходе удачно сыграл голкипер "Манчестер Юнайтед". И сразу же он начал атаку своей команды. Роналду ушел на фланге от Микела, отдал на Руни, тот вошел в штрафную, но пробить не смог.
58'
Анелька прокинул мяч мимо Нэвилла. Гари руками придержал форварда "Челси". Желтая карточка.
58'
Роналду впервые вступил в игру, португалец получил мяч от Руни и пробил с левой ноги - мимо ворот.
57'
И еще один неточный удар из-за пределов штрафной. Кушчак будет вводить мяч в игру от своих ворот.
56'
Джон Оби Микел стреляет из-за пределов штрафной. Сильный вышел удар, но мяч прилетел прямо в руки польском голкиперу "манчестер Юнайтед".
55'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Пола Скоулза на поле вышел Криштиану Роналду.
54'
Криштиану Роналду разминается. Скоро он выйдет на полею
53'
Лэмпард выполнил навес на 11-метровую отметку, но снова защитники оказались сильнее, выбили они мяч.
52'
Угловой заработали хозяева поля. Поддавливают "аристократы".
51'
Эшли Коул абсолютно один оказался на левом фланге, никто его не атаковал, но защитник неточно выполнил передачу. Покинул снаряд пределы поля.
50'
Дрогба нарушает правила в борьбе за верховой мяч. Расстолкал он Кущака и Эванса.
49'
Оуэн Харгривз подстраховал своего партнера и выбил мяч в аута.
48'
Спокойно команды начали второй тайм. Вратари еще не вступали в игру. А мяч в основном находится в центре поля.
47'
Усиливает нападение Сколари, теперь в два форварда будет играть "Челси".
46'
Замена в составе "Челси". Вместо Флорана Малуда на поле вышел Дидье Дрогба.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Челси" 0:1 "Манчестер Юнайтед"
45'
быструю контратаку провели гости. Руни отдал на Парк Джи-Суна, но тот завозился и потерял момент для удара.
45'
Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Малуда навешивал с левого фланга, но Фердинанд сегодня снимает весь "верх".
45'
Последняя минута пошла основного времени.
44'
Босингва пробивает с острого угла, но удар на себя принял Джонни Эванс.
43'
Бербатов в центре поля нарушил правила. Райли подозвал к себе форварда, напомнил ему когда и где он уже нарушал правила в сегодняшнем матче и дал понять, что за следующее нарушение покажет желтую карточку.
42'
Анелька здорово открылся на правом фланге, вошел в штрафную, пробивал в ближний угол, но мяч просвистел над девяткой.
41'
Рио Фердинанд за разговоры с арбитром "заработал" горчичник.
41'
После корнера Баллак пробивал головой - намного выше ворот.
40'
Алекс спокойно дошел к штрафной гостей и без помех пробил. Кущак отбил мяч перед собой. На добивание устремился Анелька, но в последний момент Фердинанд выбил мяч на угловой.
39'
Баллак простреливал с правого фланга в район вратарской, но там никого из партнеров не оказалось.
38'
Редкую атаку за последние минуты провели гости, но Босингва легко отобрал мяч у Бербатова.
37'
Лэмпард пробивает издали, мяч задев ногу защитника, прилетел в руки Кущаку.
36'
В штрафную последовал навес. Алекс выиграл верховую борьбу, но удар у защитника не вышел. Слишком слабо пробил Алекс.
36'
За грубую игру в центре поля Скоулз получил предупреждение. Первая карточка в нашем матче.
35'
Владение мячом 47%-53%, но в последние минуты именно "чесли" доминирует на поле и совсем скоро этот показатель, я думая станет равным.
34'
Скоулз получил по ногам на своей половине поля.
33'
Суматоха в штрафной площади гостей, но со второй попытки Эвра выбивает мяч в падении через себя.
32'
Замена голкипера в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Эдвина ван дер Сара на поле вышел Томаш Кущак.
31'
Эдвин ван дер Сар едва не привез себе гол. Упал кипер на газон и корчится от боли. Видимо не сможет он продолжить матч.
30'
Лэмпард делал навес в штрафную площадь, но сильно послал он мяч. Перелетел он ворота.
29'
Оуэн Харгривз отмахнулся от Эшли Коула. Рефери долго проводил профилактическую беседу, но карточку так и не показал. Штрафной выполнят хозяева с левого фланга.
28'
Питер Райли успокаивает Джона Тэрри. Нервничает капитан "Челси".
27'
Нэвилл ошибся в выборе позиции. Малуда выскочил на свидание с голкипером. Ван дер Сар вышел на перехват, футболисты столкнулись, оба лежат на газоне, но мяч в ворота таки не попал.
26'
Ошибся Димитар Бербатов, вместо того, чтоб спокойно принять мяч на грудь, ведь рядом никого не было. Форвард головой скидывал мяч и послал его прямо в аут.
25'
Лэмпард подал второй корнер с левого фланга, но и на этот раз мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Манчестера".
24'
Флетчер надежно отыграл в обороне. Шотландский полузащитник выбил мяч в аут.
23'
Долго держат мяч хозяева, но все это на своей половине поля. Гости выстроили плотные эшелоны и пока "Челси" не знает, что им делать.
22'
Флетчер получил по ногам от Баллака. Штрафной удар назначил главный арбитр.
21'
Проиграли борьбу за центральный плацдарм "аристократы". Баллак, как то неуверенно смотрится.
20'
Эдвин ван дер Сар надежно сыграл на выходе после подачи корнера.
19'
Эшли Коул пробивает издали, мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой.
18'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Парк Джи-Сун!!! Эвра выиграл забег на фланге у босингва, сбросил под удар на линию штрафной. Руни пробил в дальний угол, но Чех отбил мяч. Первым на добивании оказался Парк Джи-Сун и послал мяч уже в пустые ворота.
17'
Контратака "маникуанцев". Руни стянул на себя двух защитников и отдал пас на Фердинанда. Центральный защитник пробивал с убойной позиции, но Чех выручил.
16'
Лэмпард по флангу запускал Эшли Коула, но и он со своей феноменальной скоростью не успел к мячу.
15'
Анелька напомнил о своем присутствии на поле. После паса от партнера Николя развернулся и пробил, но выше ворот пошел мяч.
14'
Харгривз на газоне. Держится он за колено. Неужели будет еще одна вынужденная замена?
13'
Замена в составе "Челси". Вместо Рикарду Карвалью на поле вышел Алекс. Видимо повреждение получил португальский защитник.
12'
Эшли Коул побежал в атаку. Сместился защитник с фланга в центр, пробивал с левой ноги, но под мяч бросился Скоулз.
11'
Больше мяч держится у гостей в начале матча.
10'
И сразу же ответ "аристократов". Ошиблись центральные защитники и Джо Коул выскочил на свидание с голкипером, был, казалось бы, наверняка, но мяч чиркунл лишь сетку с внешней стороны.
9'
Быструю контратаку провели гости. Бербатов в одно касание отдавал на Руни. Форвард "МЮ" оценил ситуацию в доли секунд и в одно касание пытался перекинуть Чеха, немного неточно.
8'
Скоулз двумя ногами налетел на Баллака. Штрафной удар, пока без желтых карточек. Руни вступает в разговоры с арбитром, недоволен он чем-то.
7'
Скоулз ошибся, выполняя пас вперед, мяч прилетел прямо к Чеху. Не спешит вратарь "Челси" вводить мяч в игру.
6'
Первый голевой момент. Харгривз сместился на правый фланг атаки. Навес на 11-метровую отметку. Флетчер сходу переправлял мяч в дальний угол, но мяч пролетел в притирку со штангой.
5'
Эшли Коул нарушил правила на левом фланге. Штрафной удар выполнят гости.
4'
Хозяева пока очень осторожно играют. Первая серьезная вылазка к чужим воротам. Но все завершилось неточным навесом Джо Коула.
3'
Парк Джи-Сун подавал с правого фланга. Но никого не оказалось в штрафной площади, ни своих ни чужих.
2'
За гостями первая атака. Последовал навес в штрафную площадь на Бербатова. Форвард не смог выиграть верховую борьбу, но первым на подборе был Флетчер, мощный удар из-за пределов штрафной, но мяч попал в кого-то из защитников.
1'
Футболисты "Челси" играют в синих футболках и синих трусах, а гости красных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "МЮ".
-
Похоже небольшое извинение в составе "Челси". Нет на поле Деку, а в основном составе вышел Баллак.
-
Криштиану Роналду обнялся со Сколари. Не так давно они выступили под португальским флагом.
-
Построились соперники на поле. Приветствуют друг-друга.
-
Выходят команды из туннеля. Стадион, конечно же забит под завязку.
-
Совсем мало времени осталось к началу матча. По моему мнению, это центральный матч во всей Европе.